Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение РинаТа » 19 фев 2012, 17:26

Русалка, спасибо за ответ.
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Pure » 22 фев 2012, 20:34

при таких делах энергия которая нужна для других целей уходит на приворотный эффект, есть более эффективные и безопасные методы. другое дело, что рабочесть при придерживание всех правил тут есть. вот только привязать, бывает значит что просто будет сложнее уйти.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение РинаТа » 22 фев 2012, 21:27

если б мне мог бы кто-нибудь объяснить,зачем вообще привораживать.... 8)
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 22 фев 2012, 21:41

Могу. )) Заблуждение многих Понимаете, многим кажется, что он - единственный и неповторимый. И только с ним она (он) будет счастлива. И никто другой не нужен. Магия по мнению многих - самый легкий способ заставить человека любить и быть рядом. Но увы, это ошибочное мнение. Потому как за привороты нужно будет впоследствии расплачиваться, (а ведь каждый думает, мол, фигня, меня пронесет, и отката не будет), и человек после приворота становится совсем другим. И после того, как приворот спадает - на спад уходят и чувства.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение vadimo4ka » 23 фев 2012, 04:59

когда то и я по глупости подлила своему любимому месячных.... :cry:
о чем сейчас очень жалею... после того ритуала он естественно привязался ко мне...но все же отношениям вскоре пришел конец....а мы еще 6 лет втайне от родителей встречались...нас то тянуло друг к другу - то отталкивало....и так 6 лет мучения....перед самым Новым годом он сказал что у него появилась девушка и мы большене будем общаться... я чуть не покончила с собой в этот момент...чудом мне удалось пережить все это....И теперь мне припоминается что месячные я ему подливала Где то в ноябре месяце 6 лет назад... Потом я прочитала что этот приворот 6 лет действует...вот и думаю, возможно окончилось действие этого приворота и он теперь всободный поэтому и начались у него отношения...
А я так и никогда счастлива не буду.... я до сих пор его люблю... и рядом никого не хочу видеть... кстати - мой логи его имя...а пароль - номер его мобильно::)
Я его очень люблю и буду любить всю жизнь...он единственный и самый любимый......Вернуть бы эти 6 лет...я бы поступила по другому :cry: Я бы никогда не потеряла его....
ДЕВЧЕНКИ ЛЮБИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ...ДАРИТЕ ИМ СВОЮ ЛЮБОВЬ,ЗАБОТУ,НЕЖНОСТЬ... И У ВАС И БЕС ПРИВОРОТОВ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО...нЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ И СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРИДЬ...ВЕДЬ ЗА ТО ЧТО Я СДЕЛАЛА - Я ТЕПЕРЬ БУДУ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ....бЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ ВЕДЬ НЕ ВОЗМОЖНО...ЖИЗНЬ СКУЧНА И СВНТ СОВСЕМ НЕ МИЛ...НО Я ТАК И БУДУ ЖИТЬ... :cry: УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ...
ТОЛЬКО ИСКРИНЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОН ВСТРЕТИЛ ДЕВЧЕНКУ ПОУМНЕЕ МЕНЯ И ЧТО БЫ ОНА ЕГО ЛЮБИЛА,ПОНИМАЛА И БЕРЕГЛА....ЧТО БЫ ОН БЫЛ ПОНАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ...НО УЖЕ НЕ СОМНОЙ :cry:

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 23 фев 2012, 10:38

Вы сами не хотите быть счастливой. Вы сами не пропускаете счастье в свою жизнь. А он - поверьте, вовсе не такой, каким был 6 лет назад. Лучше себе остуду сделайте и не мучайтесь, откройтесь для НАСТОЯЩЕГО счастья.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение vadimo4ka » 24 фев 2012, 03:01

там вдруг почему то родители стали против нашего будущего...и он естественно не стал им перечить.... и все эти 6 лет мы видились 2-3-4 раза в год,когда он домой приежал - то всегда ко мне заежал...даже пару раз я ездила к нему...
вот этим я и жила...казалось больше ничего мне и не надо...по телефону общались...редко - но видились...в ноябре месяце он последний раз приежал...
А в декабре написал что у него есть девушка...
Пусть они будут счастливи.....если я не сумела сберечь это счастье :cry:


Что значит остуда?как она делается?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:46
Репутация: 0

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Demonic_Soul » 24 фев 2012, 10:53

Я все равно против!!!
Дамы желающие приворожить прочтите сперва это:

Женщина, которая привораживает на менструальной крови одинокого или женатого мужчину должна быть готова к тому, что мужчина не будет любить ее по-настоящему, зато он будет ходить за женщиной, приворожившей его, как зомби и, скорее всего, надоест ей. А отвязаться от привороженного будет очень сложно. Судьба женщины тоже сильно измениться. Если она решит жить с привороженным, он начнет сильно выпивать, станет очень агрессивным и вспыльчивым, на работе у такого мужчины тоже начнутся неприятности.
Еще одним плохим побочным эффектом приворота на крови является ревность мужчины. Жизнь женщины становится настолько невыносимой, что она сама захочет снять этот приворот. Женщину судьба тоже не обходит стороной. Приворожившая становится бесплодной или не может длительное время выйти замуж. А если и выйдет замуж ее род будет проклят на несколько поколений вперед.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 24 фев 2012, 11:13

vadimo4ka, смотрите в прикрепленных темах - темку "Остуда" Там ВСЕ написано, КАК и КОГДА делатаь. В подробностях. Только читайте очень внимательно. Та тема - не для того, чтобы вопросы задавать там, там собраны ТОЛЬКО РИТУАЛЫ.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение РинаТа » 24 фев 2012, 11:28

Может уже не надо самой-то ничего делать???? наделала уже...может к мастеру обратиться все-таки???
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Pure » 24 фев 2012, 12:21

Просто подлить, маловато для эффекта будет. Приворот создает привязку, если человек полюбит другого человека, то может между любовью и приворотом метаться вплоть до самоуничтожения. К тому же в привязке на своей энергии вы привязываете и себя, что только усиляет зависимость. В выше описанной ситуации просто скорее накрутили себя, убирать зависимость нужно, это в принципе вполне возможно.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение РинаТа » 24 фев 2012, 13:40

Тода мне в моей ситуации,видимо,надо сматываться....чтоб мальчишка не самоуничтожился :cry:
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Антимарго » 22 мар 2012, 10:21

добрый день! Хочу поделиться результатом от описанного мною выше приворота с порошком из месячных. Приблизительно через месяц мч появился в моей жизни,стал каждый день звонить,замуж звать. Сейчас мы снова вместе, он дарит мне подарки, делает все,что я хочу(без фанатизма конечно). А в апреле мы едем в романтическое путешествие:-)
Слушайте тишину, она окружает вещи

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Artezor » 22 мар 2012, 10:52

Это только начало :P
Твори свою волю, таков весь Закон.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение РинаТа » 22 мар 2012, 10:58

мне вот просто интересно,я без осуждения,просто размышляю,неужели не унизительно знать,что он не тебя полюбил сам по себе,а месячных нажрался и против судьбы теперь думает,что любит тебя,вернее от тебя зависит...что ж самооценка такая низкая у людей...
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Русалка » 22 мар 2012, 11:52

РинаТа, вы находитесь на форуме магии, где такие вот сообщения, как ваше, не дадут ни грамма толку. Многим кажется, что магия настолько проста в применении, подлил месячные, прошептал и он приполз на коленях...а вот о последствиях не задумывается никто. А вот когда петух в ..опу клюнет, тогда уж поздно будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Artezor » 22 мар 2012, 13:15

А я соглашусь с Ренатой, мораль хотя бы грамм всегда должна присутствовать. Но Русалка как бывалый ветеран знает, чтоникто никого не услышит((Менструальная кровь одно из священных веществ и насколько это понятие извратили, принизив до глупых приворотов. А мало кто знает что в былые времена через месячную кровь делали эликсиры вдохновения и прочее :smile:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение lillwitch » 22 мар 2012, 14:27

И средства от веснушек, да))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Дыхание » 21 май 2012, 15:27

у моего бывшего был приворот от второй жены на месячной крови, характер у него ужасный, но волю она этим хорошо сломила. Как сама мать его говорила - он как зомби. А что касается чувств - у него к ней они не появились, как любил другую так и любит .
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Anna Luna » 26 май 2012, 21:12

Русалка писал(а):Ничего такого жена с мужа не стягивает, и пишется дЕпрессия, а не дИпрессия.
Уважаемая Русалка, большое спасибо, что поправили мою очепятку, я не проверила текст перед отправкой, обещаю быть внимательнее, раз это здесь так важно.

