Приворот - Все плюсы и минусы!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 май 2007, 14:51
Репутация: 0

Сообщение jack2 » 31 июл 2007, 20:33

Cosmo писал(а):
jack2 писал(а):Приворот - это наркотик, воспользовавшись им один раз вы уже не сможете без него!

П.С. Как прочем и все в нашей жизни!!! :x
можно по подробнее об этом ??? как ЭТО наркотик?
Один раз получится и будешь пользоваться приворотом постоянно!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Lisyonok » 03 авг 2007, 10:41

Если приворот направлен во благо и укрепление семьи, возврате заблудших +++
Не это всеравно минус, даже если для сохранения семьи. Может быть тебе предначертано встретить настоящего человека, а ты мешаешь себе удерживая этого алкоголика. Моё мнение - для приворота нет оправдания. Лезть в такие вещи как любовь (или на неё похожие) - это не просто грех, это очень большой грех.
Вообще что такое приворот, скорее всего это довольно частный случай из множества возможных способов воздействия одного человека на другого.
Не совсем. Одно дело ухаживать и совсем другое приворотом заниматься. Нельзя в одну кучу смешивать.
Есть допустимые приёмы, а есть запрещённые приёмы.
Например физ нагрузка - допустимый, употребление гормонов - запрещённый.
Так вот приворот в отличие от других "возможных способах" - это запрещённый приём.
проовал работает но радости мне это недоставило.
И не должно было. У меня была возможность приворожить одну девицу, у которой был другой парень. И я отказался, и не жалею. Помните, что приворот - это сродни воровству. То что милый с вами из-за приворота тяжким ощущением на вас и останется.
Нельзя все время что-то строить, не ликвидируя старое. Часто вообще нельзя ничего построить полностью, не разрушив предыдущее, в том числе и в семейной жизни.
Самое интересное,, что не укого не возникает вопрос: "А имею ли я право?"
Приворот некогда не может быть во благо. Он может погубить человека или испортить его жизнь. И вообще силой заставлять любить по мойму это не нормально.
+1
Что значит заставить человека полюбить силой, ведь только сила и заставляет человека любить. Ведь иногда взгляд, брошенный вроде невзначай на кого-нибудь, является сильнейшим приворотом, или увиденное фото и т.п.
А вот это уже допустимый приём.
Абсолютно не понятен термин «насилие над чужим разумом», ведь человек и стал человеком только потому, что одни индивидуумы начали разнообразные воздействия над другими. Если воспринимать Ваши толкования абсолютно то и процессы обучения, воспитания и практически все другие взаимоотношения между людьми являются насилием.
Опять видна попытка уничтожить понятие "насилие" на основании логики, т.к. она опять же не способна работать с этим понятием. Товарищи, мыслите гибче.

Воспитание человеку нужно (конечно правильное) - это прородный процесс начального совершенствования личности, как и обучение. Ведь птицы учатся плавать и летать копируя действия "мамы".
Здесь разница в том, что человек хочет учиться (признаёт положительность), в вот кто добровольно согласиться на гипноз в котором его запрограмируют на любовь к "педику".
Может быть не так легко объяснить разницу, но она точно есть.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 28 янв 2008, 01:53

вспомнила одну знакомую историю..
Екатерика очень поздно родила дочку - в сорок лет. Муж Екатерины сильно выпивал и очень часто изменял своей жене. Когда девочке исполнилось 16 лет, муж внезапно умер. Жизнь девушки нарушилась, и даже в 24 года она до сих пор девственна, ни разу не встречалась с парнем...Хотя очень симпатична.
Мать девушки обратилась за помощью к гадалкам, те ей подсказали, что все дело в бывших любовницах мужа. ОНи использовалт на мужщине приемы черной магии, что погубно сказалось на его дочери.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 29 янв 2008, 01:36

Может на мне тоже чё-нить пагубно сказалось. Я уже давно должна была бы быть замужем, иметь семью. Но вот никак не найду вторую половину. Даже не знаю что и делать.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 29 янв 2008, 11:59

Єльвира, знаичт ещ енайдешь, не спеши віходить на первого встречного!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 29 янв 2008, 22:42

