Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 дек 2010, 15:16

Он сказал, серьезно в душу мне запал. А вот почему запал? Он же свинья еще та!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 15:24

Innamoramento писал(а):Он сказал, серьезно в душу мне запал. А вот почему запал? Он же свинья еще та!
Тема конечно не об этом, а о привороте. Значит, разбирайтесь сами, с помощью диагноста, таролога, психолога ПОЧЕМУ вам в душу западают свиньи. Всё, больше не флудим в теме :)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 дек 2010, 15:29

Постараюсь. Но в моем случае, все таки to be or not to be?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 15:34

Innamoramento
Значит, делайте диагностику на возможность приворота- получится или нет. какое воздействие лучше и чем всё закончится.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 04 дек 2010, 15:36

Milenasmv писал(а):какое воздействие лучше и чем всё закончится.
Это я уже знаю. А вот на вариант приворота обращусь, спасибо! :flowers:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:20
Репутация: 0

Сообщение ragatohka777 » 12 дек 2010, 23:45

Сакура писал(а):
LadyJaJa писал(а):Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени можно гадать на объект, когда видно лег приворот или нет?
Не раньше через через лунный цикл.
скажите пожалуйста можно ли привораживать не крещённого человека.? заранее спасибо!!!!

добавлено спустя 16 минут:

Сакура
скажите можно ли привораживать не крещённого человека,? заранее спасибо

добавлено спустя 25 минут:

Innamoramento
скажите пожалуйста можно ли привораживать не крещённого человека и вообще делать на него какие либо действия???если можно, то надоли на него делать ослабление перед приворотом??? заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zammira » 16 дек 2010, 14:30

Всем привет, еще раз! Надеюсь, размещаю тему свою там, где положено. Ситуация у меня только в песне пропеть. Очень нужно мнение знающего. Встречалась с мужчиной. Если сказать по существу. Любовь с первого взгляда. Причем влюбилась уже по фото. Даже не раза не видев. Никогда не подумала бы, что такое бывает. Встретились, отношения понеслись, что называется. Он - ко мне, я - к нему. Но, как всегда, есть нюанс. Он - женат. С женой спит редко. Обычно все они так говорят, но у него проблемы сексуального характера, честно Вам признаюсь. От жены уже уходил. Потом пришел обратно. Потому что та, к кому уходил, выгнала. Хотя голову у него на ней повернуло по полной. Он сам рассказывал мне. У него ребенок. Объяснил мне свой возврат в семью еще и тем, что это преступление уходить от ребенка. Он - повернут на сексе, все время хочет каких-то необычных эмоций. Ко мне привязался исключительно на этой почве. прямо до наваждения. Но исключительно сексуального. Потом мне казалось, что уже и влюбился. Но как заведенный повторяет, что семья - его основа. Он ее бережет. И на чувства не готов, потому как это грозит развалом семьи. Я его бросала, потом возвращалась. Вобщем полный набор. Пото я наконец-то, чисто случайно, познакомилась с молодым человеком

добавлено спустя 12 минут:

завязался у нас роман, параллельно с моим женатиком. И я выбрала того, второго, холостого. На тот момент мне казалось, что я его боюсь потерять. И потерять из-за женатика было бы глупостью с моей стороны. При этом на моего женатого у меня как будто глаза открылись. Он меня начал безумно раздражать. Прям до трясучки. Я его бросила, объяснив предварительно, что к чему. Сказала, что я встретила другого человека. Он ответил, что отпускает меня. Ну и все. Мы разошлись. Повстречалась я с этим, которого выбрала. Рассталась.По собственной инициативе. Всего встречались около 2 месяцев. После расставания с ним прошло еще недели 2 и как нахлабучило меня, я извиняюсь по моему женатику. И куда раздражение только пропало, не пойму. Думала, что забыла его. Теперь он стал для меня как наваждение. Думаю о нем круглосуточно. Вообще из головы не выходит. Прям на грани помешательства. Никого и ничего вокруг не вижу вообще. Решила сделать приворот. Легкий. На черные не готова. Дед Кулек. Тему, как именно я сделала и какой допустила косяк просьба посмотреть в теме на форуме о том, "как легли привороты". Написала туда 5 минут назад. Очень жду ответа. Благодарю.

