Приворот на туза червей (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 06 апр 2012, 10:25

Вот и я явилась. Многое уточнили, про карту только нет, на 9 день, свеча догорела на тузе (карта понимаю, будет вся в воске из-за 9 свечей), как спалить саму карту? На обычной свече? Будет ли она гореть из-за воска на ней? Палить на 9 день ночью и на след день отвозить под дверь можно или сразу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение lillwitch » 06 апр 2012, 13:36

cameja
палить сразу после обряда, да. Везти - когда тебе удобно, но чем скорей, тем лучше, пока "свежее")
Карты горят прекрасно. Жечь можно на обычной свече или вообще от спички поджечь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 07 апр 2012, 15:25

lillwitch @}->--

Можно ли в данном случае, по дороге домой с кладбища разговаривать? От чего вообще зависит, можно-нельзя? Я понимаю, после обряда на кладбище нельзя оборачиватся и говорить, а когда берем что-то? на усмотрение, как доп. жертва обряду?
И мой вечный вопрос в голове, как долго можно хранить у себя подклад, после обряда? Я понимаю, чем ранше тем лучше, но все же, до каких пор он не бесполезен, есть такие критерии?
После подкладов говорить можно? Я всегда говорила потому, как подклады и на работе делают, там точно не говорить нельзя. Все же хочется уточнить.

Обряд кладбищениский, значит долго набирает десйствие, он начинает работу с момента контакта МЧ с пеплом или с момента подклада, это тоже общий вопрос чтоб до конца усвоить, ответ ясен, но мало - ли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Лисья Морда » 07 апр 2012, 15:42

ну подклады часто и в чужой квартире делают - прикинь как будет смотреться, если после такого подклада молча удрать не оглядываясь.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение lillwitch » 08 апр 2012, 00:13

cameja писал(а):lillwitch @}->--

Можно ли в данном случае, по дороге домой с кладбища разговаривать? От чего вообще зависит, можно-нельзя? Я понимаю, после обряда на кладбище нельзя оборачиватся и говорить, а когда берем что-то? на усмотрение, как доп. жертва обряду?
И мой вечный вопрос в голове, как долго можно хранить у себя подклад, после обряда? Я понимаю, чем ранше тем лучше, но все же, до каких пор он не бесполезен, есть такие критерии?
После подкладов говорить можно? Я всегда говорила потому, как подклады и на работе делают, там точно не говорить нельзя. Все же хочется уточнить.

Обряд кладбищениский, значит долго набирает десйствие, он начинает работу с момента контакта МЧ с пеплом или с момента подклада, это тоже общий вопрос чтоб до конца усвоить, ответ ясен, но мало - ли?
Разговаривать по дороге тоже нельзя. Когда берем что-то - тоже нельзя, потому что "взять" с кладбища - это сам по себе обряд. После подкладов - можно.
Хранить чем меньше, тем лучше, если нет возможности в течение нескольких дней сделать подклад то не надо делать обряд. Подобрать другой или сделать этот но позже, когда будет возможность подложить.
Действие начинается с момента контакта мишени с подкладом.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 08 апр 2012, 01:15

cameja писал(а): Можно ли в данном случае, по дороге домой с кладбища разговаривать? От чего вообще зависит, можно-нельзя? Я понимаю, после обряда на кладбище нельзя оборачиватся и говорить, а когда берем что-то? на усмотрение, как доп. жертва обряду?
Разговаривать и оборачиваться можно, если что-то берёте для работы, а вот когда проводите обряд нет.
lillwitch писал(а): Когда берем что-то - тоже нельзя, потому что "взять" с кладбища - это сам по себе обряд.
lillwitch ну обрядом это сложно назвать, хотя в таком случае шаг на кладбище тоже можно причислить к обряду))) Вот сколько за всю практику брала что-то с погоста и если оборачивалась или говорила с кем-то, ну ни разу свечки или что другое не становилось тут же не рабочим или как-то негативно сказывалось на результате работы с ними же)
cameja писал(а):И мой вечный вопрос в голове, как долго можно хранить у себя подклад, после обряда? Я понимаю, чем ранше тем лучше, но все же, до каких пор он не бесполезен, есть такие критерии?
Зависит от самого подклада и его силы. Если это кладб. земля, то лучше сразу относить, соль, крошки и всё что на личной силе, может полежать несколько дней, максимум неделю.
cameja писал(а):После подкладов говорить можно? Я всегда говорила потому, как подклады и на работе делают, там точно не говорить нельзя. Все же хочется уточнить.
На работе не страшно, а вот если под порог относим или сразу после обряда подкладываем, то оборачиваться и разговаривать нельзя, всё таки это завершение обряда. В идеале любой обряд с подкладом заканчивается самим подкладом, а потом домой молча и без оглядки.
cameja писал(а):Обряд кладбищениский, значит долго набирает десйствие, он начинает работу с момента контакта МЧ с пеплом или с момента подклада, это тоже общий вопрос чтоб до конца усвоить, ответ ясен, но мало - ли?
Конечно с момента контакта с программой)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

EVT
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:27
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение EVT » 08 апр 2012, 08:33

Здравствуйте! А если ну ни как нет возможности подожить объекту,как можно выйти из положения, может на одноименной могилке прикопать, очень понравилось... @}->-- @}->-- @}->-- автору, выложевшиму!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 08 апр 2012, 12:16

