Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 30 апр 2011, 22:04

АлександрА44 писал(а):Если приворот лёг то и смотреть его не надо.Вообще меня всегда удивляло,что люди хотят ,чтобы приворот за день сработал ,даже логически если подумать то сразутпонятно ,что подавить волю человека за 1 день невозможно.
Во-первых,было непонятно сработал ли он и бинарит, или же сработал как самоприворот,это был один из первых, сделанных мной, приворотов.
Во-вторых,я не знаю,как вы,но я разделяю слова "приворот" и подавление воли".

Царевна Микулишна
Тут, имхо, у каждого додика - своя методика. Один так работает,другой иначе,отсюда и результат у всех разный. Есть еще много иных факторов, от которых зависят успешность и сроки.

Потерявшая надежду...
Мне кажется в такой ситуации корректнее ссорить,нежели создавать ей препятствия,а откровенным вредительством заниматься и вовсе не совсем парвомерно. Еще лучше отваживать его от нее,ибо бороться за него вы имеете полное право,а вот воздействовать на нее...не уверена. Это мое мнение,а как поступать решать вам,естессна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 30 апр 2011, 23:01

Потерявшая надежду... писал(а):Я ей жизнь не портила, она сама в мою жизнь влезла, я её просила по хорошему, она с моим парнем познакомилась в интернете, сама ему написала, я когда узнала в шоке была, за моей спиной роман по интернету, Я сначала думала приворот она сделала, потом он к ней поехал, теперь она к нему приедет. Она старше его на 6лет, живет на другом конце страны, вцепилась зубами и не отпускает. Он говорит что любит меня, а с ней чувствует себя свободным, т.к. может бросить её в любой момент. Она вроде есть и вроде её нет.... Мне говорит что я бы не против продолжить отношения, но у меня уже другие, и она собралась ехать сюда, так какого же я буду её жалеть, когда она мне отношения запорола???? Влезла в наглую в нашу личную жизнь? Я осталась побочным эффектом, который вроде любят но быть с ним не могут, бред полный... Лучше её нога, чем моя личная жизнь.... 8)
Ммммм, я не о том, кто из вас кому портил жизнь, а о том, что она может начать тоже магичить....О защите подумайте на себя и парня хорошей, вот я о чем.
Ну и согласна с Серпенте - делайте манипуляции с ним, а не с ней, так оно вернее будет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 30 апр 2011, 23:36

А есть еще другая вещь,которую я в первую очередь всегда говорю себе в сложных ситуациях:
"Если так происходит,то так должно быть. Почему-то, для чего-то, зачем-то"...
Если ей удалось влезть, то это в первую очередь говорит о том,что он позволил ей влезть. Вот увы и ах. И, значит, это должно для чего-то быть в вашей жизни...Можно,конечно,сказать,что это философия,но я вижу вот так. И, на самом деле, такое видение помогает иначе увидеть проблему и зачастую решить ее.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 30 апр 2011, 23:55

serpente
Согласна ,конечно он позволил,но так бывает очень часто к сожалению.. Они вообще слишком много себе позволяют...Здесь надо определить четкие цели,и действовать...И если на каждый случай складывать руки можно в результате потерять самое важное, отдать другому... Иногда сам человек устает в процессе борьбы за что то, и это ему становится не нужно...А иногда и выигрывает...к Счастью таких ситуаций знаю не мало,они и дают надежду ...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 01 май 2011, 00:02

Царевна Микулишна

Я ни в коем случае не призываю складывать руки. Наоборот. Часто именно понимание причины,сути проблемы,иной взгляд на нее помогают понять,что нужно сделать - понять,изменить,устранить - чтобы повлиять на ситуацию,и разрешить ее в свою пользу. А заодно становится понятно,нужно ли оно действительно,и стоит ли оно сил.
И опять же - это исключительно мое мнение,мой опыт.Мне удобно вот так, а другому иначе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 00:29

Ммммм.......чаще всего женщины идут по самому легкому пути - устранения соперницы. А потом появляется еще соперница, а потом - еще. То есть привернув мущщину дама должна все же задуматься о том, почему сопреницы таки появляются (причина-т скорей всего в ней кроется) и подумать надо тем, как поменять свое поведение. Соперниц устранять надо, конечно, но на всех не намагичишься, надо и о себе, любимой, подумать тоже.
ну я уж не знаю, ну если есть такая склонность решать траблы магическим путем, ну закройте ЕГО от соперниц для начала и потом думайте о том, как бы он налево не гулял, что бы такого сделать...
Я понимаю, что бесконечно мамкаться с ними и кормить одними пряниками, точно так же как потчевать одними кнутами - тоже не дело, моя личная политика - на три пряника один кнут, образно выражаясь, поэтому надо все же свое поведение тоже корректировать, а не строить из себя невинную жертву соперниц и прочего. А то приворотят и начинают потом кнутами махать, вот, мол, тебе за мои страдания, а он, болезный, опять налево смотрит, там с него ничо не требуют, все дают и по головке гладят.
Дамы, будьте милосердны к своим мущщинам, раз уж приворожили - держите себя в руках. И все тогда получится.
Последний раз редактировалось lillwitch 01 май 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 май 2011, 00:31

lillwitch
Соперниц устранять надо, конечно, но на всех не намагичишься, надо и о себе, любимой, подумать тоже.
:wink:
прям в точку!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 00:35

