для тех, кто все перепробовал, а приворожить не смог

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 67
Пол:

Сообщение Anna Luna » 08 авг 2011, 02:50

lillwitch писал(а):потому что мало кто отдает себе отчет в своих реальных желаниях....
Как правило, желание одно - хочу, шоп всё так, как было. Сразу вспоминается один известный персонаж - но ведь не бывает так, как было.
Ну из мира фантастики еще встречаются желания (реже) - хочу шоп на коленях, сцуко, приполз. Желательно с букетом в зубах и кольцом в кармане.
Реальных мук от хорошо вставшего приворота у того, кто так и не приполз (даже не пришел и не приехал на такси), заказчик то не видит.
Среди кроликов попадаются люди, как ни странно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 авг 2011, 12:59

Не, как я понял тут не ставится вопрос - ко скольким магам и прочим представителям направления девушка обращалась. А что б она не делала - то всё бестолку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 67
Пол:

Сообщение Anna Luna » 08 авг 2011, 13:35

Так ведь без разбора причин и следствий тема становится бессмысленной. Впрочем, это свойствеено всем телепередачам о магии.
Взращиваются для противоположных представления обывателя:
- магия исполняет все желания, независимо от обстоятельств;
- магии вообще не существует - сказки все это.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 авг 2011, 13:50

Год назад примерно, приезжала съёмочная с Рен, снимали несколько часов. Где я рассказывал (и показывал), что так называемая "Черная" магия, не только может закопать человека (впрочем как и так называемая "белая") , но ещё и лечит, чистит, и проблемы решает и в бизнесе помогает и т.п. В итоге с нескольких часов - 5 минут эфира, с совершенно противоположным контекстом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 67
Пол:

Сообщение Anna Luna » 08 авг 2011, 14:04

Мейн писал(а):В итоге с нескольких часов - 5 минут эфира, с совершенно противоположным контекстом.
Не удивляюсь. Им помогать - себя не уважать. Хотя, была у меня лет десять назад более-менее положительная история. Это был новый местный канал. Ребята все молодые работали, задорные)))) Тогда еще не было такого понятия, как пиарить мага за деньги. Им хотелось просто что-то интересное отснять. Целых 20 минут эфира выделили и уместились все наиболее важняе моменты без искажения смысла.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 авг 2011, 14:09

Вещают с телека что магии нет, но чуть что - бегут к бабкам.)

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 08 авг 2011, 14:46

Anna Luna писал(а): Реальных мук от хорошо вставшего приворота у того, кто так и не приполз (даже не пришел и не приехал на такси), заказчик то не видит.
Среди кроликов попадаются люди, как ни странно.
Не совсем понимаю это вы о чем? Обычно если мучаются то как раз приезжают,
мне почему-то не кажется что большинство хотят чтобы на коленях полз. По крайней мере очень многие делают к своим объектам мыслимые и немыслимые шаги навстречу, помимо магии. И если отклика обратного нет,то и о привороте, и псевдомуках этого объекта говорить не приходится. Скорее всего в этом случае просто банально ничего не вышло.

Может вы что-то иное имеете ввиду?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 67
Пол:

Сообщение Anna Luna » 08 авг 2011, 15:07

Selleya писал(а):Не совсем понимаю это вы о чем? Обычно если мучаются то как раз приезжают, мне почему-то не кажется что большинство хотят чтобы на коленях полз. По крайней мере очень многие делают к своим объектам мыслимые и немыслимые шаги навстречу, помимо магии. И если отклика обратного нет,то и о привороте, и псевдомуках этого объекта говорить не приходится. Скорее всего в этом случае просто банально ничего не вышло.
Может вы что-то иное имеете ввиду?
Это я примеры интересные вспомнила. Один привороженный МЧ изливал свои душевные муки (совершенно недвусмысленно) в своих статусах ни то в "одноклассниках", ни то "в контакте". Звонил с неизвестного номера, молчал и сбрасывал. А приползти не приполз. Обстоятельства таковы, что уверен был, что его грубо отошьют. А поскольку сам труслив до невозможности, да еще понимал, что отказ его добьет, выход был один - тянуть его к себе первой. Но девушка не хотела этого делать.
Есть и другие случаи. Когда привороженный во что бы это ни стало, хочет оставаться независимым. Когда к привораживающему он испытывает неприязнь (или страх перед ним, бывает и такое). Таких немало. Человеку плохо физически и морально, он страдает от рвущих его противоречивых чувств, но не идет против своей личности. И о псевдомуках тут говорить не приходится - близкие этого человека подтверждают, что да, действительно, страдает.
Тут нельзя сказать, что приворот не имел воздействия, еще как имел. А желаемого для приворотчика результата так и нет.
Еще пример сработавшего приворота без желаемого результата (про такое знают все) - когда пришел и вместо того, чтобы любить приворотчика (как тот хотел), изгадил ему жизнь.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 авг 2011, 15:57