EVT
Никаких одноимённых могилок) Отнесите на перекрёсток и домой по правилам.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 09 апр 2012, 21:52

Перекресток заинтересовал, в конкретно моем случае, когда человек далеко-далеко и надо, чтоб ему в дали по тексту было. На перекресток кладбищенский, правильно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение lillwitch » 09 апр 2012, 23:21

почему на кладбищенский?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 09 апр 2012, 23:29

Обряд же кладбищенский, путать бесов и кладбище не хорошо. Снова мимо? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение lillwitch » 11 апр 2012, 01:54

Перекрест - это всегда бесы, просто на кладбище - кладбищенские бесы. Какая разница, каким бесам нести?
Но вообще, народ, я все же придерживаюсь мнения, что подклад надо вершить так, как указано, ну разве что уже есть хорошая наработанная связь и личная сила велика можно что-то менять и делать по-своему.
Пока нет - подклад должен быть подкладом. Если нет возможности - надо выбирать другой обряд.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 12 апр 2012, 03:20

lillwitch
Меня вообще удивляет, как вы мастерски комментируете и даёте советы по обрядам, точнее методикам, в которых вообще не разбираетесь, вмешивая свои познания из другой традиции)))

У Мансура часто встречаются обряды, в которых подклад может быть оставлен на перекрёстке и результативность от этого не меняется. Кстати у Фимы тоже есть такие моменты)
lillwitch писал(а):Перекрест - это всегда бесы, просто на кладбище - кладбищенские бесы.
Это в веретничестве так. У Мансура свои сущности, не менее сильные и опасные, даже очень я бы сказала) И тех кладбищенских бесов в этих методиках нет)
lillwitch писал(а):Какая разница, каким бесам нести?
Хах) Смело и безответсвенно))

lillwitch Если вы не верите в Мансура и в то, как он вообще может работать, смысл комментировать и давать возмутительные советы новичкам, не понимая что за малейшую ошибку им прилетит так, что костей не соберут? М?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение lillwitch » 12 апр 2012, 15:47

Amenet
а меня удивляет, как вы мастерски не видите основной мысли поста, а она была такова - "подклад должно вершить так, как прописано в обряде, а если нет возможности - то выбрать другой обряд"
Ибо новичку прилетит в любом случае, сверши он подклад не там, где это указано. Вне зависимости от того, на какой перекрест они это отнесут. И вам это известно не хуже, чем мне. Но тем не менее вы продолжаете посылать новичков с подкладом на перекрест. В вашем обряде написано "или на перекрест"? Не написано....Ну вот понесут они туда и фиг с ними, пусть отлетает. Суть подклада в контакте мишени с ним, а не в высыпании его на перекрест. А там хоть мансур, хоть фима...неважно уже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Мейн » 13 апр 2012, 02:10

Девчонки, не ссорьтиСя..) @}->--

Тащут подклад на перекресток, в надежде на то, что какая нибудь безродная сущность, кои трутся на перекрётсках в некоторых количествах, сущь/бес-гастарбайтер (или кто нить ещё) , выполнит заложенную в подклад программу..))
Сжигают по той же причине.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 13 апр 2012, 03:44

Уважаемая ЛилУиТЧ))
Коли вы пишите основную мысль, так её и пишите, без излишних дополнений.
lillwitch писал(а): Ибо новичку прилетит в любом случае, сверши он подклад не там, где это указано. Вне зависимости от того, на какой перекрест они это отнесут.
Новичку ну никак не прилетит за этот подклад. Вы их хоть немного различайте))
lillwitch писал(а):В вашем обряде написано "или на перекрест"? Не написано....
В обрядах вообще часто многое не напИсано. Любые дополнения наработаны опытом.
lillwitch писал(а):Суть подклада в контакте мишени с ним, а не в высыпании его на перекрест. А там хоть мансур, хоть фима...неважно уже.
Именно, но давайте не забывать, с какими обрядами мы имеем дело и о том, что на перекрестах пусто не бывает))
lillwitch писал(а): Но тем не менее вы продолжаете посылать новичков с подкладом на перекрест.
Никогда не посылала новичков туда, не знаю куда, за тем, не знаю за чем)) Ни одно живое существо ещё пока не пострадало. Ну, акромя, мишеней))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 14 апр 2012, 23:04

Ну так контакт если нужен, в ботинки могу насыпать часть, пусть контактирует, да во все вещи его распихать, в машине насыпать. Вот я не понимаю, хоть убей, не понимаю сути, если нужен контакт, почему такие контакты не годятся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение lillwitch » 15 апр 2012, 01:47

cameja
почему не годятся? Годятся. В ботинки, под дверь, в карманы, в сумки, в машину.
Но не в лифтовую шахту никак.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 15 апр 2012, 09:51

Получается и под свой порог можно, он его переступает не реже, чем свой? Так легко слишком получается, все же подклад должен быть с ним в дали от меня, так? Или все таки важен один контакт, чтоб дело пошло? что-то я туплю, ну никак меня не озарит понимание подкладов...:(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 15 апр 2012, 14:53

Да что вы так к этому подкладу докопались? Ну не важен он тут, не за счёт него обряд работать будет. 8) Это не земля с могилы и не наговорёный материал)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»