Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 13 фев 2011, 13:05

Мейн писал(а):Работа будет вестись более эффективно, если знать, кого точно звать, для работы. Не просто толпу сущностей, а того, кто отвечает за тот или иной род деятельности (в случае с бесами).
В противном случае отзовётся (если отзовётся), неизвестно кто и поведёт себя не известно как (в случае с бесами)))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Valdemar » 13 фев 2011, 13:11

Это уж точно, с чертями проще работать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 13 фев 2011, 13:17

Valdemar писал(а):Это уж точно, с чертями проще работать
Я бы так не сказала. Сложно управляемые сущности))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 фев 2011, 14:23

Amenet писал(а): Я бы так не сказала. Сложно управляемые сущности))
Именно. В отличие от мертвяков, бесы нуждаются в особом уходе и кормлении. Потому как, служа хозяину могут покусать и его.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 14 фев 2011, 22:39

Я вообще думала о таком варианте, дома все сделать.....но вот с сожжением вольта.................и не знаю....нынче зима на дворе.....трудновато костер развести................... :dont_know:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 фев 2011, 23:03

Таццянка если дрова нормальные, костер разгорается быстро при любой погоде)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 14 фев 2011, 23:07

Таццянка
+ жидкость для розжига
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 14 фев 2011, 23:07

stiks писал(а):если дрова нормальные,
ГЫЫЫЫ) Где их взять то..нормальные!) И я так правильно поняла, что то, что останется от вольта тоже вместе с откупом?
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 фев 2011, 23:09

Таццянка писал(а):
stiks писал(а):если дрова нормальные,
ГЫЫЫЫ) Где их взять то..нормальные!) И я так правильно поняла, что то, что останется от вольта тоже вместе с откупом?
да ничего не должно остаться, иглы остаются в костре, если с Мансуром раньше не работали, приворот может не сработать.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 14 фев 2011, 23:13

stiks писал(а):если с Мансуром раньше не работали, приворот может не сработать.
Может, но это не факт. Если так думать, то тогда с Мансуром невозможно получить положительный результат! (Это не утверждение) :wink:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 фев 2011, 23:37

Воск натуральный сам по себе хорошо горит, лишь бы дрова (расщепите из на более тонко-лучинистые) были сухие. Веточки, береста, бумага - можно использовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 15 фев 2011, 01:40

Немного выше я прочитала о призыве - шло такое обсуждение!! Но разве надо их призывать дополнительно, ведь в самом заговоре идет их призыв! Или я что то заплутала? :read:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 15 фев 2011, 02:46

Таццянка писал(а):Немного выше я прочитала о призыве - шло такое обсуждение!! Но разве надо их призывать дополнительно, ведь в самом заговоре идет их призыв! Или я что то заплутала?
В самом обряде есть вызов. Дополнительно никакие "тёмные силы" звать не нужно.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 15 фев 2011, 14:35

Таццянка писал(а):Немного выше я прочитала о призыве - шло такое обсуждение!! Но разве надо их призывать дополнительно, ведь в самом заговоре идет их призыв! Или я что то заплутала? :read:
Это зависит от мастера, каждый по своему ритуал проводит. Если Вы новичек, только учитесь и у Вас нет наставника - не совершайте никикаих призывов и самодеятельности, делайте как ниписано в первоисточнике. думаю сдесь призыв дополнительный не нужен.

По поводу крешения вольта однозначно считаю крестить при изготовлении необходимо. Например изготовили соответственно на растущей нарекли, окрестили, а в обряд входить с ним только на след растущей - должно время пройти (вольт должен немного полежать) И у вас будет хорошая возможность привыкнуть к нему (вольту) одушевить его что ли, поговрить с ним как вариант - это необходимо для наилучшей визуализации. А уже в момент проведения ритаула скорее всего идет представление вольта силам, но немного иным способом.
маленькая ведьмачка

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 15 фев 2011, 16:42

Криc_7 писал(а):По поводу крешения вольта однозначно считаю крестить при изготовлении необходимо. Например изготовили соответственно на растущей нарекли, окрестили, а в обряд входить с ним только на след растущей - должно время пройти (вольт должен немного полежать) И у вас будет хорошая возможность привыкнуть к нему (вольту) одушевить его что ли, поговрить с ним как вариант - это необходимо для наилучшей визуализации. А уже в момент проведения ритаула скорее всего идет представление вольта силам, но немного иным способом.
В какой традиции крестить вольт предлагаете?) для данного обряда..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 15 фев 2011, 16:48

Криc_7
зачем? в обряд уже включено "оживление" вольта, этого вполне достаточно

"Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 15 фев 2011, 17:08

Milenasmv писал(а):
Криc_7 писал(а):По поводу крешения вольта однозначно считаю крестить при изготовлении необходимо. Например изготовили соответственно на растущей нарекли, окрестили, а в обряд входить с ним только на след растущей - должно время пройти (вольт должен немного полежать) И у вас будет хорошая возможность привыкнуть к нему (вольту) одушевить его что ли, поговрить с ним как вариант - это необходимо для наилучшей визуализации. А уже в момент проведения ритаула скорее всего идет представление вольта силам, но немного иным способом.
В какой традиции крестить вольт предлагаете?) для данного обряда..
Я этот обряд еще не проводила. Сама вот думу думаю. скорее всего так:
Для этого используют Кагор.
В левую руку вы берете вольт, указательным пальцем правой руки вы делаете на голове вольта крест Кагором и нарекаете именем (можно добавлять фамилию, отчество, дату рождения) объекта.
Некоторые практики советуют, как младенца, опускать вольт в чашу с вином, нарекая, вытаскивать и убирать в ткань.

Кстати вот и тема для разговора есть. Уважаемые практики, кто делал сей обряд! Как делали крещение вольта?
маленькая ведьмачка

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 15 фев 2011, 17:26

SANDAL писал(а):Криc_7
зачем? в обряд уже включено "оживление" вольта, этого вполне достаточно

"Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."
Уважаемая SANDAL! Повторяю еще раз - у каждого мастера свои методы. Каждый делает как ему удобно. И непосредственно про текст - в моем понятии это не крещение- это представление высшим силам.
маленькая ведьмачка

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 15 фев 2011, 17:28

Криc_7 писал(а):Для этого используют Кагор.
Нет, красным вином здесь точно не пойдёт) Такое крещение-западноцеремониальная традиция. А обряд -русское Чернокнижие. Засада)
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
.............

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 15 фев 2011, 17:43

Например, всякий опытный чернокнижник при создании восковой куклы (вольта) жертвы обязательно освящает её с помощью святой воды или крещения ножом с черной ручкой. .... Как на счет такого мнения?
маленькая ведьмачка

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»