Bakkki писал(а):lillwitch
Соперниц устранять надо, конечно, но на всех не намагичишься, надо и о себе, любимой, подумать тоже.
:wink:
прям в точку!!!
спасибо :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 01 май 2011, 05:31

Царевна Микулишна
Я всё приекрасно пониманию, как это обычно и бывает, бежишь в панике и жалуешься, пока все не так.. Я достаточно долго ждала и теперь я всё знаю что к чему. Свое дело я делаю постепенно как чувствую, друг на друга не леплю, в общем чувствую что молодец, главное чтоб все вышло... 8)
st. olga
Мозгом понимаю что не смогу её убрать, поэтому буду давить на другое..... Тяжкая ситуация,... но я её решу...
8)

добавлено спустя 4 минуты:

serpente
Я с вами работала) и как бы так получилось, что вот как могу так и пытаюсь, по факту все правильно, а устранить её не могу, и в нем это искоренить тоже... много времени потеряла...

добавлено спустя 5 минут:

lillwitch
Я уж как бы не первый месяц пытаюсь :wink: и не останавливаюсь, но у него барьер, нет и все, хочу но нельзя.. В общем время на это нужно, я с этим смерилась, но выходит что это время подкрепляет(вернее уничтожает) она своим присутствием. :no: т.е. все что я пыталась наладить из-за её вмешательства сходит на нет из-за того что она опять влазит...... Сложно объяснить, он сам не знает чего хочет...

добавлено спустя 2 минуты:

serpente
К сожалению я могу признать что он позволил ей влезть, но другое.. его характер.. он это позволяет всем...
Всё будет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 01 май 2011, 13:35

serpente писал(а):Во-вторых,я не знаю,как вы,но я разделяю слова "приворот" и подавление воли".
Что для вас означает приворот?неужели возврат любви,теория это конечно хорошо ,но слепо следовать терминам нельзя.
Если вы разделяете это ваше право,но для меня это 2 понятия обьеденины,т.к по сути приворот это есть подавление воли.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 01 май 2011, 14:01

А вот у меня вопрос на вечную тему. Только не сочтите за морализацию, пожалуйста, кажому свое.
Когда у заказчика привороты или вызовы или еще что-то по любовной магии срабатывает, и желаемое получается, нет ощущения - как бы это сказать - ненатуральности?
То есть вот как например одно дело - парень девушке цветы дарит, потому что хочет их подарить, а другое дело - когда она истерит "хочу цветы", и ему ничего не остается, как их купить?
Червячок внутри не точит от осознания манипулирования?
Сны мои...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 14:52

White Cherry
не терзает.
Видите ли, вся наша жизнь пронизана манипулированием, людям свойственно добиваться своего и для этого они манипулируют. И обратите внимания- лучше всехманипулируют людьми младенцы, своим плачем прекрасно добиваясь того, что им нужно. И никто ж их за это даже и не думает осуждать?
И какая разница - магические это манипуляции или немагические?
Или вы считаете, что терзать должно только когда магические манипуляции производятся? Тогда вы лицемерите, либо не понимаете сути своих же заявлений.

добавлено спустя 7 минут:
Потерявшая надежду... писал(а): lillwitch
Я уж как бы не первый месяц пытаюсь :wink: и не останавливаюсь, но у него барьер, нет и все, хочу но нельзя.. В общем время на это нужно, я с этим смерилась, но выходит что это время подкрепляет(вернее уничтожает) она своим присутствием. :no: т.е. все что я пыталась наладить из-за её вмешательства сходит на нет из-за того что она опять влазит...... Сложно объяснить, он сам не знает чего хочет...
Скорее всего он прекрасно знает,чего хочет, просто его хотение идет вразрез с вашим представлением о том, чего он должен хотеть.
Лично я одобряю упорство в достижении цели. Но тут вам, может быть, стоит подумать о изменении методики воздействия, ну то есть стратегию подкорректировать?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 01 май 2011, 16:51

