Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 23 янв 2009, 22:16

Спасибо, Zybr! Буду пробовать!
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 23 янв 2009, 22:27

мне было бы интересно как сделать не задействывая чакры (но это чисто реторический вопрос). Самый лёгкий вариант, просто визуализировать связи между чакрами в виде лучей, верёвок, канатов. Трудность в том, чтобы хорошо видеть людей или человека...и связь тоже хорошо, отвлекаться нельзя при этом (иногда специально отвлекают). Также по описанному методу, только если фото нет, то человека видеть перед внутренним глазом (старость фото или отсутсвие мешают на столько что трудно увидеть человека какой он сейчас на самом деле). Лучше ночью когда человек спит, но можно днём, если он абсолютно ничем не занят, работает лучше, если сильно отвлечён работает ещё лучше, а вот если работает там или что делает бывает нужно повторить. Последтсвий негативных и отката не наблюдалось, единственное если переборщить может навредить энергетики. Также пробовалось после визуализации связей закрыть их в кокон.....практического значения не наблюдал. Но здесь тоже нужно смотреть что между людьми, если в разных странах, то чувства то будут, но как бы человек не прибежит.....
Можно совмещать с ритуалом, например куклы сделать и связать их так по чакрам верёвочкой или ещё чем-то.
Также стоит посмотреть будет ли этого достаточно, если люди ещё вместе но расходятся: работает на 100% и сразу, если люди знакомы, есть контакт, были или есть чувства, то тоже работает, если есть другие времени то связи может оказаться не достаточно. Бывает нужно и на ход ситуаций воздействовать, чтобы не только желание было но и воплотилось в физическом мире. Да и делать нужно аккуратно....

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 24 янв 2009, 10:34

Этот ритуал можно провести не один раз?
Можно использовать зубочистки вместо спичек? :)

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 24 янв 2009, 15:15

сказано спички, значит спички :)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:18
Репутация: 0

Сообщение werram » 24 янв 2009, 21:48

Вот постоянно читая всякие инструкции к действиям часто возникает путаница с разным пониманием какой частью вниз, например, или что считать верхом предмета... :) И вот здесь тоже какое сомнительное к пониманию место обнаружилось.
Серой вниз, это как на фото 1 или фото 2 ?
Изображение
Фото 1.
Изображение
Фото 2.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 24 янв 2009, 22:24

Естественно, второе фото.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 24 янв 2009, 22:35

Хм... а я вообще "торчком" серой вниз спички втыкала. Т.е. стоя, а не лежа.
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 24 янв 2009, 22:42

Дианочка писал(а):Хм... а я вообще "торчком" серой вниз спички втыкала. Т.е. стоя, а не лежа.
Ну дак второе фото именно это и показывает :D :D Просто в "виде сверху" Вы ж не нарисуете так, чтоб было видно серу)) Будет тогда просто точка, которая означает конец, противоположный тому, где сера находится :)

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 24 янв 2009, 23:05

tanya666 писал(а):
Дианочка писал(а):Хм... а я вообще "торчком" серой вниз спички втыкала. Т.е. стоя, а не лежа.
Ну дак второе фото именно это и показывает :D :D Просто в "виде сверху" Вы ж не нарисуете так, чтоб было видно серу)) Будет тогда просто точка, которая означает конец, противоположный тому, где сера находится :)
:) и правда! Что-то я туплю! =-0
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 25 янв 2009, 14:33

а можно ли после этого приворота еще визуализаию делать,представляя как наши чакры соединяются? или она помешает?

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 25 янв 2009, 20:11

Кто не боится отката, который бьет в течение нескольких недель по самым слабым к проблемам (или на "благодатной почве") в личной жизни, может попробовать следующее:
Две фотографии хотя бы по пояс (или рисунки, так что бы сам оператор идентифицировал их только с нужными личностями) расположить их рядом и начать представлять по очереди чакру(-ы), которые будут между ними соединены. Это будет нечто пульсирующее, как теплое ядро с вихрем энергии. Затем над или перед чакрой (на фото) инициатора привязки протянуть свою поглощающую руку и как магнитом начать вытягивать постепенно часть вихревого энергетического кольца энергии. Когда почувствуете тепло в руке, пропустите через себя в излучающую руку, которую следует разместить над той же чакрой привязуемого. Эта энергия должна как космолет по окружности вклиниться в общий поток энергии (она вращается по часовой стрелке). Так сказать сделать прямое переливание праны. Добиться того что бы не передавать отдельные сгустки, а что бы она шла ровным потоком. Одна рука постоянно поглощает, вторая - передает. Пары минут такого переброса будет достаточно, вплетите в этот энергетический посыл "адресату" соответствующее желание, если это на оранжевую, то вспомните что в этот момент чувствуете во время вожделение, а затем просто представте что адресат чувствует тоже самое только конкретно к заказчику. А потом вторая фаза - это сделать тоже самое, только обратно, что бы была не просто привязка, а двусторонняя связь. Тогда это будет уже не просто вытягивающий (или посланный однократно сигнал) силы канал, а циркуляция, причем он не исчезает.
Эффективней всего для тех кто работает не для себя, и может работать с визуализацией и фотодиагностикой. Результат имеет только тогда, если есть предпосылки у тех людей. Особенно если была связь, но была разорвана кем то, но один из них хочет возобновить. Тогда это просто, по крайней мере на первое время, возобновит канал, а значит и отношения.
З.Ы. Думаю все смогут определиться какая рука является излучающей, а какая поглощающей. Если привыкли что они обе равноправны, то делать как удобнее.
З.Ы.Ы. Иногда определить можно, если ладони имеют разную температуру, хотя находятся в "одинаковом положении" относительно окружающей среды. Более теплая будет поглощающая.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 25 янв 2009, 22:13

8)
Последний раз редактировалось Blackberry 05 фев 2009, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 26 янв 2009, 00:02

есть ещё такая несложная техника.Представьте нужного человека напротив вас,"пошлие ему от вашей сердечной чакры,светящийся шарик,представьте как он долетает до его чакры и возвращается к вам обратно,проделайте это несколько раз,если шарик от таких действий в размерах увеличивается,то энергообмен есть,проделайте тоже с другими чакрами кроме 7 и 1.Делать не более 5-7мин.весь процесс. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 янв 2009, 00:11

Хм...я привороты по чакрам не делаю, но насколько я знаю, они дают самы медленный результат, мне так знакомая сказала :dont_know:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 26 янв 2009, 00:11

а шарик должен сам увеличиться? ведь можно же его увеличить силой воображения :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 26 янв 2009, 00:55

увеличиваться должен сам,энергообмен должен идти.Это не приворот,просто энергетическая связь,он не "приползёт"к вам,Это просто"посыл"любви",можно вложить в этот посыл какую-нибудь мыслеформу,желание... :yes:

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 26 янв 2009, 00:58

zybr, Harmony спс :flowers:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 26 янв 2009, 02:17

Вчера я сделала тот приворот, который zybr выложила на 1 странице. (Не знаю уж, можно ли говорить о совершённом ритуале, я слышала про какой-то закон молчания, или что-то в этом роде :dont_know: )
Не знаю, подействует или нет, я попробую ещё раз, пожалуй. На этот раз со спичками, которые сёдня купила, вместо зубочисток
:)

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 26 янв 2009, 10:22

У меня вт тоже появлялась мысль, что может этот приворот со спичками лучше несколько раз сделать?
Zybr, что посоветуете по этому поводу?
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 26 янв 2009, 18:35

:dont_know:
Последний раз редактировалось Blackberry 05 фев 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»