Приворот на кости

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Бред ?

Опрос закончился 28 июл 2012, 15:50

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов: 11

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 18:07

Ну так от нас тогда что вы хотите? Вы сами вообще подумайте, чего вам надо..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 18:18

Я немного сомневаюсь ...
В идеале было бы самому сделать , но я ведь не умею . Пришел на форум с вопросом о конкретном привороте . Вы начали мне мозги иметь что мне не стоит ждать результата , даже если мне спец будет делать приворот ...

Кстати вы в курсе что как раз вот это и есть залог неудачи в магии ? Не правильный настрой . Вы пытаетесь мне внушить что я не готов ждать и т.д. , поэтому мне и ждать то нечего ...

В общем все равно спасибо что хоть что-то ответили .

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 июл 2011, 18:25

Русалка
Мне Степанову знаете ли читать как то не очень интересно, так как значение всяким прибауткам написанным в этих изданиях отношусь крайне скептически,есть несколько рабочих заговоров имееющих свое начало еще далеко до того времени как вышла первая книга...Что касается сие творения,то такой критинизм думаю даже разбирать не стоит,взял, посадил,зацепил.. и на тебе бери!! Я не верю в легкие присушки-прибаутки, яблочки, лимончики,пуки, хрюки , дунул, плюнул и получил!!! Долго пахать надо, долго и тяжело,чтобы сначало как то получить желаемое а потом его еще и удержать!!! просто на форуме много подростков а то и детей,вот сейчас начитаются этого бреда и пойдут ловить мышей,птиц, лягушек...

добавлено спустя 3 минуты:

Sallivan
Я не люблю определение "маг", чтобы им стать,это не форуме годами изъясняться и книжки типо Степановой читать!!! опыт приходит с практикой, также как и возможность и сила,практика это долго,что то могу даже очень, что то нет,но то, что этот "приворот" маразм здесь знаете ли и магом быть не обязвтельно!!Молодой вы еще чтобы вообще кем то быть,тем более магом, а девушек очень даже не сложно завоевать в вашем возрасте,без помощи магии... могу вам сказать совершенно точно.
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 июл 2011, 18:26

И нервы надо лечить автору темы...И не сливать негатив, если ваше мнение расходится с мнением практика (это я тоже про автора темы)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 18:36

Царевна Микулишна
Сказать одно хочу , я спросил - мне ответили . Спасибо
Второе - малышом меня тоже называть не надо
И третье - советы типа будет у меня еще куча девушек и без приворотов - сразу в лес . Я не из тех людей , которые по бабам прыгают с одной на другую . Я однолюб . Все

добавлено спустя 2 минуты:

Русалка
Аааааааааа вот оно что , я слил негатив ))) :D
Если я не ошибаюсь я тут вроде как по теме отвечаю , никому не хамлю и ничего не сливаю , а вот ВЫ , дорогая моя , настраиваете меян что у меня ничего не выйдет . Спасибо вам огромное . :love:

добавлено спустя 2 минуты:

Русалка
Аааааааааа вот оно что , я слил негатив ))) :D
Если я не ошибаюсь я тут вроде как по теме отвечаю , никому не хамлю и ничего не сливаю , а вот ВЫ , дорогая моя , настраиваете меян что у меня ничего не выйдет . Спасибо вам огромное . :love:

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 июл 2011, 19:26

Sallivan
Вы хотя бы вникайте в прочитанное а потом уже ножками топайте,в лес с удовольствием, очень люблю природу!!! я Вам другое пыталась вразумить , женщину зачастую тем более когда у нее эмоции есть ответные завоевать проще.... А как вас называть это я сама буду решать, так как делаю выводы из вами же написанного... Не малыш конечно, вы себе давай те ка тоже не льстите, чтобы я вас малышом называла это никакой приворот не поможет)))) А юнец)) Юнец сующий нос не туда куда на данный момент надо))) Не приворот это!!! лучше уж водичку заговорите как следует...

добавлено спустя 1 минуту:

Sallivan
Девушек куча не будет, не переживайте))) Больно вредноват для этого))) спортом займитесь а не магией)))
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 19:30

Царевна Микулишна
Угу ясно . Я так понял вы женщина приклонного возраста , которая завидует молодежи . Странно , теперещние старушки сидят в интернете , а раньше сидели у подъездов и обсуждали всех .. Все таки верно говорят , эра компьютерных технологий наступила

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 июл 2011, 19:48

Sallivan
У вас еще ко всему же и понималка не выросла, чтобы что то вообще понимать)))) поэтому даже самая черная, при черная магия здесь бессильна)))) Интересно в чем проявилась моя зависть к молодежи? в том что ваш бред не поддержала? логика блестящая!!! Такие старушки как я, лет 26,очень завидуют молодежи, особенно у которых такие невменяемые поклонники как вы))) Я девушка тщеславная и максималистка,поэтому если уж и завидовать то далеко не молодежи такого типа как вы)))) что с вас взять кроме анализов?)))Эра компьтерных технологий сыграет с вами злую шутку,вместо того чтобы сидеть протирать свои и так не дорогие портки, пойдите в спорт зал,займитесь собой,примите мужское обличие... и в конце концов поумнейте)))) и в приворотах на молодых девочек нужды не будет)) По крайней мере я в вашем возрасте об этом и не подумымвала))))
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 20:01

