Приворот на колоду карт (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
kap
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:14
Репутация: 0

Сообщение kap » 09 мар 2011, 23:39

а можно такой обряд крещенному делать?можно ли делать парню на девушку поменяв текст в этих менстах?бинарный все таки он или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 мар 2011, 23:50

kap писал(а):а можно такой обряд крещенному делать?можно ли делать парню на девушку поменяв текст в этих менстах?
Можно. Не забудьте крест снять.
kap писал(а):бинарный все таки он или нет?
Нет.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 09 мар 2011, 23:52

Ну да ... с бинарщиной я погорячился.
Но делать подкидом ... :no: Воткнут нож и усе ... :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 10 мар 2011, 02:03

М-да..Теоретики вечно переливают из пустого в порожнее... оперируя ложными фактами от ОБС.
Удачи в практике!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 мар 2011, 11:16

Мейн писал(а):М-да..Теоретики вечно переливают из пустого в порожнее... оперируя ложными фактами от ОБС.
Удачи в практике!
Практика с теорией результативнее, нежели практика без теоретической почвы :D
Яблоко от яблони не очень далеко укатилось ...

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 10 мар 2011, 11:30

А зачем подклад со своей кровью делать? Проще сжечь карту, и подкинуть...пепел? А? Как на счет подкинутого пепла?)) Намазать ручку двери там чтобы жертва схватилась или ручку машины, или ещё что-то в этом роде? Т.к. если карту можно сжечь в теории и пепел можно куда-то приспособить... ну если бы я нашла карту крапленую кровью... моя реакция была бы однозначна.
Что тут главное? Чтобы жертва взяла подклад в руки или чтобы он просто был в месте обитания жертвы?
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 мар 2011, 11:50

Мышь Белая писал(а):Что тут главное? Чтобы жертва взяла подклад в руки или чтобы он просто был в месте обитания жертвы?
Попал жертве.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 02:49
Репутация: 0

Сообщение hako » 10 мар 2011, 13:34

скажите ,а можно без ослабления сделать.....и карты я так понимаю нужны новые и как их покупать...на растущую без сдачи?????????и как быть с откупом ,нож и оставшиеся карты тоже нести на перекресток?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Аштамаель » 10 мар 2011, 15:00

По поводу авторства спорить не буду, обряд рабочий, достаточно сложен в исполнении - в том смысле, что много энергетики забирает.

Подклад надо правильно делать - тогда хрен кто найдет, и никаких ножей. 8)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 10 мар 2011, 15:05

Джон К. писал(а): Практика с теорией результативнее, нежели практика без теоретической почвы..
Джон Ка, так вы ж сами этот обряд не делали. Так ваша теория по сравнению с практикой этого обряда - просто пук!
А если брать Чернокнижие - в котором вы ну явно не специалист - ну может быть в теории если только - так вот, брать например Фиму Черную, она особо не заморачивалась на счёт теории в своих обрядах. Она ей как то ну нафик была не нужна, как Вам.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 мар 2011, 15:29

Мейн писал(а):Джон Ка, так вы ж сами этот обряд не делали. Так ваша теория по сравнению с практикой этого обряда - просто пук!
А если брать Чернокнижие - в котором вы ну явно не специалист - ну может быть в теории если только - так вот, брать например Фиму Черную, она особо не заморачивалась на счёт теории в своих обрядах. Она ей как то ну нафик была не нужна, как Вам.
1. Я в Чернокнижии не специалист, ну чисто практичеки.
2. Вы оба с Аменет там специалисты.
3. Фиме Черной теория даром не нужна ...
4. Обряд я не делал и мне не понять его сути, пока я его не попробую.

Я упорядочил ваше высказывание.
О да, с позиции специалиста в Чернокнижии оно существенное ... Но видите какой казус ... вы заметили, что я в Чернокнижии далеко не спец, что верно, я слегка отошел от данного по развитию ...
Мне вовсе не нужно больше пробовать ритуал, чтобы что-то о нем сказать ... пробовать на своей шкуре - это удел ваш, к сожалению, чернокнижников ...

Более того, я уверен в том, что вы не поймете сказанного мною и не задумаетесь о каком росте я вам говорю. Ибо рост, не физический, а духовный, - это отказ от всего, перешагивание через свои же собственные устои и принятие, при успешном отказе, нового ...
Наслаждаться практикой можете вдоволь. Но какой толк из этого? В чем будет духовное развитие и познание?...
Учительство - это не передача ритуалов ученику, Мастерство - это не безупречное выполнение подобных ритуалов ...
Как заметила уважаемая Марианна, это всего лишь уровень специалиста ...

Думаю, закончим беседу, ибо говорим о разном и не по теме :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 10 мар 2011, 15:32

Бла бла бла...как обычно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 мар 2011, 15:50

Callipso писал(а):
Джон К. писал(а):Сработало? Без откупа?
С откупом конечно. Я оставила стандартный - водка и 13 монет.
:D :D :D

А "слона"-то как всегда и не заметили...:

Затем порезать ножом средний палец левой руки, кровью намазать тузовую карту...: - вот он, договор на откуп. А водку и несчастные 13 монет можете себе оставить на "черный день"... :D :D :D
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение NIKA6 » 10 мар 2011, 15:54

Блин, все такие умные, величественные, могучие!, а как сделает порчу или развод до лютой ненависти 2х чел. с оплатой по результату - сразу 100 отмазок :)
(гарантии оплаты могу предоставить какие вашей душе будет угодно...вплоть до расписка кровью, счет на ваше имя и т.п... денег на материалы, амуницию и т.п. вперед не даю:)
Последний раз редактировалось NIKA6 10 мар 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 мар 2011, 15:57

hako писал(а):скажите ,а можно без ослабления сделать.....и карты я так понимаю нужны новые и как их покупать...на растущую без сдачи?????????и как быть с откупом ,нож и оставшиеся карты тоже нести на перекресток?
Колода 36 карт, обычная. Покупать без сдачи, в любой день.
Оставшуюся колоду, с откупом на перекрёсток. Нож просто спрячьте подальше или отнесите на перекрест, если работать с ним больше не собираетесь.
Marianna_ писал(а):А водку и несчастные 13 монет можете себе оставить на "черный день"... :D :D :D
Не не, они водку тоже любят))

kap
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:14
Репутация: 0

Сообщение kap » 10 мар 2011, 16:35

а при диагностики такой приворот "увидят"???

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 мар 2011, 16:41

kap писал(а):а при диагностики такой приворот "увидят"???
При правильной диагностике можно увидеть абсолютно все: вплоть до исполнителя ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 мар 2011, 16:46

kap писал(а):а при диагностики такой приворот "увидят"???
Если мастер не закроет работу, то да.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 10 мар 2011, 16:47

kap писал(а):а можно такой обряд крещенному делать?
нет.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 мар 2011, 16:56

Amenet писал(а):Если мастер не закроет работу, то да.
Если смотреть информационное поле человека, то можно узреть не только приворот, мастера и прочее, но и в чем тот был одет.

Диагностика распространяется далеко за пределы сканинга по фотографии, ауре и чакрам.
Просмотр информационного поля - это просмотр слоистой энергии Вселенной. Мастер, утверждающий, что данную информацию можно как-то затереть ... наталкивает на особые размышления.
Информация - это универсальное свойство предметов, явлений, процессов, заключающиеся в способности воспринимать внутреннее состояние и воздействия окружающей среды, преобразовывать полученные сведения и передавать результаты обработки другим предметам, явлениям, процессам ...

Иными словами, затирка подобной информации невозможна по законам природы и Вселенной ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»