Ослабление воли объекта

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 23 ноя 2009, 13:09

Вот мне раньше мастер советовала очистка воском перед ритуалами. Но заупокойные это нельзя, это хуже порчи... Ведь в отливках даже перечисляются самые главные порчи, что снимают, и подливы менструальные в т.ч. те. это действует кратковременно. А кладбищенское, заупокойное не снимается, человек погибает.
такое ослабление чревато. Не знаю, какое мнение других мастеров? :flowers:

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 23 ноя 2009, 21:50

Ракел если бы погибали)) Живут ведь и всех нас переживут :razz:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 30 ноя 2009, 19:19

romanovanng писал(а):Еще один способ с варкой фото:
Если нужно отнять волю у привораживаемого объекта, то поставить в полночь на убывающей луне кастрюлю с водой, дождаться когда вода закипит, взять фото объекта, опустить в воду и варить минут 5 (минимум, но без фанатизма) со словами: "Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ". Делать на протяжении недели, после каждой проварки фото помещать "вверх ногами" в месте где никто не увидит. "Варить" нужно неделю. В одной и той же воде, в одной и той же кастрюле, после фото вынуть и делать на него начитку, а воду в унитаз и трижды смыть. За этот период на объект начинают фонтаном сыпаться всякие "бяки", мелкие но досадные. Его защита рушиться и он становиться "стерильным" объектом для воздействия.


а можно в одной кастрюле в разные дни варить разных людей и что потом с этой кастрюлей делать? всмысле для чего использовать можно или для варки так и оставить?
а то у меня кроликов много на всех кастрюль не напасешся :D
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 30 ноя 2009, 19:49

рыжий ангел писал(а):а можно в одной кастрюле в разные дни варить разных людей
Можно.
рыжий ангел писал(а):всмысле для чего использовать можно или для варки так и оставить?
Посуду, которую используете для ритуалов, используйте ТОЛЬКО для ритуалов.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение Katen*ka » 02 дек 2009, 16:04

Vlastelin писал:
Через 40 дней не забудь сделать поддел туфельки.

Возник вопрос как через 40 дней сделать поддел туфельки если она делается за 2 дня до или после новолуния? А через 40 дней мы тогда не успеваем в эти сроки :barrier:
И еще такой вопрос если поддел делаем все таки на следующее новолуние а не через 40 дней, а первая "Туфелька" допустим оставлялась до следующего новолуния. То получается что нужно будет взять другие туфли фото и после ритуала поставить рядом с первой "Туфелькой" так как она стоит до новолуния. То есть получается два дня будут стоять две пары туфелек.
Не кое наложение произойдет ведь тогда, что с этим делать :barrier:

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 02 дек 2009, 16:07

Поддел делайте на след новолуние. Фото , бумагу и туфлю не менять!!!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение Katen*ka » 02 дек 2009, 16:08

Добрый вечер! :flowers:
То есть использовать все то же самое? Просто повторить сам ритуал? А потом лучше опять оставить на месяц? То есть получится что туфельку делаем два новолуния подряд? Это должно хорошо ослабить объект :yes:

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 02 дек 2009, 16:47

да . Туфля держится месяц не более

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 03 дек 2009, 02:30

Аспазия писал(а): Варить надо несколько дней подряд. Я варила друзей бывшего, и у них появлялись проблемы: смерть отчима, потеря работы и т.п. И они его уже не тащили из дома.
Скажите-
1 А разве лля ослабления одной варки достаточно? Я вот хотела после варки еще на туфлю сделать и 3 свечи за упокой. надеюсь перебора не будет?
2 а при варке фото лучше держать свечу перевернутую, или это не обязательно и можно вообще без свечи?