добавлено спустя 2 минуты:

На данном этапе меня раздражают все остальные мужики, кроме.....сами понимаете.
— Я похож на жабу?
— Да. Но в один прекрасный день вы волшебным образом обернётесь прекрасным принцем. Однако, поскольку магия вне закона, то, возможно, этого никогда не случится...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:39
Репутация: 0

Сообщение anechka23 » 30 дек 2010, 14:12

Zammira писал(а):Всем привет, еще раз! Надеюсь, размещаю тему свою там, где положено. Ситуация у меня только в песне пропеть. Очень нужно мнение знающего. Встречалась с мужчиной. Если сказать по существу. Любовь с первого взгляда. Причем влюбилась уже по фото. Даже не раза не видев. Никогда не подумала бы, что такое бывает. Встретились, отношения понеслись, что называется. Он - ко мне, я - к нему. Но, как всегда, есть нюанс. Он - женат. С женой спит редко. Обычно все они так говорят, но у него проблемы сексуального характера, честно Вам признаюсь. От жены уже уходил. Потом пришел обратно. Потому что та, к кому уходил, выгнала. Хотя голову у него на ней повернуло по полной. Он сам рассказывал мне. У него ребенок. Объяснил мне свой возврат в семью еще и тем, что это преступление уходить от ребенка. Он - повернут на сексе, все время хочет каких-то необычных эмоций. Ко мне привязался исключительно на этой почве. прямо до наваждения. Но исключительно сексуального. Потом мне казалось, что уже и влюбился. Но как заведенный повторяет, что семья - его основа. Он ее бережет. И на чувства не готов, потому как это грозит развалом семьи. Я его бросала, потом возвращалась. Вобщем полный набор. Пото я наконец-то, чисто случайно, познакомилась с молодым человеком

добавлено спустя 12 минут:

завязался у нас роман, параллельно с моим женатиком. И я выбрала того, второго, холостого. На тот момент мне казалось, что я его боюсь потерять. И потерять из-за женатика было бы глупостью с моей стороны. При этом на моего женатого у меня как будто глаза открылись. Он меня начал безумно раздражать. Прям до трясучки. Я его бросила, объяснив предварительно, что к чему. Сказала, что я встретила другого человека. Он ответил, что отпускает меня. Ну и все. Мы разошлись. Повстречалась я с этим, которого выбрала. Рассталась.По собственной инициативе. Всего встречались около 2 месяцев. После расставания с ним прошло еще недели 2 и как нахлабучило меня, я извиняюсь по моему женатику. И куда раздражение только пропало, не пойму. Думала, что забыла его. Теперь он стал для меня как наваждение. Думаю о нем круглосуточно. Вообще из головы не выходит. Прям на грани помешательства. Никого и ничего вокруг не вижу вообще. Решила сделать приворот. Легкий. На черные не готова. Дед Кулек. Тему, как именно я сделала и какой допустила косяк просьба посмотреть в теме на форуме о том, "как легли привороты". Написала туда 5 минут назад. Очень жду ответа. Благодарю.

добавлено спустя 2 минуты:

На данном этапе меня раздражают все остальные мужики, кроме.....сами понимаете.
Извените,что я вмешиваюсь,но что вы делаете приворот на на "чужого" не вашего женатого мужчину,это не нормально,не мне Вас судить,Бог вам судья.Я сама замужем и была в такой ситуации, когда в голове моего мужа другая девушка была,а я законная жена,на последнем плане ,но слава Богу всё встало на свои места,мой муж остыл от той девушки ,и я ему в этом помогла. А в вашей ситуации не Вам нужна помощь,извените конечно,а женатому мужчине и его жене,а вам совет от женатого мужчины,уберите руки,достаточно холостых парней есть на белом свете.
делайте людям добро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 03 янв 2011, 19:01

Скажите а ведь могут человеку сделать приворот к мертвецу - какую чистку нужно делать в таком случаеИзображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ириночка » 07 янв 2011, 00:55

Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. у меня такая ситуация: у меня был парень мы с ним провстречались 2 года. любовь у нас была безумная. мы не могли друг без друга, потом у нас родилась дочка, но в официальном браке мы не состоим. за последние 2 месяца он очень сильно изменился, мы стали постоянно ругаться, он гулял на стороне и скрывал это. в результате он сказал МЫ РАССТАЁМСЯ. сначало он меня видеть не хотел, но когда мы с дочкой приходили он обнимал целовал меня. и так всё время когда мы виделись. мне говорил что это просто так. что чувства прошли и что он ко мне не вернётся. гулял с другими девочками. но в тоже время бегал ко мне. я не понимаю что с ним происходит, я не верю что любовь на данный момент почти 3-х лет так быстро прошла. я его очень очень очень сильно люблю. и хочу быть с ним вмнстеЮ, быть семьей. пожалуйста помогите :'( . я не знаю что лучше сделать приворот или может мне гармонизация отношений поможет... подскажите пожалуйста.... мне очень плохо без этого человека ...заранее спсибо

