ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Hex » 17 окт 2017, 18:24

Любой приворот - это та же порча, проклятие, и т.д. А значит за это придется нести ответственность, в первую очередь заказчикам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 17 окт 2017, 22:37

Агапка писал(а): Utena
курить не настолько вредно, не соглашусь. Курить вообще менее вредно чем пить алкоголь и жрать промышленные чипсы.
Вы себе просто не представляете и не понимаете, за счет каких изменений в энергетике человека сам приворот-то происходит. Не происходит ничего на этом свете волшебным образом и просто так. Даже простое внушение на личной силе уже будет негативно влиять на человека. А вы мертвецов вешаете и радуетесь. На отцов своих детей вешаете. Не понимая, что творите со своими детьми и с собственным родом.
Спасибо Уважаемая Агапка за хороший пост. Я тоже уже не раз наблюдал куда приводят привороты людей, но большинство предпочитает учиться на своих ошибках. @}->-- @}->-- @}->-- Для человека всегда есть выбор идти по Светлому пути в сторону духовного роста, или по Тёмному в сторону духовной деградации. Каждый сам выбирает, Свобода выбора неприкосновенна в нашей Вселенной, даже если кто то выбирает практик ТМ, это лишь его выбор.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 17 окт 2017, 22:39

Hex писал(а): Любой приворот - это та же порча, проклятие, и т.д. А значит за это придется нести ответственность, в первую очередь заказчикам.
И заказчикам Уважаемый Hex и исполнителям. Рано или поздно кармический уровень начнёт проработку, а это обычно очень не приятные события в жизни людей.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Hex » 17 окт 2017, 23:17

Space-Magic писал(а): Рано или поздно кармический уровень начнёт проработку, а это обычно очень не приятные события в жизни людей.
У Вас слегка странное понимание Кармы. Карма работает всегда, она не включается и не выключается, она как гравитация - фундаментальный закон. По этому сам факт приворота это кармический результат и для практика, и для заказчика и для жертвы. Карма никого не наказывает.
Space-Magic писал(а): и исполнителям.
Да, всех все догонит, но. Если кто-то стреляет из пистолета наказывают стрелявшего или пистолет? Есть законы и правила, если эти правила соблюдать, то исполнитель выступает орудием. Другое дело что эти правила сложны, многогранны и соблюдают их далеко не все. За что и получают обратку и не только.
Но, в чем с Вами соглашусь, что практик практикующий подобное будет отвечать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 17 окт 2017, 23:35

Hex писал(а): У Вас слегка странное понимание Кармы. Карма работает всегда, она не включается и не выключается, она как гравитация - фундаментальный закон. По этому сам факт приворота это кармический результат и для практика, и для заказчика и для жертвы. Карма никого не наказывает.
Возможно не так выразился, Вселенная и карма вообще не наказывает, просто идут проработки соразмерные нарушению равновесия в системе. Просто так восстанавливается Вселенское равновесие, если кто-то "прогинает" под себя Вселенную, например использует ТМ и попирает её законы, она соразмерно отвечает разряжением, карма это сжимание пружины, а обратка просто её расслабление. кстати я 100% такого же мнения в статье про энергетические защиты я и нашёл аналог кармы Гравитация - Энергетические защиты человека. Мы с Вами прям совершенно одинакового смотрим на карму. Прям как вместе тонкий план одинаково считали Уважаемый Hex :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Hex » 17 окт 2017, 23:41

Space-Magic писал(а): Мы с Вами прям совершенно одинакового смотрим на карму.
Наверное все таки не одинаково)
Space-Magic писал(а): просто идут проработки соразмерные нарушению равновесия в системе. Просто так восстанавливается Вселенское равновесие, если кто-то "прогинает" под себя Вселенную, например использует ТМ и попирает её законы
Понимаете, если кто-то вот все это делает, это уже и есть результат его личной кармы. Карму невозможно обмануть, прогнуть, искривить или использовать) Мы лист на ветру, а карма и есть ветер) А вот все то, что в этом ветру есть, это да, мы можем использовать. И то как и что мы будем использовать, уже приведет к тому куда нас ветер занесет. Как-то так. А вообще есть отличные спецы по этому вопросу - например Марс-Пламенный и Марианна, они объяснят лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 18 окт 2017, 00:06

