Чёрный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

приворот

Сообщение queen_snow » 21 сен 2009, 16:01

Зенгли писал(а):Это не особо хороший приворот. Плохо действует и слишком быстротечен. Воздействие более недели не держится. :'(
Получается что все биологичекие привороты недолговечны?
Дмитрий74 писал(а):...А на соперницу - да, рассорку, отворот, закрытие дорог к ней нужно провести.
А если в качестве препятствия для возобновления отношений рассматривать, кроме соперницы, еще и мать МЧ, то какой ритуал нужно провести, чтобы ослабить влияние матери на него?

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 21 сен 2009, 16:23

Ракел писал(а):Спасибо огромное за совет. Проводила в субботу. Снимала кремст ,убирала иконы. Чертила звезду ,ставила по бокам красные свечи. Читала заговор, фото склеивала кровью.
Сделала 2 раза. Он начал очень пылко звонить на следующий день. А теперь, знаете, у меня как апатия. Я знаю, что силы применила, а думаю, может малоэффективно. В планах еще провести ритуал на крови. Не смотря на то, что колоть палец иглой больно было, на душе удовлетворение, и как приятный для души проворот был.
Rakel mogete podelitsa etim privorotom?
mogno v lichku.spasiba :flowers:

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

зеркальный приворот

Сообщение queen_snow » 21 сен 2009, 16:51

Расскажите о ритуале "Зеркальный приворот" :Secret:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 сен 2009, 14:01

Я такого не говорила. Просто,именно этот ритуал плохой и некрепкий. Что касается зеркального,то он быстр в исполнении,но поддел нужен каждые 2 или 3 недели,точно не помню. Он,в основном,работает как вызов,а не приворот.
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 23 сен 2009, 15:20

Зенгли писал(а):Я такого не говорила. Просто,именно этот ритуал плохой и некрепкий. Что касается зеркального,то он быстр в исполнении,но поддел нужен каждые 2 или 3 недели,точно не помню. Он,в основном,работает как вызов,а не приворот.
Это который чер ? Вызов чистой воды.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 сен 2009, 11:45

А если своей кровью фото соединять, кто знает такой приворот? Мне нужно, чтобы человек просто жить не мог без меня.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 16:49

Ракел писал(а):А если своей кровью фото соединять, кто знает такой приворот? Мне нужно, чтобы человек просто жить не мог без меня.
Вы просто привяжете себя ещё сильнее к человеку. Если вам нужны серьезные техники работайте через бесов или кладбище. В итоге получите желаемое. Только помните что одним обрядом ничего не решается,а нужно методично работать 8)

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 сен 2009, 17:06

Спасибо! не подскажите приворот со старым кладбищем?
Можно ли использовать военное кладбище?


Что еще нашла.
Приворот на расческе

Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман.

"Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 17:11

Ракел писал(а):Спасибо! не подскажите приворот со старым кладбищем?
Можно ли использовать военное кладбище?


Что еще нашла.
Приворот на расческе

Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман.

"Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".
Со старым кладбищем,Ракел, нужно использовать то, где не хоронят уже. Из городских не советую вообще использовать. Деревенское, или тот участок где нет свежих захоронений. Иначе смысл данного приворота теряется.

Касательно гребешка. Мне не нравится,слабовато как-то. Найдите в сети приворот Распятие там есть элементы подчинения. Если не найдете выложу

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 24 сен 2009, 17:49

На расческу - это из народной (бытовой) магии, даже время не тратьте (ерунда).

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 25 сен 2009, 10:48

Поделюсь одним действенным любовным заговором:
Взять две стеариновые свечи, выкрасить их чернилами или сажей. На каждой из них написать у самого верха первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем в очертания букв воткнуть иголки, зажечь свечи, и когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор.
Встал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красна девица. Вы ей пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце ее, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите девицу в чистое по-ле, и покажите ей тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов, и приведите меня, раба, и посадите меня, раба, за столы дубовые и за виноградные, и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную. Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы она меня не забыла ни днем, ни ночью. Я, раб, сяду на коня вороного и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу ее, я огнем зажгу сердце ей, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и сам черт-рыцарь, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью раба (имя). Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не могла меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые. Я сам, раб, на коне вороном, оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали симеули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце сербы анка вали муйла аста мейла фуку палимет ристе ерх суса аки.



Я вчера читала этот приворот, палади иглы, жгла свечи.
какой может быть результат?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 сен 2009, 11:22

Ракел писал(а):Я вчера читала этот приворот, палади иглы, жгла свечи.
какой может быть результат?
О обязательном молчании что-нибудь знаете??? :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 25 сен 2009, 13:17

какой может быть результат?
теперь думаю никакой 8)
Не всем волчатам стать волками.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 25 сен 2009, 15:36

Ракел, вы, по-моему, уже столько на мужчину своего наделали.... =-0
Мне кажется надо брать не количеством, а качеством... 8)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 сен 2009, 17:24

согласен нужно занять у него 5 000 000 евро и он через месяц понЯв что не олучит их обратно непременно жениться !
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 25 сен 2009, 17:35

Приворотные слова у ворот кладбища в полдень. Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб (имя) без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
Раб (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь


Ваше мнение?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 сен 2009, 17:35

чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную. Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы она меня не забыла ни днем,
Ракел,а вы "раб"? Заговор вообще-то от мужского лица читается если я не ошибаюсь 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 25 сен 2009, 17:39

А что для женщин можно читать в плане приворота?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 сен 2009, 17:47

Ракел писал(а):А что для женщин можно читать в плане приворота?
Если вы про заговоры то таких полно и у степановой,и в сети. А вам зачем это? Это все слабое. Сделайте уже что-то из серьезных вещей. Приворот на черный крест, Приворот-энвольтирование, приворот Распятие, ну или хотя бы приворот "Не божьим делом". Можно "старое кладбище", можно "город на погосте" про которые полно написано в интернете в том числе и про правила откупа 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 17

Сообщение Жюли » 02 окт 2009, 16:53

Добрый день! Хочу обратиться с просьбой: подскажите действенный приворот,чтоб вернулся и остался! Устала уже ждать очередного возвращения, сил прямо нет! Делала привороты на месячную кровь на растущей луне и на утрен.росу в ведьмин день результат такой-возвращается,какое-то время все хорошо,но потом опять ссоримся и он уходит в свободное плавание! Практикующие научите,подскажите что и как правильно сделать!!!! НА ВСЕ УЖЕ ГОТОВА,ЛИШЬ БЫ ПРИШЕЛ И ОСТАЛСЯ СОВСЕМ!
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»