Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 28 фев 2013, 16:11

Терминалия
поиграть хочу
Может поиграть хочет "хочуха" которая сидит в вас, а не Вы, или всё таки Вы? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 16:13

Почтальон

Даже не игра, по началу как правило мч меня первый пытается добиться, понравился, да я этого сама хочу, и я с открытой душой, к нему а он от меня, тк он боится - привязчивости и агрессии, требовательности , ну вообщем обязанным быть не хочет.
Потрахать на халяву и все. Хорошо, я все так и устрою ему, я ни рубля с него не потребую, потому что мне человек нравится, я с любовью ему отдамся, я приготовлю ему не раз вкусный обед и ужин. Я не буду ставить условия верности и тп. А потом резко оборву, и вся требовательность, привязчивость останется на нем.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 28 фев 2013, 16:16

Терминалия
Я немного не о том. Если считаете что это Ваши желания и всё Вас устраивает, то на здоровье. А его проблемы - это его проблемы, ведь Вы ему никаких обещаний не давали.
Как говорится: Не всё коту масленица" :smile:
Последний раз редактировалось Почтальон 28 фев 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение lillwitch » 28 фев 2013, 16:16

видимо карма у вас такая - мстить за обиженных в вашем роду женщин :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 28 фев 2013, 16:18

lillwitch
А нечего привязываться. :smile:
Может в девушке сидит "Дон Жуан" В юбке ! :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 16:21

lillwitch писал(а):видимо карма у вас такая - мстить за обиженных в вашем роду женщин :smile:

Я не считаю, что я мщу. Я ведь по началу всегда по человечески к ним, ожидаю что ответит тем же. А никак. В итоге тяга проходит у меня и получается в итоге как месть, хотя я и не собиралась ничего такого делать, терпеть надоело. Даже сейчас поймав нового претендента отказалась от годовалой встречи, я пыталась найти общий язык с мч , он решил что это я его такого хорошего держусь, головокружение от успехов началось. Надоело и ушла. Весь год что просила исправить его ошибки исправил за неделю - только мне это уже не нужно. А у него видите ли чувства какие то, привязанность ко мне а у меня уже ничего нет.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 28 фев 2013, 16:23

Терминалия
у него видите ли чувства какие то, привязанность ко мне а у меня уже ничего нет.
Забейте - его проблемы, видать в прошлых жизнях накосячил.
З.ы. Может работа у Вас такая...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 16:30

Почтальон

ИМХО, долги с прошлых у нас у всех, плюс наработанная карма в этой. Мне кажется что меня тянет только к моим кому должна, поэтому они ведут себя недостойно, потом я как отработала и меня к ним не тянет, и хоть горы золотые обещать могут и тп, мне вообще по барабану как будто пустое место какое то , такое ощущение что это вообще все не со мной было, ни капли воспоминаний бывших чувств. Как стирается все куда то.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 28 фев 2013, 16:33

Терминалия
долги с прошлых у нас у всех, плюс наработанная карма в этой
Соглашусь - кого ни глянь у всех всего столько всякого, думаю и для проработки всего этого, в этой реальности мы собрались.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение SantaFe » 28 фев 2013, 19:09

Греет самолюбие только пока он мне интересен , но как только проходит - все он мне мешает и мне все равно сохнет он или не сохнет
Если б не грело бы сейчас - этой темы (и многих ваших аналогичных) не было бы)) Греет))) И поговорить об этом хотца))))

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Я вообще люблю давать, сначала дала хорошо и много, а потом оборвала
Как я вижу, ничего никому ВЫ не даете. Кушать мужчинку начинаете сразу, он это чует... поэтому "убегает". Но соскочить Вы ему не даете, и, естественно, он начинает злиться. И их тяга на секс ну совершенно никак не связана с Вашей анахатой, - это пробой в манипуре так сигналит, - агрессия выход просит. И потом каждый раз когда Вы думаете о мужике в контексте "я-королева и никуда ты от меня не свалишь", - вы его... кушаете. Именно Вы, а не он - вас. Я тут соглашусь с lillwitch, если б он вас вампирил, после обрыва связи - нашел бы нового донора и все. А тут вампирите ВЫ... причем жестко и долго, а мужчинам не хватает сил уйти.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 21:43

SantaFe
Бред, что значит соскочить не даю ? Соскочить еще пока кроме этого мч еще никто не пытался, а он соскочить пытался только потому что посчитал что будучи в отношениях я буду его контролировать, ставить условия, ревновать и тп.
Ну меня еще больше задело, от отношений он точно не уйдет, и все то что он от меня боится - все будет исходить от него а не от меня.
Я все самое лучшее дам, а вообще на счет самолюбия внимательно прочтите пост № 1, там конкретно вопрос указан что к чему.

