Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 окт 2009, 10:50

blackman писал(а):Этот приворот делается третьем лицом,т.е. мастером
Я читала, что и для себя люди делали... Мастера, разумеется...
blackman писал(а):с заговором слегка подшутили в этом выложеным варианте....
Это заметили уже...
Мне кажется, здесь момент очень важен:
Сакура писал(а):Встать на колени перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
На три креста поклонилась, кровью откупилась. Спаси Господи и помилуй во имя Креста животворящего. (После каждого раза бьют поклоны).
Имеет ли значение именно скрещивание пальцев (в свете того, что потом идет обращение к бесам), или тоже подстава?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 20 окт 2009, 02:19

Сакура писал(а):Встать на колени перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
На три креста поклонилась, кровью откупилась. Спаси Господи и помилуй во имя Креста животворящего. (После каждого раза бьют поклоны).

Имеет ли значение именно скрещивание пальцев (в свете того, что потом идет обращение к бесам), или тоже подстава?..

вот так:Встать на колени перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
На три креста поклонилась, кровью откупилась. (После каждого раза бьют поклоны).
без господи и креста

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 20 окт 2009, 09:18

Про приворот на крови:
1. Тут все зависит от Вашей силы;
2. Многое зависит от силы Объекта;
3. В самом привороте важны не столько слова, сколько Ваша энергетика, сила и т.д., текст Вы можете составить сами;
4. Делат его можно делать на любую луну, НО НОВИЧКАМ или тот, кто в себе не уверен, его можно делать ТОЛЬКО НА РАСТУЩУЮ.
5. Срок проявления, если все легло правильно - примерно две недели.
ПРИЗНАКИ: объект начинает проявлять агрессию, часто - ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ АГРЕССИЮ, и агрессия эта падет именно на Вас, так как О. чувствует, кто всему виной, этот период длится тоже около двух недель.
РЕЗУЛЬТАТ:О. полностью в Вашем подчинении.
МИНУСЫ, советую прислушаться: там нет любви- это зомби, настоящий зомби. Часто О. начинает сильно пить, болеть, на него сыплются неприятности на работе и т.д. Для Вас - если Ваш ангел не сильно старается в Вашей защите, Вы получите такой откат что мама дорогая, если есть дети до трех лет, все падет на них.
Я ни кого не отговариваю - решать Вам, но если есть вопросы обращайтесь в личку, лучше сделать все правильно, если решились, чем напортачить.

Я знаю, что на меня сейчас польютс не лестные речи, на подобии зачем я это даю, НО повторюсь, если кто-то после всех перечисленных минусов решиться на это, то лучше сделать все правильно
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 20 окт 2009, 12:00

Raksha писал(а):Я знаю, что на меня сейчас польютс не лестные речи, на подобии зачем я это даю

А что вы дали?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natascha » 20 окт 2009, 15:57

Мне в субботу погадала одна бабушка на кофе. Гадает она просто замечательно. Всё видет, всё говорит...И сказала она мне что он не мой и что мы расстанемся. Будет другой,будет по настоящему любить- но я его любить не буду.Я не могу жить не любя-и знаю что ето будут для меня в какой то степени мучения. Я хочу быть с человеком которого люблю всей душой и сердцем, который мне отвечает тем же.Я хочу быть с ним всегда. Поможет мне этот приворот убежать от судьбы?
:'(

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 21 окт 2009, 19:13

читала разные темы форума и пришла к такому выводу:привороты нельзя делать когда у тебя месячные.А как же приворот на месячную кровь?Ведь нужна свежая кровь,скажете к кому-то обратиться,но опять же это рассказывать(а молчание?).даже если к кому обратиться и этот человек заговорит,смешает.но дать выпить вместо меня он все равно ведь не сможет,значит делать нужно опять же мне,а у меня месячные.И какой выход?До абсурда дошло по-моему.Разъясните мне глупой

