Приворот - Все плюсы и минусы!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2009, 21:48

Агата65
Ваша мудрость восхищает! Удивительный Вы человек, Агата!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 07 дек 2009, 22:06

Спасибо, Marianna_!

Это жизнь. А для этого много через что пришлось пройти. И сделать правильные выводы... Ну и знания. А они приходят, наверное с опытом.


Это Вам

:flowers: :love: :love: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Ghost84 » 12 май 2014, 02:38

Venge писал(а): Зачем поганить своё будущее и будущее своих детей?
А если оно уже испоганено сдетства и хочется счастья вопреки всем завистникам и сплетникам?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2014, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Luca Brasi » 30 май 2014, 17:43

А можем кто-то посоветовать хорошего спеца в области приворотов? Вообще интересует приворот по трем чакрам

dls
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение dls » 30 май 2014, 18:32

приворот дело Полезное и нужное. около половины всех красивых мужчин приворожены всякими способами

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Raelag » 02 июн 2014, 18:41

Вообще не сторонник приворотов. А вот присухи (заговоры и ритуалы на тоску) больше нравятся. У меня вопрос. Какие откаты от присух бывают? Не думаю, что больше по шапке получишь за присуху, чем приворот. Ведь воля не ломается полностью, да и держится присуха пока луна растет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Milllania » 09 июн 2014, 07:26

Как я думаю приворот подействует, если есть действительно духовная связь с объектом... А это значит, что и без приворота можно найти путь к этому человеку, но есть моменты, которые можно "уладить" таким способом. В любом случае, если уж и делать приворот, то на своего любимого человека, с которым по большей части отношения хорошие. А связывать неудавшиеся отношения не нужно..
Без сомнений в будущее...

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Вендетта » 09 июн 2014, 11:58

Milllania писал(а):В любом случае, если уж и делать приворот, то на своего любимого человека, с которым по большей части отношения хорошие
Чтобы убить естественные чувства? Вы хоть понимаете,что приворот это ПОРЧА и как можно лепить её на любимого человека, с которыми и так всё хорошо ? И ещё и деток своих будущих проклинать этим.....Где ваша логика?
Raelag писал(а): Какие откаты от присух бывают?
Получите откат,чуть меньше,чем за приворот, но всё же ломается воля и насильно человека скучать заставляете...
Luca Brasi писал(а): Вообще интересует приворот по трем чакрам
Правильный приворот и ложится по 3м чакрам,чтобы хотел, "любил", и думал о вас
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Эберия » 10 июн 2014, 17:30

А если скучает, ещё не разлюбил, но по каким-то своим дурацким причинам считает, что мы не должны быть вместе и даже теперь на контакт не идёт? Упрямится вовсю. Приворотом надеюсь как-то это разрешить.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Вендетта » 10 июн 2014, 18:23

Эберия писал(а): А если скучает, ещё не разлюбил, но по каким-то своим дурацким причинам считает, что мы не должны быть вместе и даже теперь на контакт не идёт? Упрямится вовсю. Приворотом надеюсь как-то это разрешить.
Лучше узнать,что это за причины, почистить от тараканов,поставить радость общения, безграничное доверие, тоску и что-то похожее(я полный рунный комплекс выкладывала),чем лепить чернуху на мужика
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

dls
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение dls » 10 июн 2014, 19:12

Ненужно ни в кого верить. надо знать духов и богов.
откаты скажу вам чушь бред идиотизм. потомучто дэвушки часто живут по расчету. и парни тож. бывает родители парня с мымрой познакомят говорят смотри она тебе давать постель всегда будет готовить стирать. да и родители у нее обеспеченые. а мымра и рада за красавца выйти. но он то ее нелюбит. а полунасильно по расчету живет. и любовниц имеет. и поэтому весь интернет загажен уродинами которые пишут везде типо как приворожить мужа хотя он и так по паспорту с ними живет.
а для нормальной дэвушки которая именно любит парня и если он не отвечает взаимностью то приворожить его доброе дело. потомучто она любит.
а взаимная сильная любовь бывает очень редко.
так что привороты любимых это дабро

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Вендетта » 10 июн 2014, 19:43

dls писал(а):Ненужно ни в кого верить. надо знать духов и богов.
откаты скажу вам чушь бред идиотизм
Ну ну, т.е. можно ломать чужие судьбы,и никак за это не поплатится?
dls писал(а):потомучто дэвушки часто живут по расчету
В последнее время парни всё чаще
dls писал(а):а для нормальной дэвушки которая именно любит парня и если он не отвечает взаимностью то приворожить его доброе дело. потомучто она любит.
Простите, откуда такая логика? Как ПОРЧА может быть добром? Вы хоть понимаете,что такое приворот и как девушка искалечит и себе жизнь и этому парню?
dls писал(а):так что привороты любимых это дабро
дОбро это взаимная любовь.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Щастье » 25 июн 2014, 12:45

Очень боюсь этих приворотов. Сейчас все так доступно, книги, интернет, специалисты разные. Один будет читать и ничего, а у второго глупости и энергии хватит. Судьба испортится ... у мужчины, у того, с кем он действительно желает быть... Мы же по сути эгоисты, хотим, чтобы было по-нашему. То есть не любовь движет этими приворотами. Любимым желают счастья, даже через боль. А для них (любимых) счастье порой не с нами, а как можно дальше.

