ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Мейн » 28 апр 2012, 23:02

Ессно можно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение AlleyCat » 28 апр 2012, 23:59

ДочьЛуны
Скажите, а восстановить такие пары можно?
Можно, но не всегда нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение yuliyafedorova2012 » 09 май 2012, 21:14

я просила действенное а не остуду на себя зачем остужать чувства.. я этого не хочу.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Рыжик & пыжик » 17 июн 2016, 00:57

Дорогие мои кто был и кто будет в этой теме женатики любят изменять и женщины и мужчины если в их природе это есть из семей тоже уходят если они самт посебе такие возмездия не будет я так считаю вот мой пример я и мой бывший муж встречались 5 лет безумно хотели малыша поженились родили малыша через 4 года развелись он загулял я особо не противилась этим гулянком да бы знала что может и мы по обоюдному согласию разошлись итог женился второй раз на своей любовнице последней родил малыша скандалят ужас вместе толком не живут и что кабель он и в африке кабель нет чувства долга перед семьей и детьми и небудет некогда характер такой и таких что баб что м.ч все одно.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Еще пример молодой парень по жизни добрый жизнерадостный хотя судьба успела потрепать хорошо девука его любимая бросает и тут начинается все тяжкие что бы отомстить ей женится на её подруге делает все что бы та обзавидавалась т.е на зло в итоге их нему браку 15 лет этот в полне взрослый уже состоявшийся мужчина дети большие и все такое сидел плакал ну как слеза скатилась по щекам немного но все таки сидел говарил мне с огромной злостью и ненавистью о том как он ненавидит свою жену но тем немение живет растит дитей и
далие мучает себя это правда мучает сильно он дома непоявляется с женой спит что бы та не орала изредка в ообщем полный кошмар и для чего что бы все ему завидовали какой он афигенный молодечек его слова хотя когда он был молод ему одна колдунья сказала будет 2 брака а он противится 5 лет назад ему сказали будишь жить с женой беды будут у тебя 2 брака должно быть а он все равно пративится судьбе но ведь настигнет и что тогда я это к чему к тому что каждый сам решает как поступать я диагностику делать не умею. Но словам его верю и жалко таких. Я к чему если хотите привораживать неважно что говарил обманывал или нет ит.д считаете что ваша правда так тому и быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Дина Д » 17 июн 2016, 02:03

succuba писал(а):, чтобы постоянно была недовольна мужем и сама его выгнала - что нужно делать, какие - то ритуалы есть для этого?....
есть такие обряды. у каждого мастера свои фокусы, конечно. но разосрать можно любую, даже самую любящую пару. но нужно смотреть. нюансы всегда в каждом деле есть. надо смотреть что держит пару вместе. бывает это приворот, бывает обстоятельства жизненные, в виде общео имущества, например. либо же ребенок. особо резвые дамы привязывают бывает мужиков двумя-тремя , а то и больше детьми.
Если по сабжу, то могу легион посоветовать, и чертищу, с опоем. ну как минимум с подкладом. и обряд на воде, на реке. занимает много времени, но того стоит.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Рыжик & пыжик » 17 июн 2016, 02:08

Тогда выкладывайте мне прям интересно попробую тоже ваши обряды на своем друге может перестанет противитмя

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Svetlana S » 09 окт 2016, 11:28

За свои желания и чувства надо бороться!!!!Дерзайте! Пусть у вас все получится! И не верти,что на чужом несчастье своё не наживёшь Раз у вас есть желания,то дерзайте.И будьте счастливы со своим объектом любви взаимно!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Kseni » 09 окт 2016, 14:56

За что бороться? За чужое? Вот странные люди, их пользуют- а все туда же: бороться, увести, привязать... к любовницам ( от слова "любовь"которые) - уходят из Любой семьи максимум в течении года. Если голову морочат годами, но живут с женой- думаю очевидно, кто нужен то по сути мужику . Имхо, на истину не претендую.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:01
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение glenklide » 24 янв 2017, 13:24

Kseni писал(а): За что бороться? За чужое? Вот странные люди, их пользуют- а все туда же: бороться, увести, привязать... к любовницам ( от слова "любовь"которые) - уходят из Любой семьи максимум в течении года. Если голову морочат годами, но живут с женой- думаю очевидно, кто нужен то по сути мужику . Имхо, на истину не претендую.
Вот совершенно верно!!!
ты в порядке? - да, в случайном

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Utena » 25 янв 2017, 01:10

Ну к примеру, брошенные ведьмы очень любят делать что нибудь в отместку. Лично мне например всё равно, у меня нет принципов, если нужно разрушить семью.

