Черный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Центр » 25 ноя 2008, 00:04

prada13 писал(а):Центр А вы практикуете ?
Через кладбище нет, нет опыта и просто страшно, и если сделаешь что-то неправильно, думаю будет очень плохо...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 25 ноя 2008, 03:15

Центр А вы приворотами занимаетесь?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 25 ноя 2008, 16:16

Если приворот сделать неправильно - он просто может не сработать. А прежде чем делать - сначала надо проверить - ваша судьба? И обязательное условие - читайте выше - не будет больше ни-ко-го вокруг. Иначе каждого следующего опять придется ворожить. И так до безысходности, до ручки, до точки. А интересно - чего вы с кодлой привороженных зомби будете делать? Их же ни работать, ни по дому ничего делать не заставишь! Бесполезные в хозяйстве существа - прости Господи. Изредка, если не дашь - бухают, обижаются, если изменяешь. :russian_roulette: :durak: :barrier: Фи, скукота!
Все к лучшему!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 25 ноя 2008, 20:07

ДЛЯ ХРИСТИАН.
ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ взять огарок на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.

Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь.

Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встает не поднимается, не молится, не умывается, (хлеба) не ест, водички не пьет, так чтоб и Раб Божий……. Без меня не ел, не пил, из дома не ходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, все страдал бы и злился.
Как без соли невкусно и неприятно, так бы и без меня Рабу Божьему ………… было бы все немило и все постыло : белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены с черной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой.
Леплю я свое дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит- Солнце к нему повернется, счастье ему улыбнется, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога.
Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце Раба Божьего …….. по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий ………. Меня не забудет.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК. АМИНЬ

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 25 ноя 2008, 20:10

Приворот сильный на кладбище старом, на том, где уже не хоронят
Прийти на старое кладбище. Встать среди могил и трижды прочесть заклинание:
'Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь'.

Приворот вечный
Известно, что при всякой работе мастера время от времени требуется поддел, чтобы дело не 'остывало'. Есть, однако, и такие заговоры, которые не требуют подделов.

Пасхальным яйцом обкатывают коня и зарывают яйцо на могиле с именем любимого или любимой. Только в заговоре меняют слово 'раб' на слово 'раба'.
'Заря пасхальная,
для раба (имя) венчальная.
Как тебе, заре, век по веку сиять
и как забвения светлой Пасхе не бывать,
так и раб (имя) меня не разлюбит,
век по веку не забудет.
Христос Воскрес, а ко мне (имя) раб.
Аминь'.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 25 ноя 2008, 20:37

А я вот удивлена Что мужчин интересуют привороты :? Хотя воообще сама считаю привороты это действительно без вольный человек. Не понимаю смысла деланье приворотов.И не понимаю почему другие девушки ,женщины, непонимают что они делают.. Когда даже им объясняешь, на все готовы... странные ...А потом слезы льют ..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 25 ноя 2008, 21:07

Просто есть люди, которые учатся только на своих ошибках.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 25 ноя 2008, 21:11

А есть которые вообще ничему не учатся и наступают на одни и те же грабли постоянно. А есть которым все равно, лишь бы прихоть свою удовлетворить.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 25 ноя 2008, 21:43

яйцом обкатывают коня и зарывают яйцо на могиле с именем любимого - этож как должно задеть за живое, чтоб коня обкатывать! А если лягнет? Всё, пипец красавица - будешь инвалидом без зубов, но зато с любимым в обнимку! Над такими вещами не смеюсь, отношусь всерьез, но если Высшие силы будут против и лошадка взърепенится((( :no:
У нас в городе уже устали у кануна объяснять - кому туда ставят - видимо, много желающих свести счеты.
Все к лучшему!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 25 ноя 2008, 22:35