Почему я написала , что точно не уйдет, потому что ему стоит меня только увидеть, у него метания начинаются, он даже смотреть на меня спокойно не может ( я себя внешне не хвалю) я вообще не знаю что он во мне нашел тем более моложе на 2 г, да и должность не хилая. Тут поэтому и говорю - что то не то, он мог запасть на получше и помоложе.
Мы работаем вместе пока еще пару недель ему придется меня потерпеть, потом он уходит.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение SantaFe » 28 фев 2013, 21:46

что он во мне нашел тем более моложе на 2 г, да и должность не хилая.
Ничего не находил - это Вы его держите, потому что считаете, что:
Я все самое лучшее дам,
И вообще:
ему стоит меня только увидеть, у него метания начинаются
Это ВАШ взгляд на вещи, и ВАМ необходимо подтверждение, что этот взгляд верен и для этого ВАМ необходимо его удержать. Но на сознательном уровне Вы, естественно, мыслите по-другому 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 21:56

SantaFe
Это как раз не мой взгляд, а прежде всего например моей начальницы, которая видит его взгляды, как он бежитт двери закрывает чтобы меня не продуло или за инструментом типа в кабинет заходит а выходит без ничего.
Ему и хочется и колется и мама не велит. Уже бы решился , либо еще раз с напором ко мне подошел либо отвалил бы вообще.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
А лучше бы отвалил бы, тк мне надоели его постоянные придирки, причем беспочвенные. Его неудовлетворенность видать так вылазит, уже бы поимел кого другого, я уже раньше ему как то ляпнула , что его познакомлю с своей подругой.
Ему не понравилось, потом я решилась, дала ему намек, что согласна. Теперь он считает что если свяжемся - контролировать буду. Короче и так не так и этак не так.
А вообще сейчас вот вам все описывала, мне вдруг вспомнилось все наше отношение с мужем бывшем. А у меня кстати, кармический узел не развязан с ним, и карма у меня под него, ко мне притягиваются мч похожие хоть чем то на него, этот что попался точно карма под мужа, характерец еще тот, даже ситуация первоначальна очень схожа.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение SantaFe » 28 фев 2013, 22:06

Теперь он считает что если свяжемся - контролировать буду.
Это он Вам так и сказал? Или все-таки сами придумали? 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 22:09

И точно так же выделывался в самом начале , и я себе тогда сказала - я повстречаюсь с тобой, ты изменишь свое мнение. Так и вышло, вообщем мч делают похожие ошибки как мой первый я отвечаю тем же. А по другому я делать не буду.
Так я или не этак получаю урок.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Fiolina » 28 фев 2013, 22:14

Терминалия
А почему ваша тема называется "уровень ментальщика"?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 22:15

SantaFe писал(а):
Теперь он считает что если свяжемся - контролировать буду.
Это он Вам так и сказал? Или все-таки сами придумали? 8)

Ну его друг высказал, да и диагностила я наши отношения, все совпадает. Ну просто что за мужик возьми да реши, либо да либо нет. Вот точно мой муженек, помню решил к жене вернуться, иди говорю, тем более там сын. Ушел, через месяц бежит ко мне . И как не отвертывайся - не захочешь по хорошему - заставлю по плохому, достанет так что приходилось выходить к нему.
И этот такой же по ходу.

Добавлено спустя 40 секунд:
Fiolina писал(а):Терминалия
А почему ваша тема называется "уровень ментальщика"?

как правило неосознанные привороты получается у ментальщиков а ритуальщики делают осознанные привороты
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Fiolina » 28 фев 2013, 22:45

Под ментальной деятельностью обычно подразумевается мыслительная работа.
Вы описываете действие приворота через энергетические центры, в частности - Анахаты. Здесь задействованы другие механизмы, и скорее всего, получается не приворот, а привязка. ИМХО

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 01 мар 2013, 13:58

Fiolina
Может быть и привязка, может я не правильно выразилась, да скорее привязка, тк с этим знакома,мне делал один привязку на анахате , но я вам скажу что это достаточно сильная привязка. Кстати , мне один энергет с этого форума диагностил - говорил, что вокруг меня видны какие то структуры, даже не мог понять что это . ( Сущь, не сущь) Сделал вывод что это после многих лет моих хождения с сущью, а вот вы проидиагностили четко - с потустороннего мира связь духа помощника.
И еще мне он говорил, что от рождения у меня анахата как у всех людей, но разрощенная каким то не понятным образом. Я ему писала , что ничего в себе не развивала, я так понимаю, что с помощью того же духа у меня такие изменения.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 01 мар 2013, 14:35

Терминалия
И еще мне он говорил, что от рождения у меня анахата как у всех людей, но разрощенная каким то не понятным образом.
Возможно у Вас просто сильно работает анахата, вот народ и подсаживается на эту энергетику.
У самого часто "включается" анахата, а народ это чувствует, само собой неосознанно и тогда такие довольные после обычного разговора уходят или даже уходить не желают и т.п. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»