ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 апр 2009, 13:38

Я читала, что все самопальные привороты не действуют, потому как в них нет ключа и нет замка (я не знаю, что это такое), и что без них читай, хоть зачитайся, эффекта не будет. :-Р И что именно в литературе, посвященной этой теме, заговоры даются не полностью. Вот и не действуют. И что профессиональные маги обычно подобной информацией не делятся. :holiday:

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 07 апр 2009, 14:11

natasha15 писал(а):Я читала, что все самопальные привороты не действуют, потому как в них нет ключа и нет замка (я не знаю, что это такое), и что без них читай, хоть зачитайся, эффекта не будет. :-Р И что именно в литературе, посвященной этой теме, заговоры даются не полностью. Вот и не действуют. И что профессиональные маги обычно подобной информацией не делятся. :holiday:
мне давали ритуал, где заговора не было... но и результата не было

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 апр 2009, 15:09

Я так понимаю, что хороший маг - это как хороший врач - редкость. :D А откуда Вы знаете, что не подействовало? Может, человек сопротивлялся и силой воли не дает себе действовать как того хочет приворот. Но с приворотом ходит... Как со мной было. Но наверное, если Вам дали что-то слабое, может и не сработало.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 07 апр 2009, 15:29

natasha15 писал(а):Я так понимаю, что хороший маг - это как хороший врач - редкость. :D А откуда Вы знаете, что не подействовало? Может, человек сопротивлялся и силой воли не дает себе действовать как того хочет приворот. Но с приворотом ходит... Как со мной было. Но наверное, если Вам дали что-то слабое, может и не сработало.
то, что он сопротивляется, это факт, потому и нужен был приворот, чтоб сломить сопротивление. Не думаю, что подествовал, тем более, кто смотрел по фото говорили, что нет ничего

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 апр 2009, 21:02

Естественно, если бы он подействовал, он бы вам уже ноги лизал и тявкал! Я так понимаю, вы что-то сильное заказывали?

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 08 апр 2009, 09:02

natasha15 писал(а):Естественно, если бы он подействовал, он бы вам уже ноги лизал и тявкал! Я так понимаю, вы что-то сильное заказывали?
нет, не думаю, что это было сильное. Надо было самой сделать свечу с соответствующим намерением и проводить с ней ритуал в течение 7 дней, это так, в общих словах. Никаких заклинаний.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Миита » 23 апр 2009, 16:44

swim писал(а):
Я думаю, что в любом случае разные факторы на это влияют, поэтому не факт, что если вы будете следовать инструкции, все получится. Мне тоже как-то ритуал продали, сказали, что могу сама провести, т.к. с энергетикой все в порядке. Я провела, причем, учитывая и фазу луны и вообще соответствующий настрой был. Результата не было. А на мой вопрос было сказано, в ответ на ваши действия, объект выстроил автоматически мощную систему защиту, скорее даже неосознанно. Ну и как это расценивать?
Обычный развод, наверное

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 23 апр 2009, 17:22

Миита писал(а):
swim писал(а):
Я думаю, что в любом случае разные факторы на это влияют, поэтому не факт, что если вы будете следовать инструкции, все получится. Мне тоже как-то ритуал продали, сказали, что могу сама провести, т.к. с энергетикой все в порядке. Я провела, причем, учитывая и фазу луны и вообще соответствующий настрой был. Результата не было. А на мой вопрос было сказано, в ответ на ваши действия, объект выстроил автоматически мощную систему защиту, скорее даже неосознанно. Ну и как это расценивать?
Обычный развод, наверное
Скорее всего-да

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 23 апр 2009, 17:35

Ну почему сразу развод? Может правда защиту выставил? Может он не та судьба...и спасает как раз не того, кого привораживают, а наоборот...

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 23 апр 2009, 17:42

Русалка писал(а):Ну почему сразу развод? Может правда защиту выставил? Может он не та судьба...и спасает как раз не того, кого привораживают, а наоборот...
В моей ситуации и в моем возрасте, для меня - это не спасение.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 23 апр 2009, 17:49

а иногда кажется, что вот оно...одно и на всю жизнь. А оказывается в итоге совсем наоборот. А вообще у меня происходит так...я просто меняю заговор...(приворот, вызов) И молюсь СВОЕМУ БОГУ. Он меня всегда подддерживает и помогает. А иногда и лучше, если заговор или приворот на конкретного человека не действует. Значит что-то не то. Либо в судьбоносном плане, либо в энергетическом...

