Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 дек 2011, 04:52

Demonic_Soul писал(а): если вы хотите опоить человека месячными, то вы наверняка знаете. что такое месячные - это мертвые яйцеклетки можно так сказать
Да??? Это новое слово в медицине, должна вам сказать :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:21
Репутация: 0

Сообщение mulierem » 14 дек 2011, 08:41

lillwitch писал(а):
Demonic_Soul писал(а): если вы хотите опоить человека месячными, то вы наверняка знаете. что такое месячные - это мертвые яйцеклетки можно так сказать
Да??? Это новое слово в медицине, должна вам сказать :D
Согласна... Новенькое =) Месячные - это кровь, которая выделяется в результате отслоения функционального слоя эндометрия - внутренней выстилки матки; отсюда, пардон, кусочки... А кровь - потому что слой отслаивается и начинается кровотечение - орган-то, е-мое, с сосудами...
сильного человека ничто и никто не сломит...

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Artezor » 08 янв 2012, 03:19

Приворот на крови
Сегодня я бы хотел поговорить о приворотах на крови. В литературе, в интернете, в общем везде где только можно идет очень активная пропаганда "быстрой и вечной" любви, основой которой является приворот на крови. Молва гласит, если вы хотите взаимности и тепла, а главное чтобы вы были в центре внимания, добавьте несколько капель своей крови (обычной или менструальной) в какой-либо напиток и дайте это дело выпить вашему суженому. Иногда к этому творчеству прилагается и какой-нибудь заговор и фаза луны. Подливают обычно в вино, так как следы этого не хитрого преступления не очень заметны в этом напитке. Но используют не только вино, а что душа пожелает, за исключением крепких напитков (коньяк, водка), так как в них кровь сворачивается. Вот собственно и вся технология. И еще что стоит отметить, сие произведение искусства недолговечно и требует постоянного поддела (1 раз в 1-3 месяца), как говорится, пока ресурсы позволяют. Вот собственно и вся технология. Реклама обещает любовь до гроба, и наверное, в кое веке окажется права.
Я думаю, этическую составляющую вопроса о приворотах стоит сразу опустить. Ну подумаешь, всего лишь добавлять своей неземной любви немного своих биологических отходов. Дел то. Пожелаем приятного аппетита и вперед, с песней. Зачем огромной, неземной любви заморачиваться на таких мелочах.
Давайте теперь поговорим о самой крови. В первую очередь, кровь является проекцией энергии жизни (эфира) на физическом уровне. Это очень сильное энергетическое вещество, с индивидуальными параметрами того, кому она принадлежит. То есть простыми словами кровь, это энергия человека в чистом виде. Так же кровь очень питательна, недаром вампиры в природе ( летучие мыши или комары к примеру) могут употреблять только кровь. Их организм не воспринимает что то еще. Менструальная кровь еще более интересная по своим свойствам. Люди издавна знали о необычных возможностях месячной крови. Женщины в период овуляции считалась нечистой, грязной. В некоторых африканских племенах есть отдельные деревни и поселения, где такие женщины прибывали во время овуляции. Менструальная кровь считается нечистой, грязной, дьявольщиной и так далее. Наука заметила, что такая кровь очень живучая, медленно сворачивается. Всё дело в Свадхистане, половой чакре. Во время высвобождения крови из организма, Свадхистана насыщает своей энергией эту кровь, вкладывая туда огромное количество сексуальной энергии, энергии жизни. Попадая в организм другого человека, такая кровь смешивается с энергией этого человека, образуя половую привязку, другими словами энергетический канал между двумя людьми. Поскольку инородной энергии в человеке мало, он начинает ощущать потребность в этой энергии, потому как она вроде и не его, но и уже не чужая для него. В свою очередь тот кто привораживал, начинает хочет он того или нет, высасывать энергию из своего партнера. Потому как канал связи между ними настроен на того, кто подливал кровь. Энергия Свадхистаны очень важна для человека, это и радость жизни, удача, эмоциональность, умение жить насыщено и ярко, я уже и не говорю о сексуальной энергии, это и здоровье в чистом виде. Всё это очень активно уходит к тому, кто привораживал. Так и образуется действие приворота, но ни о какой любви тут речи быть не может.
