Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 25 апр 2011, 20:58

Я вообще считаю, что их мучить надо, посильнее и почаще :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 25 апр 2011, 22:23

А я вот сейчас наоборот не хочу никого мучить....Хочется быть настоящей,хочется любить и дарить ему свою любовь полностью.. от и до...Хочется слушаться его, где то бояться...Уступать....И такое чувство первый раз...Не хочется выделываться и строить из себя принцессу...Достроилась в свое время))))
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 25 апр 2011, 22:39

Царевна Микулишна
А я вот сейчас наоборот не хочу никого мучить....Хочется быть настоящей,хочется любить и дарить ему свою любовь полностью.. от и до...Хочется слушаться его, где то бояться...Уступать....И такое чувство первый раз...Не хочется выделываться и строить из себя принцессу...
это наверное и есть идеальные отношения... главное, чтоб мч ценил такое поведение со стороны женщины. и тогда всё будет супер!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Амбриель » 25 апр 2011, 22:46

Мда... мой вот не ценил. И свалил от меня, такой любящей и нежной к невероятно стервозной девушке, она им вертит, а он счастлив, наоборот ради нее старается, из кожи лезет... Хотя говорил всегда так же - хотел любить, хотел чтобы мы были настоящими, дарили себя друг другу... Сейчас бегает, позорится и ничего ему кроме ее благосклонства не надо. Вот и поди угадай какой быть... :razz:

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 25 апр 2011, 22:52

Слова мужика - вода. На самом деле, некоторым людям нужна агрессия со стороны второй половинки. Иначе как объяснить фразу "Бьет, значит любит" и не богатый вроде, и бьет...а она все равно никуда от него не уходит, и никому не верит, только ему одному. А у мужиков ведь то же самое...она на него орет, бьет его, скандалит с ним, а ему еще интереснее, а с милой и тихой ему скучно...вот и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:02
Репутация: 0

Сообщение Амбриель » 25 апр 2011, 22:56

Русалка Вы правы! :flowers:

Ну теперь-то я знаю как устроить ему веселую жизнь :dance:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 25 апр 2011, 23:00

По-моему, большинству людей для любви нужны страдания :) то есть, любят не тех, кто всегда все понимает и все для тебя делает, а тех, кто может причинить тебе боль. А иначе неинтересно как-то :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 26 апр 2011, 01:35

Здесь все очень индивидуально...У каждого есть свои точки,с опытом начинаешь быстро понимать сущность человека...Наверное всегда лучше и кнут и пряник, но пряника все же должно быть больше...Главное научиться больше ценить себя,и не давать в жертву,не должно быть страха перед потерей... Когда они начинают чувствовать свою хотя бы маленькую власть над тобой, твою зависмомть от них, пусть то любовь, деньги что угодно... Они начинают тебя кусать,больно и жестоко...Поэтому даже если ты действительно зависима , надо это прятать....

добавлено спустя 2 минуты:

А у меня все как раз наоборот, всегда была стервозной и истеричной, обидчивой....и всегда все сходило с рук.. а в этот самый важный видимо раз моей жизни...Такое поведение наоборот вызвало агрессию и отвернуло его от меня(
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 апр 2011, 01:58

Царевна Микулишна писал(а):.Главное научиться больше ценить себя,и не давать в жертву,не должно быть страха перед потерей... Когда они начинают чувствовать свою хотя бы маленькую власть над тобой, твою зависмомть от них, пусть то любовь, деньги что угодно... Они начинают тебя кусать,больно и жестоко...Поэтому даже если ты действительно зависима , надо это прятать....
Вот-вот, точно :yes: Только мне кажется, что зависимость, если она есть, не спрячешь, поэтому лучше ее не допускать. Просто понимать, что ты можешь быть счастливой без этого человека, ощущение счастья зависит только от тебя, а не от того, есть он в твой жизни или нет
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 26 апр 2011, 02:20

Потерявшая надежду... писал(а):Предлагаю рассказать конкретные случаи в которых имел место приворот:
1)Ситуация,
2) Когда расстались, и через сколько сделан приворот(вызов и т.д.),
3) Каким приворотм пользовались (комплексом),
4) Сколько времени прошло после (до возвращения объекта),
5) Как проявился эффект приворота на объекте,
6) Как обстоят дела сейчас (спустя какое-то время).

