У кого был результативный приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 09 фев 2009, 00:17

Sofia писал(а):А что я отговариваю? Сделайте. А вдруг все нормально будет. :love:
конечно вы не отговариваете просто я хотела сказать что не всегда одни уродины привороты хотят делать. А я сомневаюсь нащет приворота в моем случае объект не по зубам очень сильный .

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 09 фев 2009, 00:29

На каждый винтик найдется гаечка :wink:
Я тоже так думала и считала его всевышним))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:19
Репутация: 0

Мне не делали,мужу моему,почти бывшему делали!

Сообщение Marionetka » 09 фев 2009, 00:29

Мне не делали,мужу моему,почти бывшему делали!По итогу:человек разорен,болен,долги почти пожизненные,не говоря уже про потенцию)))Пол Москвы его искали ,чтобы наказать,а он ,нормальный человек,делал и делал долги,как игрок!
Причем ,даме той он уже и не нужен-кому такие нужны?))
Ищите,маги есть!Только цена за это.....

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 09 фев 2009, 00:32

Классическая ситуация после приворота! Сначало кажется, что круче него только звезды, а после понимаешь, что ниже его только плинтус))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:19
Репутация: 0

Наверное,так оно и есть!

Сообщение Marionetka » 09 фев 2009, 00:39

Наверное,так оно и есть!Только представьте,был человек,хороший человек!Была семья,дом ,машина,работа.
А теперь у него ничего,паника,страх,ужас,и бег,бег в надежде исправить свое положение.Я на него приворотов не делала,я нормальная женщина,себя уважаю.Помогала ему,даже терпела,когда он между нами метался,ходила к спецам с него снимали,он сам ходил чистился.
Но уже поздно,последствий много,
Там семьи быть не может,нашей нет!Бизнеса нет,машину отобрали , дом
тоже))))Чем могла помогла,силы кончились спасать!
Потому,когда читаю,как другие мечтают счастье обрести магическими делами,дико иронизирую)))))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 09 фев 2009, 00:51

Так что кто собирается.....готовьтесь альфонса содержать :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:19
Репутация: 0

Согласна)))

Сообщение Marionetka » 09 фев 2009, 00:53

Согласна))) :yes:
Есть еще маааааленький нюансик-главное ,чтоб альфонс ентот еще землю топтал,после всех этих присушек,приворотов и порч!А то тяжело это делать с разбитыми чакрами))))А иной раз и с жизнью слабо совместимо)Да и еще с "гвоздями" в ногах ,да и с "землей могильной на глазах" и прочей нечестью,не уютно как-то человеку)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение interesno » 10 фев 2009, 01:32

Сделать приворот у меня лично желания не было...
Но для желающих выскажу свое мнение...мне кажеться, что вечно приворот действовать не будет...надо будет его обновлять или усиливать.А если маг переедет?Или в другой раз у него не получиться сделать приворот?А вдруг кто снимет приворот?Или свой сделает...сильнее вашего?
Если не хочеться думать о здоровье привораживаемого, то подумайте о себе...это ж какие нервы надо иметь чтобы полжизни за магом "бегать",чтобы приворот обновить...а остальные полжизни "трястись",что приворот снять могут! А когда ж результату радоваться?
Я ,конечно ,утрирую немножко ,но в моем представлении все выглядит именно так!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 10 фев 2009, 12:13

Я тоже много к кому обращалась и по обьявлениям и по интеренету - но помощи ни отт кого не увидела - только бабки раздала налнево и направо. Вот тут на форуме прочитала что типа ТАмерлан помогает многим - вот думаю .... А что вы думаете по этому поводу - сильный маг или просто шарлатан? 8)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 май 2007, 12:49
Репутация: 0

Сообщение fearless » 11 фев 2009, 15:22

Бамсик писал(а):Я тоже много к кому обращалась и по обьявлениям и по интеренету - но помощи ни отт кого не увидела - только бабки раздала налнево и направо. Вот тут на форуме прочитала что типа ТАмерлан помогает многим - вот думаю .... А что вы думаете по этому поводу - сильный маг или просто шарлатан? 8)
Своим вопросом Вы косвенно подталкиваете участников форума нарушать правила п.27.

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=310&start=0 Вот тема про тамерлана - читайте.

Прошу всех закончить обсуждение тех или иных магов на нашем форуме, для обсуждения подобных вопросов есть соответствующие разделы.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Мне не делали,мужу моему,почти бывшему делали!

