Морально-этическая сторона приворота.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 10 июн 2011, 03:50

Amira писал(а):
Дмитрий78 писал(а):
Ксения1976 писал(а):Дмитрий78

Интересная позиция а если в меня влюблены одновременно несколько человек - я что должна теперь перед всеми в обморок от счастья падатьт ? И .
А разве вас (женщин) от этого не прет? Вы же сами любите когда за вами бегают, а вы того кто бегает посылаете.
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.(с)
Да, психология такова - не люблю рабов. Всегда надо пытаться добиваться недостижимое, это большой стимул для человека, подьем вверх итп.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 10 июн 2011, 05:19

омг, тема вообще не стоит даже обсуждения... особенно на таком форуме...Мейн правильно сказал
Мейн писал(а):Решились на приворот - уберите все морально-этические угрызения в ...куда подальше.
на этом и следовало закрыть обсуждения...

serpente, солнц, а мы все эгоисты по жизни... а люблю-не люблю тут не при чем абсолютно... мы все и всегда ищем какую-то выгоду...в светлые и истинные чувства, особенно в наше время, я уже не верю...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 июн 2011, 11:45

kristabella
Я полагаю, что Серпенте высказалась в том смысле, что человек, декларирующий светлые чувства просто и задумывающийся о привороте просто лукавит))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 10 июн 2011, 16:23

kristabella
солнце,да как сказать. Есть и то, и то, наверное. Просто эгоизма,конечно,больше. Но тут каждому свое, одному так хорошо,другому так,никто никого не осуждает, но вот врать зачем? Просто, ты ж понимаешь, что есть большая разница между тем, что "люблю, она виновата,я приворожу" и "я так хочу,и мне по барабану,что там для другого лучше,я хочу и я так буду". Вот вторая позиция она честнее,и хотя бы поэтому достойна уважения.
lillwitch
Именно так) :flowers:

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 10 июн 2011, 18:49

kristabella
в светлые и истинные чувства, особенно в наше время, я уже не верю...
И здря. Они есть, хоть и не у всех. :wink:
†††

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:16
Репутация: 0

Сообщение AmoRalis » 26 июл 2011, 23:19

Я прошу прощения, что несколько не в тему, но хочу ответить Дмитрию на те вопросы, которые он поднял в другой теме, ныне закрытой.

Дмитрий, вот читала и удивлялась, уже сколько чудо-магов вас обманули, а вы всё еще жаждете быть обманутым.
Может быть пора уже оторвать задницу от стула и поискать мага в реале? Только пожалуйста, не наступайте на те же грабли, не ищите магов по объявлениям! Используйте сарафанное радио! Поговорите со знакомыми, с коллегами по работе, с соседями. Наверняка кто-то знает бабульку-знахарку. Только не говорите, что привораживать кого-то собрались, скажите лучше, что ребенка (племянника например) от сглаза полечить хотите. Обычно в таких случаях люди отзывчивы.
И вот если вы получили адрес бабульки – поезжайте туда. Но не нужно сразу с порога требовать приворот. Я бы посоветовала вам «полечиться» у этой бабульки, во-первых чтоб настроить энергетическую связь с ней, во-вторых, чтоб втереться в доверие. Хуже уж точно вам не будет. И вот потом можно и о привороте разговор завести. Если она сама этим не занимается, то скорее всего знает тех, к кому можно обратиться. Допускаю, что таким образом вам придется ни одну такую бабульку посетить, но ведь овчинка выделки стоит.
Итак, предположим вы нашли мага в реале, который согласился сделать приворот. Уточните, что для приворота магу надо. Я с сомнением отношусь к магам, которые работают по фото. То есть фото конечно может понадобиться, что настроиться на жертву, но если к нему предъявляется ряд требований, то для меня это повод отказаться от услуг данного мага и продолжить поиски. Вот если просят вещь жертвы, а еще лучше ногти, волосы и т.п., то моё доверие к магу выросло бы.
Ну и еще вопрос денег. Магия это не тот случай, где дорого означает качественно. Если вам называют относительно высокую сумму – посылайте мага в сад. Если с вами начинают торговаться или рассказывать об огромных откупах темным силам – в сад без разговора. В идеале было бы найти мага, который не устанавливает четкой таксы, но сейчас это редкость. Это я говорю не потому что я такая жадная сволочь, на то есть свои основания. Вспомните сами, чем расплачивались за магические услуги в старину. Приносили курочку, или крынку молока, или лукошко овощей. И на гонорар магу этого хватало и на откупы-закупы.
Вот как-то так.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 июл 2011, 23:29

lillwitch писал(а):kristabella
Я полагаю, что Серпенте высказалась в том смысле, что человек, декларирующий светлые чувства просто и задумывающийся о привороте просто лукавит))))
Мне кажется, не обязательно он лукавит... это может быть такой эгоизм, не осознанный как бы... или не вполне ясное понимание механизма действия приворота. Или наивность такая, что ли. Я думаю, что большинство людей, которые пишут "я его люблю, никто не будет так его любить, приворожу его, окружу своей любовью и сделаю счастливым" совсем не лукавят. Они правда просто не осознают.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 26 июл 2011, 23:42

