Признаки приворота (с примерами)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 10 фев 2009, 20:13

dustproof писал(а):Какая разница, кто кого привораживает? Вас - клиент, или вы - клиента?

Я вас четко понимаю.
=-0 в каком смысле меня клиент? Я не хочу спорить с вами, вы сказали что приворот не может вернуть любовь - я согласна, но он может вернуть отношения. а любовь вообще редко встречается внаше время, в основном отношения построены на принципе я делаю хорошо тебе - ты мне. настоящая любовь никогда не требует, не просит, сам факт существования того, кого ты любишь уже счастье, я такое редко встречала. поэтому я считаю что в привороте нет ничего мега страшного, если сделать его грамотно. в мире есть множество други страшных вещей.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:15
Репутация: 0

Сообщение dustproof » 10 фев 2009, 20:30

Нет проблем, каждый выбирает свою правду. Время покажет, как хорошо вашим клиентам, правы ли вы, помогая им с этим.


А на вас поставленный приворот удержал вас в отношениях? Вы вместе? Все окей? Все довольны?
Harmony писал(а): =-0 в каком смысле меня клиент?
Клиент может у специалиста поставить на вас приворот в свою пользу. Я это имею ввиду. Понравится?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 10 фев 2009, 20:39

dustproof писал(а): А на вас поставленный приворот удержал вас в отношениях? Вы вместе? Все окей? Все довольны?
приворот я сняла, но мы вместе сейчас. мне, как женщине, приятно что он боролся всеми возможными способами чтоб быть со мной. плюс у нас много общего, поэтому мы вместе.родственные души так сказать. я довольна.
Клиент может у специалиста поставить на вас приворот в свою пользу. Я это имею ввиду. Понравится?
пусть ставит :D это меня развлечет

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:15
Репутация: 0

Сообщение dustproof » 10 фев 2009, 20:46

Хармони, зачем же вы его с себя сняли? )))

Когда вам будет 21,9, вы будете с другим.
Последний раз редактировалось dustproof 10 фев 2009, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 10 фев 2009, 20:55

Harmony писал(а):Меня поражает откуда такие ужасные и депрессивные примеры берутся. по которым якобы можно определить что тебя приворожили, если конечно приворожил новичок кладбищенским приворотом то возможно все так и будет, или например сразу на кровь делать приворот - тоже часть признаков возможна. но, если уж писать о том как отражается на человеке приворот, то писать обо все, а не только о том, что плохого может быть! нужно показывать ситуацию объективно, со всех сторон. я делаю привороты, и сама не раз их на себе испытывала, от более опытного мага, и ничего подобного не было со мной. да, есть элемент внушения и отказывать тому, кто тебя приворожил или к кому приворожили тяжело, но не было у меня никакой ненависти и агрессивности! если изначально у вас были чувства к этому человеку, то о какой ненависти может идти речь? понятно, если человеку было на вас совершенно все равно то ему покажется странным неожданно появившееся влечение, но редко кто то задумывается об этом. привороты бывают разной степени тяжести, есть и такие которые разжигают чувства, угасшие в паре, и часто с помощью приворота можно сохранить семью. да, я не спорю, это насилие над волей. но насилие бывает разное...если так рассмативать то в нашей жизни все пользуются друг другом и прибегают к насилию, и домашние и на работе, везде!
а когда семью разбивают? Почему кто-то из злобы и зависти позволяет вмешиваться в отношения? Ладно,хорошо ушел муж из дома к ней,но зачем теперь ей он? За 2 месяца,что она ворожила и уводила его он потерял все. Жену,друзей,родителей,машину,права,работу,деньги... И что теперь? Она наиграется и выкинет его? А на меня,жену,за что порчу слать? Я у нее его не уводила, к моменту нашего с ним знакомства они были в разводе 5 лет. А сейчас ей видите ли стало скучно и кто-т о помог ей в этом черном деле!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение 88Александр88 » 10 фев 2009, 21:04

