Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 19 ноя 2009, 03:12

Аспазия благодарю вас за ответ. :flowers:
Вы сами делали этот приворот? Поделитесь, если можно.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:23
Репутация: 0

Сообщение a151312 » 30 янв 2010, 09:04

Заказала у мага приворот, он лег криво. Объект меня ненавидит. Скороее всего его сначало у меня приворотом, либо опоем увели, а потом я сделала приворот. Что делать сейчас? Мне посоветовали снять воздействия приворота и все. Я хочу его вернуть. Посоветуйте что делать. :'(
a151312

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Натэлла » 02 фев 2010, 15:06

Не уверена, что привороты сильные, т.к. сама не пробовала ни один. Тем не менее предоставляю на суд общественности:
Покупаете иерусалимские свечи......
вообще надо 36 штук..однако одни продаются в основном спаенные по 33...еще три докупаете и присоединяете к 33.
Берете ритуальную свечу и поджигаете свечи.При этом три раза необходимо произнести: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба божьего (имя) по рабе божьей(имя) навеки.Как горит и тает эта свеча, так горит и тает сердце и душа раба божьего (имя)по рабе божьей (имя) .Аминь"
После прочтения тушите все свечи. Далее действия будут такими:Отделяете от спаянных свечей 9 штук и ставите их по очереди на специальный подсвечник (свечи должны стоять в один ряд)первую свечу поджигаем от ритуальной и на нее три раза читаем заклинание, вторую свечу поджигаем от первой и т.д. до девятой свечи.На каждую свечу заклинание читаем по три раза.Свечи должны догореть сами, тушить их нельзя. Т.е. горит одна..почти догорает...берете вторую..поджигате и так по цепочке..получается очень долго. Такие же действия мы производим в течение последующих трех дней-пока не закончатся все свечи.
Можете за подсвечником ставить фотографию, можете держать образ в памяти- кто как привык работать. Ритуал желательно проводить в одно и тоже время.
Визуализация обьекта обязательна, даже не смотря на то, что Вы поставите рядом его фото, во время чтения заклинания над свечами Вы должны четко представить себе то, ради чего Вы все это делаете...Находиться в комнате, пока горят свечи- обязательно.

Приворот под Рождество
Ставят на стол именную икону (их продают в церкви), надевают что-нибудь белое из одежды, зажигают свечу белого воска (есть в церкви), садятся за стол, кладут руки вниз ладонями и читают:
Ангел имени мой,
Сижу покорно пред тобой,
Смотрю через стены, через стол,
Через бел потолок, через пол.
Вижу я море-океан лежит,
На море-океане остров стоит.
На острове том дом земляной стоит,
В доме три черных гроба стоят,
В тех гробах три сестры кровные лежат.
Одна тоска убивается, сердце разрывается. Вторая тоска страдает, Ни дня ни ночи не знает. Третья тоска убивается, В сердце рабу (имя) вонзается. Ох, вы. три сестры, вы злые три тоски, Идите вы за (имя). Крутите его, колите его, Сушите его, зовите его, Ко мне. Божьей рабе (имя). Тоску бы он не заел, Страданье бы не запил. Любовь ко мне не заспал. Скучал бы да страдал, Куска бы без меня не съедал, Воды бы не наливал, Подушку бы не взбивал, Вез меня света белого не знал, Ночи черной не обходил. Так бы меня раб (имя) любил, Как мать любит свое дитяти, Овца любит своего ягняти, Кобыла своего жеребяти. Ключ, замок, язык. Аминь.