AmoRalis писал(а):Вспомните сами, чем расплачивались за магические услуги в старину. Приносили курочку, или крынку молока, или лукошко овощей. И на гонорар магу этого хватало и на откупы-закупы.
Неплохой расклад для клиента - за курочку или корзинку с луком, морковью и укропом получить богатого кролика и жить припеваючи... ничего себе, выгодный обмен... ведь клиент надеется в итоге получить, по меньшей мере, хорошую квартиру или дом. Вот Вам и моральная сторона.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:16
Репутация: 0

Сообщение AmoRalis » 26 июл 2011, 23:47

Вот почему если речь заходит о привороте, то непременно возникают какие-то морально-этические аспекты? Почему не обсуждают моральную сторону порч? Стоит поднять человеку вопрос приворота, как тут же набегают проповедники и начинают увещевать об испорченной карме, о будущих негативных последствиях для всего рода оператора и о том, что жертва обязательно в скором времени сопьется и окончит свои дни в петле. Даже статистику какую-то стараются привести, которую ни кто ни когда не вел.
И напротив, если кто-то задает вопрос о порче, то тут же ни каких морально-этических проблем не возникает. Одни только советы, как поизощреннее навредить жертве. И что характерно, об испорченной карме оператора ни слова )

Ну и возвращаясь к вопросу об этичности магического воздействия на вашего возлюбленного. Во-первых, своя рубашка ближе к телу, и в данном случае мы прежде всего заботимся о своём благополучии. Во-вторых, почему после приворота жертва обязательно будет несчастной? Может как раз жизнь с оператором для нее самый лучший сценарий.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 26 июл 2011, 23:48

Если человек ушёл - значит были причины. На ровном месте ничего не бывает.И в ломке отношений всегда виноваты оба.
А "только со мной ты будешь счастлива" чем-то напоминает сцену из фильма, где привязанной к стулу девушке декларирует это возжелавши её мужчина. А как это - счастлива насильно?
Покаюсь, хочу сделать приворот. Но покаюсь честно : хочу чтоб мучился и страдал под приворотом. А чтоб счастливым был .... Опросите тех, кто был под приворотом - какое там счастье у них.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:16
Репутация: 0

Сообщение AmoRalis » 27 июл 2011, 00:02

Parzifal писал(а):Неплохой расклад для клиента - за курочку или корзинку с луком, морковью и укропом получить богатого кролика и жить припеваючи... ничего себе, выгодный обмен...
Какой еще обмен!? Вы вообще о чем? Вы так пишите как будто в обмен на укроп маг счастливым влюбленным свою квартиру отдать обязан )))
И с чего вы решили, что наш кролик олигарх? В конце концов, какое отношение тут играет благосостояние кролика? Или вы скажите, что богатого приворожить сложнее? )))
Parzifal писал(а): ведь клиент надеется в итоге получить, по меньшей мере, хорошую квартиру или дом. Вот Вам и моральная сторона.
По-моему в итоге клиент расчитывает заполучить этого самого кролика, а не его недвижимость. Кстати в данном случае, насколько я смогла понять, финансовое положение Дмитрия выше, чем у его возлюбленной.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 27 июл 2011, 00:20

AmoRalis писал(а):И с чего вы решили, что наш кролик олигарх? В конце концов, какое отношение тут играет благосостояние кролика? Или вы скажите, что богатого приворожить сложнее? )))
Конечно, благосостояние объекта значение имеет! Покажите мне мага, который за одинаковую цену (одинаково низкую, как хотите Вы) будет привораживать мужа-горького пьяницу и звезду или состоятельного человека. Конечно, хотят получить адекватный процент. Неужели привороты маги делают из чувства справедливости или из любви к искусству? Не спорю, иногда кое-кто может помочь за символическую цену или даже даром, но на то бывают свои причины (мотивы)... и не факт, что светлые...
AmoRalis писал(а):По-моему в итоге клиент расчитывает заполучить этого самого кролика, а не его недвижимость.
Если речь о женщинах-заказчицах, то они во многих случаях обеспечивают себе тыл и чтобы в итоге иметь что-то материально-надёжное - неважно, что даже самим себе иногда не признаются...
AmoRalis писал(а):Кстати в данном случае, насколько я смогла понять, финансовое положение Дмитрия выше, чем у его возлюбленной.
Вы призвали вспомнить вообще о старых добрых временах, когда за приворот расплачивались корзиной яиц... :good_bye:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Горец » 27 июл 2011, 00:24