Сообщение Лада666 » 12 фев 2009, 16:01

Marionetka писал(а):Мне не делали,мужу моему,почти бывшему делали!По итогу:человек разорен,болен,долги почти пожизненные,не говоря уже про потенцию)))Пол Москвы его искали ,чтобы наказать,а он ,нормальный человек,делал и делал долги,как игрок!
Причем ,даме той он уже и не нужен-кому такие нужны?))
Ищите,маги есть!Только цена за это.....
Вы пишите, что у вас была нормальная семья, но у вашего мужа была и любовница, это что для вас нормальная семья. И почему вы считаете, что был сделан приворот любовницей вашего мужа.
Скорее всего она просто решила отомстить и разорить вашу семью. Нет ничего страшнее обиженной женщины, а ваш муж видимо очень сильно ее обидел. Это обычная месть женщины.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 12 фев 2009, 18:37

я вот сделала приворот,на своего будущего мужа,на своего бывшего любовника,и теперь на своего теперешнего кавалера,скажу вот что: на будущго мужа был сделан отличный приворот,только бабка та померла уже давно,на бывшего любовника только зря истоптала ноги,нет у нас настоящих магов,а что касаемо теперешнего кавалера,приворот сделала только вчера,будем посмотреть,результативным ли окажется.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 12 фев 2009, 19:19

Людмила555 писал(а):я вот сделала приворот,на своего будущего мужа,на своего бывшего любовника,и теперь на своего теперешнего кавалера,скажу вот что: на будущго мужа был сделан отличный приворот,только бабка та померла уже давно,на бывшего любовника только зря истоптала ноги,нет у нас настоящих магов,а что касаемо теперешнего кавалера,приворот сделала только вчера,будем посмотреть,результативным ли окажется.
а с мужем-то что в итоге, разошлись? приворот-то если был отличный, или он действовал недолго? интересен результат

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 12 фев 2009, 20:00

мужья, бывает, умирают,и вовсе не от приворота,пить надо меньше.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 12 фев 2009, 22:09

А вот пить начинают, возможно, от приворота.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 12 фев 2009, 22:47

Людмила, респект)) отжигаете на 5 с плюсом) сорри за флуд, не смогла удержаться)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение galina- » 15 фев 2009, 20:18

людмила555,целиком поддерживаю,удачи вам!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 16 фев 2009, 15:59

Ага,,, все мужики запойные, это все привороты!!!! Их всех наверное приворожили!
:)
У нас возле дома 3 виноводочных магазина, один работает 24 часа! Вот там алкашики стоят утром. Я на работу, а они в магазин. Вот теперь когда мимо них прохожу, сразу вспоминаю про последствия приворотов!
А люди без приворотов наверное люди вечно живут, и не когда ничем не болеют и не умирают вообще!!! Ой, если бы так было в действительности, как бы все в этом мире было просто!
Вы реально много видели привороженных мужиков?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 13:58

Такой приворот я нашла в газете. Напечатано это из газеты слово в слово:

"Хочу поделиться опытом приворота. Тогда мне было 26 лет. и с объектом приворота я была немного знакома (мы познакомились на свадьбе подруги, он приятель ее мужа). До этого я долго оставалась одна и стала уже комплексовать. так что в Димку я почти сразу влюбилась. правда я и не думала его привораживать. рецепт подсказала мне соседка. Она не ведьма , не колдунья, просто увлекается магией и много читает на эту тему. С ней всегда интересно поговорить. Приворот называется "на три свечи". Может, ктото его знает. В новолуние ( я смотрела по лунному календарю) нужно было взять три свечи - красную, золотую и белую. Свечи надо было связать красной ниткой и поставить в стакан с водой, а сам стакан поставить на зеркало и сказать:
"Сила огня, поверни любовь (имя его) на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко."


Этот приворот подействовал через месяц. Я специально следила - Дима позвонил мне в день на следующее новолуние. С тех пор мы вместе уже семь лунных месяцев, и у нас все хорошо. Мне кажется, это надежный приворот. Еще хочу посоветовать всем читателям вашей газеты следовать советам лунного календаря. Я уже два года сверяю с ним все свои действия, и жить стало на много легче."

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 18 фев 2009, 18:32

olguny писал(а):Такой приворот я нашла в газете.
интересный ,если у вас подействует расскажите :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»