Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 28 апр 2011, 18:50

Царевна Микулишна иногда бывают запущенные случай и за 40 дней приворот себя может не проявить,а касаемо того стоит ли привороты смотреть лично я вообще против т.к каждый видит по своему.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 28 апр 2011, 19:11

АлександрА44
согласна, бывает и дольше.. Я брала классические сроки... а с другой стороны, нет и нет, надо же знать лег или нет, может объект упертый, сам ломается... тоскует, думает а на контакт не идет.. другое тогда думать..
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 29 апр 2011, 03:21

Позволю себе вклиниться в обсуждение.
А бывает и так: сделал ты себе приворот, попросил продиагностировать,и надиагностировали так,что ты понимаешь - если до этого ты сам чувствовал, что приворот лег (у меня, допустим, в мою бытность занятий приворотами они всегда бинарили), то после диагностики опять пошло охлаждение. Это первое, что я хочу сказать.
Второе. На моем опыте приворот ложился достаточно быстро. 40 дней - это что-то больно уж много. Через 40 дней уже поддел надо делать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 29 апр 2011, 10:00

Если приворот лёг то и смотреть его не надо.Вообще меня всегда удивляло,что люди хотят ,чтобы приворот за день сработал ,даже логически если подумать то сразутпонятно ,что подавить волю человека за 1 день невозможно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 29 апр 2011, 10:12

Ещё можно рассматривать вариант, что работа сделана, но ввиду некоторых обстоятельств приворот просто повис и не разворачивается. тогда возможна отсрочка наступления наказания)))
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший-буден не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет -
Всё твоё тебе же отдает

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 29 апр 2011, 10:27

serpente, у каждого свои сроки наступления результата. Если не ждать, то быстрее. Но за 1 день - точно такого не будет. Либо это временное влияние и потом оно просто сойдет на нет,, либо это кривой приворот, который откатит или же не ляжет вовсе. Приворот должен набрать силу. Это как тесто, которое должно подняться...прежде, чем получатся пироги.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 апр 2011, 19:47

serpente
Я говорю по реальным случаям его проявления и набирания полной силы... У моих кто делал раньше не было, было позже но зато как.. мало не покажется, да и объекты там были не из легких...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 29 апр 2011, 21:36

Царевна Микулишна
а какой максимальный срок проявления возд., пишут что до года?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 апр 2011, 21:46

Bakkki
неее до года это уже слишком, я бы брала месяца два максимум, потом надо смотреть что , как и почему... после 40 дней все таки сделала хороший вызов! Но на контакт вывести все же надо...там уже будет видно..
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 30 апр 2011, 10:16

Так уважаемые, у меня срочная проблема, в раздел ищу помощь не пойду, там не поймут. Раз уж тему создала то здесь и напишу, а то потом навряд ли какую историю расскажу. Со своим МЧ с горем пополам наконец-то увидилась, позвонил сам, люблю куплю. Затем сама переборщила тем его и отпугнула. У него другая. Мне поставлено условие, или ты ждешь месяц и через месяц если он захочет то мы будем вместе или досвидос!! Почему узнала, она едет сюда, будет через 2 недели. Сидеть ждать как тряпка такие унижения не могу, нужно срочно сделать что-то ей капец пакостное чтоб она не приехала к нам город!!!! Срок как понимаете у меня очень короткий, порчи отвороты я не успею сделать, т.к. ждать долго. Чем можно таким долбануть чтоб она наверняка сюда не приехала, или это будет крах всем моим стараниям... Желательно несколько воздействий, т.к. какое-нибудь боюсь не сработает. Выручайте! Уже думала о коллективном рисовании рунами на них и на неё, но там дамочка сушасшедшая, они знакомы всего ни чего а она в него клешнями вцепилась, не отодрать...
Всё будет....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bronziada » 30 апр 2011, 10:19

Потерявшая надежду...
Попробуйте руны - на перекрытие дорог, а парню на закрытие дороги к сопернице.
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 30 апр 2011, 10:24

Bronziada

Я вчера весь форум облазила, не могу их найти, перекрытие дорог буду делать однозначно, не уверена что меня руны слушают, я пыталась уже очень много раз, и на их пару, и на неё, и на него, да что-то результата нет ни какого, конечно буду обрисовывать её всю, Её он не любит, но удобно что она у него есть, а она ради него на все готова, проблем бы ей хороших или чтоб ногу сломала, чтоб уж наверняка не приехала.
Всё будет....

