Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 23:02
Репутация: 0

Диагностика

Сообщение Elena332 » 11 мар 2021, 21:45

Можно ли у нескольких магов делать диагностику на одного человека?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Jack » 11 мар 2021, 22:07

нужно у одного мага сделать диагностику, первая диагностика - самая правильная.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 23:02
Репутация: 0

Re: Диагностика

Сообщение Elena332 » 12 мар 2021, 01:08

Jack
Это понятно. Просто, если так получилось, что сделала у нескольких магов (первые 2 попытки были неудачные). Это ника не повлияет на приворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23132
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 09:35

Elena332 писал(а):
12 мар 2021, 01:08
первые 2 попытки были неудачные
Что значит неудачные? Диагностику сделать что-ли не могли?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Jack » 12 мар 2021, 09:49

Elena332
Если диагностика до приворота была то не повлияет, а если сделали приворот и сразу побежали проверять как там чо получилось то привороту хана.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 17 мар 2021, 10:36

BooB писал(а):
03 мар 2021, 23:00
Изначально по картам было много вопросов ( для меня) т.к. были постоянные несостыковки, но маг это объяснял ( для меня эти объяснения ни как небыли ответами)
вам надо было уже после этого звоночка на выход с вещами.
а не спрашивать тут потом что да как...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение olya_ya » 17 мар 2021, 12:51

MayaTen
все зависит от того заказчик вы или исполнитель. Заказчику- можно, если мастер не предупреждал об обратном. А вот исполнителю- нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение olya_ya » 17 мар 2021, 12:52

Elena332 писал(а):
11 мар 2021, 21:45
Можно ли у нескольких магов делать диагностику на одного человека?
Можно, обычно так и происходит, прежде, чем находят практика, который зацепит и впоследствии с ним складывается работа. Но какой-то разумный предел должен быть. Если это касается отношений, то 3 практика- уже достаточно. При условии, что диагностика выполнена

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2021, 16:03

Elena332 писал(а):
11 мар 2021, 21:45
Можно ли у нескольких магов делать диагностику на одного человека?
Можно. Но единственное, что получите, это абсолютно разные ответы :smile: Просто нужно не по разным мастерам бегать, выбирая методом тыка , а идти к одному, опираясь на свою интуицию. Если интуиции нет, то только деньги зря потратите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 26 мар 2021, 22:59

BooB писал(а):
03 мар 2021, 23:00
он сделал гармонизацию. После приворота прошёл месяц, после гармонизации прошло 10 дней. Девушка на связь не выходила, с тем парнем все встречается.
Гармонизация не делается, если один из бывших партнёров находится в отношениях с другим человеком. И вообще на расставшихся людей ее делать нет смысла. Сначала возврат, устранение соперников или изменение собственного поведения, а потом уже гармонизация
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 26 мар 2021, 23:13

11oxana писал(а):
05 мар 2021, 19:41
Каждая диагностика показывает по разному( я имею ввиду разные тарологи трактуют ,кто как видит).
Вы путаете диагностику отношений и диагностику на предмет планируемого магического воздействия. Это не одно и то же. Качественную диагностику перед магработой должен делать не просто таролог, который гадает на любовь, работу и будущего жениха, а практик. На Таро, рунах, видением и тп - неважно. То есть человек, который знает работу изнутри. Знает, как увидеть защиту, запрет на работу или его отсутствие, шансы на успех, видит энергополе и чакры, чтобы понимать, можно ли и куда лучше внедрить программу. Вы же не идете лечить перелом к терапевту. Вы идете к практикующему хирургу-травматологу, который перед лечением отправит Вас на рентген (диагностику, другим словом). Наобум Вам гипс или шину никто ставить не будет. В магической проблеме алгоритм аналогичный. Терапевт (просто таролог условно) может выписать Вам ибупрофен от боли, но поставить точный диагноз и составить план лечения (влияния условно) сможет только практикующий спец из травмы/хирургии (мастер).
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:47
Репутация: 1

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ingvar86 » 28 мар 2021, 19:58

Подскажите пожалуйста, куда здесь можно написать, что бы мне помогли сделать приворот девушки, хочу вернуть любимую

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2021, 21:25

Ingvar86
Ищите и выбирайте мастера в разделе Кабинеты и обращайтесь к нему напрямую. Только читайте внимательно заглавные посты практиков, потому что не все мастера этим занимаются.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23132
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2021, 00:45

Ingvar86

Начните с диагностики хотя бы в разделе Ищу помощь, может вы еще и так помиритесь.
Ingvar86 писал(а):
28 мар 2021, 19:58
хочу вернуть любимую
А просто вернуть своими поступками никак?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:47
Репутация: 1

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ingvar86 » 29 мар 2021, 17:40