Стоит здесь отдельно рассмотреть чакру Свадхистану. Когда привороженному (жертве этого творчества, а искусство как известно требует жертв), попадает чужая энергия жизни, его половая чакра начинает работать и переваривать ее в двойне. Представьте, что Свадхистана это двигатель, который должен переработать не больше 100 единиц топлива, а он начинает перерабатывать 200 а то и больше. В итоге двигатель быстро изнашивается. Точно также дело обстоит и с половой чакрой. В начале действия приворота партнеры чувствуют себя великолепно, огромная половая мощь, чувственность, эмоциональность, но довольно скоро все это начинает пропадать. Теперь представьте как все это выглядит. организм жертвы более менее привык к чужой энергии, но и все же зависим от нее, и тут начинается раздвоенность. Вроде без объекта любви жертва жить не может, а когда объект рядом, то бежать от него хочется. Половые контакты выматывают, половая чакра больше не может полностью функционировать. После секса появляется чувство усталости, опустошенности итак далее. Поскольку Свадхистана, как говорилось выше, тесно связана с эмоциональной составляющей человека, то когда функциональность этой чакры снижается, у человека начинает гнить эмоциональная сфера. Срывы, истерики, неуравновешенность, всё это начало начал. Жертва хочет оторваться от всего этого (подсознательно), хочет вновь ощутить вкус жизни. И тут появляется алкоголь. Человек как бы заглушает внутреннюю боль и выпускает крик души наружу. Иногда это даже не крик, а визг души. Сознание на время высвобождается от оков приворота. В такие моменты у жертвы появляется лютая ненависть, рукоприкладство к тому, кто его приворожил и т.д. Но когда действие алкоголя кончается, человек вновь возвращается к своему корыту, и так по новой.​
Свадхистана это чакра эфира, энергии жизни или говоря человеческим языком это и есть здоровье. Первым всегда страдает психологическое здоровье. Состояние подавленности, угнетения, стеклянный взгляд и немотивированная агрессия вполне уместны для жертвы приворота. Ухудшается всё, финансы, отношения с друзьями (особенно тми, кто против великой любви), родственниками. родителями и т.д. Постоянные неудачи, падающие сосульки с неба, нелепые аварии, подскальживания на ровном месте с тремя переломами, негативные события и т.д. У человека только все мысли о владыке приворота. Вечное тоска, желание ее увидеть, все мысли только о ней. Депрессии, чувство жалости и слезливости, как я называю состояние тряпки, быстро приходят к сильным и еще вчера мужественным людям. Человек просто меняется на глазах, все говорят: "Его не узнать, с ним что-то происходит и т.д." Ну и в итоге появляются суицидальные мысли. Это происходит когда Свадхистана больше не вырабатывает и не получает энергию, идет импульс к самоуничтожению, суициду. Физическое здоровье тоже резко ухудшается. Проблемы с кишечником, с половой сферой, печень, селезенка, желудок, особенно почки рушатся на глазах, и врачи обычно не могут установить причину. Обвиняют тут же плохое питание, атмосферу, в общем всё что душа пожелает. Человек быстро стареет, выглядит старше своего возраста, еще очень часто наблюдается покраснение кожи.
Тот кто делал приворот сначала испытывает эйфорию. Он считает себя суперпупером, всё жизнь удалась. А когда вдруг начинает портиться здоровье, особенно в половом отношении, портится обычно кожа (псориаз к примеру часто появляется от подобного действия), такие люди искренне удивляются и постоянно беспокоят небесную канцелярию своими криками "за что и почему". Счастье это только в начале, а потом... Жертва испытывает половое возбуждение когда у его великой любви начинается месячные. Не очень удобно. Жертва непостоянна эмоциональна, учащаются скандалы, да и финансы уходят от жертвы быстро. Из красивого и цветущего мужчины человек превращается в тряпку. Дети у женщин рождаются больными, особенно с проблемами почек. Очень часто женщине надоедает такой мужчина и она его просто выкидывает, а приворот никто не отменял. И тут начинается вообще комедия, я думаю вы догадываетесь какая.
Приворот на крови недолговечен. Его надо постоянно подделывать. Сначала сроки между подмешиванием крови своему суженому довольно большие, несколько месяцев. Но со временем этот период уменьшается, а потом вообще краткосрочноедействие. Организм жертвы полностью подстроился под чужую энергию и она уже не имеет на него такое воздействие как ранее. Из приворота на биологической основе идет превращение в приворот на психико-эмоциональной основе. Жертва эмоционально зависима, секс не удовлетворяет, как впрочем и сама жизнь. Окружающие жертвы могут заметить, что через определенный период времени человек меняется, потом опять все как и прежде, и так по кругу.
В заключении хочу сказать, подумайте, подумайте сто раз прежде чем делать такие вещи. Вы же не только свою судьбуломаете, ну и судьбу другого человека. Если вы сомневаетесь по поводу подействует или не подействует то я вам отвечу: подействует, но не всегда так как вы того хотите. Да и потом, если вы не можете добиться любви обычными способами, то приворот это самое легкое что вы можете. А вы возьмите да проанализируйте, подумайте что в первую очередь в вас не так, поработайте над собой. Да и потом, не смешно ли вам самим от мысли, что всё это происходит от одного лишь желания "я хочу и всё тут!". Заметьте, не "могу", а "хочу"...
Твори свою волю, таков весь Закон.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 08 янв 2012, 12:09