Harmony
а отката не было?)
мя в 2007 году привораживала одна особа...никогда б не подумал,что это приворот(не знал о таком вапсче)думал что любовь просто такая дикая...
в итоге поехал в Москву из Челябинска,но она нашла се другова за неделю до моего приезда,чуть не загнулся за 3 недели от отчаянья...потерял около 25кг =-0
благо друзья там были,как то поддержали,а потом или она сняла приворот или че то случилось..но меня как отрезало от тяги к ней :)
и где то пол года назад узнал,что та девушка.лишилась ребенка-на 4-5 месяце погиб у нее :Secret: и муж ушел :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 10 фев 2009, 21:09

nikkina писал(а): а когда семью разбивают? Почему кто-то из злобы и зависти позволяет вмешиваться в отношения? Ладно,хорошо ушел муж из дома к ней,но зачем теперь ей он? За 2 месяца,что она ворожила и уводила его он потерял все. Жену,друзей,родителей,машину,права,работу,деньги... И что теперь? Она наиграется и выкинет его? А на меня,жену,за что порчу слать? Я у нее его не уводила, к моменту нашего с ним знакомства они были в разводе 5 лет. А сейчас ей видите ли стало скучно и кто-т о помог ей в этом черном деле!
это уже другой случай, уводить из семьи - плохо, я такими случаями не занимаюсь.
Harmony
а отката не было?)
был, и будет еще. но не все так просто, я ведь не только привороты делаю, но и снимаю их же и вообще негатив, и лечением занимаюсь, за что то откат, за что то бонус, так и живем :bye:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 10 фев 2009, 23:23

Сейчас вот,получив моего мужа эта женщина никак не успокоится. Ей уже сообщили,что я обратилась за помощью. И приворот снимают. Но ей неймется. Началась массированная атака на меня и свекровь-мать мужа. Свекровь старше,слабее-ей досталось раньше. Два раза за неделю сердечный приступ,потом просто ноги подогнулись и она упала в подъезде. Меня,как более сильную и с защитой,но видимо ослабленной. Все же атаки на меня идут с середины декабря,достало сегодня. С утра руки до локтя от пальцев просто ледяные,ноги так же до колен. Не помогло ничего. Ни чай,ни теплая одежда. Дома +25,моя температура тела 36,6. А по спине мурашки от холода,как будто на улице без одежды в мороз. К вечеру резко поднялось давление и началось удушье. Никогда раньше такого не было. Почти все прошло,когда зажгла свечи и стала читать молитвы...Потом началась такая истерика,меня трясло просто. Думаю,да у вас обоих.. И мужа и эту женщину,его бывшую когда-то жену. Мое здоровье дороже вас всех,у меня ребенок...
Видимо это от меня и добивались.. Человек работает над снятие,но мне кажется долго все идет и плохо. Эта накручивает раз за разом по новой...

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 16 фев 2009, 15:58

dustproof, при копировании текста нужно ссылаться на сайт авторов. На самом деле Вы это не у Градовского вязли, а сами знаете откуда, причем слово в слово, особенно про "муж стоит на коленях перед женой...) Некрасиво очень. Причем у авторов этого текста и книги есть, может Вы оттуда скачали(((

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 27 фев 2009, 19:59

Доброго времени суток, всем форумчанам!

Возникло подозрение, что на меня сделали приворот....
Недавно познакомилась с человеком, он совершенно не в моем вкусе, слишком взрослы, и внешность... ну не в моем вкусе совершенно. Как с человеком мне с ним приятно было общаться с первого знакомства, но... идёт время, и... у меня к нему что-то появляется странное. Симпатией это назвать не могу, ... странно как-то... это как пониаешь, что курить вредно, но куришь, и здесь также, понимаю ,что он мне не нравится как противоположный пол, а что-то тянет... ничего не понимаю... Даже страшно становится... :no:
Подскажите, пожалуйста, может это приворот так действует?!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Солнце88 » 14 мар 2009, 20:07

