Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

Сообщение Русалка » 03 дек 2016, 12:36

Если написано читать 12 закатных зорь, то надо выполнять правила. Если не прочитаете, то сорвете ритуал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

Сообщение Mira5800 » 03 дек 2016, 14:21

Спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

Сообщение anastasiya85 » 03 дек 2016, 14:58

Mira5800, кстати, обряд сам по себе слабоват. эффект от него совсем не тот, что указан в самом тексте заговора и кратковременный. и если делать этот обряд то только в комплексе с чем то более мощным.
причем читала я его на перекрестке 13 вечеров. и не ночью, а именно на вечернюю зарю. текст заговора читала 3 раза. смотрела время, когда заход солнца, шла минут за 20 на лесной перекресток и начинала читать.

"чистое поле, широкое раздолье", лучше по эффективности и сам заговор мне очень нравится)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

Сообщение Mira5800 » 03 дек 2016, 15:44

anastasiya85 писал(а):Mira5800, кстати, обряд сам по себе слабоват. эффект от него совсем не тот, что указан в самом тексте заговора и кратковременный. и если делать этот обряд то только в комплексе с чем то более мощным.
причем читала я его на перекрестке 13 вечеров. и не ночью, а именно на вечернюю зарю. текст заговора читала 3 раза. смотрела время, когда заход солнца, шла минут за 20 на лесной перекресток и начинала читать.

"чистое поле, широкое раздолье", лучше по эффективности и сам заговор мне очень нравится)
сейчас глянем) может действительно лучше)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

Сообщение anastasiya85 » 03 дек 2016, 16:57

может действительно лучше)
он не то, что лучше) лучший-это тот, что хорошо сработает именно у Вас)
а так все приворотные обряды одинаково хороши, все зависит лишь от того, кто делает этот самый обряд.
выбирайте заговор, который Вам чисто интуитивно нравится, текст мурчащий для Вас, вызывает в Вас трепет)
"черт сатана" не тянет на приворот, всего лишь легкий обряд на тоску, который держится недолго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39380
Пол:

Re: Черт-Сатана... Кто-нибудь знает такой способ?

Сообщение Talullah Tu » 03 дек 2016, 17:21

anastasiya85 писал(а):Mira5800, кстати, обряд сам по себе слабоват. эффект от него совсем не тот, что указан в самом тексте заговора и кратковременный. и если делать этот обряд то только в комплексе с чем то более мощным.
причем читала я его на перекрестке 13 вечеров. и не ночью, а именно на вечернюю зарю. текст заговора читала 3 раза. смотрела время, когда заход солнца, шла минут за 20 на лесной перекресток и начинала читать.
Вот мне тоже это заговор нравится очень :wink: Согласна с Вами, что усилять его нужно. Поделюсь и своим опытом - я читала его на пешем перекрестке (можно где угодно, лишь бы тропиночки, дорожки были пересекающиеся) и старалась подгадать так, чтобы попасть на полнолуние. Смотрела на луну, визуализировала на ней фантом объекта. Оставляла откуп - монеты и водочку приоткрытую. Работает хорошо, как легкий приворот у меня.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»