на наркомана ложаться привороты?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Houngan » 15 окт 2012, 02:29

ШэнРэл писал(а):Чем больше деградация, тем сильнее человек подчинен своему кайфу. Его радость заключается совсем в другом. Люди под воздействиями, серьезными, вообще не нуждаются в любви и сексе, потому, что оргазм длится пару минут, и это чувство очень сильное, а вот кайф их на сто раз больше и сильнее оргазма и длится три часа. Вот и подумайте как на него можно воздействовать и ляжет ли приворот и куда пойдет. Пойдет только порчей, будет просто проблема со здоровьем.Куда-то ударит в слабое место. Но не приведет к заказчику.
Не верное рассуждение. Он под наркотиками будит бежать к заказчику. Оргазм тут не причем. Воздействие идет не на сексуальное желание(иначе проще купить афродозиак), а на дискомфорт в отсутствии заказчика и навязчивые мысли. Как только он употребил сбив дискомфорт от зависимости плюс мысли о наркоте, он будит бежать к заказчику потому что ему хорошо только в его присутствии и все мысли только о заказчике.
Второй вариант. Духи мудрее нас. Если это будит нужно для достижения цели, они ему все пути к наркоте и мысли обрубят в два счета. Как это произойдет не важно, у духовного мира тысячи способов.

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Rel » 15 окт 2012, 02:39

Ну почему же? При СИЛЬНОЙ деградации личности там уже никто ни к кому не побежит. Просто потому, что весь интерес этого человека крутится лишь вокруг его "приходов".
Побежит, если злоупотребляет наркотой, но личностную матрицу не разрушил. Тогда да - порыв и действие пойдут рука об руку. С учетом подавленной "зельями" воли и снятия мозговых барьеров и запретов.
Но если у человека одна любовь - доза, то там уже хоть обпривораживайся.


Хотя... чисто гипотетически, коллегам на поразмышлять.
Если человека, помирающего от своей зависимости (совсем клинический случай) сильно-сильно привязать к другому. переложить его манию с дури на любовь, то что будет?
а. он забросит наркотики и пойдет за "любовью"
б. он перенесет свои маниакальные наклонности на объект приворота (вплоть до секс.насилия и прочего неадеквата)
в. просто не возьмет - не за что цепляться привороту - личности нет
г. другой вариант
д. я пробовал: было так.... (рассказать)
е. наркоман быстрее загнулся

я это к чему.. чисто умозрительно.. можно ли приворотом лечить наркоманию? или же это только угробит "пациента"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 15 окт 2012, 04:33

Rel писал(а): Просто потому, что весь интерес этого человека крутится лишь вокруг его "приходов".

Но если у человека одна любовь - доза, то там уже хоть обпривораживайся.



в. просто не возьмет - не за что цепляться привороту - личности нет
Мое личное мнение! Это версия правильна!

При употреблении наркоты, личность и здравый рассудок отсутствует. Поэтому воздействовать, что бы пошел приворот -надежды практически никакой.

Наркотики просто травмируют центр удовольствия мозга и человек с искусственной выработкой допамина, уже не сможет иметь природный. Мозг уже не способен выделять в достаточном количестве.
А так как нет природной работы, нет личности, поэтому о привороте и речи быть не может.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Houngan писал(а):
ШэнРэл писал(а):Чем больше деградация, тем сильнее человек подчинен своему кайфу. Его радость заключается совсем в другом. Люди под воздействиями, серьезными, вообще не нуждаются в любви и сексе, потому, что оргазм длится пару минут, и это чувство очень сильное, а вот кайф их на сто раз больше и сильнее оргазма и длится три часа. Вот и подумайте как на него можно воздействовать и ляжет ли приворот и куда пойдет. Пойдет только порчей, будет просто проблема со здоровьем.Куда-то ударит в слабое место. Но не приведет к заказчику.
Не верное рассуждение. Он под наркотиками будит бежать к заказчику. Оргазм тут не причем. Воздействие идет не на сексуальное желание(иначе проще купить афродозиак), а на дискомфорт в отсутствии заказчика и навязчивые мысли. Как только он употребил сбив дискомфорт от зависимости плюс мысли о наркоте, он будит бежать к заказчику потому что ему хорошо только в его присутствии и все мысли только о заказчике.
Второй вариант. Духи мудрее нас. Если это будит нужно для достижения цели, они ему все пути к наркоте и мысли обрубят в два счета. Как это произойдет не важно, у духовного мира тысячи способов.

Я не спорю, что духи мудрее нас...
Но духам нужно сначала избавить человека от зависимости, восстановить полную и нормальную деятельность мозга, а потом уже ложить приворот..

Но это практически не возможно, так как мозг разрушается биологически, и дает полный сбой физически.

Так, что....у нас с вами мнение расходится..

Но у каждого оно свое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 15 окт 2012, 08:50

Rel писал(а):д. я пробовал: было так.... (рассказать)
отвечаю - все легло, кролик заодно перешел на героин, пришлось выбросить животное.
но привороты на нем потом висели и он одолевал звонками и смсками, пока работа не была снята.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Rel » 15 окт 2012, 11:32

Лисья Морда, очень интересный опыт... спасибо, что поделились. а на начало работы насколько была сильна деградация? Впрочем, то, что под героином привороты продолжали работать, о многом говорит.

Но как я понимаю, изначально он еще был человеком. А вот если взять конченого героинового наркомана и смотреть, что получится.... в конце концов, сильно хуже тут не сделаешь, наверно...

