ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 ноя 2011, 15:13

sokol
а жены, если готовы на вс, лишь бы кобель остался с ними - простят и примут, если нет - пошлют подальше, пусть доживает с молодками и пусть они ему горшки выносят.
Аналогичная же ситуация если жена загуливает в крищзисе среднего возраста, просто случается реже - у жен дел больше, им некогда кризисы переживать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 04 дек 2011, 14:38

не ребят, вы думайте думайте, что все будет плохо и ужасно) у нас лучше станет)))хотя бы воздух сотрясаться не будет)
а грех или не грех. актеры тоже грех.
Вас зачали как?)...вот.. не грех,не? или вы от непорочного?) :D
такие мысли уже-жуть, а как вы хотите и настраиваете себя так и будет,ага)
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

не делайте девки приворотов!

Сообщение БИРЮСА » 19 мар 2014, 00:55

На сколько помню себя, всегда тянуло в это русло, оно и понятно, это легко и в принципе долго ждать не надо! На х*ра самой стараться получить желаемое??? Когда можно обратится суда, найти подходящий приворот и..... дело в шляпе! Стоило только всё сделать правильно, а там и время покажет! Вообщем из собственного опыта напишу, и я делала и лажала в приворотах! Но факт остаётся фактом, целый год безмысленных деяний, и ВООЛЯ! Вот он любимый на блюде!!! Он не скрываю, тянулся, звонил, коментировал любовными фразами фотки в соц. сетях! И вот мы вместе, А что еще надо, он рядом!!!! А ГДЕ СЧАСТЬЕ???? его просто нет, вы видите потребность в себе, он тянется к вам! Но он не тот кого вы любили до приворота, он другой, он агрессивный ко всем, в том числе и к вам! Хотя и уйти от вас не в состоянии, его удерживает та самая лярва которую вы ему прислали, он бы и рад от вас уйти, но УВЫ не может! Глаза завязаны на дальнейшей путь его судьбы, и вы ему завязали глаза! Вы сломали судьбу человека, хотя у вас прав нет! Давайте зайдём с другой стороны, если ваши деяния легли криво??? Вы страдать будете, пото му как эта лярва будет от него переходить к вам питаясь энергией вашей! И вы сново зададитесь вопросом, что же я сделала не так??? Пытаясь переделать, вы еще сильнее увязните в этой грязи, где со временем сами потонете! И что же вы в конечном итоге дождётесь??? Любви? Нежности? Необходимости в вас? Может необходимость и будет к вам у привораживаемого, да вот только счастливы вы не будите! Это наркотическое средство приворот, вы сами подсадили человека на этот наркотик! А от наркомании сами знаете, планку ой как перекрывает! Это не та чистая любовь, это не то нежное чувство, это вы в кровь человека и его существо подсадили ту самую лярву, которая в итоге испортит не только жизнь привораживаемого, но и вашу! Так что прежде чем делать, задумайтесь мечтали вы бы провести жизнь с человеком зомби, на той дури он сидит на которую подсадила ты его сама или сам!!!! Безвыходность привела меня к тому, что теперь я сама отягощена отношениями, к которым стремилась целый год!!!! И избавиться от них не могу, потому что знаю, я сама это чудовище создала своими руками! Вы может подумаете, это пишет больная, сбежавшая из дур дома??? Нет девочки, это пишет человек, который сломал не только себе судьбу, но и ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!! ЭТО КРИК ДУШИ!!!! НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОЙМУТ ТУТ, ПУСТЬ НЕ ВСЕ, НО ХОТЬ НЕМНОГИЕ!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Я тут не всё описала, как я страдаю от своих деяний, я написала совсем малость, но поверьте мне, что от приворота хоть белого, хоть чёрного, в итоге пострадаете именно вы!!! Вы будете нести этот крест, за сломаную жизнь человека! а что уж говорить о карме? Которая передасться вашим детям! Не дай Бог им нести ваш крест, в их невинной жизни, за ваши, за твои грехи! Подумайте! Может для кого то это игра, но там..... этой игры могут и не простить!!!!

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
И когда раньше я заходила на этот сайт, и читала подобные темы, я лишь искрине посмеивалась, мне плевать было, каким он будет этот человек, ГЛАВНОЕ со мной!!!! Ну и что??? Он со мной!!! Мы вместе!!! А потом только спустя месяц, я начала понимать, насколько я хочу что б меня искрине любили, почитали как любимую женщину, хотели как самую неповторимую! А получила в итоге: человека который борится со своим я! И своё слово перед моим не скажет, подавленая личность, неувереность, просто тряпка, для моих ног! А ведь я его любила, и знала раньше, что он мужик! А теперь что он????? Где он???? О чем он думает??? Как набухаться, и быстрее спать улечься, а если я хочу уйти он просто начинает рвать и метать, бить, оскорблять, и когда нибудь он вас уничтожит! Ведь именно ты его сделала таковым!!! Вот и я раньше не верила! А теперь ути не могу. так как не отпускает, и жизни нет ни какой!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение АлександрА44 » 19 мар 2014, 15:39

