Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:47
Репутация: 0

Сообщение tawa » 13 окт 2009, 10:12

Прочитала всю тему от начала, до конца...ничего про пост не видела...(

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 14 окт 2009, 01:57

tawa писал(а):Прочитала всю тему от начала, до конца...ничего про пост не видела...(
В темах про отвороты надо искать.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:47
Репутация: 0

Сообщение tawa » 14 окт 2009, 09:21

Ок) Спасибо большое!!!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 14 окт 2009, 13:36

Приворот на кровь
Делается на седьмой лунный день или в пятницу, 13-го.


Потребуется неметаллическая красная чашечка, нож с черной ручкой, красная свеча и икона Иверской Божьей Матери. Кровь можно собрать заранее, тогда ее нужно заморозить.

Количество крови 21 капля или 2 кубика в шприце.

Больше нельзя ни в коем случае, меньше 1 кубика тоже нежелательно.

Менструальная кровь собирается на второй день. Вместо нее можно использовать кровь из вены.


Сделайте круг черным ножом.

Зажгите перед иконой красную свечу.

Вылейте кровь в чашку. Мешайте ее пальцем и говорите до 7 раз:


Кровь моя горячая, кровь моя кипучая,
Люби меня, как я тебя, и будем вечные друзья.
Не я помогаю, не я пособляю,
А помогает Мать Пресвятая Богородица.
А я, раба Божья/раб Божий (имя)
В качестве свидетеля.
Из тела из бела для благого дела.

Аминь.


Свечу оставьте догорать перед иконой.

Если сразу кровь дать нельзя, снова заморозьте ее. Давайте в красном соке, кетчупе, шоколаде, красном вине, коньяке. Давать лучше в семь приемов, но если такое не представляется возможным, то можно дать сразу всю порцию.


Через 40 дней обязательно повторить!

В этом варианте давать кровь можно любому человеку, имя привораживаемого в заговоре не упоминается, приворот пойдет на того, кто выпьет.


С клиентом:

Клиент мешает кровь пальцем, читать заговор вслух вместе с ним один раз:

Кровь рабы Божьей/раба Божьего (он говорит "моя") горячая, кровь ее/его (он говорит "моя") кипучая,
Люби меня, как я тебя, и будем вечные друзья.
Не я помогаю, не я пособляю,
А помогает Мать Пресвятая Богородица.
А я, раба Божья/раб Божий (имя - каждый из вас произносит свое)
В качестве свидетелей.
Из тела из бела для благого дела. Аминь.


В случае, если собьетесь, читать еще два раза, чтобы в сумме получилось три повторения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natascha » 15 окт 2009, 11:49

вот вы пишите,только о худших последствиях, неужели нет такого, что всё хорошо заканчивается. Хапример если парень и так любит, и так вместе, но есть девушка которая уже 5-6 лет пытается его вернуть.Если просто из за страха потрять его.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 16 окт 2009, 08:30

За три дня до ритуала –бескровный пост (хлеб, овощи, молочное и вода, и мастеру, и клиенту. Нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, яйца, пить чай и кофе. Откуп за этот приворот делают вперед, днем, в тот день, когда обряд. Откуп только кровью. Деньги от клиента взять только руками! Когда берешь деньги, говоришь: кровь откупаю. Делают ритуал только в полнолуние, в полночь, так:
13 красных свечей в подсвечниках расставляют в круг, зажечь, стоя в круге, против ч/с, начиная с запада, обряд проводят без алтаря. В центр круга ставят чашу красного цвета, в нее наливают кровь 9 капель и разбавляют толикой красного вина (кагора). Встать на колени перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
На три креста поклонилась, кровью откупилась. Спаси Господи и помилуй во имя Креста животворящего. (После каждого раза бьют поклоны).
Затем, не вставая с колен, наклониться к чаше, мешать зелье деревянной ложкой по ч/с, читать вслух 9 раз:
Соки земли, блики луны, вино пьяное да кровь нечистая, стань зельем приворотным на сердце (имя) для его любви к (имя заказчицы). На всю его жизнь, до последнего удара сердца, до последней капли крови живой.
Уж ты, хуй Бес! Кланяюсь тебе и поклоняюсь – сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по (имя заказчицы), вложи сухоту и маету по (имя) во все его составы и 77 жил, особливо во едину жилу, жилу становУю. Чтоб он во всем миру замечал только ея очи черные, только ея груди белые. Чтоб он ел – заедал, спал – засыпал, а не любил бы (имя заказчицы) до смертного конца!
Будь, мое слово, крепко, крепше трех булатов во веки! Слава Дьяволу Сатане и Люцеферу.
После этого накрыть чашу красной тряпицей, гасить свечи по ч/с, выходить из круга только на восток! Оставить все до рассвета, идти молча спать. Утром свечи убрать, зелье перелить во флакон темного стекла, отдать заказчице как можно быстрее, обязательно отфильтровать. Добавить объекту в пищу или питье красного цвета, в идеале – напоить красным вином с добавленным в него зельем.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 16 окт 2009, 10:23