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 03 дек 2009, 04:36

maristar30 писал(а):1 А разве лля ослабления одной варки достаточно? Я вот хотела после варки еще на туфлю сделать и 3 свечи за упокой. надеюсь перебора не будет?
Если упрям - делайте туфельку, варку фото. Три сорокоуста за новопреставленого в трех церквях в один день закажите. В могилу вы его этим не сведете, только ослабите, будет меньше сопротивляться и приворот лучше ляжет.
maristar30 писал(а):2 а при варке фото лучше держать свечу перевернутую, или это не обязательно и можно вообще без свечи?
В ритуале не сказано, что нужна свеча. Или вы какой другой вариант имеете ввиду?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 03 дек 2009, 12:15

При варке фото свеча не нужна.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 05:40
Репутация: 0

Сообщение kvir » 06 дек 2009, 20:12

А на мое сообщение так никто и не ответил...

Подскажите. Какую начитку делать на фото после того, как его уже сваришь? или это предложено как вариант для дальнейшего приворота по фото? а нельзя просто на 7 день после варки взять и вылить в туалет и воду и то, что осталось от фотографии, а потом уже делать тот приворот, который считаешь нужным?
А туфельку может делать мужчина на девушку? Возьму ботинок с каблуком...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 04:21
Репутация: 0

Сообщение Flamingo » 07 дек 2009, 00:14

romanovanng писал(а):Еще один способ с варкой фото:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Чтобы снять защиту с человека:
Над фото человека или его фантомом складываем руки в замок, напрягаем руки и читаем, на последнем слове замок открываем:
"Ключ в замок, замок открыт, оберег разбит. Аминь"
А когда нужно снимать защиту с человека? До варки или после варки фото? Эти все 7 дней проделывать снятие защиты тоже?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:49
Репутация: 0

Сообщение Galadriel » 07 дек 2009, 00:18

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

а разве недостаточно одной варки фото?? сорокоуст не примут - объект не христианин, туфельку тоже не получится сделать - ну не могу я возле спальни ее держать))

можно ли ограничиться только варкой или еще что-то сделать? :flowers:

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 07 дек 2009, 00:58

kvir писал(а): Подскажите. Какую начитку делать на фото после того, как его уже сваришь? или это предложено как вариант для дальнейшего приворота по фото?
Именно так
а нельзя просто на 7 день после варки взять и вылить в туалет и воду и то, что осталось от фотографии, а потом уже делать тот приворот, который считаешь нужным?
Вы сами ответили на свой вопрос. Поварите фото сначала 7 дней, а потом посмотрите можно его еще для чего-нибудь использовать. У меня за 7 дней 2, а то и 3 фотографии уходит.
А туфельку может делать мужчина на девушку? Возьму ботинок с каблуком...
Может, только там не ботинок на каблуке, а камень ставиться.
Вот ссылка на тему, полистайте, там Русалка на этот вопрос отвечала.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... highlight=


Galadriel
Да маловато будет. В этой теме обсуждали ослабление на три свечи и на яйцо.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 07 дек 2009, 06:53

Krisit писал(а):Да маловато будет. В этой теме обсуждали ослабление на три свечи и на яйцо.


Про яйцо - это как порча идет...так что наверное лучше 3 свечи за упокой, чтоб посильнее - в 3-х церквях, или как Властелин советовал даже 9 свечей
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:49
Репутация: 0

Сообщение Galadriel » 07 дек 2009, 10:08

уместно ли вообще ходить в православную церковь? он ведь мусульманин.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 08 дек 2009, 15:47

Подскажите, пожалуйста, а можно ли варку фото использовать в качестве порчи - в том варианте, в котором её Аспазия выкладывала? ("Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти") На соперницу, например? Сколько в этом случае дней нужно проводить эту процедуру?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:08
Репутация: 0

Сообщение briunetka » 09 дек 2009, 02:16

Krisit писал(а):
Tomsk писал(а): сорокоуст тоже в один день и в 3хцерквях?
Да :yes:
a shto takoe sorokoust? rasskajite

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 09 дек 2009, 02:20

briunetka писал(а):a shto takoe sorokoust? rasskajite
Молитва за покойного, которую читают в церкви 40 дней.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»