Самоприворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Самоприворот

Сообщение Hariton Dmitreev » 13 фев 2012, 04:55

СОВЕТ: сами лучше ничего не делайте я имею в виду ритуал на исправление ошибокЭТО НЕ ШУТКИ,можете усугубить ситуацыю,обратитесь к специалисту! :love:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Тонкий план » 13 фев 2012, 06:01

Русалка писал(а):Ритуал на исправление ошибок и любая чистка на убывающей луне.

у меня была привязка на анахате, но я ее самоприворотом притянула. так вот после отливки воском, привязка вылилась и мч который привязку мне лепил сразу знак дал, на воске то имя не было написано и паспортные данные , он напился и начал мне писать сообщения , Берк меня потом смотрел сказал что уменьшена на малый процент, так вот привязка ушла совсем как только я его забыла напрочь, перестала мечтать, и привязка убежал. Просто к рассудительности подошла, что мне это не нужно даже просо пустые мечты и тп, они отвлекаю т,мешают. И все прошло само собой , друими словами большой роли чистка роль не сыграла пока я свое мышление в руки не взяла под строгий контрль
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Самоприворот

Сообщение Русалка » 13 фев 2012, 10:16

Ну что ж, у вас может и воля сильная, а вот у других так не получится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Re: Самоприворот

Сообщение Александра29 » 13 фев 2012, 13:57

Спасибо! Про вампиризм я что-то, действительно... Ночь была! А я так обрадовалась, что вы мне написали))
Дело в том, что я посылала ему много длинных таких душевных смс, а он не отвечал. Хотя когда-то, до нашего конфликта, говорил, что мои звонки и письма подобны "весне" для него..
Ну короче говоря, с апреля 2011 года я ему периодически пишу, а он не отвечает. Хотя, если бы ему это не нравилось, мог бы написать что-то.. Да пусть даже "пошла вон из моей жизни".. Я бы быстрее "отвалилась"..
Вот я и думаю, может, это такой вампиризм с его стороны. Я пишу, мне плохо - у него "весна".. Ну это все не особо важно.. Может, не верит мне просто. Я произвожу очень самодостаточный вид, а тут к старику прикопалась...
Насчет чувствительности. Знаете, я очень тонко чувствую настроения людей вплоть до того, что порой мне трудно находиться с людьми в помещении. Ну, конечно, без фанатизма. Я не сижу прям дома тотально..
Знаете, прихожу куда-нибудь, а мне как будто "пахнет" чужими болячками или завистью, или раздражением, или ссорой..
Насчет интуиции - в 70-80 случаях, может, могу что-нибудь предсказать. Иногда глупости - спускаюсь на лифте в машину, в голове слово "корнелюк", в машине по радио почти сразу поет Корнелюк))) Иногда более значимое - сказала маме, что ее друг по работе ее предаст. Она так обиделась сначала. Потом так и вышло..

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Спасибо! Про вампиризм я что-то, действительно... Ночь была! А я так обрадовалась, что вы мне написали))
Дело в том, что я посылала ему много длинных таких душевных смс, а он не отвечал. Хотя когда-то, до нашего конфликта, говорил, что мои звонки и письма подобны "весне" для него..
Ну короче говоря, с апреля 2011 года я ему периодически пишу, а он не отвечает. Хотя, если бы ему это не нравилось, мог бы написать что-то.. Да пусть даже "пошла вон из моей жизни".. Я бы быстрее "отвалилась"..
Вот я и думаю, может, это такой вампиризм с его стороны. Я пишу, мне плохо - у него "весна".. Ну это все не особо важно.. Может, не верит мне просто. Я произвожу очень самодостаточный вид, а тут к старику прикопалась...
Насчет чувствительности. Знаете, я очень тонко чувствую настроения людей вплоть до того, что порой мне трудно находиться с людьми в помещении. Ну, конечно, без фанатизма. Я не сижу прям дома тотально..
Знаете, прихожу куда-нибудь, а мне как будто "пахнет" чужими болячками или завистью, или раздражением, или ссорой..
Насчет интуиции - в 70-80 случаях, может, могу что-нибудь предсказать. Иногда глупости - спускаюсь на лифте в машину, в голове слово "корнелюк", в машине по радио почти сразу поет Корнелюк))) Иногда более значимое - сказала маме, что ее друг по работе ее предаст. Она так обиделась сначала. Потом так и вышло..

