Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Oliver090 » 21 ноя 2010, 17:28

Хм...а что у меня!!!?? :)
я просто незнаю в каво он влюблен вот и все,может в меня :) хахаха может и нет.... надо делать диагностику мне :)
Я бы могла управлять целым миром, но пока что мне достаточно и власти над котом.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 21 ноя 2010, 17:48

Ясно, спасибо :wink:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 21 ноя 2010, 17:55

Диагностику делаю и посоветовать Мастеров тоже могу.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:08
Репутация: 0

Сообщение stefany » 29 ноя 2010, 18:43

Помогите разобраться! Мне делали приворот на молодого человека. мы долго встречались, но потом отношения сошли на нет. По определенным причинам он находиться в другом городе. Через некоторое время после приворота от него пришло письмо, с тем что он не против поддерживать переписку. Я ответила. Но уже прошло 2 месяца, а от него ничего нет. На мои смс он не отвечает. Как объяснить такую ситуацию, получается что действие приворота закончилось?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 13:03
Репутация: 0

Сообщение jeritron » 30 ноя 2010, 01:19

Stefany обратитесь за диагностикой к одному из мастеров на форуме. Если у вас есть фото человека то можно посмотреть что пошло не так.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение nevermind » 30 ноя 2010, 15:08

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в Москве маги, которые занимаются приворотом или вызовом? Сколько стоят их услуги?
Заранее спасибо,
Алексей

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение Иришка*** » 30 ноя 2010, 15:11

Скажите пожалуйста может быть что приворот правильно сделан а результата нет?
Черная магия

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Викинг » 30 ноя 2010, 19:23

....
Последний раз редактировалось Викинг 02 дек 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
С головой в работе...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение гришка » 30 ноя 2010, 19:44

Сакура писал(а):...
Сакура, я не силен в диагностике, по чем определяют разные порчи и венец безбрачия, вековуху в стандартных гаданиях типа деревенских (там расклад 1.для себя, для сердца, для дома, что было, что будет, чем сердце заспокоится, чем душа возрадуется). кроме того каким образом определяют местонахождение предметов гаданием, и лег ли приворот? Я конечно гадал раньше но как то диагностировал не по науке то есть свои методы но очень большая вероятность ошибки. потому не пользуюсь ими по большей части.

снятие приворота - если скинуть приворот в могилу по книге 26 Степановой то отката не будет. Опробовано, кроме того есть заговор в одной из книг Степановой, что бы приворот не взял никакой кажется книга 23 страница 50 - действительно никакой приворот не берет правда откат пойдет тогда на вашу красавицу. Все отбивает - и вуду и такие разные привороты даже очень сильные и довольно быстрые.

кроме того можно просто как только откат пошел то перебросить его с противника на что то или кого то или отправить в могилу. Ну это надо быть очень опытным или же рядом с противником
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 13:03
Репутация: 0

Сообщение jeritron » 02 дек 2010, 01:10

Викинг писал(а):Доброго времени суток!
1. Я знаю что при снятии с меня приворота ее настигнет откат, как его можно смягчить? (поймите правильно, я ведь ее все равно люблю и надеюсь на общее будущее)
2. Имею ли моральное и магическое право совершить встречный приворот(у специалиста найденного в интернете) и будет ли для меня тогда откат смягчен? (сказано же око за око)
3. Стоит ли снимать приворот на мне если собираюсь делать встречный?
1. Так чувства любви к ней как раз и вызвано приворотом. Если вы его снимете то "разлюбите".
2. У каждого свое мнение на этот счет. А откат скорей всего смягчен не будет. Но можно конечно будет защиту поставить.
3. Если следовать вашей логике то нет.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:40
Репутация: 1

Сообщение Arianna » 02 дек 2010, 16:35

У меня такой вопрос.Если парень испытывает ко мне только сексуальное влечение,но ничего более,т.е. никакой любви.Что может быть после приворота?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:04
Репутация: 0

Сообщение cvetlii » 02 дек 2010, 21:56

Вечер добрый. Можно ли как-то самому определить или почувствовать когда тебя привораживают ?
Если да, то каковы признаки ?

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 дек 2010, 08:24

Arianna
Присоединяюсь к вопросу, такая же проблема.........
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 13:40

Arianna писал(а):У меня такой вопрос.Если парень испытывает ко мне только сексуальное влечение,но ничего более,т.е. никакой любви.Что может быть после приворота?
Смотря на что действие приворота будет направлено. В основном привороты вызывают сексуальное влечение. Выбирайте тот, где упор идёт на тоску больше. После приворота будет тянуть больше к Вам, что позволит ставить уже Вам ваши условия отношений. Любви в чистом проявлении приворот конечно не вызовет.
cvetlii писал(а): Можно ли как-то самому определить или почувствовать когда тебя привораживают ?
Если да, то каковы признаки ?
Немотивированная тяга к объекту, если до этого такого никогда не было + возможно какие то неурядицы в вашей жизни.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 дек 2010, 13:59

Неурядиц нет. А вот тянет уже недели три, просто как сумасшедшую! Хотя, я и раньше его любила. Но поняла, что он ГАД и забыла о нем. А тут сниться вдруг начал, я кстати сейчас проснулась, во сне сидела опять его. Причем тяга-то разная, то любовь и тоска, то секса с ним хочу, а то просто убить готова! Он что, на меня шаманит? =-0
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 14:08

Innamoramento
Нет, это Вы сами на себя "шаманите")) сами питаете своими мыслями и нереализованными желаниями созданную " сущность" . Вам в помощь отжиг или отливка.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 дек 2010, 14:25

То есть? Я ведь о нем вообще не вспоминала. А тут приснился, я вначале гнала прочь. А потом началось......тоска, любовь, желание. А диагносты сказали, что я чиста.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 14:50

Innamoramento писал(а):А диагносты сказали, что я чиста.
Ну если диагносты сказали, что Вы чиста- значит ни о каком привороте на Вас не может быть и речи)) не ищите того, чего нет. Останусь при своём мнение- приснился- начали думать и придумали, чего нет. А теперь питаете это всё своей энергией.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 дек 2010, 14:59

Milenasmv
Видимо. А может еще нескольким диагностам обратиться. Тому я очень доверяю, но а вдруг все не так?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 15:11

Innamoramento
Если доверяете, зачем еще к кому то обращаться. Впрочем, дело конечно, Ваше. Вы бы лучше спросили того диагноста, кто вам делал диагностику не только конкретно про приворот -есть или нет, а в чём причина такой вашей нездоровой тяги к нему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»