Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:32
Репутация: 0

Сообщение The World » 04 ноя 2010, 01:22

Полярный Лис
Какой же Вы злой! перестаньте уже злорадствовать над судьбой своей несчастной девушки. Поработайте со своими комплексами, простите ее.
Полярный Лис писал(а):Снимающий специалист все увидит и не будет препятствовать полномасштабному откату. А некоторые - еще и добавят.
Так откаты "не снимаются" или просто данные специалисты не хотят их снимать? Подмена понятий, однако... 8) Про "доброту и всепрощение" беленьких уже молчу.

Думаю только тот, кто держал в своих руках и добро и зло, имеет право решать, чем воспользоваться. А зло мы не делаем без крайней на то необходимости.
Да, энергии опасные. Но электричество тоже убивает. При неправильном обращении.Так давайте будем сидеть без света. Хотя, когда-то оно ведь действительно считалось "от дьявола". Как и наука.
vetta писал(а):А никто не думал, что привороженные в большинстве случаев Заслуживают этого приворота??? Например когда мужчина бросает женщину как шавку, без обьяснений, ломает ее жизнь, а потом узнается, что он ПРОСТО РАЗВЛЕКАЛСЯ( очень много таких случаев), это значит так и должно быть и легче всего сказать: "он не ваш человек..."??? Так почему бы и ему не испытать на своей шкуре, что такое сходить с ума от неразделенной, пусть и искуственной любви???
Согласна на 100%. Причем как я поняла, это самый распространенный случай, приводящий сюда.
Не судите...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 05:52
Репутация: 0

Сообщение Vova » 06 ноя 2010, 10:46

Господа, а кто из практикующих в любовной магии и конкретно привороте находиться в санкт-петербурге?
хотелось бы некоторые вещи обсудить в живую.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 07 ноя 2010, 16:06

подскажите пожалуйста , в какие лунные дни лучше делать приворот

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Цветок » 08 ноя 2010, 19:29

Почему нельзя делать приворот для "разогрева" чувств? Например у парня есть чувства, но он быть с вами не может по особым причинам... каким образом тут приворот может разрушить отношения?
А разбитое сердце это, наверное, на счастье, да?

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 20:10

*И_з_а_б_е_лл_а*,на растущую луну.
Цветок,поищите на форуме.Уже обсуждалась эта тема.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 22:52
Репутация: 0

Сообщение vostro » 10 ноя 2010, 00:07

Здравствуйте!
Я - мужчина и жертва приворота. История моя такова: женат, есть сын, женился по залету и по удобству (она любила, я просто позволял) жили вместе плохо, погуливал, сорилились постоянно. Где то с 2006 года начал находить в карманах и обуви семена мака, и даже под матрацем и еще всякую херню. Уходил от жены, выгонял, но все время тянуло обратно к ней. Жизни не было, одни мучения, резко на нет пошла моя карьера, потеря работы, депрессия. И каждый раз возвращался к ней, наверно раз 50. Что интересно заводил новые отношения (с другими женщинами) но они внезапно прекращались, хотя вроде все были прекрасными, любовь, страсть и взаимность. И я вновь и вновь возвращался к жене. Сейчас около 1 года вместе не живем. Помогаю с деньгами на ребенка стабильно. Я ее не люблю, мне с ней плохо и не хочу связывать свою жизнь с ней. Новые женщины долго не держатся, с карьерой 0. Хотя мне всего 34. Видный и интересный вроде парень. Часто хочу покинуть этот мир. Постоянно молюсь Богу о защите и помощи. Но тоже тишина.
Давно понял, что это проделки моей женушки, чистился ("бабки" говорили что на тебе живого места нет, около 7 сильнейших приворотов), снимают, но она снова и снова повторяет.
Как ее унять? Чтоб отстала навсегда.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 10 ноя 2010, 10:22

vostro писал(а):Здравствуйте!
Я - мужчина и жертва приворота. История моя такова: женат, есть сын, женился по залету и по удобству (она любила, я просто позволял) жили вместе плохо, погуливал, сорилились постоянно. Где то с 2006 года начал находить в карманах и обуви семена мака, и даже под матрацем и еще всякую херню. Уходил от жены, выгонял, но все время тянуло обратно к ней. Жизни не было, одни мучения, резко на нет пошла моя карьера, потеря работы, депрессия. И каждый раз возвращался к ней, наверно раз 50. Что интересно заводил новые отношения (с другими женщинами) но они внезапно прекращались, хотя вроде все были прекрасными, любовь, страсть и взаимность. И я вновь и вновь возвращался к жене. Сейчас около 1 года вместе не живем. Помогаю с деньгами на ребенка стабильно. Я ее не люблю, мне с ней плохо и не хочу связывать свою жизнь с ней. Новые женщины долго не держатся, с карьерой 0. Хотя мне всего 34. Видный и интересный вроде парень. Часто хочу покинуть этот мир. Постоянно молюсь Богу о защите и помощи. Но тоже тишина.
Давно понял, что это проделки моей женушки, чистился ("бабки" говорили что на тебе живого места нет, около 7 сильнейших приворотов), снимают, но она снова и снова повторяет.
Как ее унять? Чтоб отстала навсегда.
Здравствуйте :) А вы с ней говорили? Она знает,что вы догадываетесь о том,что она вас приворожила?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:31
Репутация: 0