Царевна Микулишна
Какая наивная старушка , какие тексты . Скажите как поживает ваш целюлит и венки на ножках ?
Не зря вы заговорили за анализы , небось каждый день ходите в поликинику и стоите в очереди , чтобы сдадть анализы на сахар . Ну канешно , ведь дома делать нечего , утром то сериалов нет , и на форуме нормальных людей в такое время тоже не найдешь . Поэтому приходится по больничкам побегать , молодых нормальных людей по обсуждать ...
Вы бы на досуге взяли бы лучше кни женцию прочли бы , или на огород смотались бы , лучок , морковка , все это полезно и без этих витаминов вам трудно будет в вашем возрасте .
Кстати слышал что седину исправит маска из куринного помета , не пользовались ? попробуйте , лучше чем ваша самая-самая черная магия .

А на счет целюлита - это я вам так скажу , вы не мне советуйте спорт зал , а себе . Хоть в принципе он вам и не нужен , если последуете моему совету и все таки сходите на огород , прополоть грядку-другую... :bye: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 29 июл 2011, 20:30

Этот обряд еще у Папюса описан, с летучей мышью кажется. Наверное, имеет право на существование.. мураши скорее всего здесь не просто так... летучая мышь или кто там еще наверное олицетворяет жертву этим ... муравьям)) возможно раньше и обращение было какое то перед закапыванием горшка, но со временем потерялось.. остался вот такой обряд, который кочует по книжкам и сайтам)
Sallivan
Если у вас есть уже человек , который смотрел вашу пару, целесообразно обратится за дальнейшей работой к нему же. А если сомневаетесь в чем то, начинайте изучение магии с азов сами)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Sallivan » 29 июл 2011, 20:43

Milenasmv
Спасибо , но как я могу сам научится ))) я даже понятия не имею с чего начинать ) Я не знаю сильная ли у меня энергетика и т.д. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 29 июл 2011, 21:08

Sallivan писал(а):но как я могу сам научится
Milenasmv писал(а):начинайте изучение магии с азов
:)
Насчет энергетики и способностей как таковых или хотя бы тех, которые можно было бы развить со временем , обратитесь в раздел ищу помощь или посмотрите в каком то разделе тема такая была- так и называлась- есть ли у меня способности.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 июл 2011, 21:57

Sallivan
Мне очень жаль, что в вашей жизни вам попадаются женщины с таким количеством проблем....Хотя это не удивительно с вашим то менталитетом... В дурку ему надо обратиться а не в раздел ищу помощи!!!
Спорт зал нужен всем, и от целлюлит здесь не при чемтем более ... не надо сейчас свою личную жизнь пересказывать,поликлинники,анализы,вены и огороды)))) вы слишком хорошо осведомлены))) значит опыт у вас такой...Тявканье еще раз подтверждает что перед нами личность неуравновешенная, с кучей комплексов,и лет 14 от силы... А насчет анализов выражение такое есть,специально для таких ни о чем как вы))) Так как что с тебя мальчик взять то кроме анализов))) Milenasmv
У Папюса много бреда вообще написано... Ну уж он никак не думал что неуровновешенные детки будут его труды цитировать,пипиську лучше пусть свою маленькую в баночку к муравьям засунет и подержит,может польза хоть какая то будет)))
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 29 июл 2011, 23:25

[quote="Царевна Микулишна"]перед нами личность неуравновешенная, с кучей комплексов,и лет 14 от силы... /quote]

Тоже такое ощущение сложилось
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кости

Сообщение lillwitch » 05 авг 2011, 11:16

Sallivan писал(а):Здрасте !
Я смотрю на этом форуме сидят как обычные "маглы" :bye: :yes: , так и подкованные маги :magic: .


И вот родился у меня вопрос . Вычитал в инете потайной древний способ приворота , в котором стоит выловить летучую мышь , засунуть ее в ранее купленные новый горшок , обматать какой-то тканью типа марли и положить в муравейник .
По истичении трех недель нужно достать этот горшок и найти там две косточки в виде крючечка и в виде вилочки . Так вот судя по текстам в инете если этим вот самым крючечком потянуть жертву , эта жертва станет к вам тянутся до тех пор , пока не оттолкнуть ее этой вот заветной вилочкой ...
Что думаете по этому поводу ? слышали ли вы о таком обрядике или это чушь еще тех полей ... ?

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Я вам сейчас расскажу смысл этого обряда. Смысл его - терпеливое ожидание. насчет трех недель - это фигня, ждать надо три месяца, поа муравьи объедят эту многострадальную мышь, стало быть за три месяца, как говорилось в известной сказке "или осел сдохнет, или падишах сдохнет", то есть у человека есть время не торопясь личным обаянием действовать на свою любовь. То есть данный ритуал - просто урок терпения. Действуйте смело.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»