А я испытала действие приворота на себе 4 года назад,даже скорее внушения..такая чудная история наверно только со мной могла случиться :dont_know: Дело было так..я ждала подругу на улице..место было людное,а я как бы ушла в себя,смотрела в одну сторону...вдруг что то заставило меня обернуться,я обернулась и взгляд мой упал сразу на парня..он смотрел мне на переносицу,а я ему в глаза и не могла отвести от него взгляда,лицо его было мраморно неподвижно,глаза не мигали...он шел,а я не заметила как развернулась в его сторону..меня расслабило всю..я просто на него смотрела..и почувствовала будто в меня вошел сгусток энергии..и в голове мысль,что он мне нравиться..он посмотрел мне прямо в глаза,а потом медленно отвел взгляд..он уходил..а я пришла в себя,обернулась на него..и мне почему то очень хотелось пойти за ним..потом пришла подруга и мы пошли..я забыла о нем...это случилось 7 апреля. Потом я поехала на дачу в мае,когда я уезжала с нее..вдруг на меня в этот день навалилась полная апатия..я уезжала и плакала прсто..у меня тоска резала сердце,пропал аппетит,было на все все равно...и я вспомнила этого парня и поняла что люблю его,хоть и понимала что это он навязал,мне это даже нравилось..я не помню как приехала домой...я легла на кровать и плакала не помню сколько...в таком состоянии,просто невыносимом,я ходила три дня..потом я просто сходила с ума..я хотела его встретить..плакала каждую ночь..даже ощущала его присутствие иногда..я незнаю сколько бы это длилось,пока я не решила от этого избавиться сама,я просто решила оказаться сильнее,запретила думать о нем..было очень сложно,меня в прямом смысле ломало..но чувств теперь таких нет..я смогла полюбить другого..правда время от времени я его вспоминаю,правда уже без таких слез и эмоций..но симпатия есть,хотя парень,ну просто не мой вкус. Вот так..

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 03 авг 2011, 16:12

Во время приворота с объектом не общаться? Должен сам выйти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 03 авг 2011, 16:16

Hasanova77
общаться, если запрет не предписан ритуалом. мишень должна сама на контакт выйти... если всё легло, а кроль долго морозится: или вызов, или (в крайнем случае выходите первая на контакт)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 авг 2011, 16:42

Когда начинается общение после перерыва например,то само действие ритуалов имеет свойство раскручиваться, уисиливаться,колебания начинаются,пока все не трансформируется...после выходите на стабильный уровень отношений...
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 03 авг 2011, 18:43

Когда он поехал на отдых, я дня через два спросила, как отдых, он не ответил, и яплюнула, пусть сам звонит, если надо, добивается. Очень хорош девиз: если мы вам не нужны, на х... вы нам сдались.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 авг 2011, 18:55

Hasanova77
ну здесь смотря по времени надо.... моей знакомой тоже даже спасибо не сказал когда с днем рождения поздравила... зато через 3 месяца ночью домой приперся развалился на кровати и начал жить вместе предлогать.. еле выперла... пр чем мужик там вниманием не обделен... все при нем..
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 03 авг 2011, 19:01

Мне кажется, и это проверено и мной и подругами, даже когда было все хорошо, потом лед, и потом пауза в отношениях, то тоже признак.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 03 авг 2011, 19:21

Hasanova77
Я просто не делала никогда когда все хорошо... делала только когда плохо или очень плохо...
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Фло » 27 ноя 2014, 16:11

Уважаемые практики,

А есть ли отличе рунического приворота от ЧМ и других и отличаются ли последствия на оператора?
Спрашиваю тех кто практикует именно руны. Везде написано что приворотные ставы действуют от недели до 2 мес а потом само все проходит - после этого тоже откаты есть и такие же что и в ЧМ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Solnechnaya » 28 ноя 2014, 11:53

Фло писал(а):Уважаемые практики,

А есть ли отличе рунического приворота от ЧМ и других и отличаются ли последствия на оператора?
Спрашиваю тех кто практикует именно руны. Везде написано что приворотные ставы действуют от недели до 2 мес а потом само все проходит - после этого тоже откаты есть и такие же что и в ЧМ?
Вопрос для раздела Руны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»