Hex писал(а): Понимаете, если кто-то вот все это делает, это уже и есть результат его личной кармы. Карму невозможно обмануть, прогнуть, искривить или использовать) Мы лист на ветру, а карма и есть ветер) А вот все то, что в этом ветру есть, это да, мы можем использовать. И то как и что мы будем использовать, уже приведет к тому куда нас ветер занесет. Как-то так. А вообще есть отличные спецы по этому вопросу - например Марс-Пламенный и Марианна, они объяснят лучше)
Видите Уважаемый Hex, карма это тоже один из уровней бытия. И он не является высшим, он просто один из уровней. И есть вещи выше этого уровня, например духовность - её свойство Свобода, Самость или Частичка Духа Творца - это уровень реализации выше кармического, а есть Брахман - Абсолют ещё выше уровень его свойство Высшие силы, ну и следующий не бытиё - Нирвана тогда карма в представлении практикующий йогов просто один из уровней духовного роста и переработки, даже первое Просветление достижение Самости, Свободы даёт выход из колеса Сансары - т.е. кармического круговорота. Но все магические воздействия тёмного плана, затрагивают именно кармический уровень, и карма "наматывается". Всё ещё сложнее. Карма не абсолют просто один из уровней духовной реализации, у йогов кармическое тело - просто одно из тел человека 4-е и оно связано с общим причинно - следственным кармическим полем Вселенной. И его законы на определённых этапах и уровнях конечно являются абсолютными к исполнению, если практик не пошёл дальше в духовность, затем в Брахман, а потом в Нирвану.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 18 окт 2017, 00:07

Hex писал(а): Space-Magic писал(а):
Источник цитаты Мы с Вами прям совершенно одинакового смотрим на карму.

Наверное все таки не одинаково)
Тут я имел ввиду метафора гравицтация, и у Вас и у меня карма - это гравитация. В этом мы удивительно сошлись )))
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение maginka » 02 ноя 2017, 03:27

Плохое всегда возвращается, я вообще против приворотов

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение big kasatka » 02 ноя 2017, 09:10

Возможно даже плохо думать о человеке и желать ему неприятностей то же является порчей.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 03 ноя 2017, 03:12

maginka писал(а): Плохое всегда возвращается, я вообще против приворотов
Уважаемая maginka @}->-- @}->-- @}->--
Значит вы за Светлый путь @}->-- @}->-- @}->--
Хотя и плохое можно убрать, чтобы не было обратки, это называется кармическая чистка. Но в любом случае светлый путь намного приятнее и эстетичнее для мага @}->--
big kasatka писал(а): Возможно даже плохо думать о человеке и желать ему неприятностей то же является порчей.....
Уважаемый big kasatka, порчи так не получится, так как нужна именно магия, а мыслями или эмоциями можно нанести человеку более лёгкие поражения - сглаз, помешать его удаче, сбить его с "толку" с его пути цели. Но порча это другая более сильная категория, я бы сказал средний уровень магии. Есть конечно и более тяжёлые воздействия, но порча это уже серьёзно, и её может поставить только энергопрактик - обычных мыслей или эмоций для этого не достаточно нужен ритуал + энергия мага должна быть не слабой для таких воздействий, также сам человек себя может попортить - этакая самопорча. Если будет часто себе желать гадостей, точно Вселенная подключит к нему то что он требует, только с определённой долей энерции.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение maginka » 03 ноя 2017, 04:08

Space-Magic писал(а):
maginka писал(а): Плохое всегда возвращается, я вообще против приворотов
Уважаемая maginka @}->-- @}->-- @}->--
Значит вы за Светлый путь @}->-- @}->-- @}->--
Хотя и плохое можно убрать, чтобы не было обратки, это называется кармическая чистка. Но в любом случае светлый путь намного приятнее и эстетичнее для мага @}->--
big kasatka писал(а): Возможно даже плохо думать о человеке и желать ему неприятностей то же является порчей.....
Уважаемый big kasatka, порчи так не получится, так как нужна именно магия, а мыслями или эмоциями можно нанести человеку более лёгкие поражения - сглаз, помешать его удаче, сбить его с "толку" с его пути цели. Но порча это другая более сильная категория, я бы сказал средний уровень магии. Есть конечно и более тяжёлые воздействия, но порча это уже серьёзно, и её может поставить только энергопрактик - обычных мыслей или эмоций для этого не достаточно нужен ритуал + энергия мага должна быть не слабой для таких воздействий, также сам человек себя может попортить - этакая самопорча. Если будет часто себе желать гадостей, точно Вселенная подключит к нему то что он требует, только с определённой долей энерции.
Я всегда была за светлую сторону. Черное - не мое совсем, это наказуемо свыше