Лицом на восток. поставив вокруг фото любимого розовые шашечные свечи, их проще всего достать.
приворот "12 месяцев" (вне алтаря)
Возьмите фотографию своего возлюбленного или возлюбленной.
Составьте вокруг неё из 12 розовых свечей. Начинайте с севера по часовой стрелке. Зажгите свечи в том же порядке, при этом говорите в полный голос:
"Ничто, кроме любви, не пересечёт его снаружи, ничто, кроме любви, не возникнет внутри него".
Затем смотрите на фотографию и говорите:
"12 свечей в круге,
12 месяцев в году,
Так (имя) меня полюбит
С каждым месяцем сильней.
В молитве не отмолить,
Ритуалом не перебить,
Век ему (ей) меня любить.
Рыба в воде, отделка во мне.
Да будет так и так стало.

a151312,
У меня примерно такая же ситуация, но приворот я делала сама. Сначала все шло как по маслу. Сразу после окончания ритуала, он начал закидывать меня сообщениями. Но потом у нас состоялся разговор по поводу его тепершней девушки, очень, я вам скажу нелицеприятный разговор, и все... он удалил меня из списка друзей в одном из ресурсов сети, и вообще не пишет, не звонит....
Попробуйте как советовала САКУРА в теме "Приворот для Чайников":
Сакура писал(а):Ну если иметь в виду "чайников" с нашего форума, то на практике я бы такую схему построила.

1. Диагностика. Кто уж кому из диагностов приглянется.

2. Ослабление (есть отдельная тема, классика: сорокоусты, перевернутые свечи за упокой, туфля - из уже имеющегося и разжеванного).

3. Рассорка например на сучок-двойняшку (тоже имеется в разобранном виде на форуме).

4. Рассорка у могилы новопреставленного.

5. Остуда на пару на свиное сердце (есть на форуме тоже).

6. Приворот черный, например НБД или ЧС. Все есть в темах. Перемолото в кашу.

7. В полнолуние можно еще на кровь провести обряд, в качестве той самой "закрепки". Если захотеть можно найти и такой.

8. И как подделы степановские прикормы типа "Вельзевул древний..." тоже несколько растущих подряд.

Ну это если вам повезет и в один лунный цикл вы добьетесь ощутимого результата. Если же нет - на следующей растущей можно провести "Город на погосте...." или другой кладбищенский на выбор. Если соперницы нет, п. 3, 4, 5, соответственно, исключаем.

З.Ы. Я уверена, что те, кто реально проведет хотя бы один раз все, что тут в этом списке указано, да хотя бы тексты наизусть выучит, да на откупы не поскупится, не будут уже более задаваться вопросами: за что же маги берут деньги вперед, да еще и так много?...
И не сдаваться! добиваться своего, а главное верить!!! ВЕРА - залог успеха.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 03 фев 2010, 21:06

Black Ren немного не согласна с вами, на счет возраста захоронения и силы ритуала. тут все же стоит исходить из факта наличия упокоенного, отпушен он уже или еще привязанный сидит.
в принципе, по ощущением сразу чувствуется пустая могила или нет.
на свежих захоронениях есть опасность работы в том,что по началу многие из них достаточно буйно ведут себя и подход к ним найти проблематично.
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 фев 2010, 13:37

xi-chniza писал(а):есть опасность работы в том,что по началу многие из них достаточно буйно ведут себя и подход к ним найти проблематично.
Или вообще работать не хотят, а только показывают свой характер.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 07 фев 2010, 13:44

ага, а в особо одаренных случаях могут оборвать согласие на середине работы, правда такое только один раз наблюдала, и на проклятье, но нечто незабываемое.
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:34
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий201985 » 17 фев 2010, 01:53

Уважаемые дамы и господа..пожалуйста подскажите какой из чёрных (сильных)приворотов использовать..прочитал почти все с сайта..но понять какой же всё-таки действительно сильно-действующий не смог (про могилы умерших супругов, нет возможности выяснить жили ли они счастливо или нет..да и могилы уже древние..кладбище старое).Помощь очень необходима..старожилы и люди понимающие пожалуйста уделите внимание сообщению..Ситуация у меня следующая..жили в месте на протяжении 5 лет..ссорились и мирились..как у всех..при последней ссоре всё случилось драматично..сейчас переехала к матери..не видеть,не слышать не хочет..а я жить без неё не могу..ни есть..ни пить..ни думать..очень тяжело одним словом..Заранее благодарю всех кто уделит чуточку своего внимания моему крику о помощи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 фев 2010, 02:11

