Тем, у кого приворот уже удался. Расскажите как было у Вас.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 30 окт 2008, 16:52

Приворот сделать не проблема, проблема просчитать ситуацию и последствия. По опыту можно сказать что в принципе можно всегда без приворота обойтись, это так толчок в направление (если не учитывать конечно случаи полной манипуляции).
Когда я есчо студентом был, зашёл ко мне хороший друг, выпили, покурили и пожаловался он мне на невезение в любовных делах и одиночестве. Ну я подумал, почему бы и нет. Была девушка которая ему нравилась но я её решил не зомбировать. Договорились они на дискотеку вместе сходить. Ну я кое что сделал, думаю ладно если им судьба, пускай будет. Сижу вечером задачи решаю, весь в математику ушёл. Тут он мне звонит часа два ночи, говорит эта ****** так и не пришла, мол может я ему компанию составлю. Ну я конечно растроился- думаю зря старался....решил утром друга с пивцом навестить...
Прихожу утром- дома никого нет...
позвонил ему вечером, он мне расказал: что уже по дороге домой с кем то познакомился....и вообще был очень рад...прошло много лет- до сих пор они вместе.
А я всё думаю случайность, совпадение, или что это вообше было....оказывается не всегда работает так как задуманно...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:38
Репутация: 0

Re: Тем, у кого приворот уже удался.расскажите как было у Ва

Сообщение Екатерина_Козуева » 02 ноя 2008, 22:16

Лесечка писал(а):[quote="Екатерина_Козуева]Я не пойму.С неудачным опытом -толпы. С удачном что то почти никого.
Екатерин, а Вам не кажется, что просто те люди, у кого приворот сработал, просто боятся сглазить и поэтому не пишут на форуме?[/quote][/quote]

Да, возможно, вы правы. Хотя я думала сглазить можно процесс. Когда уже сложилось, чего бояться... Всему свой срок, тем более привороту, насколько я поняла. Самостоятельно-ни прибавить, ни убавить.
Но, солько людей-столько мнений. И то верно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Лав » 11 ноя 2008, 13:51

вы сами пишете - всему свое время!
Насколько же это противно.Насильно мил не будешь, сверху все видят. :ngel:
Но истории из жизни о последствиях Вы никогда не читали, или чтобы понять нужно на своей шкуре убедиться и настрадаться по полной...
Так спокойно пишете о жене, а вам ее не жалко. Мир зеркален, пройдет время и ситуация повториться, только в роли жены окажетесь вы.Найдется новая молодая дурочка, которая закажет другой приворот у более сильного мага, и все.А если дети - то они еще получат охрененную карму от вас, если они конечно вообще будут.Бросайте эту пакость делать, занимайтесь собой, 2012 год не загорами
бог есть любовь

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:45
Репутация: 0

Сообщение amantika » 11 ноя 2008, 18:37

Мерзко, когда привороты делают женатым или замужним - Вы не представляете какая это боль столкнуться с предательством, ложью, трусостью... Вы забыли о бумеранге... :x
мы получаем то, что хотим, но хотим ли мы то, что получаем.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:32
Репутация: 0

Сообщение Norka » 12 ноя 2008, 06:58

Мерзко говорите? Замужним значит мерзко а без штампа нормально? Вы его купили штампом чтоли? Есть люди которые по десять лет живут вместе без брака и счастливы, а есть такие которые расходяться через месяц после брака, так что всё ооочень индивидуально. Разные люди, разные судьбы и соответственно разные решения. И потом предательство, ложь, трусость это категории с которыми встречаються люди независимо от того состоят они в браке или нет. И больно тоже независимо от статуса...так что про бумеранг себе раскажите.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 12 ноя 2008, 08:46

Кто-то приворотом привязывает, а когда женщины детьми привязывают? Перестают втихушку предохраняться, видят, парень честный, а пото "милый, я беременна" и вот она, семья состряпана. Или чувствуют, что муж охладевать начинает, а давай еще ребенка (это я знаю прямо конретные примеры). И кто в итоге счастлив? Муж любить не начинает, жена потом понимает это, но поздно. Семья держится на детях, дети видят конфликты в семье и страдают. Разве это хорошо? Это лучше приворота?
Поэтому действительно всё индивидуально. А есть еще такое: "не суди, да не судим будешь"...
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:45
Репутация: 0

Сообщение amantika » 12 ноя 2008, 11:18

Я говорю о чести и достоинстве, а Вы, простите, о чем? Или для Вас эти понятия неведомы?
мы получаем то, что хотим, но хотим ли мы то, что получаем.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 12 ноя 2008, 11:29

Вы знаете а я считаю что когда уводят мужа из семьи,где есть дети (не важно гражданскии брак или нет) это очень омерзительно!
Ребенку все равно какои папа или мама -лишь бы они были !
Мне кажется все равно стерпится -слюбится,нужно уметь разговаривать с друг лругом.И даже если в семье разлад не нужно туда лезть со своеи любовью ,пара сама разберется как жить дальше
Нужно думать не только о себе но и о детях,дети ведь чужими не бывают!
Для меня допустим женатыи мужчина у которого есть дети -табу.
Я даже в мыслях не представляю как можно построить счасье на чужом несчастьи :x

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:32
Репутация: 0

Сообщение Norka » 12 ноя 2008, 11:32

Слишком пафосно, по-моему. Честь...достоинство. В этом мире всё относительно, для Вас бесчестие приворот, для меня "залёт" ради замужества. Кто из нас прав? Я думаю никто и обе одновременно...просто абсолютно верного ответа нет никогда.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 12 ноя 2008, 11:54

