Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 27 мар 2009, 21:42

Громова писал(а):.. У меня прошло ровно 2 недели, как я его делала, делала в пятницу 13-го. ! Подскажите, в чём может быть причина?! тог!
Скажите,а вы еще совершали какими нибудь магические действия.или начали сразу с этого приворота.Просто хочется узнать какие были ранее результаты.Может вы еще не приобрели силу.С приворотами на кровь нужно выдерживать НЕ РАЗГЛАШАЯ лунный цикл,а то и два.Есть правило не разглашения о проделанной работе,чтобы не свести к нулю.Но всеравно,по вашим описаниям,он не лег.
Anika

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:34
Репутация: 1

Сообщение Sheila » 27 мар 2009, 21:58

Кстати, busua, Anika абсолютно правильно заметила, есть табу о неразглашении ритуала, даже если собираетесь его сделать в перспективе, об этом должен знать только мастер, если таковой имеется. Все храниться в тайне как минимум один лунный цикл. Все верно. Посмотрите, как сработало... Вдруг...
Последний раз редактировалось Sheila 27 мар 2009, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Sheila

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение биргит » 27 мар 2009, 22:26

я бы еще добавила, что 13 марта была убывающая луна, а делают обычно на растущую

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 28 мар 2009, 00:08

Sheila писал(а):Кстати, busua, Anika абсолютно правильно заметила, есть табу о неразглашении ритуала, даже если собираетесь его сделать в перспективе, об этом должен знать только мастер, если таковой имеется. Все храниться в тайне как минимум один лунный цикл. Все верно. Посмотрите, как сработало... Вдруг...
А если разглашала, то все?! :'(
В подробностях не рассказывала, но о том что делала, знают двое + форум

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:34
Репутация: 1

Сообщение Sheila » 28 мар 2009, 00:52

Каждый ритуал нужно делать в совершенствии, готовиться к нему, знать все правила, законы, ньюансы. Это не нами придумано, значит так нужно, и без импровизаций, отклонений и торгов.
Посмотрите через две недели, как будут сдвиги. Если зерро полное, то подготовтесь, прочитайте ГРАМОТНУЮ литературу и вперед!!!
Sheila

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 28 мар 2009, 01:01

Sheila писал(а):Каждый ритуал нужно делать в совершенствии, готовиться к нему, знать все правила, законы, ньюансы. Это не нами придумано, значит так нужно, и без импровизаций, отклонений и торгов.
Посмотрите через две недели, как будут сдвиги. Если зерро полное, то подготовтесь, прочитайте ГРАМОТНУЮ литературу и вперед!!!
Спасибо большое

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:34
Репутация: 1

Сообщение Sheila » 28 мар 2009, 01:11

Да на благо, если что - обращайтесь, лучше помочь, чем вызвать страдания и беду.
Sheila

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 28 мар 2009, 02:05

Sheila писал(а):bysya, в этот четверг был 1 лунный день, время отличное)))

В этот четверг в 18.08 было полнолуние, да ещё и растущая луна (т. е. новолуние)! Только вот с 0.00 до 7.00 луна была "без курса" (у меня лунный календарь есть), я так понимаю, если что-то делать, то надо было успеть где-то в промежутке с 18.08 до 0.00? Я правильно понимаю? Или неважно? Мастера, ответьте!
В календаре написано что не стоит начинать важные дела в период когда луна без курса - ничего не получится, т. е результата не будет.
кармалом писал(а):Вот потом от этого приворота горя хапните!
И чем же он так страшен?

Читайте правила форума... пункт 11... Lenok

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Громова » 28 мар 2009, 20:23

Я делала приворот в пятницу 13, слова были такими: "Кровь моя отшла, мне не нужна, нажна рабу Божьему (имя)".
Это был первый приворот, который я когда-либо делала, но другие ритуалы (не в области любовной магии) я проделывала достаточно успешно. Тут сказали про растущую луну - насколько мне сказали, именно этот ритуал не имеетзначения на какую луну его делать, главное, чтобы в пятницу (Венера). Но результата никакого не последовало... ПОЧЕМУ может кто-то ответить?! Я думаю, что нет результата... т.к. мало что изменилось: он и раньше заходил иногда, так и теперь заходит, только стал открыто говорить, что я ему нравлюсь, но серьезных отношений ему не нужно.... вот и думаю, что ничего не сработало! :razz:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 29 мар 2009, 02:04

задам тупой вопрос, но все же...