Не понимаю смысл данного поста. Все итак все знают. И поверьте, всем все равно, и будут продолжать делать дальше, несмотря на последствия.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Artezor » 08 янв 2012, 14:41

Русалка, полностью согласен))) а пост это мой крик души в широкие массы) :smile:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 08 янв 2012, 16:09

Я, кстати, вас полностью поддерживаю. Но не объяснишь этого никому...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Jaine » 08 янв 2012, 19:34

Artezor писал(а): Женщины в период овуляции считалась нечистой, грязной. В некоторых африканских племенах есть отдельные деревни и поселения, где такие женщины прибывали во время овуляции.
Овуляция - это не период менструации. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Anna Luna » 08 янв 2012, 20:08

Jaine писал(а):Овуляция - это не период менструации.
Во во, у нас тут что ни страница, то чудеса медицинских познаний.
Artezor писал(а):Вы же не только свою судьбуломаете, ну и судьбу другого человека.
Не буду жаловаться модераторам, просто перестаньте, пожалуйста.
Если вы сомневаетесь по поводу подействует или не подействует то я вам отвечу: подействует...
Никогда не покупайте героин! Никогда не покупайте его у парня в бежевой куртке на углу пересечения улиц N и L по средам и пятницам с 14:00 до 15:00.
Тот кто делал приворот сначала испытывает эйфорию. Он считает себя суперпупером, всё жизнь удалась. А когда вдруг начинает портиться здоровье, особенно в половом отношении, портится обычно кожа (псориаз к примеру часто появляется от подобного действия), такие люди искренне удивляются и постоянно беспокоят небесную канцелярию своими криками "за что и почему"
Ню! Ни одной приворотчицы на кровь не видела с испорченной кожей. Я вам расскажу, что происходит с женами или близкими женщинами привороженного, которые приворота не делали. Это у них портится кожа, они страдают заболеваниями половой сферы на пустом месте, страшно худеют (реже наоборот, толстеют), у них появляются дипрессии и много еще всяких очень неприятных вещей. Это они стаскивают на себя всю грязь с привороженного близкого (и часто любимого) мужчины. Это благодаря им у него есть запас времени, чтобы не сыграть в ящик по быстрому. Это они чаще всего (да что там - всегда!) становятся инициаторами поиска помощи по снятию приворота.
Приворотчицы же поплевывают себе в потолок, огорчаясь лишь тем, что чужие эффективные действия по снятию препятствуют им в получении желаемого.
Молва гласит, если вы хотите взаимности и тепла, а главное чтобы вы были в центре внимания, добавьте несколько капель своей крови (обычной или менструальной) в какой-либо напиток и дайте это дело выпить вашему суженому.
По эффекту и последствиям между кровью обычной и менструальной расстояние космическое.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Artezor » 09 янв 2012, 02:10