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 03 ноя 2017, 04:32

ИзображениеИзображениеИзображение

Какая прелесть @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 03 ноя 2017, 12:59

Space-Magic писал(а): Хотя и плохое можно убрать, чтобы не было обратки, это называется кармическая чистка.
вы меня поразили в самое сердце...кармической чисткой, кхм....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 04 ноя 2017, 03:00

Уважаемая lillwitch @}->-- @}->-- @}->--
Да есть и такие вещи у целителей, очистка кармы. Но скажу по секрету :smile: :smile: :smile: за 12 лет моей целительской практики никто и никогда за этим не обращался. Всем нужно мирское, а духовность и очистка кармического уровня, занятия малопонятные для большинства и вообще большей частью по их мнению бесполезные в нашем материальном мире. Больше всего спроса на магию отношений между полами. Какая уж там кармическая чистка

ИзображениеИзображениеИзображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 04 ноя 2017, 03:46

эммм....карма не была бы кармой, если бы поддавалась чистке, а что в вашем понимании карма?
я могу, конечно, кармической чисткой назвать правильное поведение, но с большой натяжкой.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 04 ноя 2017, 04:18

Уважаемая lillwitch @}->-- @}->-- @}->--

Есть практики, кармических очищений. Обычно целители идут на это, если у пациента большая загрузка и процесс излечения не идёт. Я даже не припомню когда кому -то это применял, себя да подчищаю периодически, помогает снимать "нагрузки". Обычно для пациента, уровень кармы не трогаем, нет надобности. Теоретически идёт чистка и гармонизация кармического казуального или информационного тонкого тела человека, которое идёт перед духовным, и затрагивает Душу - Сердце. Вот Вы писали в самое сердце - это и есть кармический уровень @}->--
И Вы правы совершенно праведное и правильное поведение тоже будет разгружать кармический уровень, только это будет долгий процесс, с учётом иногда накопленного багажа из прошлых жизней. Но тоже всё будет работать, покаяние и раскаяние, а также исповедь очень хорошо чистит кармический уровень. Целитель же прибегает к внешней энергии Высших структур для очистки кармы пациента. И такое есть в нашем тонком мире, хотя обычно это закрытая информация либо она никому не нужна :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Kilin » 04 ноя 2017, 10:26

По мне приворот - это не очень хорошая идея. Просто вы пытаетесь привлечь внимание человека, который вас не любит и может никогда не полюбит. А в подсознании такого человека всегда будет мысль, а что я тут делаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение lillwitch » 04 ноя 2017, 11:45

Space-Magic писал(а): Целитель же прибегает к внешней энергии Высших структур для очистки кармы пациента.
то есть вы пытаетесь некими практиками подправить карму "пациенту", я правильно поняла???
Ну и вы на вопрос "а что такое карма" не ответили, как -то уклонились.(в трех словах, если можно)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

Сообщение Space-Magic » 06 ноя 2017, 06:10

lillwitch писал(а): то есть вы пытаетесь некими практиками подправить карму "пациенту", я правильно поняла???
Нет Уважаемая lillwitch @}->-- @}->-- @}->-- наоборот, даже не припомню случая когда кто-то обращался за кармическими чистками. Себя чищу да, приятно, полезно. На других не пришлось пробовать. Но знаю всё будет работать
lillwitch писал(а): Ну и вы на вопрос "а что такое карма" не ответили, как -то уклонились.(в трех словах, если можно)
Для Вас конечно можно @}->-- @}->-- @}->-- С Вами очень приятно вести диалог, Вы очень грамотная в практике, Ваши посты говорят о глубине @}->-- @}->-- @}->-- Пусть я и не совсем согласен, многообразие везде приветствуется. Вам искренняя Благодарность за беседы Уважаемая lillwitch @}->-- @}->-- @}->--

Карму сложно описать в трёх словах, попробую банально и просто причинно - следственная связь накопленная в человеке. Информация - как бы вектор всех действий до, который ведёт к событиям после. Результирующая переносится в следующее воплощения, если в этой жизни чего-то не проявилось как результирующая. Всё записывается в "душевный носитель" как на жёсткий диск. Практиками целитель просто форматирует часть жёсткого диска, Вселенная позволяет это делать, обычно это сопровождается душевным прорывом пациента (слёзы, открытое сердце, осознания себя что было и почему так). Ну это в кратце, а так карма это целый отдельный мир, возьмите Буддизм, он всецело посвящён выходу за пределы Сансары и кармы. Там 1000-чи книг написано по этому поводу, куда уж целителям с их аналогией, "жёсткий диск" @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»