"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Златовлазка » 30 окт 2009, 03:00

А подскажите пожалуйста, как быстро у вас пошло действие? т.е. когда объект стал проявлять активность? Или надо дождаться что б яблоко совсем высохло?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Стася-кошечка » 31 окт 2009, 02:23

Златовлазка
У меня в течение первых трех дней после того, как положила, чел стал первым выходить на контакт, проявлять больше инициативы в общении... сейчас что-то уже не очень... прошло 10 дней. :'(
Если не я, то кто?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Стася-кошечка » 04 ноя 2009, 14:13

Две недели прошло. Сморщилось яблоко и немножко гнить скраю начало, пушистое внутри стало от плесени что-ли... :'( :'(
Яблоко в мусорное ведро выбросила. Записку вынула перед этим. Правильно ли утилизировала яблоко?

Я вот думаю, мож оно от того, что в шкафу стояло. Без солнца, в сырости, так бы это сказать. Вот потому и загнило. Не хочу о плохом думать. :'(

Malina
Правильно ли я утилизировала сгнившее яблоко: записку вынула, а яблоко в мусорное ведро? Абы хуже не стало... Две недели продержалось...
Если не я, то кто?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 04 ноя 2009, 14:20

да, все правильно
жаль, что так. думаю, здесь шкаф сыграл роль.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Salem » 11 ноя 2009, 11:37

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, яблоко уже лежит 2 мес, красивое, свежее, результата пока нет. Чтобы это значило?
В отсутствии света преобладает тьма.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 11 ноя 2009, 21:01

скажите, а яблочком можно "отомстить" мужчие? т.е как бы напомнить о себе, что бы затосковал?Я не хочу ни приворотов,ни првязок...такое лёгенькое хочу....что бы так же попереживал за отношения,как я..поскучал...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Dary » 18 ноя 2009, 01:17

Привет всем)))
Спасибо за яблочный приворот))
Если ни кто не против поделюсь радостью относительно результатов...)

Месяца 2 назад яблочко разрезанное с именем положила в уголок на подоконник на балконе,чтоб солнышко грело..( теплая погода еще была) проверяла... вроде сохнет яблочко..а результата то и нет...(
вот недавно стало совсем холодно на улице..думаю, на балконе толку нет яблоку лежать... беру его...смотрю- а оно с одного бока загнило...ну все думаю..(( расстроилась очень сильно... но думаю надо на батарею положить..вдруг получится...а за день до этого видела этого человека...
так вот положила на батарею..яблочко все гниет... а человек этот звонить начал!!! каждый день звонит... разговариваем перед сном по полтора часа по телефону... видимся с ним...гуляем..
однако ж ни каких действий направленных на развитие дальнейших романтических отношений нет...вот...
подскажите пожалуйста, может быть есть какой нибудь заговор, чтоб направить отношения в нужное русло...?
заранее спасибо.

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 20 ноя 2009, 00:58

Приворот с яблочком, которое на солнце сохнет - на самом деле действенная штука.
Расскажу историю вам. А выводы делайте сами.
Была я ещё в юном возрасте, понравился мне ОЧЕНЬ мальчишка. Мы знакомы были едва-едва. А я ему ну никак не к душе была. Бегствомот меня спасался. А я барышня очарованная и приворот мне этот в руки попался. Вобщем провела я его. С подружкой. Яблоко на две части, в него записку с именем, ниточкой перевязала и на самое солнышку, куда-то на дрова положила. И так и оставила его.
Ничего сначала не происходило. Да я не больно-то и проверяла. Лежит оно себе там и лежит. А потом подружка моя передумала так привораживать, и со словами - да на фиг он мне нужен, свое яблочко достала и выпотрошила. Моё так и осталось лежать.
Так вот в итоге мы с этим человеком были 4 года вместе. Сразу после приворота несколько дней пообщались он и уехал насовсем, аж в другую страну. А через год мы встретились и уже с тех пор 4 года не расставались. И отношения у нас были крепкие, и любовь была. А уж разломала я потом все по своей глупости. А человек ещё дооолго потом страдал как я ушла. Но это уж скорее не от приворота. Приворот ведь это только первый толчок, а дальше уже все от дамы зависит. Сможет она что-то стоить в его глазах или нет. ПРиворот-то он ведь имеет свойство такое..сходить..
НО эффект был, и эффект верный!
По моему мнению, еще надо эти привороты делать с чистым сердцем и добрыми намерениями. Если от семьи человека оторвать или развести с кем то да к себе привадить - здесь результата не будет. Тут средства покрепче нужны. А в этом ритуале очень большую роль играет именно какой-то внутренний свет. Это даже скорее неприворот даже, а я бы сказала ЧАРЫ :yes:

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 20 ноя 2009, 00:59

А, пока вспомнила...
Есть примета одна ( в купе с этим приворотом у меня работала)- если НЕЗАМЕТНО дотронуться до платья невесты в день её свадьбы и загадать желание, то оно непременно сбудется.
РАБОТАЕТ! ТОЧНО!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Angelique » 21 ноя 2009, 22:01

Прочитала всю тему. Как-то всё это выглядит настолько безобидным. Никак не могу прийти к заключению, а стоит ли, а нужно ли? и какая ответственность на мне если я это сделаю. Вобщем очень хочется. Но боюсь, так как первый раз. Может ли кто-то высказаться за или против таких действий.
Ситуация у меня простая... Есть парень. Нравиться. Практически не видимся. Но очень бы хотелось чтобы он что-то проявлял. Отношения с ним натянутые, очень странные. Хочется ясности. Иногда очень ревную его ко всем кому вижу. Но его поведение переменчивое. То он поднимает меня на небеса своим внимание и заботой, то забывает о моем существовании. Часто мне кажется что его интерес ко мне придуман мною же, но время от времени он доказывает обратное. Сложно. Нужно ли...делать ЭТО?
Ответить на этот вопрос могу только я, это понятно. Но... есть НО. Как только представлю, что он начинает названивать, или не дает прохода, как девушки тут писали, то ...ну что я тут распинаюсь. Сами же всё понимаете. :)
Если сильно любить,то можно многого добиться

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 21 ноя 2009, 22:25

Salem писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, яблоко уже лежит 2 мес, красивое, свежее, результата пока нет. Чтобы это значило?
А где оно у вас лежит? =-0 В холодильнике что ли?

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 21 ноя 2009, 23:03

Хочется напомнить, что яблоко за вас работу не сделает...для того, чтобы приворот сработал - необходимо самое главное: энергия + воля + уверенность в результате. Приворот с яблоком за иконой самый простой и доступный, только что я хочу сказать - икону лучше всего брать не клеенку, а настоящую, написанную маслом, освященную по всем правилам. Яблоко необходимо покупать на рынке, самое хорошее, не торгуясь и не оставляя сдачу себе. Вовнутрь лучше положить не записку, а волосы + головы (вырезки из фотографий) и накапать своей крови. Так же неплохо для усиления воткнуть в яблоко три скрученные вместе церковные свечи. Эффект будет потрясающим...только если будете делать приворот - думайте о последствиях...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 08 дек 2009, 13:55

Malina
а вы не подскажете, если гниет яблоко, то какое будет воздействие-негатив на него или ухудшение наших отношений?
я уже в третий раз клала, и загнило...Правда место плохо проветриваемое и не очень сухое, но больше класть некуда.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение Lilioideae » 10 дек 2009, 14:26

А возможен ли самоприворот от яблочка за иконой?
иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 10 дек 2009, 23:25

Скажите, а если яблочко высохло идеально просто, а результата ноль - с чем это может быть связано? И когда в таком случае утилизировать его? Т.е. сколько по времени можно ожидать результат? :dont_know:

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 11 дек 2009, 14:00

lissinka
так если Вы не видете, это еще не есть отсутствие результата. некоторые вон ночью на машину приезжают посмотреть.....воля есть, сила есть, а ума видать не надо..... я только ногами утром топаю, а ......как говорит моя знакомая "как то так"
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 12 дек 2009, 16:16

Lily_
не совсем поняла... Вы о себе пишете?
По поводу моего случая - хз... :dont_know: сразу, как только яблочко начало подсыхать, определенные сдвиги были, но... во-первых, не такие ощутимые, как мне хотелось бы, а во-вторых - куда же они сейчас подевались, когда яблоко высохло полностью? Какой-то парадокс выходит...Тем более люди пишут, что действовать начинает не сразу...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 13 дек 2009, 01:56

Medeya
да ниче хорошего не будет
если третий раз у вас загнило - пока не делайте больше, что-нибудь другое попробуйте
Lilioideae
к сожалению, такое случается от этой присухи
Изображение

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 13 дек 2009, 13:05

У меня яблоко за иконой уже 3 месяц лежит... я даже про него забыла... положила его туда когда была полнолуняя, а результат 0.. тока встретила его недавно в клубе с другой девушкой, но даже не поздоровался

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 13 дек 2009, 19:29

Fyz
у вас тяжелый случай, тут яблоком не возьмешь
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»