НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 23 мар 2011, 18:57

при последнем разговоре он мне сказал,что я его во всем устраивала,кроме некоторых моментов,которые его бесили..
я их хочу исправить.
его бы просто вернуть для начала
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 23 мар 2011, 19:12

Frakir, для того, чтобы он вернулся - перестаньте ждать результата. Сделали ритуал - и забыли. Иначе никак не получится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 23 мар 2011, 19:18

это я знаю..
я просто узнаю что как....
еще не сделала его



а зеркало должно прямо перед тобой стоять или можно его немного сбоку поставить,чтобы и меня видно было и фото отражалось?
и каждый раз к темным силам призывать,или ток в первый раз?
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 23 мар 2011, 19:31

К темным силам - по желанию, поставив себе перед этим защиту.
Вас в зеркале не должно быть видно. Лучше не экспериментируйте, раз написано - поставить зеркало перед собой - значит прямо перед собой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 23 мар 2011, 20:29

вот сижу и путаюсь..
работаюю с одной женщиной она говорит чтобы видно меня было в зеркале...
а я все перепрочитала,говорится что не надо..
где то написано что порядок такой..
свеча,затем фото,затем зеркало
а гдето свеча перед ней фото,затем зеркало..
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 23 мар 2011, 21:01

Ну так смотря как смотреть. Свеча, потом идет фото (можно сказать, что фото перед свечой),а потом зеркало. Фото должно лежать между свечой и зеркалом.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 23 мар 2011, 22:09

т.е.
ближе всего ко мнне свеча,птоом фото потом зеркало?
вы извините просто не хочу ошибиться и все точно сделать
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Александр Васильевич » 23 мар 2011, 22:24

-=Drugaya=- писал(а): берем восковую церковную свечку, переворачиваем «раком», зажигаем СПИЧКАМИ, ставим на заранее приготовленный столик (тумбочку/ коврик/табуретку на крайняк..), чуть дальше от себя (ЗА СВЕЧКОЙ) размещаем фото милого-ненаглядного, из-за которого мы так паримся (лично мне за это стыдно, ну да ладно, к теме не относится..). Фото смотрит НА НАС* святым невинным взглядом (все фото любимого так на нас смотрят, даже если любимый – последняя сволочь..). так вот, фото к нам изображением, позади него ставим зеркало отражательной поверхностью к нам.. т.е. так: МЫ----свеча----фото(смотрит на нас)----зеркало(так же,как когда мы в него глядимся).
более подробного оисания не встречал с рождения ) какие еще после прочтения могут возникать вопросы??

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 26 мар 2011, 11:48

а если до нбд рассорку делать,то через сколько делать сам нбд
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 26 мар 2011, 13:20

Frakir, рассорку на убыльной луне, потом НБД на растущей. Считайте сами.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 26 мар 2011, 17:15

Frakir
а если до нбд рассорку делать,то через сколько делать сам нбд
ещё перед этим не мешало бы волю ослабить , одному перед рассоркой, др. перед приворотом.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:18
Репутация: 0

Сообщение Lada- » 01 апр 2011, 01:30

НБД делала на 2-х. (ради опыта.Обьектам я нравилась до НБД,симпатия итд.Во время НБД обьекты исчезли(делалось на разные обьекты,в разное время.т.е 1 к другому отношения не имеют).
1) Мощная аграссия.
2)Мощное желание быть с заказчиком
3) Убить/добить заказчика.
(Делалось на мусульман,видимо Кавказский нрав играл немаловажную роль.Как американские горки: я тебя с...а ,,люблю,, ,через 5 минут ,,я тебя ш...ва НЕНАВИЖУ,УБью!!!!,,
В обоих случаях.
Благо,быстро слетел в обоих случаях. В обоих случаях,как я помню,максимум дней 10-13.
Возможно и больше,я номер телефона сменила и по работе в другую страну уезжала. Сейчас в своей стране,обьекты не беспокоят.
Думаю,лучше сделать 1 раз Острый приворот(Мансур) ,чем 13 раз НБД.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 01 апр 2011, 09:46

Lada-, Мансур может тоже такой эффект дать, если вы снова Криво сделаете и РАди интереса...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 01 апр 2011, 09:46

Сама специфика приворота - периодическое желание у мишени побить заказчицу. Сущность мишень тормошит, отсюда тот и агрессивничает. Потом мишень на коленях ползает и просит прощения. Дело не кривизне, а ещё и в характере и психике мишени.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 01 апр 2011, 14:46

Мейн
А если у мишени очень мягкий характер и достаточно устойчивая психика, может все обойтись без вспышек агрессии?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 01 апр 2011, 16:02

Мейн писал(а):Сама специфика приворота - периодическое желание у мишени побить заказчицу. Сущность мишень тормошит, отсюда тот и агрессивничает. Потом мишень на коленях ползает и просит прощения
Мейн, а что если мишень не просит прощение, а просто исчезает ?
Дело не кривизне, а ещё и в характере и психике мишени
мне кажется, что это вообще основной фактор и что именно от характера и психики мишени и зависит то, как всё разовьется в последствии..))

добавлено спустя 14 минут:
Lada- писал(а): 1) Мощная аграссия.
2) Мощное желание быть с заказчиком
3) Убить/добить заказчика.
Как американские горки: я тебя с...а ,,люблю,, ,через 5 минут ,,я тебя ш...ва НЕНАВИЖУ,УБью!!!!,,
О-оооо, как знакомо :yes: )) Точь в точь как и у меня было ))

добавлено спустя 2 минуты:

buka87
хотя у моей мишени очень мягкий характер и достаточно устойчивая психика. Была ))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 01 апр 2011, 16:44

anna555
И с вашим кроликом все это было именно после НБД? Мой мне после НБД всего лишь позвонил пару раз, и опять пропал :'(
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:18
Репутация: 0

Сообщение Lada- » 01 апр 2011, 17:35

buka87
А вы продолжайте работать. После НБД обьект часто метается туда-сюда. Добавьте кладбище напримет,затем на опой,когда будет возможность.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 01 апр 2011, 22:59

buka87 писал(а):Мейн
А если у мишени очень мягкий характер и достаточно устойчивая психика, может все обойтись без вспышек агрессии?
Да, может выйти без побочек.

добавлено спустя 1 минуту:
anna555 писал(а): Мейн, а что если мишень не просит прощение, а просто исчезает ?
Кому что проще сделать.) кому то свалить, кому-то ползать на коленях.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 02 апр 2011, 09:41

buka87
у меня тоже нбд сработал как сильный вызов с эффектом приворота, мне один очень хороший практик посоветовала его делать одновременно с "чертогрызом", все вместе дало хороший результат
а с агрессией я никогда не сталкивалась))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»