***
1. ОНО периодически появлялось на протяжении нескольких лет как приятель, не более.
2. отношений как таковых не было.
3. Мансур, на тоску через иву.
4. больше недели, меньше двух.
5. "ой, я тут мимо ехал, можно в гости?", многократно в течение нескольких месяцев.
6. не-ска-жууу :razz:

***
1. Знакомство в соц.сетях, ни к чему не обязывающее.
2. Не расставались, так как не начинали встречаться. "Нечаянные встречи с понятным продолжением".
3. 16 и 17 песни Одина (руника). Вообще делалось на еду и рассчитано было на др. человека, но обстоятельства сложились так, что нене-Объект, тогда - никто в ЭТОМ деле, по воле случая съел наруненное и заговоренное. И пошло-поехало..
4. Третий год всё длится.
5. Только положительное, позитивное отношение. Ни грубого слова, ни повышенного голоса, ни одной обиды, т.п. Вобщем, весьма благосклонно.
6. Забота по отношению ко мне, поддержка, помощь в любом вопросе в любое время суток, ощущение, что меня "удочерили". (есть нюанс: разошёлся с женой, специально для этого ничего не делалось.)

Примеры есть еще, и не один. Будет время - дополню.
:)
Последний раз редактировалось -=Drugaya=- 26 апр 2011, 02:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 26 апр 2011, 02:24

-=Drugaya=-
как оно хорошо-то все сложилось!!! Бравушки :wink: :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 26 апр 2011, 02:30

lillwitch писал(а):Бравушки
Гран мерси :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 26 апр 2011, 05:48

Bakkki писал(а):Мужчина не должен быть до конца уверен в том, что женщина никуда не денется
теперь дошло в чем моя проблема (
-=Drugaya=-
случай №2 поразил, только 16 и 17 песнь Одина и такой результат...да еще с женой разошелся..может уже и были предпосылки там для развода?
))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:19
Репутация: 0

Сообщение No_more » 26 апр 2011, 13:30

Потерявшая надежду... писал(а):Предлагаю рассказать конкретные случаи в которых имел место приворот:
1)Ситуация,
2) Когда расстались, и через сколько сделан приворот(вызов и т.д.),
3) Каким приворотм пользовались (комплексом),
4) Сколько времени прошло после (до возвращения объекта),
5) Как проявился эффект приворота на объекте,
6) Как обстоят дела сейчас (спустя какое-то время).
можно и я отпишусь? ))
1. Познакомил его друг, первый раз когда увидела - подумала да ну, зачем мне такой..
2. Расстались собственно почти 8 месяцев назад, не без посторонней помощи, была у нас соседка одна, на него глаз положившая.
3. Было сделано ослабление воли 3 свечами, радость общения и черный сват.
4,5.Со следующего буквально вечера и по настоящее время, как на работу, по вечерам "можно в гости"..
6. См. п.5..

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, это что такое? совпадение? читала, что этот приворот ложится лунный месяц, ну может чуть меньше, ну никак не на следующий вечер..
Пришлось немного сократить ранее написанное, а то "простыня" опять получилась)
Последний раз редактировалось No_more 26 апр 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 26 апр 2011, 13:53

:) :) :) Это однозначно не приворот.......вот теперь хорошо будет если то,чт вы наговорили и наделали на него не ляжет.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:19
Репутация: 0

Сообщение No_more » 26 апр 2011, 14:21

АлександрА44
Вы знаете, уже тоже к этому склоняюсь, по своим причинам.. но можно узнать Ваше мнение, почему?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 26 апр 2011, 22:06

Вообще всегда берите от 40 дней на полную раскрутку!!!если объект гавнистый то надо после этих 40 дней и подергать как следует...но какие бы сильные ритуалы не делали , день, два , неделя это не сроки....а просто совпадение.

добавлено спустя 1 минуту:

-=Drugaya=-
Только иву сд елали и все? и так его накрыло?
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 26 апр 2011, 22:09

Царевна Микулишна писал(а):Только иву сд елали и все? и так его накрыло?
Естественно не только. :) Но "гвоздь программы" именно - через иву.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 28 апр 2011, 11:10

No_more отвечу банально,но приворот так быстро не ляжет.Это из серии сделали операциюю человеку ,а он через 2 часа встал и пошёл ,нереально это.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 28 апр 2011, 18:46

АлександрА44
Думаю от 40 дней и надо смотреть.. не раньше... пока уляжется, контакт пойдет и тд тп... ждать не паниковать..
Не все надо брать,что тебе дают...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»