Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Lucky12 » 29 окт 2009, 20:35

Скажите пожалуйста насчет приворота на 30 свечах.
К нему нужна закрепка?
Как она проводиться и через сколько времени ее проводить

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Druid » 29 окт 2009, 23:47

Lora Palmer писал(а):Приворот с черной свечой и иголками и правда сильный, даже если мало опыта в этих делах) делала давно, с обычной, не черной свечой, ночью, на последних иголочках стало рубить в сон, дула в сторону фото через раз)) но все сработало!..., хотя знаний было по минимуму :razz:
А через сколько сработало,если не секрет?


И ещё один вопрос,когда свеча горит отвлекаться нельзя,да?Просто трудно ведь просидеть!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 30 окт 2009, 11:43

Может через день, может через неделю, у кого как.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 04 ноя 2009, 00:31

Black Ren писал(а):можно и нужно действовать именно комплексно
Black Ren, расскажите пожалуйста по подробнее насчет комплексного воздействия, через какое время совершается следующее действие (приворот), какой приворот можно добавить в комплексе с приворотом, в котором задействованы черти (можно ли кладбищенский)?

Заранее благодарю :flowers:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 04 ноя 2009, 00:52

Аспазия, обьясните пожалуйста
Аспазия писал(а):В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту

Можно ли поставить три свечки в один и тот же день, или каждый день нужно ставить по свечке в разных церквях? Что значит поставить свечки "к кресту"? Это как, рядом с алтарем?


Можно ли обратиться за помощью к Хозяину Кладбища в поиске могил счастливо живших супругов?

Заранее вам :flowers:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 ноя 2009, 13:10

Мастер мне написала:

отпускать ситуацию это значит делать чистку себе. молитвы, отливки и
т.д.

Ваше мнение?

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 04 ноя 2009, 13:53

как по мне, то отпустить ситуацию - значит, сделать и забыть благополучно...потому как если все время думать и мусолить, то эффект самом собой проявится позже...
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 ноя 2009, 14:26

Мастер говорит, что не нужно после приворота на него делать сразу отвороты его от жены, или еще что-то. пусть приворот приклеится, тогда будет видно.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 05 ноя 2009, 04:42

Нашла такой приворот:

Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.

Хотелось бы услышать мнения знающих.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 05 ноя 2009, 10:52

он-то может и вернется, но ненадолго :lol: вы представляете ЧТО с ним будет происходить? болезни, неприятности-вы хотите ЭТОГО для любимого человека? я понимаю, когда с врагом так поступают... понимаю, когда надо сжить человека или подпортить...а если вы собираетесь жить с этим человеком, детей заводить... 8) ну это по поводу целесообразности...что касается самого обряда-возникло такое вот размышление... покойника хоронят в большинстве случаев ногами к кресту... то есть "в головах" по сути это в ногах...а фото лучше именно "в головах" зарывать...касаемо текста..."И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть"...??? вторая часть фразы понятно, предусматривает невозможность существования без оператора, но первая...кроме того - само собой, обращение к Хозяину, плюс откуп... желательно на могиле того кого просите - все таки на "в аду гореть" уговорить трудно :lol: ну и откуп Хозяину, конечно! вот...
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 05 ноя 2009, 15:08

Klio :flowers:

Мне тоже этот обряд кажется похожим на порчу, потому и выложила, чтобы более опытные подсказали.

Ну а откупы там по стандарту.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 09 ноя 2009, 15:33

Обычно черный приворот как быстро к жертве идет?

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 09 ноя 2009, 17:17

Из личного опыта/наработок коллег:

Есть очень простая Сиддхи для изучения и использования. Вы в основном, сидите и медитируете, полностью открыв свои чакры, вибрируя мантру hindu bija «АН» и фокусируя свое внимание на чакрах третьего глаза и корневой, поднимая энергию из корневой и выпуская через третий глаз. В то время как вы делаете это, визуализируйте то, что вы хотите, чувствуя что оно уже здесь. Допустим, вы хотите денег – представьте, что деньги уже на вашем счету и вы испытываете хорошие эмоции по этому поводу. Предпочтительнее, лучше чем чувствовать несостоятельность, чувствовать себя счастливым с деньгами, которые вы проявляете, которые уже у вас. Вы берете чувство удовлетворения и проносите его через свое тело, выбрасывая через третий глаз во Вселенную и чувствуете что делая это Вселенная дает вам деньги в ответ на запрос. Делайте эту простую технику 15-20 минут каждое утро, сразу после пробуждения. В первый раз это займет несколько недель или около того для того чтобы желаемое проявилось. Вы будете получать то, что я называю «подарки», небольшие количества денег или около того, но не полностью то, о чем вы просили. Это знаки того что все описанное выше работает. В дальнейшем вам потребуется все меньше и меньше времени для проявления желаемого и с каждым разом все ближе и ближе к запрашиваемому результату.

То же и в случае с любовной магией, единственное что было замечено, что после окончания первого «сеанса» подобной работы направленной на другого человека, по прошествии 20-25 минут я начинаю чувствовать его психическую защиту… но ее легко сломать, если нажать (я лично просто давлю на этот «щит» взывая к Тифону и при последующих сеансах проблем больше не испытываю).
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Rokqi » 15 ноя 2009, 20:24

Вопрос,а если,напрмиер виртуальная любовь была и человек далеко,то реально благополучное воздействие какое-то?плюс где-то месяц не общаемся?есть шансы на успех?

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 16 ноя 2009, 01:29

> виртуальная любовь была и человек далеко

забыть как сон и все. Не верю я в "виртуальную любовь".
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Rokqi » 16 ноя 2009, 01:46

Не верете -это хорошо :)каждый имеет своё мнение,а вот по вопросу,реально что-то сделать успешно?

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 16 ноя 2009, 01:49

да сказал же... когда люди научатся читать?
При наличии только виртуального общения только ничего быть не может. Ничего быть не может. Этот как ворожить актера, с которым по телефону поговорили, сидя на ресепшне.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 16 ноя 2009, 09:03

Здравствуйте. Хотелось бы выслушать рекомендации по "работе над ошибками".
кролик весьма неслаб, поэтому начинаю внимательно относится к деталям. Работу с кладбищем все же решила оставить на крайняк.
сейчас мне необходимо услышать МНЕНИЯ о том, сколько времени "ложится" приворот? Когда можно сдалать расклад и начать следующее действие по тому же эгрегору, чтобы не перебить?
Точить сей камушек предполагается с разных сторон, наращивая постепенно, поэтому собственно опять встает вопрос времени. При обращении к разным силам, как не перебить?

Да, желаемый эффект: НЕ валить лошадь с копыт, а ЗАТЯНУТЬ в состояние
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 16 ноя 2009, 23:42

Аспазия писал(а):Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
А ленту эту родственники когда на могилки прийдут снимут/развяжут/разрежут. Что тогда?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 19 ноя 2009, 01:36

Эсмеральда писал(а):
Аспазия писал(а):Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
А ленту эту родственники когда на могилки прийдут снимут/развяжут/разрежут. Что тогда?
Если уже пройдет 40 дней после ритуала, то пусть снимают, ничего плохого не произойдет.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»