Нагнать тоску. (Мансур) на иву

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2011, 01:34

solarWind писал(а): Многие успешно сочетают язычество с ЧМ.
Прочитала, не сдержалась. Знаете, это как быть одновременно католиком, кришнаитом и мусульманином
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 22 авг 2011, 02:36

Уважаемая stiks, Ваше мнение для многих ценно 8)
На счет совмещений.
Ведь есть же ж ресурсы, которые так иназываются - черная магия и руны и т.п. Т.е. подразумевается их сосуществование, со-практикование.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2011, 02:56

Ромашкина Сопрактикование возможно для так называемых любителей, это исключительно мое мнение. Если я простите поклоняюсь Бесам и чту Сатану, как господа своего, вот скажите, как я могу идти и просить Одина о помощи? Хотя таро я использую, к другим силам и божествам не обращаюсь.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Lighten » 22 авг 2011, 04:36

stiks писал(а):Ромашкина Сопрактикование возможно для так называемых любителей, это исключительно мое мнение. Если я простите поклоняюсь Бесам и чту Сатану, как господа своего, вот скажите, как я могу идти и просить Одина о помощи? Хотя таро я использую, к другим силам и божествам не обращаюсь.


Ого раньше о таком молчали) Ну вы то понятно, все для себя решили уже похоже, а остальные чем откупаться будут потом, когда черти в ад потащат)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 авг 2011, 09:42

Lighten писал(а):а остальные чем откупаться будут потом, когда черти в ад потащат)
ну так для этого и голова человеку дана, чтоб сначала подумать о последствиях, а потом уж в омут головой кидаться, разве нет?
А потащат всех, тут уж не отвертишься))))
Узнаем, када помрем)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2011, 20:31

Lighten писал(а):
stiks писал(а):Ромашкина Сопрактикование возможно для так называемых любителей, это исключительно мое мнение. Если я простите поклоняюсь Бесам и чту Сатану, как господа своего, вот скажите, как я могу идти и просить Одина о помощи? Хотя таро я использую, к другим силам и божествам не обращаюсь.


Ого раньше о таком молчали) Ну вы то понятно, все для себя решили уже похоже, а остальные чем откупаться будут потом, когда черти в ад потащат)
Наивно полагать. что все применяющие колдовство не там окажется)) Но лично меня "тащить" никто не бдет.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 23 авг 2011, 07:10

stiks-у каждого свое мнение на этот счет .Кто то вполне удачно совмещает близкие друг другу традиции,кто то этого делать не может.
От темы мы далеко отошли,обсуждаем совсем не ритуал тоски через иву... :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:09
Репутация: 0

Сообщение Julie/a » 09 сен 2011, 20:52

Решила для себя что буду делать этот обряд, теперь вот вопрос назрел. Полнолуние в понедельник 12 сентября, вроде и день чётный, и полнолуние, только как быть с тем что это понедельник? Где-то читала что понедельник не самый лучший день для начала любых обрядов.
Спасибо заранее за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 сен 2011, 13:13

Julie/a писал(а):Решила для себя что буду делать этот обряд, теперь вот вопрос назрел. Полнолуние в понедельник 12 сентября, вроде и день чётный, и полнолуние, только как быть с тем что это понедельник? Где-то читала что понедельник не самый лучший день для начала любых обрядов.
Спасибо заранее за ответ
В первую очередь стоит отдать предпочтение лунному дню, а затем уже и дню недели. Так что нечего бояться понедельника)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:09
Репутация: 0

Сообщение Julie/a » 10 сен 2011, 13:29

Amenet Спасибо большое за ответ :)
можно я тогда понаглею и сразу ещё один вопросик задам? Какой приворот Вы бы посоветовали после этого обряда на тоску? И сработает ли такая схема? сначала обряд на тоску а потом приворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 сен 2011, 23:12

Julie/a писал(а): Полнолуние в понедельник 12 сентября, вроде и день чётный, и полнолуние,
Полнолуние завтра днем, в полпервого...стал быьт обряд надо бы сделать сегодня ночью...
Завтра ночью уже убыль начинается.
Хотя если в обряде прописано делать на убыль - то самое то будет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 12 сен 2011, 21:37

lillwitch писал(а):Полнолуние завтра днем, в полпервого
а по лунным суткам получается, что 29 сутки, когда лучше всего ложится, на 26 число приходятся. Или путаю что-то?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Арина2011 » 12 сен 2011, 22:58

Julie/a писал(а): только как быть с тем что это понедельник? Где-то читала что понедельник не самый лучший день для начала любых обрядов.
Спасибо заранее за ответ
Для начала многодневных обрядов .
ведьма это не профессия ,это образ жизни и состояние души .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Diwa » 25 сен 2011, 00:17

Назрело несколько вопросов. Подскажите пожалуйста. Что лучше закапывать, фото или носок (все что осталось из личных вещей). И относительно перекрестка, никак не могу разобраться. Перекрестком считается пересечинне четырех дорог. Или например когда тропа роздваивается, это тоже перекресток который годится для откупа? Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 сен 2011, 15:10

Diwa писал(а):Назрело несколько вопросов. Подскажите пожалуйста. Что лучше закапывать, фото или носок (все что осталось из личных вещей). И относительно перекрестка, никак не могу разобраться. Перекрестком считается пересечинне четырех дорог. Или например когда тропа роздваивается, это тоже перекресток который годится для откупа? Спасибо!
Ищите нормальный перекресток, благо это не проблема, их много в парках и лесопосадках в черте города.
А закопать можете фото с кусочком носка. Отрежьте небольшой кусочек, остальное оставьте, может еще пригодиться.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Diwa » 26 сен 2011, 14:22

Спасибо! Еще подскажите пожалуйста чье имя должно быть в этой строке, я его никак понять не могу.
волком выть станет да к (имя) ликом не водным краем а кровным заем
И еще. Водку для откуп оставлять открытой в бутылке, или перелить в станкан например?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 сен 2011, 14:24

Diwa
Если вы обряд делаете, то ваше имя

Водку открыть и немного вылить на землю, бутылку рядом положить
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 25 окт 2011, 15:18

А у меня тоже несколько вопросов :
Если делать на 29-е лунные сутки, то это получается завтра, 26-го числа. Подойдет?
В этой стоке "Крестом слезным (имя) на иве тоской по (имя) распинаю" чьи имена должны быть вместо первого и второго имени?
И еще, если ива возле самой речки, а каждый год речка выходит из берегов, то есть вероятность, что при осенних дождях фото может вымыть водой, это беда или нет?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 окт 2011, 15:22

kurduplyk писал(а):А у меня тоже несколько вопросов :
Если делать на 29-е лунные сутки, то это получается завтра, 26-го числа. Подойдет?
В этой стоке "Крестом слезным (имя) на иве тоской по (имя) распинаю" чьи имена должны быть вместо первого и второго имени?
И еще, если ива возле самой речки, а каждый год речка выходит из берегов, то есть вероятность, что при осенних дождях фото может вымыть водой, это беда или нет?
Крестом слезным Васю на иве тоской по Маше распинаю. Так понятнее?
Найдите иву чуток подальше от линии разлива. Но если закопаете поглубже - ничего не вымоет, я думаю.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 25 окт 2011, 16:13

kurduplyk писал(а): Если делать на 29-е лунные сутки, то это получается завтра, 26-го числа. Подойдет?
?
Да, подойдет,"хороший" завтра денек. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»