БИРЮСА писал(а):А ГДЕ СЧАСТЬЕ???? его просто нет, вы видите потребность в себе, он тянется к вам! Но он не тот кого вы любили до приворота, он другой, он агрессивный ко всем, в том числе и к вам!
Стоп.Я не видела,чтобы практики писали что приворот несёт за собой счастье.
Функция приворота лишь привязать "кролика" к заказчику.
Вы сами себя загнали в иллюзию.
БИРЮСА писал(а):Я тут не всё описала, как я страдаю от своих деяний, я написала совсем малость, но поверьте мне, что от приворота хоть белого, хоть чёрного, в итоге пострадаете именно вы!!! Вы будете нести этот крест, за сломаную жизнь человека! а что уж говорить о карме? Которая передасться вашим детям! Не дай Бог им нести ваш крест, в их невинной жизни, за ваши, за твои грехи! Подумайте! Может для кого то это игра, но там..... этой игры могут и не простить!!!!
Все привороты чёрные.Они абсолютно ВСЕ направленны на подчинение воли.
Вот теперь только не надо нам тут всем рассказывать,что вы об этом не знали.
Если опять таки не знали то это ваши проблемы.
Просто вы думали,что ваш случай особый и хватит сил чтобы заново влюбить в себя человек...А не получилось.
Не у всех так.Чаще всего люди делают приворот не особо владея ситуацией на тонком уровне.
Сами сделали и сами сняли.Абсолютно не понимая,что невозможно правильно снять то чего не видишь.Зато дёшево и сердито.

Приворот-это не так страшно как его описывают,но это сильное воздействие.Сейчас вы имеете последствия лишь своей глупости.Наверняка воздействие было не одно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение БИРЮСА » 19 мар 2014, 15:48

АлександрА44
Естественно не одно воздействие, хотелось всего и сразу! Привязать привязала, но этого мне показалось мало, захотелось нежности от него! И попёрло!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение АлександрА44 » 19 мар 2014, 15:58

БИРЮСА писал(а):АлександрА44Естественно не одно воздействие, хотелось всего и сразу! Привязать привязала, но этого мне показалось мало, захотелось нежности от него! И попёрло!
Ну дак а где тут тогда вина приворота?Вы просто добили парнишку воздействиями и всё.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Татьяна jta » 20 мар 2014, 20:42

можно ли заниматься сексом с другим мужчиной во время работы над приворотом ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение АлександрА44 » 21 мар 2014, 08:35

Татьяна jta писал(а):можно ли заниматься сексом с другим мужчиной во время работы над приворотом ?
Для результата это положительно т.к вы не всегда сосредоточены на результате.
Но с моральной точки зрения..это ужас)
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 21 мар 2014, 10:32

АлександрА44 писал(а):Но с моральной точки зрения..это ужас)
:smile: ужас ужасом, но, чесс гря, не аморальнее, чем вообще приворотами заниматься :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение АлександрА44 » 21 мар 2014, 11:01

lillwitch писал(а):ужас ужасом, но, чесс гря, не аморальнее, чем вообще приворотами заниматься
8) Я имела ввиду не то о чём вы подумали.
Просто где логика?Подчинять себе с помощью приворота одного а спать с другим?
Надо же понимать,что деля приворот ты прежде всего берёшь ответсвенность за "кролика".
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Татьяна jta » 28 май 2014, 19:56

Здравствуйте, скажите пожалуйста , я подлила заговоренную воду в чай , как долго ждать результата ?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Русалка » 28 май 2014, 21:43

Татьяна jta писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста , я подлила заговоренную воду в чай , как долго ждать результата ?
Можете ждать скольк угодно долго. Потому как не подействует. Не пождействует, потому что рассказали о том, что сделали, то есть нарушили правила молчания магии, но это еще ничего, а вот то, что ждете, результат, ЖДЕТЕ когда подействует - тем самым сами себе перерываете результат.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Татьяна jta » 28 май 2014, 21:49

Можете ждать скольк угодно долго. Потому как не подействует. Не пождействует, потому что рассказали о том, что сделали, то есть нарушили правила молчания магии, но это еще ничего, а вот то, что ждете, результат, ЖДЕТЕ когда подействует - тем самым сами себе перерываете результат.



Так вода- то запрограмирована , как она может не подействовать?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Русалка » 28 май 2014, 22:15

Но вы же собрались ждать результата...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Takao » 28 май 2014, 22:16

Татьяна jta, а может и не сработать все что угодно, хоть пятьсот раз заговорите, если вы всем рассказываете тут, и раньше времени спрашиваете, плюс не отпускаете ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Татьяна jta » 28 май 2014, 22:18

Спасибо , а если я еще раз попробую ?? только никому не буду говорить , на счет не отпускаю , Вы правы , постараюсь себя занять чем-то

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Takao » 28 май 2014, 22:20

Пробуйте другое что-то, один и тот же постоянно долбить не стоит

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Татьяна jta » 28 май 2014, 22:21

хорошо , спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 06 окт 2017, 10:21

Уважаемые форумчане, создал топик посвящённый Свету и Тьме, двум путям реализации практика. На привороты можно и с этой точки зрения посмотреть, добро пожаловать
Топик viewtopic.php?f=8&t=150855

(Чтобы не быть в оффтопе, добавлю) - привороты это самое начало Тёмного пути, дальше всё намного хуже. У меня есть реальный практический пример, куда пришёл человек занимающийся ранее приворотами, и это не очень приятно даже для описания здесь. Поэтому Дамы и Господа практики прошу в путь Света и путь Тьмы, будет интересно ИзображениеИзображениеИзображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Агапка » 06 окт 2017, 10:26

Space-Magic писал(а): привороты это самое начало Тёмного пути
зачем писать такие вещи? Именно для разового приворотчика. что ли. из-за чесалки между ног вообразившего. что оно ведьмо? Нет у таких людей никакого пути обычно. Совсем. На корм просто идут. И в общем-то это справедливо.
Да и с кем там разговаривать...
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»