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 окт 2009, 19:16

Новичку на кровь делать не советую. и если отношения еще свежие. Свою кровь подливать, я имею ввиду. А молчание - это значит просто не рассказывать никому о том, что вы делали ритуал, до наступления результата.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 21 окт 2009, 19:19

Русалка
молчание-золото,но ведь все равно придется учавствовать в этом человеку у кого месячные,в смысле подливать...вот тут не понятно

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 окт 2009, 19:34

Молчать о ритуале...с другими. Другим не рассказывать. А ему уж тем более. Я вас чего-то не поняла. Кому вы собрались рассказывать-то?ь Или вы не себе делаете? Короче так. Подлили и молчите. На фйоруме об этом никому не рассказывайте. А если кому-то делаете, то есть, кому-то ритуал даете, так же, дали и запретите кому-либо о нем рассказывать до получения результата.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 21 окт 2009, 19:44

Русалка
да я пониаю,что никому вообще рассказывать нельзя.Мне не понятно то,что нельзя делать при месячных,а человеку у которого они,месячные, все равно придется учавствовать в ритуале,даже заговорит кто-то другой,этому менструирующему придется давать это пойло "объекту" и все равно получается.что этот менструирующиу человек учавствует в обряде.По-моему уж по полочкам объяснила,что хотела спросить

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 окт 2009, 19:51

Офигеть. Запутали еще больше. Сами-то вчитайтесь. Короче. У жденщины начались месячные. Первый день. Она одливает парню каплю кови, которую заговривает необходимыми словами. И все. Больше ничего не надо делать. Никому не рассказывать и ждать результата. Говорить можно, но не рассказывать о том, что вы именно этот заговор делалаи. Вы же сами делаете этот ритуал? Чего тут непонятного?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 21 окт 2009, 19:55

Русалка
Да я сама обалдела уже.Все так,но ведь эта женщина у которой идет менструация,а во время нее делать ничего нельзя.Вот это меня беспокоит.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 окт 2009, 20:09

Вы сами делаете приворот или его делет ваша подруга?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 21 окт 2009, 20:11

1.Никаких ритуалов во время месячных делать нельзя.
2.Приворот с подливом месячной крови -исключение,его делать можно.Так?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 окт 2009, 20:12

Да. Но не для новичка. Если новичок, то этот ритуал лучше не делать. впрочем, это ваше дело, потом болеть будете, сли энергии не хватит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 21 окт 2009, 21:44

Русалка
Разобрались.Спасибо,Русалка!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ptiptica » 22 окт 2009, 00:14

а что делать тем, у кого нет этих самых месячных по причине неудачных родов? может знает кто сильный приворот в домашних условиях? ну очень надо. помогите плиз!!!! :'(

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2009, 10:50

ptiptica, если есть маленький ребенок - ВООБЩЕ ничего делать нельзя, иначе все перейдет на ребенка. Вся дрянь, которая вылезет так сказать вам на помощь в привороте, может забрать здоровье ребенка!!! Вам это надо? если не жалеете собственного малыша - делайте привороты...а если ребенок не выжил вовремя родов...тем более надо сперва восстановить силы, ведь во время месячных ( по любой причине) отнимается много энергии и уходи много сил. А приворот еще больше сил отнимает - вообще худо может стать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ptiptica » 22 окт 2009, 19:14

ребенку уже 19. именно 19 лет назад и были неудачные роды - после них нет месячных

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2009, 19:21

Это бывает. А гормоны если попить? У моей знакомой как-то пропали месячные (но не из-за родов) беременности не обнаружили, и обследовав и ничего не найдя, она стала принимать (по совету врача, конечно) обычный три-регол И теперь она четко знает, в какой день у нее начнется типа месячных, сколько дней, и чуть ли ние в одно и то же время...Кстати, если нет месячных, можно каплю крови (в крайнем случае) оставлять на лбу, из пальца, а вот подливать в вино - только вроде месячную кровь надо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»