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Самоприворот

Сообщение Русалка » 13 фев 2012, 16:00

А вы не думаете, что ему неприятна ваша "липучесть", а сказать он не хочет. такие звонки, смс, очень часто раздражают мужчину и он стремиться уйти от того, кто пишет, звонит. Бывает и такое, что девушка постоянно сидит на коленях, ласкает его, обнимает, целует, прижимается к нему, а парень бедный...оттолкнуть ее не решается, сказать что-то не может, да и вот так тихо потом исчезает, перестав отвечать на смс и звонки.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Re: Самоприворот

Сообщение Александра29 » 13 фев 2012, 17:55

Конечно, я знаю, меня саму это раздражает... Только вот с апреля по настоящее время - было около 10 смс и всего 2 звонка. Смс очень длинные, глубокие.когда я была у него в гостях в другом городе, после конфликта,он сказал мне - я тебя буду убивать тем, что исчезну.Вот я убивалась какое-то время ответственно)))

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
хотя я думаю, что даже 10 смс это много. Для меня.. я никогда так не попадала. Мне писали в основном. Вот я и подумала, может, действительно какие уже запредельные вещи происходят...

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Самоприворот

Сообщение Русалка » 13 фев 2012, 18:04

Я знала одного человека, который всем женщинам говорил одну и ту же фразу "Я буду убивать тебя своим исчезновением" И бросал этих женщин...это не запредельщина - это мужской сволочизм.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Самоприворот

Сообщение serpente » 13 фев 2012, 19:36

Hariton Dmitreev писал(а):СОВЕТ: сами лучше ничего не делайте я имею в виду ритуал на исправление ошибокЭТО НЕ ШУТКИ,можете усугубить ситуацыю,обратитесь к специалисту! :love:
Ага,к вам типа что ли?

Русалка
А вы не думаете о том, что мужчина любой может сказать, если женщина его достала, что не такие уж они и беспомощные?
Когда мужчину реально женщина достанет, то, поверьте, найдет и способ сказать об этом, и бросит. Но самое главное - тут при всем желании женщина зацепиться не сможет. Если один человек "липнет",значит другой позволяет ему это,и этого второго по какой-то причине такой расклад устраивает

Александра29
Ну, судя по тому, что вы написали, что вам вообще присуща некоторая эмпатия, то я бы скорее предположила, что у вас приворот сбинарил. Т.е.,вы сделали, вы его чувствуете хорошо, между вами эмоциональная связь, на него подействовало, вы чувствуете то же самое и на себе. Но это всего лишь мое предположение. Я ни в коем случае не истина в последней инстанции.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самоприворот

Сообщение Тонкий план » 13 фев 2012, 20:46

Русалка писал(а):Ну что ж, у вас может и воля сильная, а вот у других так не получится.
мне кажется дело в осознании правильном, тут больше работа подойдет проффесионального психолога, у меня например есть способность раскладывать по олочкам, я даже когда с человеком начинаю разговаривать, он начинает реально расссуждать слзая с облаков на землю, и у него меняется мнение. Мне кажется таким людям обязательно нужна работа психолога - мозги сразу на место становятся.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Re: Самоприворот

Сообщение Александра29 » 14 фев 2012, 00:32

Спасибо Вам всем большое! Вы говорите, что я его, м.б.чувствовала, что мне передавалось его настроение относительно меня.. Значит, мне плохо - ему плохо, мне ровно - ему так же ровно, в смысле, все равно. У меня же бывали периоды, когда мне было не до него.. Еще вот такой вопрос,а может быть такой вариант?
Когда я скучаю, пишу, т.е. мне плохо - ему хорошо.
А когда мне хорошо - ему плохо..
То есть, все наоборот...
Вообще, бывают такие вещи?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Самоприворот

Сообщение serpente » 14 фев 2012, 00:58

Александра29 писал(а):Вы говорите, что я его, м.б.чувствовала, что мне передавалось его настроение относительно меня.. Значит, мне плохо - ему плохо, мне ровно - ему так же ровно, в смысле, все равно. У меня же бывали периоды, когда мне было не до него..
Примерно так, да.
Что касается периодов, когда вам было не до него, то, как правило, такие вещи тоже взаимны - человек занят чем-то другим, может работой, может увлекся кем-то другим, как следствие - связь ослабела.
Александра29 писал(а):Еще вот такой вопрос,а может быть такой вариант?
Когда я скучаю, пишу, т.е. мне плохо - ему хорошо.
А когда мне хорошо - ему плохо..
То есть, все наоборот...
Вообще, бывают такие вещи?
Если человеку в принципе вампиризм некоторый энергетический свойственен,то, наверное, да

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:46
Репутация: 0

Re: Самоприворот

Сообщение Александра29 » 14 фев 2012, 01:16

serpente
Спасибо большое.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самоприворот

Сообщение Miserikordia » 15 мар 2012, 16:26

Александра29 писал(а):Как почиститься от самоприворота. Помогите!!
На форуме много хороших чисток,поищите.Так это дело не оставляйте.

Ответить

Вернуться в «Привороты»