Я вот очень люблю человека и страдаю страшно. Но как подумаю, что он если и будет со мной, то не потому что у него есть такое желание, уют, комфорт, понимание... а потому что воздействие из вне... Нет! Не хочу так. Лучше буду мучиться.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение TimurKrutoy » 25 июн 2014, 22:24

Если любовный приворот не является зобмированием, а лишь дает маленький пинок под зад, чтобы человек обратил на тебя внимание, то не вижу ничего ужасного...
Я бы хотел бы сделать любовный приворот на одну девушку... Накатить на неё тоску, одиночество, чтобы она вспомнила про меня, и САМА добровольно решила со мной встретится, погулять, пообщаться... Но увы... Если делать это, то чтобы быть уверенным что это сработает!
А если зомбирование то да... Это очень плохо... Если у девушки есть парень и пытаться её зомбировать, то это будет очень плохо, и магу, и девушке... Мага накажут духи, а девушка просто будет страдать...
Другое дело когда девушка очень одинока, и вбила себе в голову что любит военных мужчин, и не понятно почему, либо из-за того что умер кто-то близкий военный, папа например. Либо это сексуальный фетиш, что она получает удовольствие от того что ей доминирует строгий военный мужчина и унижает её...
Да... Та девочка в которую я влюблен действительно больна этим...
Но всё равно очень люблю и хотел быть с ней... И выбить всю эту дурь из головы...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Svetlova » 01 июл 2014, 15:02

Вендетта писал(а):
dls писал(а):Ненужно ни в кого верить. надо знать духов и богов.
откаты скажу вам чушь бред идиотизм
Ну ну, т.е. можно ломать чужие судьбы,и никак за это не поплатится?
dls писал(а):потомучто дэвушки часто живут по расчету
В последнее время парни всё чаще
dls писал(а):а для нормальной дэвушки которая именно любит парня и если он не отвечает взаимностью то приворожить его доброе дело. потомучто она любит.
Простите, откуда такая логика? Как ПОРЧА может быть добром? Вы хоть понимаете,что такое приворот и как девушка искалечит и себе жизнь и этому парню?
dls писал(а):так что привороты любимых это дабро
дОбро это взаимная любовь.
Совершенно с Вами согласна :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение LoveCraft » 02 июл 2014, 22:56

TimurKrutoy писал(а):Если любовный приворот не является зобмированием, а лишь дает маленький пинок под зад, чтобы человек обратил на тебя внимание, то не вижу ничего ужасного...
Я бы хотел бы сделать любовный приворот на одну девушку... Накатить на неё тоску, одиночество, чтобы она вспомнила про меня, и САМА добровольно решила со мной встретится, погулять, пообщаться... Но увы... Если делать это, то чтобы быть уверенным что это сработает!
А если зомбирование то да... Это очень плохо... Если у девушки есть парень и пытаться её зомбировать, то это будет очень плохо, и магу, и девушке... Мага накажут духи, а девушка просто будет страдать...
Другое дело когда девушка очень одинока, и вбила себе в голову что любит военных мужчин, и не понятно почему, либо из-за того что умер кто-то близкий военный, папа например. Либо это сексуальный фетиш, что она получает удовольствие от того что ей доминирует строгий военный мужчина и унижает её...
Да... Та девочка в которую я влюблен действительно больна этим...
Но всё равно очень люблю и хотел быть с ней... И выбить всю эту дурь из головы...
Приворот не даст пинка, быть уверенным тоже нельзя. Неизвестно, что и как ляжет, и что придется делать: зомбировать или вызывать чувства.
Не всех магов наказывают духи, особенно если маг выполняет свою работу. Зависит от того, с кем работает маг и что он делает. Я не выполняю такую работу по зомбированию, но если бы выполнял и у меня был бы договор с определенными силами, то вряд ли бы меня кто-то наказывал за то, что я выполняю свою работу

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение villa80 » 12 июл 2014, 07:46

девочки подскажите мне и моему мужчине сделали порчу чтоб не спали и не жили на одиночество,пошла к магу она отделала но ему сделала приворот чтоб отношения наладились я не знаю нервничаю во благо ли это все?реву весь день но уже все сделано как быть а? и самое главное что он живой будет ато у него все плохо шло!мне нужно забыть обо всем? все будет нормально? он меня и так любил боюсь как бы наоборот не получилось!

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 14 секунд:
devochki kogda mag delala proceduru ona bila vipivshaya!eto razve mojno v netrezvom vide delat proceduri?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Вендетта » 12 июл 2014, 12:16

villa80 писал(а):но ему сделала приворот чтоб отношения наладились я не знаю нервничаю во благо ли это все?
Приворот это порча, вот и думайте, во благо или нет.
villa80 писал(а):мне нужно забыть обо всем? все будет нормально? он меня и так любил боюсь как бы наоборот не получилось!
Почему эти вопросы не задали магу?
1)Да, нужно отпускать ситуацию после работы
2) Что вашем понимании нормально?
3)Уже поздно боятся...
villa80 писал(а):devochki kogda mag delala proceduru ona bila vipivshaya!eto razve mojno v netrezvom vide delat proceduri?
Лично знала мага,который работал ВСЕГДА только выпившим
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение villa80 » 12 июл 2014, 12:30

скажите если ритуал должен проводится пределенным образом,маг может его провести иначе не так как написано?и сын 16 лет ей помогал готовится к ритуалу она сеазала что у него способности лучше чем у нее

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
и человек прказывает мне фото кого то что она ему делает на смерть,мне это нужно знать я вообще не в курсе должна быть о ее других клиентах,плюс пожизненная защита разве бывает такое?и 100% гарантия

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Вендетта » 12 июл 2014, 12:31

villa80 писал(а):скажите если ритуал должен проводится пределенным образом,маг может его провести иначе не так как написано?
Мастер может иногда менять часть заговора "под ситуацию", но суть обряда не трогают
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»