Бульдожио писал(а):
29 мар 2021, 00:45
Ingvar86

Начните с диагностики хотя бы в разделе Ищу помощь, может вы еще и так помиритесь.
Ingvar86 писал(а):
28 мар 2021, 19:58
хочу вернуть любимую
А просто вернуть своими поступками никак?
ситуация такая. Я диагностику делал, вывод из этой диагностики я сделал такой, что вот так просто не помиримся, но если я изменюсь, то это возможно, то есть шанс есть.
После этого мы восстановили общение, очень хорошо общались, я уделял ей безграничное время, заботился, помогал во всем, мы несколько дней целовались и обнимались, она два раза хотела приехать в гости, думаю понимаете для чего.
Постоянно у нашей общей подруге интересовалась как у меня дела и что я делаю, ревновала, то есть какие то чувства у нее есть, или были, хотя она говорила об обратном.
Но у нее почему то в секунду меняется мнение, как будто ее резко что то переубеждает. Она весы и у нее сложный характер, она грубовата, по молодости дралась со всеми, в общем девочка пацанка по характеру, возможно по этому. При расставании, ее мама и брат были на моей стороне, то есть я плохого ей ничего не сделал. И вот день назад она сказала, что больше не хочет дружить и лучше нам не общаться, совершенно без причины, резко.
Я в отношениях всегда стараюсь быть мягким, нежным и внимательным, но из разговора с той самой общей подругой я сделал вывод, что ей нужен такой парень как она сама, не такой мягкий, (и вот вспомнить диагностику, я понял, в какую сторону мне нужно измениться, в диагностике было сказано, измениться, что бы соответствовать ее предпочтения) но дело в том, что я по натуре не такой мягкий, каким хотелось казаться, и измениться мне не составит труда. Я старался быть таким, потому что в прошлых отношениях ее парень бил и они постоянно ругались. Я хотел ей показать, что можно по-другому, и она сама мне говорила о том, что очень сильно удивлена, что может быть по-другому, а оказывается, по-другому ей нужны те отношения, но не такие жесткие. В наших отношениях мы ни разу не орали друг на друга, а ей оказывается это нужно для выплеска эмоций.
И я, зная ее предпочтения, готов на изменения в себе, готов дать ей то, чего она хочет, но теперь мы не общаемся, и у меня нет возможности показать ей, что я могу быть другим, для меня это не сложно, я очень хочу ее вернуть.
И теперь моя надежда только на приворот, возможно даже не приворот, а на какой-то легкий ритуал, благодаря которому она будет скучать по мне и мы сможем возобновить близкое общение, в котором я уже буду таким, каким она хотела меня видеть.
Дело в том, что я уже готов сам сделать подобный ритуал, но я переживаю за последствия, что могу сделать что то не правильно, по-этому ищу помощи профессионала, который мне поможет в этом. Вот такая история.
Да, я понимаю, что это возможно не совсем правильно, но мои чувства к ней, мое желание быть с ней, просто толкают меня на этот шаг, и я не отступлюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Pure » 29 мар 2021, 18:01

Наврядли получится, потому что первопричина в несовместимости..то есть в каком то плане вы подходите как донор но управлять ситуацей у вас не хватит жесткости. Тем более если прилепить сюда еще магию. Для приворота вы должны быть сильнее жертвы и она должна быть вам безразлична. Более мягкие воздействия..будете ее кормить как друг, но она будет искать другие энергии. Только тщательный анализ ситуации, работа с первопричиной. Если вы подстроитесь, силой смените свою полярность иипопытаетесь ей подыграть...она станет вам неинтересна, и вы ей тоже. Вам нужно проработать "якоря" в ментальном плане и изгнать сущей которые держат вас в этой ситуации. Для себя в первую очередь. И только потом когда заметите резкое охлаждение можете, если решите рационально иона вам будет еще нужна уже работать с ней на равных.
То есть суть в том чтобы через психологическую внутреннию работу освободиться от вашей к ней привязке, перестать быть для нее кормом и потом уже либо уйти в другие отношения либо что малоперспективно начать с ней с нуля. Но у нее уже сложился ваш образ.
Когда уже такое четкое распределение между едой и хищником изменить полярность ситуации крайне сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23132
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2021, 18:14

Ingvar86 писал(а):
29 мар 2021, 17:40
измениться, что бы соответствовать ее предпочтения
А может проще найти другую девушку, с которой не нужно притворяться, соответствовать ее требованиям, а быть самим собой?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:47
Репутация: 1

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ingvar86 » 29 мар 2021, 18:30

Что такое якоря?
Не получается у меня охладеть к ней, и не хотеся искать другую, моя душа разорвана в клочья, мне она нужна, у меня были планы жениться на ней, люблю я ее всем сердцем.
Скажите как успокоить душу, перестать любить, плюнуть на нее.
Не могу я этого самостоятельно сделать, никогда такого не было, обычно всегда легко расставался, и отпускало быстро, а здесь вот так получилось, уже чуть больше месяца прошло, а у меня душа ревет просто

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23132
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2021, 18:49

Ingvar86 писал(а):
29 мар 2021, 18:30
люблю я ее всем сердцем.
Это как-то не сочетается с желанием делать приворот.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:47
Репутация: 1

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ingvar86 » 29 мар 2021, 18:56

Бульдожио писал(а):
29 мар 2021, 18:49
Ingvar86 писал(а):
29 мар 2021, 18:30
люблю я ее всем сердцем.
Это как-то не сочетается с желанием делать приворот.
я понимаю это, но душевная боль заставляет поти на это, у меня вообще подозрения, что я попал под воздействие какого-то приворота, никогда так из-за разрыва плохо не было

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»