Да, так оно частенько и случается. Мужик приворотами изрыт, а сидит дома и нос не кажет.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 08 авг 2011, 16:25

Мейн писал(а):Да, так оно частенько и случается. Мужик приворотами изрыт, а сидит дома и нос не кажет.
А как Вы считаете, Мейн, что тогда делать заказчику? самому искать встречь, названивать объекту? ведь есть личности, которые по 10 приворотов кидают...
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 авг 2011, 16:33

Идущая по Дороге Жизни писал(а):
А как Вы считаете, Мейн, что тогда делать заказчику? самому искать встречь, названивать объекту? ведь есть личности, которые по 10 приворотов кидают...
Встречи могут быть только "случайными", то есть подстроенными. Названивать смысла нет. Но и причина может быть в самом заказчике. Тут обоюдная работа ведётся.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 08 авг 2011, 17:06

Это я примеры интересные вспомнила. Один привороженный МЧ изливал свои душевные муки (совершенно недвусмысленно) в своих статусах ни то в "одноклассниках", ни то "в контакте". Звонил с неизвестного номера, молчал и сбрасывал. А приползти не приполз. Обстоятельства таковы, что уверен был, что его грубо отошьют. А поскольку сам труслив до невозможности, да еще понимал, что отказ его добьет, выход был один - тянуть его к себе первой. Но девушка не хотела этого делать.
Этот случай без коментариев, вообще считаю что если привораживают для того чтобы быть вместе, тут нечего жалеть свою шкурку можно и постараться сделать шаг самому.Корона с головы не упадет. Значит девушке ТАК нужно было.
Есть и другие случаи. Когда привороженный во что бы это ни стало, хочет оставаться независимым. Когда к привораживающему он испытывает неприязнь (или страх перед ним, бывает и такое). Таких немало. Человеку плохо физически и морально, он страдает от рвущих его противоречивых чувств, но не идет против своей личности. И о псевдомуках тут говорить не приходится - близкие этого человека подтверждают, что да, действительно, страдает.
Тут нельзя сказать, что приворот не имел воздействия, еще как имел. А желаемого для приворотчика результата так и нет.
А вот тут я не понимаю. Если мучается без объекта, то откуда здесь неприязнь? Если неприязнь еще осталась, значит программа не завершена, или наложена неверно. Независимыми они и в приворотах умеют быть еще как! Я знаю случаи когда под приворотом мужчина оставался в трезвом уме и четко понимал что любви у него нет, тем не менее к женщине ходил, объяснить не мог толком, но ходил. Как-то для себя это объяснил, держался отстраненно и любви не обещал. На прямые вопросы "зачем?" отвечал"просто так". Хотя, конечно, если уж прямо неприязнь.......но мне кажется такое не часто бывает
Еще пример сработавшего приворота без желаемого результата (про такое знают все) - когда пришел и вместо того, чтобы любить приворотчика (как тот хотел), изгадил ему жизнь.
так бывает очень часто, только вот не могу параллель привести имеет ли это прямое отношение к привороту. Просто, если честно, редко привораживают людей достойных, тех кто умеет красиво расставаться, или надежных мужчин. Такие или не уходят, или уходят так, что причин для приворота не остается (истерзанных сердец, брошенных детей, изгаженных воспоминаний). Чаще это сбежавшие трусливые любовники, или среднестатистические негодяи. А из дерьма конфетку как известно.....Увы. Понятное дело, что жизнь краше не становится. И тут даже не важно замешан приворот или нет....

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 08 авг 2011, 17:10

Мейн писал(а):
Встречи могут быть только "случайными", то есть подстроенными. Названивать смысла нет. Но и причина может быть в самом заказчике. Тут обоюдная работа ведётся.