ШэнРэл, чисто теоретически я с вами согласна. Но практики говорят об обратном. Может... какие-то другие участки мозга задействованы...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Houngan » 15 окт 2012, 12:12

Воздействие идет не на мозг а на душу больше. Причем на те участки души и сознания куда не одна наркота не пролезет просто. Разрушенный мозг или нет большого значения не имеет. Мне даже читать такое странно, форум о магии а перешли на материальную биологию. МДА...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 15 окт 2012, 12:52

Rel писал(а):а на начало работы насколько была сильна деградация?
на начало работы: героин в далеком прошлом (больше 10 лет), иногда марихуана и гашиш, не употреблял алкоголь, кофе, не курил.
в процессе работы вначале закурил сигареты, кофе, потом нажрался, начал колоться.

весь путь занял полгода.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Rel » 15 окт 2012, 13:10

Houngan
магия биологию и физику не отменяет.
нормальный приворот должен затрагивать три зоны: сознание\голову, чувства\сердце и желание\пах. голову никто не отменял. привораживать человека, не беря в расчет эту сферу, значит получить в результате "я не хочу с ней быть, но меня к ней тянет". так что работа с мозгом тоже ведется. в конце концов, те же оморочки на что вешать, если мозга нет?


Лисья Морда, о чем и речь. человек изначально был вменяем. а его прежняя склонность из-за подавления воли вылезла наружу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 15 окт 2012, 17:49

Ну вообщем сошлись на том, что если еще человек не растоптан, можно с сильнейшей подачей вылепить(приблизительное).
Но, если человек уже добрую тройку лет на Героине-никогда! Это точно!
Там уже поломана психика, воля, там такая тяга, и психологическая и физическая, что медекаментозное лечение не всегда помогает.

Да ну их всех....

Зачем вообще такие субстанции привораживать? Какой смыл, кому это нужно ....? О чем мы вообще говорим!

@}->-- @}->-- :love:

Tma
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Tma » 15 окт 2012, 17:51

По моей практике на дурня ничего не ляжет. Наркомана тоже тяжело приворожить. Да и зачем оно, мало мужиков на свете нормальных, чего всякую шушеры подбирать. :dont_know:
фея с бензопилой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ATOR » 15 окт 2012, 17:53

Ага.. И заговоры переделайте... Типо - люби меня, как любишь героин! И т.п. )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 15 окт 2012, 18:01

ШэнРэл писал(а):Но, если человек уже добрую тройку лет на Героине-никогда! Это точно!
ну да, тут скорее ускоришь его отправление в мир иной, еще на стадии ослабления
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 15 окт 2012, 19:22

Лисья Морда писал(а):
ШэнРэл писал(а):Но, если человек уже добрую тройку лет на Героине-никогда! Это точно!
ну да, тут скорее ускоришь его отправление в мир иной, еще на стадии ослабления
Конечно, вот это-оно самое!
И зачем им это все ускорять, они и сами дойти смогут...Их можно только пожалеть..(к сожалению)

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Rel » 16 окт 2012, 02:15

т.е. гипотетическую возможность лечить наркоманию приворотом вы отметаете?
ну чтоб кроль с героина переключил свою тягу на объект, а о наркоте забыл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Houngan » 16 окт 2012, 02:41

Rel писал(а):т.е. гипотетическую возможность лечить наркоманию приворотом вы отметаете?
ну чтоб кроль с героина переключил свою тягу на объект, а о наркоте забыл
Я вам писал выше, если духам будит нужно наркоту перекроют и приведут к заказчику при любой степени деградации. Проблема тех кто не верит в том что они не видели некогда настоящей магии и настоящих приворотов, когда все мысли только о заказчике день и ночь, и человеку больше нечего не надо. Когда он полностью манипулируем как кукла марионетка, все пути перекрыты в судьбе кроме дороги к заказчику. Как он будит колоться когда дороги к наркоте стерты под чистую в его судьбе, скажите мне? Удивительно что форум эзотерический а приходится объяснять такие простые вещи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение AlleyCat » 16 окт 2012, 12:49

Лисья Морда
это круто!
Это сказки :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 16 окт 2012, 21:07

AlleyCat писал(а):Лисья Морда
Цитата:
это круто!

Это сказки
Это круто - про оргазм длящийся 2 минуты)
может у продвинутых эзотериков так?))))
Эрекция пару суток, оргазм несколько минут....
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Vol4onoK » 22 окт 2012, 12:10

сланка
Не нужно быть магом, чтобы сказать, что он не вылезет. Возможно даже остановится на какое-то время, но любой простейший стресс, конфликт с Вами (я так поняла Вы помочь пытаетесь), и он припадет к старым пристрастиям с новой силой. Не один пример на глазах, в том числе личный опыт. Исключения - большая редкость.
Странствуя между мирами, я храню в себе память о каждом твоем воплощении. И в назначенный час я узнаю тебя по первому прикосновению. В круговороте смертей и рождений...
Fleur, песня «Память»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение lillwitch » 22 окт 2012, 13:20

Rel писал(а):т.е. гипотетическую возможность лечить наркоманию приворотом вы отметаете?
ну чтоб кроль с героина переключил свою тягу на объект, а о наркоте забыл
Отметаем...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение AlleyCat » 22 окт 2012, 13:23

lillwitch
Лечить наркоманию приворотом...оригинально, однако :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»