Дмитрий78

Согласен полностью !
У меня такая ситуация любил страдал и послан был подальше!!
Прошло уже больше года нет чуства любви нет чуства ненависти а вот злоба и чуство мести осталось!!! Вот понимаю что могу девушку и так я вернуть но мне этого не надо нет любви . Но обидно. И что тут делать добиватся её месяцами потом сделать предложение и бросить вариант НО....... Я выбираю приворот ИЗ ЧУСТВА МЕСТИ !!!!! И считаю я уже достаточно пострадал однако её карма чиста как совесть младенца.. Если Это надо значит это нужно...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:16
Репутация: 0

Сообщение AmoRalis » 27 июл 2011, 00:38

хьедига писал(а):Если человек ушёл - значит были причины. На ровном месте ничего не бывает.И в ломке отношений всегда виноваты оба.
А бывает, что и кто-то третий )
хьедига писал(а):А как это - счастлива насильно?
Сейчас модно говорить, что приворот это зомбирование жертвы. Я с этим не согласна. Вы наверняка когда-нибудь испытывали влечение к кому-то. Вы можете объяснить, что именно вас привлекло в вашем объекте? Я проводила такой опрос среди своих знакомых. Что интересно, ни кто не может точно объяснить что конкретно дало этот толчок. Так вот, правильный приворот и направлен на то, чтоб возбудить у жертвы интерес к оператору. И вот когда это влечение возникло, перед оператором стоит задача на его основе развить новое чувство не прибегая к магии.
хьедига писал(а):Покаюсь, хочу сделать приворот. Но покаюсь честно : хочу чтоб мучился и страдал под приворотом.
Одна моя знакомая знахарка рассказывала мне про принципы, которыми она руководствуется, когда решает браться за приворот или нет.
Во-первых, кролик должен быть свободен, то есть не должно быть крольчихи, с которой он поддерживал бы постоянные отношения. ))
Во-вторых, клиент должен любить кролика, а не пытаться за счет него обогатиться или навредить ему через приворот. В противном случае приворот может обернуться рядом неприятностей для клиента.
хьедига писал(а): Опросите тех, кто был под приворотом - какое там счастье у них.
А что, все те кто не был под приворотом, безоговорочно счастливы в личной жизни? )))

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение vadya » 27 июл 2011, 01:00

AmoRalis писал(а):Я прошу прощения, что несколько не в тему, но хочу ответить Дмитрию на те вопросы, которые он поднял в другой теме, ныне закрытой.

Дмитрий, вот читала и удивлялась, уже сколько чудо-магов вас обманули, а вы всё еще жаждете быть обманутым.
Может быть пора уже оторвать задницу от стула и поискать мага в реале?
Ой да ладно вам :) Вы думаете в инет идут искать не после того как в реале всех(в том числе и по объявлению) обойдут?
Нет магии приворота - это все обман. Говорю опираясь на свой опыт и еще 10 человек!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:16
Репутация: 0

Сообщение AmoRalis » 27 июл 2011, 01:26

Parzifal писал(а):Конечно, благосостояние объекта значение имеет! Покажите мне мага, который за одинаковую цену (одинаково низкую, как хотите Вы) будет привораживать мужа-горького пьяницу и звезду или состоятельного человека.
Простите, а как вы это себе представляете? Прихожу, предположим, я к ведьме с просьбой приворожить ко мне Васю Пупкина с соседней улицы. На что она мне говорит: принесешь его фотку, пачку соли, десяток булавок и справку о его доходах по форме НДФЛ2 )))))))
Parzifal писал(а):Конечно, хотят получить адекватный процент.
Может быть в данном случае целесообразно вести разговор о так называемом гонораре успеха? То есть вышла заказчица замуж за кролика и по факту расплатилась с магом. А то процентик отстегни сразу, а будет ли результат…
Parzifal писал(а):Если речь о женщинах-заказчицах, то они во многих случаях обеспечивают себе тыл и чтобы в итоге иметь что-то материально-надёжное - неважно, что даже самим себе иногда не признаются...
На самом деле сложный вопрос. И женщины, ищущие приворот зачастую сами не нищие, поэтому нельзя однозначно утверждать, что ими движет алчность, а не любовь. Всё строго индивидуально.
Parzifal писал(а):Вы призвали вспомнить вообще о старых добрых временах, когда за приворот расплачивались корзиной яиц... :good_bye:
Угу, причем заметьте, многие маги уверяют, что практикуют старославянскую деревенскую магию с чётким соблюдением всех традиций, ну за исключением размеров гонорара ))))