Тьфу, и правда ошибся в мед терминах, глупо получилось((( Это мозги после НГ :smile:
Anna Luna тут я с Вами немного не соглашусь) у приворотчиц я разные явления побочные наблюдал) особенно если приворот был сделан некорректно. Что касается третьих лиц, то да, им тоже достается) :cry:

На счет разницы крови тоже согласен, но там ведь написано молва гласит)) :shock:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Anna Luna » 09 янв 2012, 02:56

Artezor, вы дофига приворотчиц видели? Вот они приходят и заявляют - я привораживала так-то и так-то?
А вот жены или постоянные партнерши привороженного другой женщиной приходят куда чаще с вопросом - а что это с моим мужуком такое? Потом выясняется, а что это такое с ней самой. Она из-за рухнувших отношений и семьи на второй план отвела уже проблемы своего здоровья. Сама сильно смахивает на зомбика и вся больная.
Этих пронаблюдать можно почти всех, рано или поздно они бегут искать помощь. А вот приворотчица-кустарь - птица редкая. Ибо ей помощь нужна только в том случае, если у самой приворожить не получилось.
Поэтому я скептически отношусь к заявлениям, что у приворотчиц поголовно проблемы.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Bakkki » 09 янв 2012, 08:15

Artezor
у приворотчиц я разные явления побочные наблюдал) особенно если приворот был сделан некорректно.
какие побочки, например?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Loranna » 09 янв 2012, 08:55

Ни в коем случае не делайте.Есть много других доступных приворотов.
Он у вас будет болеть и чуть не окочурится, - это в лучшем случае.
А зачем вам это,если у него и так есть чувства к вам.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Bakkki » 09 янв 2012, 09:31

Loranna
и чуть не окочурится,
это вы загнули... было б всё так просто...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 09 янв 2012, 11:21

Согласна. У парня - минимум проблем. Ни о каком окочуривании не идет речь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re:

Сообщение фрау Снежко » 28 янв 2012, 16:28

Эйрика писал(а):Не могу понять -ну почему меня все время сталкивает вот с таким?
Возможно потому, что у вас есть право и возможность навести порядок и освободить мир от ТАКИХ... 8)
Удаченьки на сём трудном и порой неблагодарном поприще....
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:25
Репутация: 0

Re:

Сообщение Ярик83 » 04 фев 2012, 21:18

Америка писал(а):
Irina писал(а):И можно ли добавить в чай?

Или лучше добавить в вино и єто налить в чай?
себе лучше добавьте!!! и заговорчик почитайте для лучшего пищеварения!!!

Супер! Уважаю, это правильно!

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение РинаТа » 18 фев 2012, 19:33

Ню! Ни одной приворотчицы на кровь не видела с испорченной кожей. Я вам расскажу, что происходит с женами или близкими женщинами привороженного, которые приворота не делали. Это у них портится кожа, они страдают заболеваниями половой сферы на пустом месте, страшно худеют (реже наоборот, толстеют), у них появляются дипрессии и много еще всяких очень неприятных вещей. Это они стаскивают на себя всю грязь с привороженного близкого (и часто любимого) мужчины. Это благодаря им у него есть запас времени, чтобы не сыграть в ящик по быстрому. Это они чаще всего (да что там - всегда!) становятся инициаторами поиска помощи по снятию приворота.
Приворотчицы же поплевывают себе в потолок, огорчаясь лишь тем, что чужие эффективные действия по снятию препятствуют им в получении желаемого.

А если жена делает приворот?????ну сначала не жена,потом жена стала???? как на ней отражается??? ну кроме того,что он с ней сексом редко занимается и в пьяном виде,пьет,и дома пытается бывать крайне редко????
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 18 фев 2012, 20:28

Ничего такого жена с мужа не стягивает, и пишется дЕпрессия, а не дИпрессия.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение РинаТа » 19 фев 2012, 06:35

[quote="Русалка"]Ничего такого жена с мужа не стягивает, и пишется дЕпрессия, а не дИпрессия.[/quote]

Извините,это я вообще-то скопировала сообщение другого пользователя,чтоб было видно,о чем мой вопрос.
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 19 фев 2012, 10:23

У жены потом проблемы по гинекологии, выкидыши, либо бесплодие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»