О деловых отношениях Маг-Заказчик

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение warda » 27 авг 2013, 21:29

lillwitch
Я и сама прекрасно понимаю что дистанционно гарантии никакой, но в моей ситуации найти мага рядом' просто нереально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение lillwitch » 28 окт 2013, 13:46

вот даже таким способом вас судьба от этого человека отводит, но вы продолжаете желать все того же - протухших веников. Вы подумайте - на что вы жизнь тратите? Еще не поздно..
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

K&K
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение K&K » 31 дек 2015, 11:39

Подскажите, допустимо ли что маг поручает сделать заказчику какие-то манипуляции самому, учитывая что практики у заказчика нет вообще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение lillwitch » 31 дек 2015, 14:36

Заказчик вполне в состоянии сделать подклад, опой-окорм, поставить в церкви или дома свечку или прочитать несколько раз то, что ему велели в определенное время и не имея практики.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

K&K
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение K&K » 31 дек 2015, 14:55

lillwitch писал(а):Заказчик вполне в состоянии сделать подклад, опой-окорм, поставить в церкви или дома свечку или прочитать несколько раз то, что ему велели в определенное время и не имея практики.
Спасибо за ответ. Опой-окорм, подклад это понятно. В моём случае предлагается более серьёзная работа, типа похода на кладбище, а что я там делать буду ? Кого я призову? если в этом деле не дуб ногой)) вот и не знаю связываться или нет))) Обжегся уже не раз, в принципе наверное как и многие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение lillwitch » 31 дек 2015, 15:49

K&K писал(а):В моём случае предлагается более серьёзная работа, типа похода на кладбище, а что я там делать буду ?
в этом случае надо уходить от этого мага, ибо ничего он для вас не сделает. Можно, конечно, заказчика взять с собой на кладбище (бывают такие, особо недоверчивые и любопытные), но не посылать его туда одного.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

K&K
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение K&K » 31 дек 2015, 16:04

lillwitch писал(а):
K&K писал(а):В моём случае предлагается более серьёзная работа, типа похода на кладбище, а что я там делать буду ?
в этом случае надо уходить от этого мага, ибо ничего он для вас не сделает. Можно, конечно, заказчика взять с собой на кладбище (бывают такие, особо недоверчивые и любопытные), но не посылать его туда одного.
Наоборот, доверяю полностью, уверен что это работает. Только с мастерами что-то не везёт) Спасибо за совет, почему-то так и подумал сделать, в смысле уйти.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»