А вот если общение до самого приворота было, что заказщик пишет,звонит объекту, как-бы напоминает о себе и объект выходил на связь, общался, приезжал. Как в этом случае???
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 авг 2011, 17:18

Ну выходил на связь, и выходил. Ничего страшного. Лишь бы толк от этого был.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 18:05

Anna Luna писал(а):
Selleya писал(а):Не совсем понимаю это вы о чем? Обычно если мучаются то как раз приезжают, мне почему-то не кажется что большинство хотят чтобы на коленях полз. По крайней мере очень многие делают к своим объектам мыслимые и немыслимые шаги навстречу, помимо магии. И если отклика обратного нет,то и о привороте, и псевдомуках этого объекта говорить не приходится. Скорее всего в этом случае просто банально ничего не вышло.
Может вы что-то иное имеете ввиду?
Это я примеры интересные вспомнила. Один привороженный МЧ изливал свои душевные муки (совершенно недвусмысленно) в своих статусах ни то в "одноклассниках", ни то "в контакте". Звонил с неизвестного номера, молчал и сбрасывал. А приползти не приполз. Обстоятельства таковы, что уверен был, что его грубо отошьют. А поскольку сам труслив до невозможности, да еще понимал, что отказ его добьет, выход был один - тянуть его к себе первой. Но девушка не хотела этого делать.
Есть и другие случаи. Когда привороженный во что бы это ни стало, хочет оставаться независимым. Когда к привораживающему он испытывает неприязнь (или страх перед ним, бывает и такое). Таких немало. Человеку плохо физически и морально, он страдает от рвущих его противоречивых чувств, но не идет против своей личности. И о псевдомуках тут говорить не приходится - близкие этого человека подтверждают, что да, действительно, страдает.
Тут нельзя сказать, что приворот не имел воздействия, еще как имел. А желаемого для приворотчика результата так и нет.
Еще пример сработавшего приворота без желаемого результата (про такое знают все) - когда пришел и вместо того, чтобы любить приворотчика (как тот хотел), изгадил ему жизнь.
Скажите, пожалуйста, а что бывает с теми привороженными, которые вот так вот не приползают, а уверены, что их уже не любят? Мне это история очень близкой показалась.... =-0
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 08 авг 2011, 18:07

Anna Luna

Еще пример сработавшего приворота без желаемого результата (про такое знают все) - когда пришел и вместо того, чтобы любить приворотчика (как тот хотел), изгадил ему жизнь
да и справедливо это для двух сторон :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 авг 2011, 18:14

Михалина писал(а): Скажите, пожалуйста, а что бывает с теми привороженными, которые вот так вот не приползают, а уверены, что их уже не любят? Мне это история очень близкой показалась.... =-0
Мучаются молча. А некоторые даже и вешаются, ага. :magic:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 18:20

lillwitch писал(а):
Михалина писал(а): Скажите, пожалуйста, а что бывает с теми привороженными, которые вот так вот не приползают, а уверены, что их уже не любят? Мне это история очень близкой показалась.... =-0
Мучаются молча. А некоторые даже и вешаются, ага. :magic:
Это реальные факт? Или слухи? Я слышала, что и умирают и вешаются... Но, это могут быть и легенды...
А как они живут? Муки их в чем?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 авг 2011, 19:01

Михалина писал(а):
lillwitch писал(а):
Михалина писал(а): Скажите, пожалуйста, а что бывает с теми привороженными, которые вот так вот не приползают, а уверены, что их уже не любят? Мне это история очень близкой показалась.... =-0
Мучаются молча. А некоторые даже и вешаются, ага. :magic:
Это реальные факт? Или слухи? Я слышала, что и умирают и вешаются... Но, это могут быть и легенды...
А как они живут? Муки их в чем?
Не слухи и не легенды. И спиваются, и в психушки попадают, и вешаются, бывает.
Знаете, я не могу сказать с точностью в чем их муки.
Попробуйте сделать приворот на себя, закажите у хорошего мастера, например, чтоб вас приворожили к кому-нить, кто вам неприятен. Узнаете точно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 19:06

lillwitch писал(а):
Михалина писал(а):
lillwitch писал(а): Мучаются молча. А некоторые даже и вешаются, ага. :magic:
Это реальные факт? Или слухи? Я слышала, что и умирают и вешаются... Но, это могут быть и легенды...
А как они живут? Муки их в чем?
Не слухи и не легенды. И спиваются, и в психушки попадают, и вешаются, бывает.
Знаете, я не могу сказать с точностью в чем их муки.
Попробуйте сделать приворот на себя, закажите у хорошего мастера, например, чтоб вас приворожили к кому-нить, кто вам неприятен. Узнаете точно.
Это идея :bye: :) А вообще, представить страшно, мне и без привороты порой удавиться хоца..... А тут еще и воздействие... точно бы удавилась. :'(
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»