Приворожить мусульманина

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 23 сен 2009, 13:15

ester666 писал(а):используя христианский приворот, там где идет обращение к православному эгрегору заполучить мусульманина?? религия имеет зн
Ни масульманских , ни христианских приворотов нет!!!

А подруге советую принять мусульманство. Это не грех. Жила в Татарстане, много девушек принимают мусульманство, так-же, как и христианство. Пусть примет все дагестанские обычаи. Ну и само собой разумеется согласиться на "НИКАХ". Здесь больше работа с родственниками. Им надо понравиться. И все получиться. Дагестанцы-народ хороший. :flowers: :love: :flowers: :love

У меня армянин был... Так я армянский изучала... И язык не помешает выучить
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 23 сен 2009, 21:52

в каждом народе есть и хорошие и плохие люди!!!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 27 сен 2009, 01:54

Прочитал эту тему и хочу вам сказать, что в магии не существует преград мусульманин ли ты или христианин. Все срабатывает, если все правильно проделать. Эти слова мне говорила бабушка, она занималась магией.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 27 сен 2009, 02:12

Ох девочки! Встречалась я с мусульманином! Любил безумно! Осыпал розами, брюликами..да чем только не осыпал!!! Без приворотов был МОЙ! Девочки, милые...БЕГИТЕ! Причем без оглядки! Вспомните потом слова эти...да поздно будет!! :'(

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 сен 2009, 02:16

Без приворотов был МОЙ
А кто бы не был?))

По теме:Приворот-это хорошо.Поможешь человеку полюбить тебя!Но чтобы его сделать,надо быть мастером!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 27 сен 2009, 02:22

Я православный,но друзей хоронил по мусульманскому обычию.
Приворот это зло в первую очередь против себя или родных,если неумеха.
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hanus » 27 сен 2009, 02:23

Ну во-первых изучите какого направления мусульмансвта придерживается семья МЧ, потом насколько они религиозны, познакомьтесь с его родителями(это будет большой+)
На основании этого выработайте стратегию, и запомните особенности религии и национальности оч важны в отношениях. Возможно ему елигия запрещает отношения с девушкой из другой этнической группы.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 27 сен 2009, 02:23

Дмитрий30 писал(а):Приворот-это хорошо
Димуль...что я слышу? 8) Ты ли это? =-0

А кто бы не был?))
Ну спасиб) :flowers:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 сен 2009, 02:29

Димуль...что я слышу? Ты ли это?
Да это я!А что тут такого?Если у человека нету принципов и он вступил на черную дорогу,то для него приворот это нормально.Вот для вас хороших,это считается плохим,но каждый имеет свое мнение на этот счет.Приворот,это другой способ показать свои чувства!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 27 сен 2009, 02:31

Легко говорить, когда не испытываешь таких чувств.
А вот если бы испытывали такие чувства, то не сомневаюсь что и сами бы захотели сделать приворот. я конечно же никого е осуждаю, просто надо друг другу помогать , а не заниматься философией. Берегите себя

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 27 сен 2009, 02:32

Дмитрий30 писал(а):Вот для вас хороших,это считается плохим
Ну не скажи, дорогой :)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 сен 2009, 02:35

А вот если бы испытывали такие чувства, то не сомневаюсь что и сами бы захотели сделать приворот
Я скажу вот что: будь я хорошим,я бы сказал что приворот это плохо т.к. нельзя себе раба делать и вообще может плохо кончется,но т.к. я плохой,я скажу что если девушка хочет приворожить,то пускай делает.Я ее не осужаю а желаю ей счастья!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 27 сен 2009, 02:37

Ребят, просто помимо чувств есть еще голова. А когда чувства через край - мозги, как правило, отключаются(( А это в корне неверно! Я из собственного опыта говорю! Поверьте, зла никому не желаю! Все равно ведь не послушают) Но душа спокойна зато - предупредила...Господи...тем более Дагестан!!! О чем девки думают! Я от айзера еле ноги унесла!!! Я не против приворотов. Хотя да! Это зло, и это не любовь! Но...привораживать надо тоже с умом...Высказала свое мнение. И оно самое правильное)) :flowers:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 сен 2009, 02:43

Ребят, просто помимо чувств есть еще голова. А когда чувства через край - мозги, как правило, отключаются
Это правда!Много девченок почему то хотят приворожить!Вот это странно,ведь женскому полу легче чем мужскому.Это мужикам надо привораживать все время а все наоборот)
Я не против приворотов. Хотя да! Это зло, и это не любовь
Вот странно выходит!Ты добрая,я злой и добрый человек ОСУЖДАЕТ другово человека,может и ты плохая после этого?Я то не осуждаю.Хочет человек приворожить,так пусть это делает и будет счастлив!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 27 сен 2009, 04:44

Я конечно против приворотов, но если объект тебя бросил как собаку последнюю, то я за !!!!
Пусть тоже пострадает, почему жертва должна страдать?
Я бы на их месте изуродовал бы человека, чтобы подыхал под ногами и просил прощения.
Если что то не так, извини! это мое мнение!!!
А дагестанца такой народ, поиграются и выкинут.
Лучше заранее все проделать!!!! =-0

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 сен 2009, 04:51

Я бы на их месте изуродовал бы человека, чтобы подыхал под ногами и просил прощения
Жестко как то.Даже если и бросил надо простить,отпустить и знать что этот человек свое получит т.к. если человек делает зло,оно вернется к нему!Это надо помнить!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 27 сен 2009, 05:46

кому нужен Коран на русском Мп3 стучите мне в ясю отравлю архивом все 114 сур.Пишите в асю даже ,если ася отключена.
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 27 сен 2009, 10:21

MAGNETRON писал(а):Прочитал эту тему и хочу вам сказать, что в магии не существует преград мусульманин ли ты или христианин. Все срабатывает, если все правильно проделать. Эти слова мне говорила бабушка, она занималась магией.
Вы правы, что если задаться такой целью - то можно и масульманина приворожить, просто в этом случае нужен несколько иной подход к работе.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 27 сен 2009, 12:00

Да конечно к ним немного другой подход. Дима конечно же жестоко, но я колдун и на своем месте уничтожил бы человека за предательство.
Но как говориться нужно прощать предательство, но только не для меня.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 27 сен 2009, 12:25

MAGNETRON писал(а):Да конечно к ним немного другой подход. Дима конечно же жестоко, но я колдун и на своем месте уничтожил бы человека за предательство.
Но как говориться нужно прощать предательство, но только не для меня.
Ну знаете...в жизни бывают разные ситуации! А если Вас разлюбили и просто ушли! Человек же в этом не виноват? Но уничтожать за такое....нет слов. В жизни все равно все расставится по своим местам. Это я Вам точно говорю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»