Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
253
50%
 
Всего голосов: 507

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 16 фев 2010, 15:42

если вы будите ипользовать чёрные свечи, то лучше их тушить каждый раз, оставляя на следующий день (это же ценная вещь, ее нужно экономить)
ну а если вы используете просто восковые или перевёрнутые церковные, то жгите не жалея каждый день новые :yes:

Удачи Вам :bye:
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 16 фев 2010, 15:51

Пасиб! Может вы мне тогда еще один вопросик разъясните про вызов темных сил.
Мнения расходятся вызывать или нет... но допустим вызывать, хотя как вы думаете? Кто то давал совет, что бы не перечислять имена, тогда как лучше закончить вызов?
Оригинал:Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

а если без имен:Выйдите же , сделав явью мои желания!
Или так и читать как в оригинале, помимо того, что не оглашается список имен?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 16 фев 2010, 15:57

моё мнение, не нужен здесь вызов ТС.
в оригинале Black Ren его выложил без вызова и сам еще подтвердил, что вызов будет уже лишним, т.к. заговор там уже и так идёт как обращение к ТС.
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 16 фев 2010, 16:02

ну тогда все понятно! ) Благодарю)

хм, а если сделать перед этим приворотом ослабление, на яйцо например, тут в соседней теме видела? т.е. сделать в тот же день перед ритуалом, или вес таки ослабление делать на убывающей? и заблаговременно?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 16 фев 2010, 16:08

ослабление надо и как можно по жестче, тем более если он муслим, т.к. энергктика у них очень высокая. И конечно же лучше было бы на убывающую луну и заблаговременно :yes:
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 16 фев 2010, 16:12

тааак.... понятно...ненмого я опоздала... а если сделать и сделать сегодня перед ритуалом? думаете поможет?

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 16 фев 2010, 16:15

Olmeka,ослабление делается только на убывающей луне!
Сейчас его делать не стоит!
Делайте сам приворот или ждите следующий цикл луны.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 16 фев 2010, 16:16

Ослабление воли-защиты-энергетики делается на убывающую луну.

Можно на эту луну сделать приворот, а в следующем цикле - ослабить ему волю и сделать другой приворот, помощнее. На кладбище, например.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 16 фев 2010, 16:18

ясно...если сначало сделать этот приворот, потом до убывающей дожить и начать делать ослабление воли, одно другому поможет?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 16 фев 2010, 16:27

ещё как :wink:
Изображение♥ ♥ ♥

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 16 фев 2010, 17:42

Patronessa писала, что пост она держит нестрогий - за 3 дня до него отказывается от мяса.
Вопрос: можно ли за 3 дня до тоже отказаться только от мяса, в дни ритуала - убрать также молочные продукты-яйца-кофе, а в следующий после ритуала день - опять только бескровный пост?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 фев 2010, 19:17

tanya666 писал(а):Patronessa писала, что пост она держит нестрогий - за 3 дня до него отказывается от мяса.
Вопрос: можно ли за 3 дня до тоже отказаться только от мяса, в дни ритуала - убрать также молочные продукты-яйца-кофе, а в следующий после ритуала день - опять только бескровный пост?
Похвально что вы хотите быть как Патронесса и соблюдать те же посты, какие соблюдает она. Я повторю ещё раз достаточно отказаться от секса, алкоголя и мяса. За три дня ДО, ВО ВРЕМЯ и сутки ПОСЛЕ.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 16 фев 2010, 19:54

Я поняла это)) Я думаю, что если откажусь также от молочных продуктов и кофе - энергетика увеличится ещё сильнее, и результат будет лучше) У меня случай тяжёлый в плане привораживания)) Но держать такой пост неделю будет трудно, т.к. непривычно, ни разу ещё посты не держала, потому решила помимо мяса убрать молочку только на 3 дня (в дни ритуала).
А вопрос в том, можно ли так - вразброс? Или важно, чтоб пост был одинаковым всю неделю? Сама думаю, что можно, но на всякий случай интересуюсь))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 16 фев 2010, 21:32

помогите как правильно ставить ударение в словах!!!
Бисова дочь? я честно говоря даже не знаю слова бисова.. И как ударение правильно поставить.
потом "страла вОстрая"?или вострАя
и "похотна маета"? пОхотна или похОтна?

