Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение RaLiars » 08 дек 2014, 16:56

Night Owl
вообще то так писать нельзя,за это могут наказать баном. могу посоветовать только успокоиться, сделать чистку и гармонизацию. и на основе очищенного уже идти и строить какие то отношения. имхо
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 08 дек 2014, 17:41

Night Owl писал(а):Тогда как мне быть?
а забить??? Или это последний мужчина в мире и других не будет?
Night Owl писал(а):Может какие другие есть жесткие привороты или еще что???
приворот без опоя-окорма просто не может состояться, все работы по фотографиям это филькина грамота...
Night Owl писал(а):Прошу, люди, не оставьте в беде!!(((
Это беда, да??? 8)
Тогда радуйтесь и недайбох вам узнать настоящую БЕДУ. А так выглядит как будто человек с жиру бесится...Ну чего вы в мужика вцепились? Вы на расстоянии, но он вам сам говорил, что у вас отношения закончены? Бросил вас? чего вы паникуете? Другие мужчины есть, в крайнем случае...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Night Owl » 08 дек 2014, 19:05

С жиру никто не бесится. Я вижу что вы помогаете подобным мне людям, неужели мне помочь нечем? Да, я хочу вернуть своего мужа и прошу помощи, а вы нападаете(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 08 дек 2014, 23:03

да никто не нападает на вас, с чего вы взяли??
муж? Гражданский - это не муж, это сожитель)) Но даже и это неважно, важно то, что вы в панике пребываете, поэтому у вас у самой ничего с работой не получится - эмоциональное состояние не даст.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение RaLiars » 10 дек 2014, 13:25

вернуть мужа...уж извинте, муж - это отец ваших детей и тот,кто никогда не бросит. у вас сожитель,парень,любовник. от возврата ТАКИХ отношений вы ничего не выиграете по жизни, а фраза просто "хочу" и все тут никого не впечатляет. неужели не видно, что специалисты,писавшие выше перспективы не видят? то придется ПОСТОЯННО привораживать? и все равно в конце концов он уйдет. и потратите вы свое время зря. лучше бы остуду себе сделали и голову не морочили, а начали искать нормального мужика для нормальных отношений,а не фигаро.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кровь

Сообщение Jaine » 10 дек 2014, 17:08

RaLiars писал(а):вернуть мужа...уж извинте, муж - это отец ваших детей и тот,кто никогда не бросит. у вас сожитель,парень,любовник. от возврата ТАКИХ отношений вы ничего не выиграете по жизни,
Да, ладно! :smile:
Любовник и сожитель может дарить подарки, содержать, помогать материально и удовлетворять физически.
Не всем, как наседкам, непременно надо наплодить цыплят и кудахтать над ними. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Solnechnaya » 10 дек 2014, 17:57

Для обсуждения вопросов морали и психологической поддержки существуют иные темы и разделы на форуме. Далее общение в рамках темы "Приворот на кровь".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2014, 18:33

Solnechnaya
Мораль тут не причем. Просто не нужно быть курицами и удивляться, почему мужики бегут от таких, как от чумы, на ходу теряя тапки. А, может, им стоит слегка выйти из состоянии полного идиотизма и задуматься, что и мужчины тоже люди? Вот так, на минуточку.. .И что, кроме секса, им нужен психологический комфорт, понимание, общие ценности...? Или такие простые истины в голове клуши не укладываются никак вообще? И, кроме, как опоя омерзительными испражнениями, больше ничего и в голову не приходит..?

Знаете, я женщина. Разное было в жизни. Но всегда оставалось чувство человеческого достоинства. И мне стыдно, как женщине, что эту омерзительную тему читают мужчины. Можете это понять? Просто стыдно, потому что это унижает мое человеческое достоинство ЖЕНЩИНЫ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение RaLiars » 10 дек 2014, 22:12

Jaine
Не всем, как наседкам, непременно надо наплодить цыплят и кудахтать над ними.
честно,хочется отреагировать негативно,именно потому, что в моем понимании женщина должна создавать семью. природа у нас такая. а по теме. хотите приворот - сделайте на тринадцать свечей,только потом не отчаивайтесь,когда потеряете здоровье по женски и возможность иметь детей. побочный эффект такой. конкретно у этого приворота. зато привязывает до смерти. до ВАШЕЙ смерти. даже гнать будете,не уйдет. и любого приблизившегося убьет. дальше флаг вам в руки.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Шум леса » 11 дек 2014, 12:25

Marianna_ писал(а): Знаете, я женщина. Разное было по жизни. Но всегда оставалось чувство человеческого достоинства. И мне стыдно, как женщине, что эту омерзительную тему читают мужчины. Можете это понять? Просто стыдно, потому что это унижает мое человеческое достоинство ЖЕНЩИНЫ.