как вообще должен проявляться результ?!
как понять что подействовало или нет?! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Громова » 29 мар 2009, 20:11

Могу предположить (но очень хотелось бы выслушать мнение специалиста в этой области), что у желаемого объекта появится к Вам повышенный интерес, а ещё есть такое, что он (объект) сможет вести сексуальную жизнь только со своим объектом страти. Вот примерно так. Есть ещё мнение, что используя приворот "на кровь" объект превращается в "зомби" и даже перестает общаться со своими родственниками идрузьями, если ему запретит это его "объект обожания". :no: Вот примерно так. А вообще очень бы хотелось самой услышать ответ специалиста в этой области. :read:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 29 мар 2009, 22:03

Хорошо бы что б так :)
Интересно было бы услышать мнение не только мастера, но и тех кто испытал на себе

Прошло 5 дней...ничего не изменилось...как гулял так и гуляет :'( :'( :'( :'( :'(

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 мар 2009, 21:01

Звезда писал(а): И чем же он так страшен?

Делает жертву агрессивной, человек не понимает, что с ним происходит, подсознательно чувствует, что делает то, чего не хочет, начинает пить... вообще, это будет не тот человек,какой был. У заказчика могут начаться гинекологические заболевания.
bysya писал(а):Хорошо бы что б так :)
Прошло 5 дней...ничего не изменилось...как гулял так и гуляет :'( :'( :'( :'( :'(
От измен приворот не защищает. Ослабьте его защиту (есть много способов), сделайте отворот от соперницы, приворот на себя и вызовы. Да, и, самое главное: магическое молчание + не думайте о том, что что-то сделали. Сделали - и забыли об этом.

Вот еще парочка:

1. На подчин. Заговорить напиток со своей кровью и дать испить:

Пьешь мою кровь, мне свою волю даешь. Слушаешь только меня, делаешь, что хочу я, я одна - госпожа для тебя.

2. На растущую луну или в полнолуние. Добавть 2-3 капли крови в красное вино и сказать 9 раз:

(Имя) пей, допивай, ешь, доедай,
Мою кровь поглощай.
Мою кровь поглощай-
Свою жизнь меняй.
Моя кровь сильна-
Твоя слабость видна.
(Имя), ты, по крови мой раб,
Я - хозяйка твоя.
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня.
Нет других у тебя,
Ты - мой навсегда.
Последний раз редактировалось Аспазия 31 мар 2009, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение diana777 » 31 мар 2009, 21:58

bysya писал(а):Хорошо бы что б так :)
Интересно было бы услышать мнение не только мастера, но и тех кто испытал на себе

Прошло 5 дней...ничего не изменилось...как гулял так и гуляет :'( :'( :'( :'( :'(
я делала приворот на кровь..на питье,на все жидкие продукты. при этом читала наговоры. человек до всего этого не мог решиться жить со мной ,приходил покушать...все что угодно только не жить вместе семейной жизнью. Результат: действительно стал повышенный интеес ко мне,вдруг проснулась безумная любовь,все для меня делает и говорит что живет только для меня,на счет друзей- дйствительно очень прислушивается к моему мнению. :yes: живем уже 2 года..а чувства у него только усиливаются...а вот у меня наоборот.. Вот и результат :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 мар 2009, 22:00

diana777 писал(а): а вот у меня наоборот.. Вот и результат :dont_know:
Закон черного приворота: у заказчика любовь остывает. Никто в это не верит, но это так.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение diana777 » 31 мар 2009, 22:54

Аспазия писал(а):
diana777 писал(а): а вот у меня наоборот.. Вот и результат :dont_know:
Закон черного приворота: у заказчика любовь остывает. Никто в это не верит, но это так.
я не заказываю такие вещи и не хожу ни куда у меня это у самой получается лет с 14.. 8) проблема любого приворота что тот кто хочет получить человека и чувства тем или иным способом ..к нему остывает..жаль конечно :'( и странно, что люди знают, :flowers: что это закон и продолжают в это играть..

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 01 апр 2009, 01:16

Аспазия писал(а):
diana777 писал(а): а вот у меня наоборот.. Вот и результат :dont_know:
Закон черного приворота: у заказчика любовь остывает. Никто в это не верит, но это так.
Зато никакого отката.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 01 апр 2009, 01:58

Скажите плиз, если рассказывала о привороте, то результат можно даже не ждать?! и не надеется?! :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Громова » 01 апр 2009, 08:53

Результата пока не вижу, на свой приворот... зато вижу откат - неслабый! Ограбили на улице... много чего неприятного случилось! Но если бы я знала, что это всё не просто так! Ведь если есть откат, значит должен быть и результат, верно! Сказали что надо ждать 2 месяца, прошло 2,5 недели. Буду ждать и отчитываться!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 01 апр 2009, 12:26

diana777 писал(а): я делала приворот на кровь..на питье,на все жидкие продукты. при этом читала наговоры
скажите пожалуйста. а как быстро стал заметен результат?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»