Приворот - Все плюсы и минусы!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение villa80 » 12 июл 2014, 12:50

проводила диагностику порчи при подруге хотя мы не хотели вместе быть в одной комнате,сын ходит рассказывает как он выпил воды с кладбища которую мама забылы на столе,то сьел яйцо вакатанное с когото,это так нормально должно быть?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
просто вуду обряд там латынь и хлеб с солью не присутствовал на удачу только монеты вроде или можно хлеб соль и вместо латыни русские молебны?

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
жалею что вообще поддалась этой лже магине,испугала тем что сказала парень умрет и подруге тоже при мне сказала не долго жить будешь,та в шоке потом предложила сразу услуги свои...

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Вендетта » 12 июл 2014, 15:40

проводила диагностику порчи при подруге хотя мы не хотели вместе быть в одной комнате,сын ходит рассказывает как он выпил воды с кладбища которую мама забылы на столе,то сьел яйцо вакатанное с когото,это так нормально должно быть?
И вас не смутило, что во время диагностики ( достаточно интимной процедуре ) присутствовал ребенок, и при этом рассказывал, как его мама забывает "остатки" от работы на столе?

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
villa80 писал(а):просто вуду обряд там латынь и хлеб с солью не присутствовал на удачу только монеты вроде или можно хлеб соль и вместо латыни русские молебны?
Вообще не поняла эту фразу


И вообще, суда по вашим словам с вас и мч сняли страшную порчу(2 чистки),поставили приворот, сделали обряд на удачу и ещё непонятно что,и вы отдавая деньги(а это не маленькая сумма) даже не задали мастеру вопросов? Даже после того,что вы там видели?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Omnibus » 12 июл 2014, 18:37

Ув практики, подскажите, пожалуйста! Не могу пока распространяться об обряде, НО бинарит странным образом. Вообще, меня всегда бинарит, от любых приворотов. Здесь, по идее, не должно было. Первую неделю бинарило капитально - лезла на стены (оговорюсь, что обряд долгого раскручивания), вторую неделю - то любовь, то ненависть к объекту, причем эмоции меняются с чудовищной быстротой. На третьей неделе началась жуткая ненависть, сменяющаяся полным равнодушием. Страшно еще и то, что равнодушие накрыло и к друзьям (а они у нас общие), т.е. они мне звонят, а я трубку не беру - не могу, противно, слышать никого не хочу и не хочу, чтобы о нем мне кто-то говорил. Это нормально вообще? Почему такие эмоции? Уже даже боюсь представить, что дальше будет. Делала обряд, рассчитывала на полное спокойствие. Эмоциональный фон во время ритуала был ледяной, только в конце чего-то расплакалась, когда силы благодарила да откуп несла...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Raccoon_Girl » 16 июл 2014, 02:10

Omnibus писал(а):Вообще, меня всегда бинарит, от любых приворотов.
Плохо, что-то у вас с защитой) Хотя, по Вашим другим сообщениям я поняла, что Вы вообщем-то девушка довольно эмоциональная :love:
Omnibus писал(а):Здесь, по идее, не должно было. Первую неделю бинарило капитально - лезла на стены (оговорюсь, что обряд долгого раскручивания), вторую неделю - то любовь, то ненависть к объекту, причем эмоции меняются с чудовищной быстротой. На третьей неделе началась жуткая ненависть, сменяющаяся полным равнодушием. Страшно еще и то, что равнодушие накрыло и к друзьям (а они у нас общие), т.е. они мне звонят, а я трубку не беру - не могу, противно, слышать никого не хочу и не хочу, чтобы о нем мне кто-то говорил. Это нормально вообще? Почему такие эмоции? Уже даже боюсь представить, что дальше будет. Делала обряд, рассчитывала на полное спокойствие. Эмоциональный фон во время ритуала был ледяной, только в конце чего-то расплакалась, когда силы благодарила да откуп несла...
Почиститесь и сделайте себе остуду. У меня тоже было, что выла и на стену лезла, и сама была готова бежать и в любви клясться, в ногах валяться, при этом параллельно чуть ли не смерти мысленно ему желала) Хотя если делаю, то всегда с холодной головой и на "условно любимых".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Omnibus » 16 июл 2014, 11:03

Ну сейчас ощущения не острые, равнодушие пришло. Поэтому я все же срок по ритуалу выдержу, а там уже почищусь и диагностику сделаю. Сейчас уже не напрягает, но первая неделя - было что-то ))) Ненавижу из-за этого привороты, зато обожаю порчи и всякие другие "мелочи" :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение TihayaAnny » 05 сен 2014, 00:30