добавлено спустя 15 минут:
vadya писал(а):Ой да ладно вам :) Вы думаете в инет идут искать не после того как в реале всех(в том числе и по объявлению) обойдут?
Насколько я могу судить, нет. Интернет кажется более доступным, к тому же он пестрит красочными рекламными объявлениями со 100% гарантией. Уважающие себя деревенские бабульки такой гарантии не дают. И потом, ездить по бабкам не всегда есть время или возможность, плюс огласки опасаются. Интернет-услуги гораздо удобнее: ездить ни куда не надо, к тому же полная анонимность.
vadya писал(а): Нет магии приворота - это все обман. Говорю опираясь на свой опыт и еще 10 человек!
Я знаю три семейные пары, которые образовались в результате приворота. Две из них уже в весьма почтенном возрасте и ни кто из них алкашем или суицидником не стал. Помимо этого знаю еще ряд примеров, когда в результате приворотов завязывались более или менее длительные отношения.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение vadya » 27 июл 2011, 02:05

AmoRalis писал(а):
vadya писал(а):Ой да ладно вам :) Вы думаете в инет идут искать не после того как в реале всех(в том числе и по объявлению) обойдут?
Насколько я могу судить, нет. Интернет кажется более доступным, к тому же он пестрит красочными рекламными объявлениями со 100% гарантией. Уважающие себя деревенские бабульки такой гарантии не дают. И потом, ездить по бабкам не всегда есть время или возможность, плюс огласки опасаются. Интернет-услуги гораздо удобнее: ездить ни куда не надо, к тому же полная анонимность.
Вы ищущая? А я говорю со стороны людей кои сначала проверяют свои города, близ лежащие села, другие города и даже другие страны переходя в инет от безвыходности, но готовые на новые путешествия .. было бы к кому ехать(с)...:)
AmoRalis писал(а):
vadya писал(а):Нет магии приворота - это все обман. Говорю опираясь на свой опыт и еще 10 человек!
Я знаю три семейные пары, которые образовались в результате приворота. Две из них уже в весьма почтенном возрасте и ни кто из них алкашем или суицидником не стал. Помимо этого знаю еще ряд примеров, когда в результате приворотов завязывались более или менее длительные отношения.

Быть может в этих случаях не чары колдовские, а женская смекалка и хитрость - залог брака?! Вы ведь просто знаете, а не испробовали на себе т.н. приворот, что вполне м.б. простым совпадением. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Горец » 27 июл 2011, 02:23

SANDAL
примерно так . магия клофелин

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:16
Репутация: 0

Сообщение AmoRalis » 27 июл 2011, 11:47

vadya писал(а):Вы ищущая?
Ну в некотором роде. Только я ищу не услуги, а знания.
vadya писал(а):А я говорю со стороны людей кои сначала проверяют свои города, близ лежащие села, другие города и даже другие страны переходя в инет от безвыходности, но готовые на новые путешествия .. было бы к кому ехать(с)...:)
Я на магических форумах зависаю лет 5. За это время познакомилась с очень многими, как вы их называете, ищущими. И весь парадокс в том, что не искали они ни кого в реале. Ну может съездили один-два раза, получили отказ и на этом успокоились. В смысле переключились на виртуальную магию. Начинаешь их выталкивать буквально, и что слышишь в ответ: меня с работы не отпустят, или ехать далеко, а у меня машины нет, а с колхозниками на автобусе не комильфо и т.д. и т.п.
vadya писал(а):Быть может в этих случаях не чары колдовские, а женская смекалка и хитрость - залог брака?! Вы ведь просто знаете, а не испробовали на себе т.н. приворот, что вполне м.б. простым совпадением. :yes:
То есть всё, что идет вразрез с вашими выводами автоматически попадает в категорию совпадений?

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 27 июл 2011, 11:55

Поскольку часто работаю с алкоголиками, могу с уверенностью сказать, что 90% тяжелого алкоголизма обусловлено приворотом в молодости.
По поводу оплаты у бабок. Хочется платить за важный вопрос личной жизни курочкой или куском масла- вперед и с песней! отпишитесь потом, что получится, просто интересно.
В магии приворотов два варианта - или человек берет чужое, что ему просто не предназначено, или достаточно гармонизации отношений(если борется за свое) все остальное подтасовка фактов. ИМХО.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»