Мне например жалко людей привороженных. Зато мне очень не жалко потом тех кто за это расплачиваеться :-Р  обычно расплачиваеться заказчик :-Р  Поэтому в деревнях и практикуеться деланье всякого такого, бесплатно .На самом деле есть кууда более лояльные способы Без исппользований кладбищ а на уровне психологии
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 26 ноя 2008, 22:33

подскажите пож. как делать этот ритуал полностью? надо ли зажишать свечи, читать молитвы какие нить перед заговором, что делать после заговора? как сделать откуп. может есть ктото,кто может сделать приворот для меня?ищу мага, никак найти не могу, на одних шарлотанов нарываюсь, вот думаю может самой попробовать сделать :dont_know:

на сколько сильный данный приворот? и как быстро он может начать действовать? помогите,прошу, мне очень нужна помощь

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 27 ноя 2008, 01:09

kissa777 вы только сами ничего из написаного тут не делайте....лучше уж что-нидь полегче и "посветлее" если уж ручки чешутся...просто если такую штуку неправильно сделать...мне кажется хорошо если вообще с кладбища ноги унесешь....А потом они тее еще массово во снах являться будут.... =-0
Лучше уж найти того кто с этим работает...знает и умеет... :bye: [/b]
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 27 ноя 2008, 01:47

уже готова сама делать, поэтому и спрашиваю как правильно..
найти,легко сказать, уже столько шарлатанов знаю,самой можно список писать :'(

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 27 ноя 2008, 02:15

Милая kissa777 я вас так понимаю...сама уже не раз сеа останавливала чтобы не начать какой-нидь заговор сама наводить...но возьми пока попроще...ведь кладбище страшно жуть....
Я сама там ходить даже боюсь...мне так тоскливо становится, неуютно...и ногги, как будто жжот :dont_know: Страшно это....И для того кого любите тем более...Некоторые просто приворот заказывают, так потом ночами не спят думая о самочувствии привораживаемого...А вы хотите вот так с кладбищем....Тогда мона ему сразу гроб купить....впрок так сказать :)
а на шарлатанах все погорают...такова наша тяжелая доля....Вот на них то жуликов и мона ченидь на кладбище заказать...можно заговор, а можно сразу и место :D
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 27 ноя 2008, 02:32

да, уж эти липовые "маги" лучше бы сразу брали деньги и писали письмо: поздравляем! вы лох! вас кинули! а то ведь дают надежду.. ждешь месяц..два... так было бы легче. не,в гроб его не надо, он мне еще живой нужен, сам мучается, и я мучаюсь, может кто подскажет хороший приворт или хорошего мага

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 27 ноя 2008, 02:44

пишите в личку...такое на форумах не пишут...эт слишком наглый пиар :)
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 ноя 2008, 03:26

Обратитесь к Pure Или загляните нав раздел услуги... А раз не занимаетесь магие так не лезте... Вы же не хотите например чтоб у вас дети нуу к примеру были нивалидами или муж пил.. Да мало ли что ..За все плата есть а так как вы kissa777 не ведьма. С вас возьмут по полной И не обязательно с вас. Взять могут ково угодно и что угодно Обычно это близкие :razz: Ну или сами на крайняк в могилу ляжете .Коль не правильно что зделаете. Даже зная откуп kissa777 и как его делать ,это не показатель ,что вы там со своими проблемами на кладбище нужны, и вас там кто то будет слушать, а уж темболее помогать.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 27 ноя 2008, 10:32

Не все удается сразу. Приходится массу литературы посмотреть, но стоит не с сильных, а со слабых заговоров начинать .смотреть эффект. Через два дня новолуние. Давайте приступим.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 27 ноя 2008, 15:42

к Pure обратилась, недели полторы не отвечает, написала еще раз, напомнить просто,вдруг письмо потерялось, пока не отвечает, хотя наслышана про его загруженность. В разделе услуги смотрела, к кому обращяться не знаю, никто доверия не внушает...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 27 ноя 2008, 21:32

редактировал
Последний раз редактировалось spite 27 мар 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»