Вендетта писал(а):
dls писал(а):Ненужно ни в кого верить. надо знать духов и богов.
откаты скажу вам чушь бред идиотизм
Ну ну, т.е. можно ломать чужие судьбы,и никак за это не поплатится?
dls писал(а):потомучто дэвушки часто живут по расчету
В последнее время парни всё чаще
dls писал(а):а для нормальной дэвушки которая именно любит парня и если он не отвечает взаимностью то приворожить его доброе дело. потомучто она любит.
Простите, откуда такая логика? Как ПОРЧА может быть добром? Вы хоть понимаете,что такое приворот и как девушка искалечит и себе жизнь и этому парню?
dls писал(а):так что привороты любимых это дабро
дОбро это взаимная любовь.
Хочу присоединиться к данному разбору полета! Если проблемы в отношениях -результат постороннего негатива, будь то порча или личные энергосбои, необходима чистка и калибровка. Многое можно сохранить, но это работа в паре, работа души. Если же причина в отсутствии любви, что тоже случается, то не стоит пребегать к магии, это черевато.
Я не боюсь демонов... Я с осторожностью отношусь к людям!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение alexxx163 » 07 сен 2014, 17:08

хотел описать ситуацию, был сделан приворт, через 3-4 дня мастер сказала что обычный приворот не ляжет, надо делать сильный (черный, белый, серый, тонкостей не знаю, да и не скажут ), мотивировала тем что у объекта сильная энергетика и ее надо "пробить", что и было сделано, после этого были озвучены сроки до 2х месяцев, плюс сделана привязка для притяжения, тоже не представляю что это. в итоге наблюдаем ситуацию-прошло где-то 3 недели, периоды фанатичных скандалов в паре ушли, цапаются но как-то вяло и без искорки, не вместе, хотя по обстоятельствам общаются через день два, и вроде все успокоились, так вот диагностика показывает то сработал, то нет. и вообще непонятно что будет дальше, девушка на которую сделали с большими тараканами и на контакт не идет ни в какую. хотел уточнить, нормальны ли такие проявления? сразу говорю не заказчик, хотя знаю обоих,и вот еще какой момент, есть ли ритуалы для ускорения действия приворота ? возможно неправильная формулировка, но по другому незнаю как сформулировать. буду благодарен за ответы .

Добавлено спустя 19 часов 2 минуты 24 секунды:
если возможно, то ответы и комментарии пишите здесь, личные сообщения пока не могу читать. по возможности буду выкладывать что будет происходить, ситуация сложная,как раз в процессе и можно будет оценить приворот и последствия.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Lilite » 10 сен 2014, 19:23

Omnibus писал(а):Ну сейчас ощущения не острые, равнодушие пришло. Поэтому я все же срок по ритуалу выдержу, а там уже почищусь и диагностику сделаю. Сейчас уже не напрягает, но первая неделя - было что-то ))) Ненавижу из-за этого привороты, зато обожаю порчи и всякие другие "мелочи" :smile:
Через какое время эмоции сменились равнодушием?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 01:01
Репутация: 0

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Виталий163 » 02 ноя 2014, 15:31

alexxx163 писал(а):хотел описать ситуацию, был сделан приворт, через 3-4 дня мастер сказала что обычный приворот не ляжет, надо делать сильный (черный, белый, серый, тонкостей не знаю, да и не скажут ), мотивировала тем что у объекта сильная энергетика и ее надо "пробить", что и было сделано, после этого были озвучены сроки до 2х месяцев, плюс сделана привязка для притяжения, тоже не представляю что это. в итоге наблюдаем ситуацию-прошло где-то 3 недели, периоды фанатичных скандалов в паре ушли, цапаются но как-то вяло и без искорки, не вместе, хотя по обстоятельствам общаются через день два, и вроде все успокоились, так вот диагностика показывает то сработал, то нет. и вообще непонятно что будет дальше, девушка на которую сделали с большими тараканами и на контакт не идет ни в какую. хотел уточнить, нормальны ли такие проявления? сразу говорю не заказчик, хотя знаю обоих,и вот еще какой момент, есть ли ритуалы для ускорения действия приворота ? возможно неправильная формулировка, но по другому незнаю как сформулировать. буду благодарен за ответы .

Добавлено спустя 19 часов 2 минуты 24 секунды:
если возможно, то ответы и комментарии пишите здесь, личные сообщения пока не могу читать. по возможности буду выкладывать что будет происходить, ситуация сложная,как раз в процессе и можно будет оценить приворот и последствия.
Я так понимаю вы тоже из Самары) Скажите а кто делал? Мне тоже очень надо...Уже многое преепробовал...осталось только приворот...Но специалиста найти не могу(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»