lillwitch писал(а):White Cherry
не терзает.
Видите ли, вся наша жизнь пронизана манипулированием, людям свойственно добиваться своего и для этого они манипулируют. И обратите внимания- лучше всехманипулируют людьми младенцы, своим плачем прекрасно добиваясь того, что им нужно. И никто ж их за это даже и не думает осуждать?
И какая разница - магические это манипуляции или немагические?
Или вы считаете, что терзать должно только когда магические манипуляции производятся? Тогда вы лицемерите, либо не понимаете сути своих же заявлений.
Я возможно не совсем точно выразилась.
Про младенцев - есть люди, которые отреагируют, возьмут его на руки, укачают, успокоят, покормят. А есть люди которые просто заткнут уши и сбегут от это рева. Имеют право.
Или наоборот. Когда ты одеваешь для мужчины чулки и платье, вполне понятно, чем ты манипулируешь. Могла бы на свидание и в джинсах пойти, а чО)))))
Тут речь не о муках совести отнюдь. Решается на магические действия каждый по своим причинам. Мне просто интересно, если кто-то решается воздействовать на кролика от большой любвит - хотя я не знаю как дать этому определение :) ну наверное не расчет, не месть, не спонтанное желание, то нет ли ощущения, что обманул сам себя? :D :D :D
Сны мои...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 16:55

White Cherry
нету
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 01 май 2011, 17:37

White Cherry писал(а):нет ощущения - как бы это сказать - ненатуральности?
есть ощущение победы, такое себе удовлетворение - всё, битва выиграна, остался-таки в дурачках! Ведь самое прекрасное в этом то, что не хочет дарить, а дарит, не хочет думать - думает. Да и какая разница, что он вообще думает? Вот никогда такими вопросами не заморачивалась. при обычных обстоятельствам не видать бы как собственных ушей человека, а так - бери и пользуйся. И понятно, что сможешь ситуацию корректировать, а не надеяться на его настроение.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 май 2011, 18:05

st. olga
И понятно, что сможешь ситуацию корректировать, а не надеяться на его настроение.
согласна!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 18:11

White Cherry писал(а):
lillwitch писал(а):White Cherry
не терзает.
Видите ли, вся наша жизнь пронизана манипулированием, людям свойственно добиваться своего и для этого они манипулируют. И обратите внимания- лучше всехманипулируют людьми младенцы, своим плачем прекрасно добиваясь того, что им нужно. И никто ж их за это даже и не думает осуждать?
И какая разница - магические это манипуляции или немагические?
Или вы считаете, что терзать должно только когда магические манипуляции производятся? Тогда вы лицемерите, либо не понимаете сути своих же заявлений.
Я возможно не совсем точно выразилась.
Про младенцев - есть люди, которые отреагируют, возьмут его на руки, укачают, успокоят, покормят. А есть люди которые просто заткнут уши и сбегут от это рева. Имеют право.
Или наоборот. Когда ты одеваешь для мужчины чулки и платье, вполне понятно, чем ты манипулируешь. Могла бы на свидание и в джинсах пойти, а чО)))))
Тут речь не о муках совести отнюдь. Решается на магические действия каждый по своим причинам. Мне просто интересно, если кто-то решается воздействовать на кролика от большой любвит - хотя я не знаю как дать этому определение :) ну наверное не расчет, не месть, не спонтанное желание, то нет ли ощущения, что обманул сам себя? :D :D :D
Можно вас попросить сформулировать еще раз?
Я вас спросила - чем магические манипуляции отличаются от немагических? Любая манипуляция - это подавление воли человека вне его согласия для достижения определенного результата. Идут на манипулирование сознательно. Рассчитывают на результат определенный. Какой тут самообман-то? Вернее почему при магической манипуляции должно возникнуть ощущение самообмана, а при НЛП, например, не должно?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 01 май 2011, 18:14

lillwitch
Вполне возможно, пока только не знаю как. И Пока к сожалению все моё упорство сошло на нет. Придется начинать всё заново...
Всё будет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 май 2011, 18:18

Потерявшая надежду...
В любом случае - надежду терять не следует никогда, ибо сказано, что потерявший надежду - потерял все.
Стало быть какой план?
Выработка новой стратегии.
Хорошая диагностика в первую очередь. Затем тщательный анализ его характера и ваших ожиданий. Затем выстраивание стратегии, соответственно этому анализу. Очень даже может быть, что и не понадобится уничтожать соперниц, а закрытием его от других баб обойдетесь. Так же не исключаю вероятности, что по зрелом размышлении и после всех тщательных анализов вы на него уже плюнете и забьете большой и толстый. :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 01 май 2011, 18:39

:) Ну уже слишком много времени прошло, не забью это точно... А вот на счет ожиданий, так и не ждала я что он прибежит и в ноги упадет, но не думала что опять уйдет.... :no: А на бабу нужно точно колдовать, тут без вариантов, она вообще ни как не понимает....
Всё будет....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»