Лучезарный

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Лучезарный » 25 янв 2017, 02:27

Kseni писал(а): За что бороться? За чужое? Вот странные люди, их пользуют- а все туда же: бороться, увести, привязать... к любовницам ( от слова "любовь"которые) - уходят из Любой семьи максимум в течении года. Если голову морочат годами, но живут с женой- думаю очевидно, кто нужен то по сути мужику . Имхо, на истину не претендую.
Для многих это является инструментом возмездия, но если смотреть выше это также возможность болезненного урока как для такого "пользователя мужика" так и для оскорбленной женщины своеобразный урок о "физике" счастья. Получить можно все, однако смысл получать пару "туфлей" что не в пору в тридорога.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Kseni » 25 янв 2017, 03:13

Svetlana S писал(а): За свои желания и чувства надо бороться!!!!Дерзайте! Пусть у вас все получится! И не верти,что на чужом несчастье своё не наживёшь Раз у вас есть желания,то дерзайте.И будьте счастливы со своим объектом любви взаимно!
Du6elov
Имхо, здесь речь не о возмездии , а именно о какой то борьбе за золотого единорога ... и искренней веры в то, что стоит исключить одну обитательницу сказочного леса ( жену например) и все заживут счастливо! В качестве возмездия , может, и сойдёт приворотец, но игра не стоит свеч, да и мстить то за что? За то, что знала на что писалась, а теперь не устроило? И с какого это вдруг "своим" то стало?))
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Онаско » 05 фев 2017, 13:26

Здравствуйте! Перечитала всю тему, так и приворот на женатого не нашла... У меня такая история: мой любимый живет в гражданском браке- живут как сестра с братом, детей нет. У нас с ним отношения уже более года. Но он в другом городе, адреса где они живут нет... Мы встречаемся регулярно, то, что любит уверенна, но чего то боится, все менять- мой переезд, и т д Я много раз уже с ним расставалась , но всегда, то обстоятельства,то он начинает писать, звонить и все опять начинается...Девочки скажите что можно сделать... Устала от неопределенности- очень его люблю- да и он любит, ну вот что то конкретное поменять не спешит... Очень надо... заранее спасибо...

Лучезарный

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Лучезарный » 05 фев 2017, 13:48

Все просто.

Чистка обоих, затем ослабление на погосте обоих, там же и чувства их можно прикопать/остудить. После чего уже делаем на раздоры меж ними. На следущей луне аккуратно счищаем все не нужное с мужчины и делаем ослабление еще раз + подчин на парня. Ну и тут собсна уже на росте луны можно делать само любовное воздействие по классическим трем чакрам, формул много, надо смотреть что лучше подойдет\ляжет. Делаем. Через дней 7 смотрим сами как прижилось ну и тогда закреп конечно же, желательно не прогляд и защиту потом, как правило бабы отказываются смирятся с тем что их мужиков уводят и идут по бабкам ну или своими силами кто что может.

И конечно же помним правило пирамиды для того чтобы все материализовалось как надо.

Главное не спешите, подготовтесь должным образом, проверяйте сочетание тех или иных формул, не забывайте про лкнные фазы, дни недели, планетарные часы и все у вас получится.

Главное не спешите, подготовьтесь - если хотите результата а не инвалидности ) У терпеливых и усидчивых результаты хорошие, а уточнить ньюансы протокола по работе на форуме вам будут только рады в этой ветви.

Удачи

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Elenaem » 05 мар 2020, 22:28

Black Ren писал(а):
29 сен 2009, 17:21
Зеленоглазка писал(а):Здесь говорилось, что если привораживает любовница, то она получит потом...а он? "?
Есть случаи когда никто не получит, если сильно не отклоняться от судьбы в данном случае. Карму нужно учитывать всегда когда рушится одна семья а создается другая. Здесь тот же принцип что и в порчах насмерть. Семья,которая не отработала своё не разобьется. Потому я например не всех беру в работу, нужно смотреть всегда. Даст ли магия результат и какой даст. И учитывать кармические долги обеих сторон. 8)

У некоторых по судьбе идет разрыв в результате колдовства 8)
Добрый вечер, как с вами можно провести консультацию на тему приворота женатого?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»