Ощущения после приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 24 июл 2011, 23:45

Азагтот
Точно. Спасибо Вам!
За счастье бороться надо. Что я и делаю.
:flowers:
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 июл 2011, 02:19

shawdow писал(а):lillwitch, это был сарказм? :yes: :)
нет, просто юмор :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 25 июл 2011, 02:39

А вы не сказали, хоть приворот правильно лег или не лег вообще и просто начали чувствовать его чувства. Может, как то не так настроились не на те последствия.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение shawdow » 25 июл 2011, 23:15

Liana1988 писал(а):А вы не сказали, хоть приворот правильно лег или не лег вообще и просто начали чувствовать его чувства. Может, как то не так настроились не на те последствия.
приворот лег хорошо, гладко :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 27 дек 2011, 22:40

Прошу более опытных откоментировать мою ситуацию. Сделала легкий любовный зазыв и вызов. Чувствую человека, вижу его улыбку, глаза, разговариваю с ним, тепло его тела чувствую, тоска находит слезы текут. Не в фантазии, реально, стараюсь не думать, не могу. До этого делала разные привороты на других своих кавалеров, успешно, делала, отпускала легко. Ощущение самоприворота, хотя зазыв легкий, с посылом положительных эмоций без чернухи и вызов со свечой и булавкой. Просто не та ситуация, чтоб самой его позвать его в реале, хотела спровоцировать встречу с нужным результатам. Есть взаимная симпатия без всяких воздействий. В чем косяк?
Сметь, хотеть, знать

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:27
Репутация: 0

Re: Ощущения после приворота

Сообщение novac08 » 30 дек 2011, 01:45

А не надо было гадостью заниматься , а то наделаете кладбищенских приворотов, а потом кровавыми слезами плачете, да поздно уже. Ну а в вашем случае клиент сильнее вас оказался вот и получайте самоприворот и поделом вам. :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущения после приворота

Сообщение Bakkki » 30 дек 2011, 02:55

yana_dem
В чем косяк?
косяк может быть в не правильной визуалке при проведении обряда. вы только вызов делали, я правильно понимаю?
вы уверены, что у вас самоприворот? вы же вызов делали, причём здесь приворот?
хотя, как-то вызов делала, накосячила с визуалкой, меня и колбасило, пока не написала мч в социалку... так что ваш косяк может быть в не правильной визуализации
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущения после приворота

Сообщение yana_dem » 30 дек 2011, 10:36

Никаких кладбищенских не делала и приворотов тоже -вызов и зазыв с приворотным эффектом - типа, чтоб сердце его болело, горело и т.п. без призыва сил, вообще не черный. Поэтому и удивилась и спрашивала, сейчас уже не колбасит, думаю отпустить не могла полностью, потому что влюбилась неожиданно для себя без всякой магии ну и хотела сразу всего. Поэтому и спросила, что данное воздействие не могло иметь подобного эффекта.
Кстати успокоилась сразу после того как здесь сообщение оставила, так ведь не ему же :smile:
Сметь, хотеть, знать

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущения после приворота

Сообщение natusik1990 » 10 фев 2012, 02:53

Как узнать есть ли на мне приворот или у меня это настоящие чувства? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущения после приворота

Сообщение Amenet » 10 фев 2012, 18:00

natusik1990
На просмотр к Практику.

Есть основания для сомнений?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущения после приворота

Сообщение Нейт » 13 фев 2012, 18:38

Добрый вечер уважаемые пользователи!
В прошлом году я сделала приворот. Через некоторое время, ночью, вижу сон, о том что человек, на которого делала приворот задыхается и что у него жуткие боли в области груди. Проснулась всё в поту, и я ощущала такие же боли :shock: Потом всё прошло. Интересно было бы узнать, что это было? Связь? Может у кого то были такие же ощущения? Самое удивительное несмотря на сон, результата до сих пор нет. Прошло уже 4 месяца.. :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущения после приворота

Сообщение Hariton Dmitreev » 13 фев 2012, 18:51

Не поддавайтесь своим эмоциям и мыслям...не будет у вас никакого ОЩУЩЕНИЯ...накручиваете больше!!!А вообще лучше этим не занимяйся деточка уж больно это опасно!!!УДАЧИ :love:

Добавлено спустя :
Не поддавайтесь своим эмоциям и мыслям...не будет у вас никакого ОЩУЩЕНИЯ...накручиваете больше!!!А вообще лучше этим не занимяйся деточка уж больно это опасно!!!УДАЧИ :love:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущения после приворота

Сообщение Miserikordia » 15 мар 2012, 16:29

natusik1990 писал(а):Как узнать есть ли на мне приворот или у меня это настоящие чувства? @}->--
Почему Вы решили,что на Вас приворот? Есть какие-то признаки?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущения после приворота

Сообщение Xeniya » 05 апр 2012, 20:24

natusik1990 писал(а):Как узнать есть ли на мне приворот или у меня это настоящие чувства? @}->--
Сами не определите.Только диагностика поможет.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущения после приворота

Сообщение La Contessa » 13 апр 2012, 16:11

yana_dem писал(а):Никаких кладбищенских не делала и приворотов тоже -вызов и зазыв с приворотным эффектом - типа, чтоб сердце его болело, горело и т.п. без призыва сил, вообще не черный. Поэтому и удивилась и спрашивала, сейчас уже не колбасит, думаю отпустить не могла полностью, потому что влюбилась неожиданно для себя без всякой магии ну и хотела сразу всего. Поэтому и спросила, что данное воздействие не могло иметь подобного эффекта.
Кстати успокоилась сразу после того как здесь сообщение оставила, так ведь не ему же :smile:
Слишком зациклились на ситуации,не отпустили,стали накручивать себя,возможно-вот и эффект.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»