Мне кажется все равно стерпится -слюбится,нужно уметь разговаривать с друг лругом.
Не стерпится и не слюбится. Так не бывает. Человек или любит или нет, а стерпится - это ли не насилие? С рождением ребенка человек не умирает, его жизнь продолжается. Почему он теперь должен страдать? Все мы хотим счастья, всегда. Не важно, сколько лет человеку. А дети вырастают. И у них могут сложиться неверные представления о семье. Папа, он и останется папой. Но не важно в семье или нет.
Я раньше тоже считала, что женатые мужчины, а тем более с детьми - это табу. Но жизнь повернулась так, что я изменила свое мнение.
Поэтому скажу: жизнь интересная вещь, она может развернуть все как угодно, а посему сегодня вы считаете так, а завтра по-другому. Говорить, что это непоколебимый принцип тоже не стоит, ибо зарекатьсся нельзя никогда. И еще раз повторюсь: не судите, да не судимы будете.
А честь и достоинство вообще не имеют к этому никакого отношения, ИМХО.
З.Ы. Надеюсь, никого не обидела, ибо не хотела.
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 12 ноя 2008, 12:14

Norka и Дианочка !
Я и не думала никого учить и поучать,а тем более судить.
Я просто высказала свою точку зрения на привороты
Я допустим ЗА привороты если муж уходит из семьи где есть ребенок
Я искренне не понимаю как можно на чужом несчастьи свое счастье строить ? Жена если мужа не отпускает она наверное его тоже любит ?
И дети просто так не появляюься

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 ноя 2008, 12:31

Думаю приворот это вполне нормально и ничего страшного в этом нет, если человека надо подтолкнуть к вам, если есть симпатия,но что-то мешает, убрать препятствия. жесткое зомбирование это , конечно, крайняя и нежелательная мера. Я делаю привороты только для других людей, все нормально, и естесственно выглядит. Для себя не делаю. но это уже из за моего харатера и взгляда на отношения. Однажды делала легкий приворот, но мне надоело постоянное внимание парня, когда ко мне проявляют такое фанатичное на мой взгляд внимание,то интерес к парню пропадает. наверно я живу по принципу охотника :-) недоступность привлекает 8-) а может быть просто меня еще никто так не заинтересовал, чтоб приворожить его. может еще все впереди :-) Все в основном взаимно, и не было нужды в приворотах. может мне в этом плане повезло...хотя последнее время у меня есть другая версия...может получается внушать свои мысли, либо реализовывать желания, даже когда я еще не понимала как это работает. 8)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 12 ноя 2008, 12:35

Да, каждый имеет право на свою точку зрения :grin:
Я тоже против жесткого приворота и зомбирования. Я не хочу иметь рядом с собой просто куклу. А вот если есть чувства, но есть препятствия, то я за приворот. И мне совершенно неважно, что это за препятствия.
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 ноя 2008, 12:44

Да, кстати про препятствия. иногда лучше убрать соперницу, если она и есть препятстиве, а там уже чисто психологическими методами воздействовать. убрать не в смысле убить :-) а развести.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 12 ноя 2008, 12:53

Согласна, потому лучше и обращаться к специалисту. Ведь магу виднее, что лучше сделать.
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 ноя 2008, 13:19

Дианочка писал(а):Согласна, потому лучше и обращаться к специалисту. Ведь магу виднее, что лучше сделать.
8) угу, нам виднее :oops:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Лав » 12 ноя 2008, 21:13

:) вот повеселили
Да никто, не маг, не колдун, не чародей и т.д. не в состоянии влиять.Если сверху была программа , чтобы через приворот человек отработал карму, так оно и будет.Если нет, то хоть пусть тысячи женщин этого желают - не свершится.
Я понимаю , что у всех своя задача, и никто не кого не имеет права обвинять, т.к. по заслугам нашим дано.
Мира, любви, счастья(своего) :ngel:
бог есть любовь

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

Сообщение MARSIYA » 14 ноя 2008, 02:00

Приветствую ВСЕХ ! Я на форуме новенькая. Верю в привороты... - имею вообщем опыт работы... со знаком +. Но у меня вот какой вопрос? Кто может сталкивался с таким случаем... Скажем делали приворот на одного человека, а "сработал" приворот на его брата ... . За всю свою практику- я более чем на 100% уверенна, что такого быть не может- т.к. приворот это воздействие энергии...с определенными эмоциями, словами и т.д.(вообщем-все в курсе)- смысл, в том, что "подарок " такой - предназначен именно конкретному чел-кут.е. тому, кого привораживают... Скажите, кто сталкивался или читал... в каких случаях привораживая одного- приворот может сработать на другого(хоть ?возможно-глуповат-но вот - столкнулась- и :shock: ....) Кто, что ответит? Заранее благодарна!
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

о результате

Сообщение lav67 » 01 дек 2008, 17:42

Ables писал(а):я делала и привороты и привязки и отвороты......
последствия всегда были ........
одно самое главное.....мне после приворота мужчина уже был не интересен........
даже самые сильные лишаются части воли...самосознания...а кому нужны тряпки......
:smile:
насколько быстро наступают результаты

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 дек 2008, 21:21

на каждом по разному, было дело когда буквально в тот же вечер, а один раз был, 8 месяцев пришлось помучаться и помучать....
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»