ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 май 2009, 17:44

а через сколько объект придет?

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 май 2009, 10:20

Как догорит последняя свеча. На 41-й день.
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 23 май 2009, 12:20

Этот приворот не на всех действует, слабенький он. Скорее не приворот, а гармонизация отношений. Если только начали встречаться, то подойдет. Но чтоб вернуть кролика, то нужен более сильный приворот.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 23 май 2009, 13:56

luminara писал(а): чтоб вернуть кролика, то нужен более сильный приворот.
согласна
Изображение

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 14:08

На самом деле... Эффективность любого ритуала часто зависит даже не от энергетики человека. И, вроде, и намерение хорошее уходит... Ну просто не работает у конкретного человека конкретный ритуал. Либо работает слабо. А у другого - на ура. Берем другой ритуал - картинка абсолютно обратная... С чем это связано, сам не понимаю. Видимо... для ритуала нужны конкретные частоты и частота одного человека с ним не входит в резонанс, а другого - входит...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 23 май 2009, 14:16

stalko писал(а):На самом деле... Эффективность любого ритуала часто зависит даже не от энергетики человека. И, вроде, и намерение хорошее уходит... Ну просто не работает у конкретного человека конкретный ритуал. Либо работает слабо. А у другого - на ура. Берем другой ритуал - картинка абсолютно обратная... С чем это связано, сам не понимаю. Видимо... для ритуала нужны конкретные частоты и частота одного человека с ним не входит в резонанс, а другого - входит...
наверное, stalko... но если первый раз ритуал не получился редко кто будет пробовать его второй раз (особенно такой трудоемкий как этот), так что понять действительно ли это частоты или что иное узнать нам не судьба.... :'(
Изображение

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 14:17

Malina писал(а):так что понять действительно ли это частоты или что иное узнать нам не судьба.... :'(
Ну если частоты не совпали... то они не совпадут и потом... Тогда и пробовать еще смысла особого нет... :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 25 май 2009, 17:04

А если Вы так в Бога верите и его заповеди,что ж тогда на форум-то пришли?Здесь те,кто занимаются и верят в магию... А есть ли Ваш Бог? Не задумывались? И занимаетесь ли Вы магией????

Зенгли, магия бывает разная. Есть церковная магия (разновидность деревенской), то что в простонародье называется белой. Да, а приворотов белых не бывает! Я дала свои комментарии к данному обряду, т.к. знаю как выглядят тексты приворотов чернокнижных, ну а белых я не встречала, только обряды на гармиизацию семейных отношений, но тексты там с ритмом.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 25 май 2009, 17:09

Перед ритуалом стоит ослабить волю жертвы,а потом уже и привораживать.Такая подготовка необходима,если результатов положительных хотите. :yes:
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 25 май 2009, 17:32

Ослаблять волю не помешает перед любым ритуалом, ломающим волю...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 26 май 2009, 11:43

stalko писал(а):Ослаблять волю не помешает перед любым ритуалом, ломающим волю...
А как это сделать?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 май 2009, 11:48

Звезда писал(а):
stalko писал(а):Ослаблять волю не помешает перед любым ритуалом, ломающим волю...
А как это сделать?
Да, кто как... Многие любят заказать Сорокоуст за здравие и за упокой одновременно... но... что по мне... ну его....
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 26 май 2009, 11:59

Мастера! Как ослабить волю объекта перед ритуалом?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 май 2009, 12:31

Есть еще вариант - поварить его фото в течении 10-15 минут... ]:-<
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 26 май 2009, 12:42

Звезда писал(а):Мастера! Как ослабить волю объекта перед ритуалом?
О "туфельке" писали уже разделе "Черная магия"

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 26 май 2009, 12:44

stalko писал(а):Есть еще вариант - поварить его фото в течении 10-15 минут... ]:-<
Ни фига себе ослабление.... =-0 а может в могилу тогда уж одноименную закопать

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 май 2009, 12:52

tolt писал(а):
stalko писал(а):Есть еще вариант - поварить его фото в течении 10-15 минут... ]:-<
Ни фига себе ослабление.... =-0 а может в могилу тогда уж одноименную закопать
Ох уж и ослабит! :) Зато ведь так хочется самому все сделать, вокруг же одни шарлатаны :)
На самом деле кривые Сорокоусты и свечки с жопки не намного лучше
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 26 май 2009, 13:09

Эффективность любого ритуала часто зависит даже не от энергетики человека. И, вроде, и намерение хорошее уходит... Ну просто не работает у конкретного человека конкретный ритуал. Либо работает слабо. А у другого - на ура. Берем другой ритуал - картинка абсолютно обратная... С чем это связано, сам не понимаю.
Поэтому лучше всего ритуал составлять самостоятельно, учитывая основные принципы, никакая инструкция не заменит интуицию. Просто душа лучше всего знает на что легче настроиться и через какие каналы легче всего работать. Время стоит учитывать. Нельзя забывать что способности есть у каждого и единственное что тормозит - страх. Также не нужно напрягаться, ожидание результата может быть помехой.
Тоже самое с заговорами, лучше от души своими словами сказать (конечно думать прежде чем говорить). Высшие Силы вас поймут и если хорошо попросите то даже услышат.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:48
Репутация: 0

Сообщение alfa » 26 май 2009, 14:21

Подскажите,пожалуйста,каким образом все 40 свечей сразу зажечь,от одной спички ведь не успеть можно? Можно ли использовать большие охотьничьи спички? Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 май 2009, 14:23

alfa писал(а):Подскажите,пожалуйста,каким образом все 40 свечей сразу зажечь,от одной спички ведь не успеть можно? Можно ли использовать большие охотьничьи спички? Спасибо!
Можете попробовать их все зажечь от общей свечи... Тогда получится, что зажжены от одной спички...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»