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 23 апр 2009, 17:54

Русалка писал(а):а иногда кажется, что вот оно...одно и на всю жизнь. А оказывается в итоге совсем наоборот. А вообще у меня происходит так...я просто меняю заговор...(приворот, вызов) И молюсь СВОЕМУ БОГУ. Он меня всегда подддерживает и помогает. А иногда и лучше, если заговор или приворот на конкретного человека не действует. Значит что-то не то. Либо в судьбоносном плане, либо в энергетическом...
Многим каждый новый знакомый кажется единственным и на всю жизнь, но когда почти 35 и это первый и единственный человек, тогда, наверное, это все-таки не блажь и не прихоть.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 23 апр 2009, 20:56

swim зачем вы оправдываетесь это ваше решение и ваше право.Обряд вам дали скорее всего липовый,воля ломается другими методами.Есть обряд переклад одиночества на покойника на скорую свадьбу в вашем случае думаю он может помочь.Только я еще форум изучаю если не найду здесь может выложу.
Да и еще посмотрите себя на наличие венца безбрачия,может еще причина и в нем.Тогда сперва снять венец,потом обряд на скорую свадьбу.Или зазыв того кто по судьбе.Как по мне так это лучше чем приворот на первого встречного,хотя я не против приворота.Все решать вам.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 24 апр 2009, 10:15

migera писал(а):swim зачем вы оправдываетесь это ваше решение и ваше право.Обряд вам дали скорее всего липовый,воля ломается другими методами.Есть обряд переклад одиночества на покойника на скорую свадьбу в вашем случае думаю он может помочь.Только я еще форум изучаю если не найду здесь может выложу.
Да и еще посмотрите себя на наличие венца безбрачия,может еще причина и в нем.Тогда сперва снять венец,потом обряд на скорую свадьбу.Или зазыв того кто по судьбе.Как по мне так это лучше чем приворот на первого встречного,хотя я не против приворота.Все решать вам.
Венца сказали, что нет, многие смотрели. А по-поводу первого встречного... Вы невнимательно читали мой предыдущий пост. Я писала, что человек первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ, и встретила я его 5 лет назад, когда мне было 29 и люблю до сих пор. Обычно первых встречных девочки 18-20 лет привораживают, когда сами не знают, чего хотят и надо ли им это.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 24 апр 2009, 10:47

Всем привет. Я-ведьма Зенгли. Занимаюсь магией 2 года,практикую черную магию. Все способы,что даются здесь,в основе,белые. Они действенные и хорошие. Сама проверяла,когда только магией заниматься начинала. Но,перед началом любой работы,нужно читать призыв темным силам. Иначе толку мало. :no:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 30 апр 2009, 00:48

Зенгли писал(а):Но,перед началом любой работы,нужно читать призыв темным силам. Иначе толку мало. :no:
не подскажите что за призыв?
Огромное спасибо Всем, кто отзывается и помогает!!!!!!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 30 апр 2009, 02:20

swim значит я вас не правильно поняла просто вы написали когда почти 35 и это первый и единственный человек поэтому я и предположила.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 30 апр 2009, 09:56

migera писал(а):swim значит я вас не правильно поняла просто вы написали когда почти 35 и это первый и единственный человек поэтому я и предположила.
так и есть, первый, единственный и любимый.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 30 апр 2009, 18:05

посмотрела еще раз ваши посты по поводу защиты объекта кто практикует те знают о таком понятии как сопротивление привораживаемого,агрессия по отношению к заказчику.Редко какой организм нормально отреагирует на колдовство т.к. это чужеродная программа.Поэтому проводят ряд манипуляций,а не один ритуал.Вам удачи.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 30 апр 2009, 18:29

migera писал(а):посмотрела еще раз ваши посты по поводу защиты объекта кто практикует те знают о таком понятии как сопротивление привораживаемого,агрессия по отношению к заказчику.Редко какой организм нормально отреагирует на колдовство т.к. это чужеродная программа.Поэтому проводят ряд манипуляций,а не один ритуал.Вам удачи.
Смысл этой фразы: ну и д...... вы все здесь :lol: :lol: :lol:
Многия знания,многия проблемы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»