да я не стремлюсь за первого встречного. Мне обязательно нужно, чтоб я что-то чувствовала к человеку.
2 года сижу на сайте знакомств. К тем, кому я приглянулась, меня совершенно не тянет. Кто мне понравился - не стремятся встречаться со мной. На новой работе есть человек. Нас тянет друг к другу. Но когда он начал со мной знакомиться, он обманул меня. Оказалось что он живет с женщиной. Щас он ушёл от неё. Хотя я думаю может в любой момент вернуться, т.к. закодировался. У него проблемы с алкоголем. Он не может сам остановится, приходится прибегать к врачам - кодироваться. Когда он ко мне подходил с какими-то чувствами, он был нетрезв. Он даже как-то нагрубил мне(когда был закодирован), что подходил ко мне только потому что был нетрезв, а трезвому ему ко мне даже страшно подойти. (хотя многие говорят что я симпатичная. скорее всего или он робок со мной, или все-таки какое-нибудь безбрачие на мне) После этих слов он сразу попал в больницу. Он еще подумал, что это я наколдовала. (да, я была обижена, но зла я ему не желала!!!) И еще делал предположения, что еда, которой он угощался от меня была заколдована на приворот. Типа его все-таки тянет на меня, а причину не может найти. Вот и валит на меня. И к нему меня как назло сильно-сильно тянет. Последний раз он приходил ко мне. Опять же с бутылкой водки. Я уже не верю его словам, когда он приходит нетрезвым. Все время при этом вспоминаю его слова. Поэтому мне нужно чтобы он говорил о чувствах в трезвом виде. Щас он закодирован. После кодировки он ко мне еще не подходил. Только спрашивал как у меня дела. Хотя времени еще мало прошло. И я знаю у него щас много проблем на работе из-за его последней выпивки.
Незнаю зачем я стока написала.
Я вообщето хотела другое спросить.
Вот делаются привороты на конкретного человека. Я этим нехочу заниматься. Даже если у этих людей есть чувства, все равно это делается против воли человека. Мой вопрос - есть ли какие-то ритуалы или что-то в этом роде, чтобы привлечь к себе свою половинку? Чтобы наконец встретить человека, с которым суждено быть? (если я не знаю даже кто это). Незнаю, может это смешно звучит, а может действительно такое существует.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 30 янв 2008, 01:15

Хм..ритуал есть...но как я понимаю, все зависит от твоей веры. Он и направлен на то, чтобы усилить твою веру в встречу с суженым.

А вообще есть секрет один....мысль - она безгранична. С помощью мысли мы творим свою судьбу. Нужно сконцентрироватся на том, что ты хочешь поскорее найти свою половинку. Для того, чтобы все было хорошо нужно записать на листочке какие качества в нем должны быть, какие плюсы и минусы. И чем подробнее вы его качества опишите тем и лучше. Только с трезвой головой это делать ;) Нужно поверить сильно-сильно, что именно такого человека, именно с этими качествами вы должны встретить и творить свою семью. Верьте в это, вера - это великая сила, и все у вас будет хорошо. А вот если, вдруг, своим поведением вы его отпугнете ка-то...то пиняйте на себя! Ведь судьбу вы сами звали....не красиво как-то...отталкивать назад) Верьте и у вас все получится. Ненадо накручить о венце безбрачия, чем больше негативных мыслей - тем больше негатива летит в вашу сторону и на вас оселяется....Вам оно нада? =)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:43
Репутация: 0

Сообщение МаЛина » 30 янв 2008, 02:32

Для Эльвиры.
Если есть возможность, то на НТВ+ есть канал ТДК( телевизионный Дамский Канал). По вечерам ( время московское. точно не скажу, но где-то около 22 часов) в прямом эфире бывают экстрасенсы и по телефону делают диагностику, дают советы, но есть вероятность попасть на шарлатана ( сама их просматриваю и "вижу").
Быть добру!

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 19:21
Репутация: 0

Сообщение Venge » 30 янв 2008, 16:38

У приворота нету никаких плюсов в духовном плане, одни минусы... :|
Приворот - это насилие на человеком, потакание потребностям тела.
Когда человек ставит потребности тела выше духовных законов, то платит соответственно. Эта плата может отразиться на детях.
Зачем поганить своё будущее и будущее своих детей?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:43
Репутация: 0

Сообщение МаЛина » 31 янв 2008, 12:59

У приворота нету никаких плюсов в духовном плане, одни минусы...
Приворот - это насилие на человеком, потакание потребностям тела.
Когда человек ставит потребности тела выше духовных законов, то платит соответственно. Эта плата может отразиться на детях.
Зачем поганить своё будущее и будущее своих детей?


Абсолютно согласна! :)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 03 фев 2008, 02:30

МаЛина писал(а):Если есть возможность, то на НТВ+ есть канал ТДК( телевизионный Дамский Канал). По вечерам ( время московское. точно не скажу, но где-то около 22 часов) в прямом эфире бывают экстрасенсы и по телефону делают диагностику, дают советы...
К сожалению у меня нет возможности просматривать данный канал :(
Elwiro4ka писал(а):А вот если, вдруг, своим поведением вы его отпугнете ка-то...то пиняйте на себя! Ведь судьбу вы сами звали....не красиво как-то...отталкивать назад
А как я узнаю действительно это он или нет? Если этот тот, который на моей работе - так он подходил ко мне только в подвыпившем виде. А в трезвом держался со мной холодновато.