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 апр 2011, 12:31

А мне нравится ритуал (правда, он степанвский) Где на колено рывком опускаешься и говоришь "Поделись огонь на огонь небесный и огонь ада" у меня тогда парень в лифте застрял, а потом машина у него сломалась, он даже со двора выехать не смог. (а ехал фотографировать свою бывшую)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 30 апр 2011, 13:52

Потерявшая надежду... писал(а): Её он не любит, но удобно что она у него есть, а она ради него на все готова, проблем бы ей хороших или чтоб ногу сломала, чтоб уж наверняка не приехала.
Я вот все думаю....а если она на вас начнет "ноголомные" ритуалы делать, раз уж она ради него на все готова? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 30 апр 2011, 17:36

Русалка
Срок примерный у ритуала есть? Я щас всё буду делать чтоб она сюда не явилась...

lillwitch

Я ей жизнь не портила, она сама в мою жизнь влезла, я её просила по хорошему, она с моим парнем познакомилась в интернете, сама ему написала, я когда узнала в шоке была, за моей спиной роман по интернету, Я сначала думала приворот она сделала, потом он к ней поехал, теперь она к нему приедет. Она старше его на 6лет, живет на другом конце страны, вцепилась зубами и не отпускает. Он говорит что любит меня, а с ней чувствует себя свободным, т.к. может бросить её в любой момент. Она вроде есть и вроде её нет.... Мне говорит что я бы не против продолжить отношения, но у меня уже другие, и она собралась ехать сюда, так какого же я буду её жалеть, когда она мне отношения запорола???? Влезла в наглую в нашу личную жизнь? Я осталась побочным эффектом, который вроде любят но быть с ним не могут, бред полный... Лучше её нога, чем моя личная жизнь.... 8)
Всё будет....

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 апр 2011, 17:49

Потерявшая надежду..., нет срока, как провизуализируете...Точнее, вы ритуал сделаете - она соберется поехать, но обстоятельства сложатся так, что она этого сделать не сможет. А сила результата будет зависеть от того, насколько много энергии вы вложите в ритуал. Текст поищите на форуме, он есть здесь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 30 апр 2011, 18:08

Русалка

:flowers: Спасибо, испробуем! Одну визуализацию сделать нужно? Или несколько? Не знаю чт о именно визуализировать, что она поехать не может, почему....? просто что не выедет из города, или по причине. Вот и думаю что именно чтоб наверняка..
Всё будет....

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 апр 2011, 18:30

Вы должны визуализировать, пока читаете заговор, визуализируйте все, что хотите, можете перед ритуалом четко сформулировать себе (даже записать) то, что вы хотите. Только не желайте ей зла или проблем со здоровьем. Лучше придумайте обстоятельства, чтобы она не приехала - сломанный лифт, сломанный по дороге автобус, опоздание, и тому подобное...
После того, как прочитаете заговор, можете еще немного повизуализировать, представляя ту ситуацию, из-за которой она не может приехать. А потом отпустите ситуацию и займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечься.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 30 апр 2011, 18:44

Потерявшая надежду...
Не надо паники,вы же понимаете что это лишь начало из начал,а все качественное требует спокойствия и работы..ну и конечно же ожиданий... Вы думаете перекроете на раз ,что то изменится? Будьте хитрее, не палите горячку, из за одной поездки несостоявшейся она от него не отстанет..Действуйте степенно ,по пунктам, во первых просто сделайте хорошую рассорку ,пусть приедет, а вы делайте, в результате ничего не будет...всттретются и разойдутся в результате. а вы покаи другой ритуальчик на захват...невозможно бороться с мелочами, если решились быть с ним, значит разрабатывайте более глобальные вещи и не разменивайтесь.. Это лично мое мнение,
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 30 апр 2011, 21:22

Царевна Микулишна
присоединяюсь, быстро только кошки родятся. Я бы из отворотами-остудами-рассорками задолбала до такой степени, чтобы в ужасе были! А так - ну не приедет врагиня Ваша, и останется ощущение недосказанности, будет переживать Ваш герой что недосказанность какая-то что ли? А так приедет - а здесь скандал на скандале, завершенная картина получится. И остуду делайте и ему, и ей. Это моё мнение, возможно, Вы имеете совсем другое...
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»