ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 06 окт 2017, 10:34

Ну Уважаемая Агапка @}->-- народ постепенно подтягивается в тему Света и Тьмы. Будет интересно мнение каждого практика, тема серьёзная. Если вы про приворот, что не надо писать - тёмный путь, ну у меня есть реальный пример к чему это привело, поэтому так и написал. Ни в коем случае не антиреклама приворотов, знаю многие практики на этом зарабатывают и живут с этого, это их право. Скорее как небольшое предостережение, даже не из своих целительских воззрений (моё мнение это моё мнение), просто реальный случай, совсем недавно общался с человеком практикующим в прошлом привороты и итог что получилось на данный момент. Приглашаю Вас в Топик, спасибо! @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Агапка » 06 окт 2017, 10:43

Space-Magic

не. спасибо. не пойду я туда. Все сотни раз говорено уже - переговорено. Одни и те же лица. одни и те же стереотипы. односторонний взгляд с каждой стороны. Даже сумасшедшие и бесноватые одни и те же или одинаково себя ведущие.
Space-Magic писал(а): Скорее как небольшое предостережение
кому?))))))))))
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 06 окт 2017, 10:51

Агапка писал(а): кому?))))))))))
А тому кому нужно, как там в писаниях "Имеющий уши да услышит...". Вселенная даёт информацию, через разные источники и иногда человек её находит даже не понимая почему этот момент, именно здесь и для чего. Лишь позднее приходят осознания, что это был за инсайт.
@}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Evfemizm » 06 окт 2017, 11:19

Ну согласна с автором... Приворот счастья не гарантирует (и не то, что не гарантирует, в привороте счастья вообще ждать, что у моря погоды. Отсутствие счастья - это ваше внутреннее, если у вас самих счастья нет, то никто вам его и не сможет дать), привязывая человека к себе, обрекаешь его на внутренний конфликт, от которого он страдать будет: и без тебя не может и ненавидит тебя при этом. Задумается ли кто-то об этом? Думаю задумается тот, кто действительно любит кого-то и желает ему счастья и будет работать над собой и формулировать свои пожелания уже иначе. А вот тот, кто хочет привязать своего возлюбленного к себе несмотря ни на что - любит отнюдь не его, а себя и только себя и тут речь уже не о любви ко второй половинке, а об эгоизме, при чем нездоровом.
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 06 окт 2017, 11:23

Агапка писал(а): не. спасибо. не пойду я туда.
ну я сходила, любопытства ради, вот пытливый ум у меня)))
все предсказуемо и скучно стало на втором посте...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 06 окт 2017, 14:22

Странно Уважаемая lillwitch @}->--

Мы даже ещё не начали обсуждение, я так и не услышал Вашу точку зрения. Пока только эмоции, вернитесь пожалуйста Мы Вас ждём. @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 06 окт 2017, 23:39

да ничего странного и никаких эмоций, просто новообращенные и свежепросветленные обычно радостно делятся своим просветлением с другими, вы ж не первый с такой темой)))
не знаю как для вас, для меня свет и тьма неделимы и едины, причем давно)) поэтому рассуждать и теоретизировать об этом довольно скучно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 07 окт 2017, 00:14

Вас понял Уважаемая lillwitch @}->--

Ну а по поводу моего школьного опыта @}->-- я здесь был 2009 году с момента регистрации, также писал кучу рож и был счастлив что Творец даёт Свою энергию 8 лет прошло, а я не меняюсь. До форума тоже практиковал несколько лет разные вещи и также везде рожи рожи рожи @}->-- видимо склад психики такой.
А то что Вы сказали обычно ощущают Просветлённые когда Тьма и Свет стали единой энергией, Кундалини также энергия нейтральная и единая, равновесная и очень мощная она и связана с Просветлением. Извините за оффтоп, ну уж такой я радующийся неофит :present:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 07 окт 2017, 00:22

Space-Magic писал(а): ну уж такой я радующийся неофит
ну и славно)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 07 окт 2017, 03:05

@}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение кошка в кедах » 16 окт 2017, 04:33

Не верю ни в какой вред.
Делала много раз и жива пока
:skates:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 17 окт 2017, 02:45

Уважаемая кошка в кедах @}->-- @}->-- @}->--
А я видел обратные последствия, но спорить не буду, нравится делайте @}->-- @}->-- @}->--
Мир и красив многообразием @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Utena » 17 окт 2017, 16:09

Много что вредно, не только привороты. Курить тоже вредно, однако каждый второй курит. Жаль статистики нет по приворотам, сколько их сделано во всем мире.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Агапка » 17 окт 2017, 16:21

Utena
курить не настолько вредно, не соглашусь. Курить вообще менее вредно чем пить алкоголь и жрать промышленные чипсы.
Вы себе просто не представляете и не понимаете, за счет каких изменений в энергетике человека сам приворот-то происходит. Не происходит ничего на этом свете волшебным образом и просто так. Даже простое внушение на личной силе уже будет негативно влиять на человека. А вы мертвецов вешаете и радуетесь. На отцов своих детей вешаете. Не понимая, что творите со своими детьми и с собственным родом.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Агапка » 17 окт 2017, 16:39

Utena писал(а): Жаль статистики нет по приворотам, сколько их сделано во всем мире
Думаю, счищается их приблизительно столько же, сколько и ложится. В разное время просто. Трудитесь, трудитесь. Очень интересно было наблюдать, как приворотчика обраткой ударило по бизнесу - прям физически, вдребеги, по помещению. Первой порцией. Потом как на него шло его же г-но, плотно так заряженное кладбищенскими частотами, а он метался, пытаясь подчиститься. Красиво выглядит, красиво идет. Это я без злорадства, не на мне ж приворот. Просто это доставляет мне удовольствие, сам процесс. А загибаться вам.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Utena » 17 окт 2017, 16:50

Агапка
Если бы Вы знали сколько я их сделала за свою жизнь, Вы бы мне не писали бы что я знаю а что нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Агапка » 17 окт 2017, 16:53

Utena
а мне-то к чему знать, сколько вы чего сделали? Это ваше личное дело.
Если ж вы их на заказ делаете - проповедовать, что это не вреднее курения, стыдно. Нехорошо обманывать глупых поросят. Они и так радостно просят вещи вроде "оторвите мне ногу, я заплачу". Образно говоря, конечно, но где-то так, и ничего людей не смущает. Так что не распугаете клиентов, не кривя душой.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Utena » 17 окт 2017, 17:06

А при чем здесь мои клиенты? Вы напишите всем мастерам, что приворот это вредно, возможно они незнанают и непонимают чем занимаются, Вы же так думаете, правильно? Кому нужно делают, кому не нужно нет, или у Вас пропаганда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Агапка » 17 окт 2017, 17:13

Utena

те, кто делает привороты на заказ, и так знают, что вредно.
Utena писал(а): или у Вас пропаганда?
нет, у нас просто большое количество идиотов. Все они не имеют никакого отношения к практике, но хотят делать привороты и этим исправлять свою убогую личную жизнь. Самостоятельно хотят делать, естественно. В общем-то для них и писано, не моя вина, что вы налетели на эту тему, в которой именно они и кучкуются - другим она неинтересна. Летите спокойно дальше в другие темы.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Utena » 17 окт 2017, 17:18

Агапка
Здесь я соглашусь, к сожалению каждому свои мозги не вставишь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»