Сакура, откуп только кровью, что именно-мясо свежее?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 16 окт 2009, 10:31

Узнаю ритуал Черной Королевы) Отличный, рабочий ритуал :wink: Сакура :love:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 16 окт 2009, 13:18

Зеленоглазка писал(а):откуп только кровью, что именно-мясо свежее?
Можно мясо, только сильно кровавое и очень свежее, можно кровь на бойне заказать, если уж вообще круто хотите сделать.
Mari Mari
:flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Lula » 16 окт 2009, 13:48

Вы хотите расплачиваться здоровьем собственным и будущих детей за то, что получите конкретно этого мужчину? Вперед!

Только это значит, что у Вас нет детей... Чревато это, девушки

Самый замечательный приворот – это чистая душа и искренняя любовь. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Lula » 16 окт 2009, 13:53

Natascha писал(а):вот вы пишите,только о худших последствиях, неужели нет такого, что всё хорошо заканчивается. Хапример если парень и так любит, и так вместе, но есть девушка которая уже 5-6 лет пытается его вернуть.Если просто из за страха потрять его.

Если тебя любит не уйдет,а если суждено расстаться...так лучше не противиться судьбе,ибо приворот это энергетическая завязка между людьми,зависимость...но это не ЛЮБОВЬ!!!человек может тебя ненавидеть,но быть рядом с тобой,потому что приворожила.
ТЕБЕ ОНО НАДО?
плюс ко всему этому приворот-это страшный грех...Сто раз родумай прежде чем привораживать.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 16 окт 2009, 21:58

Вот не надо учить разуму , мы все взрослые и каждый отвечает за себя.
Приворот кровью делать в крайнем случае, зачем торопиться. проделайте другие черные привороты, они есть на форуме.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Lula » 16 окт 2009, 23:23

Vlastelin писал(а):Вот не надо учить разуму , мы все взрослые и каждый отвечает за себя.
Приворот кровью делать в крайнем случае, зачем торопиться. проделайте другие черные привороты, они есть на форуме.
уму разуму я не учу.Просто у меня утром такая ситуация была...услышала случайно про приворот кровью и думаю,почему бы не сделать,ради интереса(знаю ,что тупо),залезла в инет...такого начиталась про привороты,что страшно стало и всякую охоту отбило...Про ТАААКИе жуткие последствия пишут....БРРРР=(((
За всё приходится расплачиваться-часто двойной ценой....

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 17 окт 2009, 00:42

Господа, вот мне интересно, если ритуал проводится в полнолуние в полночь, как измудриться и напоить объект на растущей же луне? Сразу после полнолуния ведь луна на убыль идет?.. Или мчаться бедной девушке среди ночи с бутылкой вина к возлюбленному?.. =-0 Романтично, конечно, но ведь маразм получается, согласитесь... Еще по поводу ритуала: почему в конце слова такие:
Чтоб он ел – заедал, спал – засыпал, а не любил бы (имя заказчицы) до смертного конца!
Разве не наоборот надо -- не засыпал, а любил?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 17 окт 2009, 01:16

Сакура писал(а): Разве не наоборот надо -- не засыпал, а любил?..
Внимательно заговор - ответил в личке.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение SunMoon » 17 окт 2009, 05:01

Возник вопрос: вот если ,к примеру, во время критических дней у женщины мужчина с ней занимается оральным сексом, он же получается прямым образом получает ее кровь, это будет действовать как приворот на крови?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 17 окт 2009, 13:41

SunMoon писал(а):Возник вопрос: вот если ,к примеру, во время критических дней у женщины мужчина с ней занимается оральным сексом, он же получается прямым образом получает ее кровь, это будет действовать как приворот на крови?
Просто кровь без заговора.. лёгкая кратковременная привязка. Кстати, может быть отторгнута объектом. а вот кровь с программой....да с участием бесов и т.п... эт уже серьёзная штуковина._)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 18 окт 2009, 21:47

Сакура писал(а):За три дня до ритуала –бескровный пост

Этот приворот делается третьем лицом,т.е. мастером и с заговором слегка подшутили в этом выложеным варианте....

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 18 окт 2009, 21:56

blackman, может подскажете тогда какой приворот с кровью можно самостоятельно сделать?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 18 окт 2009, 22:43

Ангел Смерти Здесь их куча-выбирайте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»