Дмитрий201985
Вам вообще в раздел "Ищу помощь". А к кому-нибудь обращались уже? Или сами хотите колдовать?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:34
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий201985 » 17 фев 2010, 02:24

Нет ни к кому не обращался..забыл упоминуть буквально месяц назад она ходила к какой-то бабке..та на воске чертей отливала(порчу снимала)..была ли это действительно специалист или нет естесственно сказать не могу..Если мне самому не справится прибегнул бы к помощи знатоков..помощь очень нужна..когда-то года 3 назад при ссоре я давёл себя до ужасного состояния..хотя человек с головой..просто я даже на девушек других смотреть не могу не то что думать о них

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение vot_kakaya » 22 сен 2010, 14:21

возникла мысль, помогите обдумать.если в привороте "сучий" не называть имени мужчины к кому привораживаешь, получится порча на блуд? подскажите пожалуйста.
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Lucky987 » 29 сен 2010, 23:41

кто-нибудь когда-нибудь слышал о привороте по аудиозаписи?запись,сделанная у шамана???сказали,очень сильный...

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 29 сен 2010, 23:57

Эсмеральда
на форуме ЧМ ув.patronessa, при обсуждении Чёрной Связки высказывала мнение, что чем старше могилы, тем лучше
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 01 окт 2010, 00:26

Ракел писал(а):Нашел такой вот приворот:
выйдите за ограду после 12 часов ночи, возьмите топор, трижды ударьте им об землю и скажите:
" Иду с топором, навстречу мне вышли 7 братьев:
- Где вы бывали, чего видали?
- Мы бывали в чистом поле, в широкой степи, над чахлыми травами, убогими лесами, богатыми пашнями
- Придите к нам, ветры буйные, утешьте вдов,сирот, ребятишек маленьких. Возьмите скорбь земную и вселите ее в неукротимое сердце рабы (имя). Стальным топором сердце ее рубите, и пусть в нем живет скорбная печаль по рабу Божьему (имя). Аминь."
внесите топор в дом, пусть лежит у порога неделю.
Кто-нибудь слышал о таком?
Как думаете, если работать в городских условиях, то "за ограду"-это куда? Ограда в деревне видимо символически отделяет "свое" пространство, которое охраняет домовой, от чужого, это выход к опасностям, особенно после полуночи, в городе это - за дверь квартиры, или за дверь подъезда?...
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 03 окт 2010, 18:39

этот фольклор не будет работать ни в каких условиях - ни в городских, ни в сельких. нерабочее.
Услуг не оказываю.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Liza Simpson » 04 окт 2010, 18:49

здравствуйте)скажите пожалуйста,можно ли второй приворт,опубликованный на 1 стр,читать на убывающую луну?)
просто такая сильная любовь...ты еще не знаешь!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Чертенок » 04 окт 2010, 19:28

На менструальную кровь тогда делайте, это лучше всего.

Подскажите приворот на менструальную кровь:что надо для приворота и т.д!Очень надо-семья рушиться! :'(

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 04 окт 2010, 19:53

Чертенок, нужна кровь месячная от 1 дня, и бокал вина. И заговор. Но вы привяжете мужа, а вот с детьми у вас будут проблемы после такого приворота. Выкидыши, гинекология и т.д
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 окт 2010, 20:37

Ага, и еще муж может спиться))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Liza Simpson » 04 окт 2010, 20:52

я так и не поняла можно или нет!!!читать на убывающей луне!!!!понимаете у мя привороты часто срабатывают так на убывающей луне
просто такая сильная любовь...ты еще не знаешь!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 окт 2010, 20:55

Liza Simpson
Зачем читать на убывающей луне, если привороты делают на растущую?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»