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 03 фев 2008, 10:11

Эльвира писал(а):А как я узнаю действительно это он или нет? Если этот тот, который на моей работе - так он подходил ко мне только в подвыпившем виде. А в трезвом держался со мной холодновато.
Если в душе есть хоть малейшие сомнения, сразу говорю вам-это не ОН! Когда он появится, вы сразу почувствуете: ЭТО- МОЁ! Неважно чем-сердцем, душой,-это чувствуется...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 04 фев 2008, 01:12

В том-то и дело, как я уже писала, меня к нему сильно тянет. И всей душой мне хотелось бы быть с ним. Единственное сомнение - в том что действительно ли я ему так же нужна. С тех пор как он опять закодировался, он ко мне еще ни разу не подходил.

Я его заметила как он только зашел в кабинет. Т.е. с первого взгляда.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 фев 2008, 03:11

Ага...если секса сильно хочется так это тоже СУДЬБА? )))

Любовь бывает только взаимной, запомните это.

Приведу свою историю....нравился мне парень года 3 наверное, очень меня к нему тянуло....он был безразличен в трезвом виде и обещал золотые горы в нетрезвом виде..весело это все продолжалось правда...так этот мой предмет обожания как-то познакомил меня со совим знакомым...даже не другом...и я началась с ним встречатся, но зато с какой мыслью (!) : Вот..его кинула девушка..ну подумаешь...успокою его....собирается дурак ехать в Иран/к (непомню де там война идет какой год уже) ...ну пусть едет..вот три месяца он тут ещ ебудет и улетучится..а дальше будь как будет..найду се нового..поумаешь..хех....
И так, встречаюсь я с этим парнем уже не первую пару лет, и надеюсь что скоро будет свадьба и детишки, люблю его безумно и чувствую аналогичное по отношению к себе. А мучалась то с первы то как долго!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 13 фев 2008, 21:28

о сексе я вообще ничего не говорила.

мне хочется быть сним рядом, чтобы он был со мной рядом. а остальное - это уже просто дополнение к любви.

тем более он мне говорил, что подозревал меня, буд-то я ему в еду что-то подсыпала, когда он угощался от меня, типа привораживала. хотя я этого не делала. значит его все-таки тянет ко мне, но не может найти причину. и почему-то он боится подойти ко мне, признаться. или что-то его останавливает, чтобы встречаться со мной. ...по крайней мере в трезвом виде...

хочу вот найти другого мужчину. но всё думаю о том. вдруг он все-таки осмелится и решит быть со мной. меня не оставляет эта мысть. хотя уже год я напрасно ждала его. последний раз он приходил ко мне нетрезвым, говорил, что я нравлюсь ему. но вот он закодирован. и снова я в одиночестве скучаю по нему.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Ver@ » 14 фев 2008, 12:12

Эльвира, а зачем вам вообще сдался жених-пьяница? Который приходит к вам только в нетрезвом виде.... Подумайте какое вас ожидает с ним будущее. Я думаю это не правильно,сознательно портить себе жизн. Лучше быть одной, чем с таким. Но принимать решение только вам!
Все просто з@меч@тельно!

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 27 фев 2008, 14:40

Я полностью согласен с Lisyonok. Я считаю что приворот самое плохое что можно сделать с человеком, украсть у него любовь, и зделать его рабом ложных эмоций и ложных страстей. Это прорсто ужасно и аморально.
Позор тем хто делает приворот. Это полностью черное дело.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 27 фев 2008, 16:42

Виталик86 писал(а):Я полностью согласен с Lisyonok. Я считаю что приворот самое плохое что можно сделать с человеком, украсть у него любовь, и зделать его рабом ложных эмоций и ложных страстей. Это прорсто ужасно и аморально.
Позор тем хто делает приворот. Это полностью черное дело.
однако прошу заметить, что главным козырем во всех обьявлениях о предоставляемых услугах магами это как нестранно ПРИВОРОТЫ
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:55
Репутация: 0

Сообщение Secret » 27 фев 2008, 17:31

Bezoar писал(а):
Виталик86 писал(а):Я полностью согласен с Lisyonok. Я считаю что приворот самое плохое что можно сделать с человеком, украсть у него любовь, и зделать его рабом ложных эмоций и ложных страстей. Это прорсто ужасно и аморально.
Позор тем хто делает приворот. Это полностью черное дело.
однако прошу заметить, что главным козырем во всех обьявлениях о предоставляемых услугах магами это как нестранно ПРИВОРОТЫ
Это потому, что сейчас человечество больше всего интересуют межличностные отношения) И те, кто во главе своих услуг ставит привороты - просто хотят заработать..)

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 28 фев 2008, 00:21

однако прошу заметить, что главным козырем во всех обьявлениях о предоставляемых услугах магами это как нестранно ПРИВОРОТЫ
Такие услуги предоставляют плохие люди (негативные).
Как бы вы отнеслись к человеку если бы в газете прочитали его объявление "убивою, калечу, обваровываю, за деньги не дорого- Вован питерский". Вот так необходимо относится к людям предоставляющим такие услуги.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»