Теперь по существу.
Ничего такого жена с мужа не стягивает
Значит, много лет у меня были галлюцинации. Либо жены, в семью которых вклинилась соперница-приворотчица. откровенно врали про свое самочувствие и врут до сих пор. Кроме того, много лет назад я сама побывала в шкуре вот такой вот жены. Видимо, как раз для того, чтобы их лучше понять, да и вообще, увидеть всё, что происходит в этой ситуации, изнутри.
Но я не спорить пришла, а повторить для новичков свою точку зрения. Тем более, что это может оказаться важной информацией как раз для женщин, которые сами не привораживали, а резко и без видимых причин начали болеть. Если при этом еще и мужчина, с которым они живут, начал вести себя странно, то диагностику нужно делать не заболевшей женщине, а как раз ему.

Еще меня очень смущают в теме заявления, что хреново исключительно приворотчицам, всем остальным участникам "любовного" треугольника вполне нормально. (Цитировать не буду)
Я понимаю, что возможно, это говорится из самых гуманистических соображений, дабы остановить потенциальных приворотчиц. Но я за правду, ибо половина правды - хуже всякой лжи.
Руководствуясь логикой и опытом (осмелюсь произнести это слово, поскольку, не стесняются же те, у кого он менее 10-ти лет), я ставлю под сомнение тот факт, что приворотчицы идут гуртом к практикам рассказывать о своих подвигах и их последствиях. Иногда это может быть собственный негативный опыт или опыт близко знакомых. Явно недостаточно для глобальных выводов, тем более, если не закрывать глаза на те случаи, когда приворотчицы никак не пострадали, а такие примеры имеются, и в избытке.
Чтобы действительно отследить влияние приворота на кровь на оператора, нужно глубоко изучить хотя бы сотню историй (а не 2-3 примера), выделить процент реально пострадавших, отделавшихся легким испугом и тех, у кого никаких изменений со стороны здоровья не приключилось. А для это нужно, чтобы приходили и рассказывали, да все честно. Ну вот вопрос - а на кой им это нужно?
И здесь заявления типа - я опытный практик, знаю, что говорю, и баста, - явная попытка подавить неофита "авторитетом". Нет ничего постыдного в том, что где-то по объективным причинам может быть мало материала для изучения.
Всё, что пока я лично нарыла о приворотчицах, так это то, что они бывают разные, разумеется))). Есть безразличные и расчетливые, не питающие никаких чувств к кроликам, не выстраивающие с ними каналов связи. Есть по уши влюбленные страдалицы, для которых приворот - как последний выход, а объект воздыхания солнце затмил. Вот этим прилетает чаще, но гораздо чаще у них просто совсем ничего не выходит. Ноль результата.
Другое дело сами привороженные, а тем более их, испуганные резкими изменениями, жены. Они как раз и составляют большую часть посетителей практиков. По ним легко проследить всё, что имеется общего в разных историях с приворотами на кровь. Как правило, в своих показаниях они правдивы, ибо заинтересованы. И физические болезни там далеко не единственное, за чем любопытно понаблюдать в целях познания явления. В других темах уже обсуждались разнообразные повторяющиеся у разных людей последствия приворотов. Так, например, обсуждалась цикличность в поведении привороженного, характер изменения его отношений с ближайшим окружением в семье и в рабочем коллективе, повышение риска аварий и несчастных случаев и т.д.
РинаТа писал(а):А если жена делает приворот?????ну сначала не жена,потом жена стала???? как на ней отражается??? ну кроме того,что он с ней сексом редко занимается и в пьяном виде,пьет,и дома пытается бывать крайне редко????
Я честно пытаюсь понять, откуда рождаются такие вопросы, но сдается мне, что не от большого ума, уж простите.
Какая разница, жена или не жена? Невеста, любовница, сожительница, близкая подруга для секса и задушевных разговоров - это все не про магию. Про магию - это какого рода психоэмоциональная и, как следствие, энергетическая связь у двух людей. Вот, к примеру, связь прочная, каналы энергетические, как канаты, привязанность, куча времени, проводимого вместе и всё, что принято называть "любовью". На кой ляд здесь делать приворот? Чтобы еще лучше было? Ладно, допустим, ему просто надоело, ну не хочет он больше отношений, решил уйти. Делаем приворот, т.е. по сути бросаем монетку, нет, даже не монетку, а кубик, какой процент, что выпадет 6? Выпасть может все, что угодно.
ну сначала не жена,потом жена стала????
А если вы хотите приготовить салат "селедка под шубой", а у вас одна только посудина, но в ней уже борщ. Крошим ингредиенты для салата прямо в борщ - какое блюдо получилось? Его съедобность зависит от непритязательности и крепости пищеварения едоков. Последствия непредсказуемы.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»