Восковой вольт

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 03 ноя 2009, 16:52

Vavan
))) ... некоторые просто не понимают, что сие такое)) ...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 02:15
Репутация: 0

Сообщение riri » 02 апр 2010, 17:34

John K. писал(а)::lol: мда .."научные" способы "приготовления" вольта))) чего там, свеча в треугольник? Силы Луны? .. умоляю вас, излишние ритуалы, красочные песнопения и жесты, кому они нужны? Духу, к которому вы обращаетесь? Да чхал он на свечки, треугольники и прочее? Проводники разве? Мысль ваша - вот проводник, но никак не свечки, мячики и пр. Поскольку энвольтование мой конек, смело вступлю в спор с кем угодно, изволите, расскажу как за 15 минут сделать вольт без плясок, "сил Луны" и прочего ... Кому интересно, дайте знать.
мне. Интересует пластилиновый вольт. Спасибо Вам.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 03 апр 2010, 16:32

Фото жертвы может сработать как вольт? Если, допустим, на кладбище закопать, будет гнить...
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 03 апр 2010, 22:25

Dann
Нет.

добавлено спустя 24 секунды:

Максимум - рисунок.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 02 июн 2010, 14:38

[quote="
Последний раз редактировалось Karra 28 май 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 23:51
Репутация: 0

Сообщение EDDA » 14 авг 2010, 01:26

Vavan писал(а):Спасибо. Посмотрел, интересно. Мне тоже куклы нравятся.
.......резиновые что ли ?? хотя возраст обязывает и более взрослые забавы.........пора бы, вова!!!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 14 авг 2010, 10:55

Karra
Можно. Но в эту)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 авг 2010, 17:45

Olegus писал(а):Геката, Мара, Черти-братушки...
Это все совершенно из разных "опер". Уж если обращаетесь-то определитесь, к кому именно. заговор по принципу "чем больше тех, к кому обращаешься-тем лучше"-работать не будет.
Olegus писал(а):и крови вам отлил?
Согласна. В принципе, в вольт можно добавлять любой биоматериал жертвы, неважно-кровь или ногти, или волосы, и т.д.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 17 авг 2010, 15:05

Уважаемые практики подскажите - достаточного для изготовления вольта одного длинного волоска - не удалось разжиться на большее(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 авг 2010, 15:17

strider писал(а):Уважаемые практики подскажите - достаточного для изготовления вольта одного длинного волоска - не удалось разжиться на большее(((
Достаточно. Бывают ситуации, когда этот волосок делишь на части для экономии.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 17 авг 2010, 15:29

Amenet
Благодарю :love:

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 17 авг 2010, 22:02

Amenet писал(а):Достаточно. Бывают ситуации, когда этот волосок делишь на части для экономии.
:wink: :wink: :wink: :lol:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение KassandraZ » 16 окт 2010, 17:10

Приворот нерабочий,потому и не получился.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Master13 » 16 окт 2010, 23:48

Энвольтирование- берем вольт(куклу) которая является одним из главных магических предметов черной магии на расстоянии, с помощью вольта можно делать порчи и привороты, но можно ее также использовать и в белой магии как для лечения так и для постановки защиты, таким образом кукла полностью влияет на человека, при изготовлении вольта нужен чистый пчелиный воск и предметы , имеющие отношение к человеку на которого будет производиться магическая работа (Энвольтирования). Это могут быть ногти, волосы и прочие вещи передающие энергетику будущей жертвы.
Далее поставьте читсый воск на водяную баню, как только он растает, добавьте в него предметы и делаем куклу напоминающую жертву, после чего поднимите куклу вверх правой рукой и представьте что в нее ударяет молния произнесите следующий заговор:
Оживляю и нарекаю тебя именем (жертвы).
Да будет так.
При проведении энвольтирования делайте работу в кругу, это снизит отдачу при откате.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:21
Репутация: 0

Сообщение liltha » 19 окт 2010, 17:37

Мне посчастливилось заполучить кровь, сперму и волосы человека. Есть ли смысл использовать все эти биоматериалы при изготовлении вольта для приворота? Может быть это усилит действие? И как быть, если кровь на пластыре и ее никак не соскрести?

Заранее благодарю)))

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 19 окт 2010, 18:32

liltha писал(а):Мне посчастливилось заполучить кровь, сперму и волосы человека. Есть ли смысл использовать все эти биоматериалы при изготовлении вольта для приворота? Может быть это усилит действие? И как быть, если кровь на пластыре и ее никак не соскрести?

Заранее благодарю)))
Вы тему внимательно прочитали?
Ariadne писал(а):Согласна. В принципе, в вольт можно добавлять любой биоматериал жертвы, неважно-кровь или ногти, или волосы, и т.д.
кровь вместе с пластырем туда же, лучше конечно обрезать по границе пятна.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Miserik » 15 ноя 2010, 17:53

liltha писал(а):Мне посчастливилось заполучить кровь, сперму и волосы человека. Есть ли смысл использовать все эти биоматериалы при изготовлении вольта для приворота? Может быть это усилит действие? И как быть, если кровь на пластыре и ее никак не соскрести?

Заранее благодарю)))
Замечательные привязки. Их не то что можно, их НУЖНО использовать, коли имеются. Если есть сила и все сделаете по правилам, получите отличный результат. Либо обращайтесь к мастеру, предоставив ему для работы этот биоматериал. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение ТАТЬЯНУШКА » 14 дек 2010, 18:40

Olegus
Скажите более простой способ как сделать вольт ( обряд необходим для женщины чтобы оторвать мужа от свекрови )Заранее благодарна.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение desert fate » 24 фев 2011, 00:09

ТАТЬЯНУШКА писал(а):Olegus
Скажите более простой способ как сделать вольт ( обряд необходим для женщины чтобы оторвать мужа от свекрови )Заранее благодарна.

это практически не возможно, почитайте есть на форуме темы...


по этому обряду - не рабочий однозначно!

причин много - это не просто новодел, но и жуткий самопал... :D делаем вольта прямо на месте? ну предположим даже такое, но...простите ставим свечи, а потом закапываем под северной - т.е. обряд где проводим? лес, поле. перекресток? или прямо дома под паркет? и зачем же его и привораживать и хоронить? что за чушь? и много тут разной глупости, даже скушно!
да,я ведьма и не спорю,что ночами я летаю, да,я ведьма и не скрою,я мужчин дотла сжигаю,да,я ведьма,а ты думал небеса когда темнеют,что летать на этом свете одни ангелы умеют?
Ведьмы делятся на потомственных,наследственных и вылитых.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:41
Репутация: 1

Сообщение Kulya » 03 май 2011, 21:41

Подскажите пожалуйста порчу на смерть с помошью вольта...
Заранее благодарен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»