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 07 янв 2011, 01:00

Ириночка
чтобы подсказать надо смотреть ваши фотографии , создавайте тему в разделе "Ищу помощь"
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:31
Репутация: 0

Сообщение stalk-22 » 07 янв 2011, 10:00

Что-то я сильно разуверился в возможностях магии. В свое время мастер сказал, что приворот не нужен, достаточно привязки. Что и сделали месяц назад. До этого 2 месяца вообще не общались. А в конце декабря получил поздравления и на день рождения, и на Новый год. В нашей ситуации - это удивительно. В принципе не должно было быть. Думал, что-то изменилось. Но вчера, поздравив с наступающим Рождеством, получил в ответ: "Оставьте меня в покое!". На "Вы". Т.е. не изменилось ничего!
Может быть, рано. Может быть, маг не тот. Только уже не верю, что можно изменить ситуацию с помощью магии. Все это игра? Поживем-увидим.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:06
Репутация: 0

Сообщение usta » 07 янв 2011, 13:47

Мне сделали диагностику, человек мой, но женат....заказала приворот, но теперь мне кажется что попала к шарлатану, денег немало запросил, и оказывается ещё больше теперь платить надо...Могу я отказаться от услуг?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 07 янв 2011, 14:19

stalk-22
дык... разуверовались :) сами виноваты
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Shella » 08 янв 2011, 02:00

Здравствуйте.
У меня такая ситауция: встречались с парнем больше 5 лет, было всякое, и плохое и хорошее, были измены, но все равно он всегда возвращался. А вот сейчас, примерно месяц назад он ушел к другой и мы расстались, даже слышать обо мне ничего не хочет. Сначала у меня были жуткие истерики, я на коленях ползала просила быть вместе. Бегала по всяким бабкам на гадания, диагностики. В последние дни успокоилась. решила исправлять ситуацию своими силами. На этом форуме нашла много полезных обрядов, даже составила план их проведения, НО...

Так как я маленько успокоилась, меня начали посещать непривычные мысли, типа "а надо ли мне оно?" и "хочу ли я быть с ним?".

Но у меня не получается его простить и отпустить, меня душит обида и злоба, кажется что не могу вот так тихо уйти и не мешать их счастью. Вроде и не уверена в том что хочу быть с ним, но и разрушить их отношения очень хочется.

А иногда бывает, нахлынет любовь, понимаю что скучаю по его голосу, по его рукам, вспоминаю как растворялась в нем во время секса и понимаю что не могу без него.

А еще у меня твердая уверенность что вот эта его девушка и наше расставание - это еще не конец нашей с ним истории, мне кажется мы еще будем вместе. Не знаю почему, просто чувствую это.

Скажите, вот сейчас он уже месяц с другой, а я все еще не определилась и не разобралась в себе. А тем временем пододят удачные дни чтобы ставить защиту, потом подавлять волю, ссорить их. А я не знаю, делать это или нет.

Как вы считаете, лучше начинать делать обряды по его возвращению по горячим следам или можно подождать еще месяц-два? Если спустя месяц я пойму что не могу без него, не получится ли так что это будет уже слишком поздно и вернуть его будет сложнее?

Или лучше сейчас, со спокойной головой начинать работать и относиться к нему именно как кролику, а не доводить ситуацию до такого состояния, что я опять начну истерить и судорожно что-то делать чтобы скорей его вернуть?

Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 08 янв 2011, 02:18

Shella
Если есть сомнения, то не стоит.

ssh
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение ssh » 31 янв 2011, 20:45

Каждый решает для себя сам.
Для мужчины любовь-это когда ему с его женщиной хорошо, а для женщины, когда ей без мужчины плохо! Взаимность!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:15
Репутация: 0

Сообщение ~Himera~ » 14 фев 2011, 13:20

Подскажите, пожалуйста, можно сделать приворот, если нет ничего: ни фото этого человека, ни вещи, ни волоса? Достать это тоже нереально.

P.S. Прошу отвечать по теме.
- Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 14 фев 2011, 13:26

~Himera~
во первых вы уже написали НЕ ПО ТЕМЕ - так как тема "Быть или не быть" а не как зделать когда ничего нет

ПС - нереально фото достать? ... ну ну :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:15
Репутация: 0

Сообщение ~Himera~ » 14 фев 2011, 13:50

Насчет темы учту...

А что удивительного в том, что невозможно найти или сделать фото?
- Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»