Знаете, у меня до жути гулящий отец. У него уже третяя жена и всегда было много других женщин. Гулять, видимо, не перестанет.
Одна из них сделала приворот. Хорошо что дилетанский, сильно не держал. Но я потом здесь еще почитала о разных приворотах и в ужасе на что способны обиженные /влюбленные (нужное подчеркнуть) женщины. Я понимаю, что магия вне морали . Но мужчины, обижая/бросая женщин, даже пердставить себе не могут, на что способы эти ,казалось бы, слабые создания. Ну что может плохого мужчина сделать? ну поступить некрасиво, типо затащил в постель и бросил? уйти и забыть женщину. А женщина , пойдет и сделает приворот, особенно по типу "мне или земле" - вообще кошмар. Несравнимые последствия. Вот и правда , называть их только что "кроликами" и приходится.
Если эту тему читают мужчины, мой вам совет, не бегайте по разным женщинам (особенно если вы умеете вскружить). Какая-нибудь не выдержит и сделает приворот. Короче, бойтесь нас))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Milena Mia » 13 дек 2014, 02:06

Marianna_
Знаете, а мне кажется, что наоборот - тем ценнее интересные женщины, которые что-то из себя представляют, и могут зацепить чем-то своим, а не наложенными заклинаниями. Но с другой стороны я вас понимаю. Жила я себе отдельно, никуда не высовывалась, а как стала все читать - да мать моя женщина! Слово "ведьма" теперь звучит, как обзывачка. Многие обиженные женщины норовят тут же стать ведьмами и накатать экс(кре)периментальной магии по заслугам обидчику.
Мне кажется эти женщины просто хотят почувствовать себя опасными и играются с магией. Но у большинства ничего не получается. А насчет того,что это читают мужчины. Что поделать. Большинство женщин ведет себя глупо и вне магии, но это не означает, что за чужую глупость должны отвечать абсолютно все представительницы прекрасного пола.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2022, 22:39

Dasf87
"Мать сделала присуху" - в смысле, присуху к кому? К себе сына что-ли?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2022, 22:42

Dasf87
Так и не поняла, что вы то делали? Отливки? А почему название поста "Приворот на кровь"?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 13 мар 2022, 23:34

она делала приворот в пику матери))
теперь будет снимать материны делишки
главное при этом чтоб эти делишки вместе со своими не слетели :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 13 мар 2022, 23:35

Dasf87 писал(а):
13 мар 2022, 20:47
И сразу скажу муж по судьбе,у нас кармическая связь.
ой, не лезьте туда, где не разбираетесь...
кармическая связь ниразу не значит, что все будет идеально или должно быть идеально, чаще наоборот.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Бульдожио » 15 мар 2022, 18:32

Dasf87 писал(а):
15 мар 2022, 15:35
Может кому то это пригодиться и спасет их семьи,и это только для тех кто хочет спасти семью,где люди действительно любят друг друга
Где люди любят, там привороты не используют, не надо вводить в заблуждение. Еще неизвестно, что у вас там на самом деле, все же с ваших слов и только. И вы примеряете это на ДРУГИЕ ситуации для других людей как опыт. Некорректно абсолютно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кровь

Сообщение Лазарь » 15 мар 2022, 19:04

М-да. Не весело. И не объяснить. :cry:
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Бульдожио » 15 мар 2022, 21:47

Dasf87
Ничего не поняла, что должны опять снять вам? Вообще сначала все снимают. Такой порядок. Я про стороннее.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2022, 02:34

Бульдожио
Пользователь забанен, все ее посты удалены. Это же расхожий трюк мошенников. Она думала, народ к ней в личку побежит и будет спрашивать, как связаться с этой "чудо-гадалкой", которую она тут рспиарила, ну она свою почту и дала бы :smile: Да только ей было невдомек, что личка у нас закрыта именно из-за таких вот шустрых :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Салима » 16 сен 2023, 22:43

Здравствуйте дорогие девочки. У меня лично приворот на крови не сработал вообще!!! Подливала в сок. Он сначала выпил коньяк и запил соком этим. К сожалению отношение ко мне не изменилось . А на днях и во все написал что не хочет ни общения ни отношений со мной!!! Я в отчаянии. Не знаю почему именно у меня не работает. Но я без заговоров делала!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»