Сообщение stalk-22 » 10 ноя 2010, 14:52

А приворот на свитых свечах (Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.) - к каким приворотам относится? Действует? И если да - сколько ждать результат? Можно ли делать самому или нужен специалист?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Kagura » 10 ноя 2010, 18:58

не лю привортоты там такой " ветер"...унесет последние мозги н"Х ггг глупости все это лучше сразу ему :razz: по башке и в гараж ха ха ха
Вспугни пчелу - и она превраититься в дракона(с)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 11 ноя 2010, 20:13

Приворот одна из разновидностей негативной Магии, последствия будут всегда негативны и для МАГА (он,она может даже ещё и не знает об этом) и для клиента и для "жертвы", просто всему своё время, ВСЕЛЕННАЯ расставит всё по местам. Приворот нарушение Воли и Свободы людей, а это покушение на очень высокий духовный уровень. Искренняя ЛЮБОВЬ намного светлее и ярче, гармоничнее и прекраснее.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Evgenica » 18 ноя 2010, 02:43

Space-Magic писал(а):Приворот одна из разновидностей негативной Магии, последствия будут всегда негативны и для МАГА (он,она может даже ещё и не знает об этом) и для клиента и для "жертвы", просто всему своё время, ВСЕЛЕННАЯ расставит всё по местам. Приворот нарушение Воли и Свободы людей, а это покушение на очень высокий духовный уровень. Искренняя ЛЮБОВЬ намного светлее и ярче, гармоничнее и прекраснее.
С чем то согласен с Вами, но в чем то и нет. Иногда к так называемой "искренней любви" стоит подвести человека, за этим к нам магам и колдунам и обращаются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 18 ноя 2010, 10:19

Evgenica

В принципе да и нет. Всё зависит от уровня энергии. При большом уровне энергии Любовь всегда будет Светлой и Искренней и дарить массу подарков. Да и партнёр будет подобающий. И наоборот. Бывают исключения, но они скорее подтверждают правило. Любовь это одно из качеств СВОБОДЫ а не привязок. :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 18 ноя 2010, 20:18

:bye:
Последний раз редактировалось Innamoramento 26 ноя 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Oliver090 » 21 ноя 2010, 16:47

Доброе время суток!!!уважаемые маги и форумчани помогите разобрася в ситуации!!!
где то меся назад сделала приворот на кукле вольт...
вроде он в кавото влюбился а в каво не знаю,когда разговариваем смущается...через 1 лунный цикл(читала сдесь на форуме что надо делать черз 1 лунный цикл) сделала приворот другой на фото где надо сшивать фотографии нитками крассными :) когда делала приворот в глазах рябило,свечка плыла...устала сильнее чем с вольтом,прошла неделя...говарит что он в кавото влюбился,но свою тайнуне раскрывает :'( очень добр ко мне,но не каких знаков внимание не видела,иногда смотрит на меня,первй не напишит сегодня пришлось, по работе написать первой...
вот в растеренности че делать дальше,сидеть дальше ждать или что то предпринять...может дадите сове мне??!!или как самой разобратся подействовал ли приворот или нет???!!!

спасибо всем зарание за понимание :flowers:
Я бы могла управлять целым миром, но пока что мне достаточно и власти над котом.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 21 ноя 2010, 17:00

Oliver090
Сделайте диагностику и все сомнения разрешатся.
Innamoramento
Если Вы не уверены, нужен ли Вам приворот-значит не нужен. Рассмотрите эту ситуацию на Таро с разных сторон: как все сложится, если сделаете приворот; как -без приворота.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 21 ноя 2010, 17:13

Oliver090
Я тоже собралась делать этот ритуал с красными нитками! Меня тоже интересует этот вопрос, вдруг в другую влюбится :evil:

добавлено спустя 4 минуты:

Так я и писала, какие отношения у него ко мне без приворота. Он ничего не собирается делать, только смотрит на меня голодными глазами!!! Но это настоящее. Думаете, стоит посмотреть на будущее без приворота и с ним? Хорошо, я так и сделаю!

добавлено спустя 2 минуты:

Я новичок, а не диагност. А кому доверить диагностику, я не знаю. Вдруг не то еще скажут?

добавлено спустя 4 минуты:

WarlockFT
можно ли вас попросить провести эту диагностику? Я многое уже знаю, но не все. Всего несколько вопросов, но мне придется написать вам в личку.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Oliver090 » 21 ноя 2010, 17:13

WarlockFT
а вы делаети диагностику???или можете посоветовать таго ко може ее провести??

Innamoramento
вы это приворот с нитками сами выбрали или вам посоветовали,мне его лично бабка одна посоветовала которая в этих делах понимает,
сказала что очень действиный!!что многим он помог! :)
есть кто нибудь кто проктиковал этот приворот???
лично мне кажется слабоват(((
Я бы могла управлять целым миром, но пока что мне достаточно и власти над котом.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 21 ноя 2010, 17:16

Oliver090
Я его нашла на одном сайте, написано ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. Там еще требуется по-моему написать сзади его фото мое имя и дату и наоборот, конверт еще нужен.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Oliver090 » 21 ноя 2010, 17:20

Да да,а конверт потом воском надо запечатать!!
Я бы могла управлять целым миром, но пока что мне достаточно и власти над котом.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 21 ноя 2010, 17:22

Точно так! Теперь боюсь, что как-бы на вышло, как у вас...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»