не смейтесь сильно... я инженер-технолог, а не филолог... я могу завод спроектировать... а вот ударения правильно расставить никак....)))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 фев 2010, 21:35

tanya666 писал(а):Я поняла это)) Я думаю, что если откажусь также от молочных продуктов и кофе - энергетика увеличится ещё сильнее, и результат будет лучше) У меня случай тяжёлый в плане привораживания)) Но держать такой пост неделю будет трудно, т.к. непривычно, ни разу ещё посты не держала, потому решила помимо мяса убрать молочку только на 3 дня (в дни ритуала).
А вопрос в том, можно ли так - вразброс? Или важно, чтоб пост был одинаковым всю неделю? Сама думаю, что можно, но на всякий случай интересуюсь))
Пост никак не сказывается на вашем "тяжёлом случае в плане привораживания". Если хотите что-то ещё исключить исключите.

P.S. Вообще странно, что "Маг" задаёт такие вопросы. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 16 фев 2010, 21:54

Olmeka писал(а):помогите как правильно ставить ударение в словах!!!
Бисова дочь? я честно говоря даже не знаю слова бисова.. И как ударение правильно поставить.
потом "страла вОстрая"?или вострАя
и "похотна маета"? пОхотна или похОтна?

не смейтесь сильно... я инженер-технолог, а не филолог... я могу завод спроектировать... а вот ударения правильно расставить никак....)))))))))
бисОва - здесь старославянский - бесова дочь, дочь Сатаны.
стрела вОстрая, пОхотная маета :yes:
Изображение♥ ♥ ♥

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 16 фев 2010, 22:09

Я, конечно, не мастер, но моё ИМХО -важно не то, где вы ставите ударения в словах, а то, какой смысл вы в эти самые вкладываете 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 фев 2010, 23:54

feniks писал(а):Я, конечно, не мастер, но моё ИМХО -важно не то, где вы ставите ударения в словах, а то, какой смысл вы в эти самые вкладываете 8)
Заговор - от слова заговорить, говор и т.д. Заговор - это магические слова обладающие колдовской и\или целебной силой. И ударение, равно как и правильное произношение имеют большое значение.
А из ваших слов следует, что можно нести что угодно, лишь бы был смысл.
Я могу говорить зАмок - а подразумевать замОк.
Может быть примеры не самые удачные, но зато наглядные. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 17 фев 2010, 00:42

Омонимы - явно не самый удачный пример :) Бывает, что и ударение в двух словах одинаковое, а смысл разный, но читая заговор вы всегда точно знаете ЧТО вы имеете в виду 8) Повторюсь, это только моё мнение, могу и ошибаться. Мне кажется, что если читать заговор на незнакомом языке и даже отдалённо не понимать о чём речь, то толку не будет. Ведь нужно использовать визуализацию + многие мастера сами составляют заговоры 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 00:51

feniks писал(а):Омонимы - явно не самый удачный пример :) Бывает, что и ударение в двух словах одинаковое, а смысл разный, но читая заговор вы всегда точно знаете ЧТО вы имеете в виду 8) Повторюсь, это только моё мнение, могу и ошибаться. Мне кажется, что если читать заговор на незнакомом языке и даже отдалённо не понимать о чём речь, то толку не будет. Ведь нужно использовать визуализацию + многие мастера сами составляют заговоры 8)
Опять же, исходя из ваших слов, следует, что читать можно хоть газету, но точно представлять своего МЧ и всё сработает.
У меня к вам вопрос feniks. Вы, когда читаете заговор, что представляете?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»