Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 31 июл 2021, 15:00

Бульдожио писал(а):
31 июл 2021, 14:40
В смысле? Вы насчет приворота вопрос задали?
да, приворот в общих чертах, кладбищенский приворот, либо сведение судеб,либо сексуальная привязка,индийский приворот итд....

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 31 июл 2021, 15:24

Бульдожио писал(а):
31 июл 2021, 14:40
В смысле? Вы насчет приворота вопрос задали?
да,в общих чертах, сработает ли вообще любой приворот: кладбищенский, либо сведение судеб, либо индийский приворот и.т.д?если не было с девушкой иннтима и не было поцелуев и я ей не интересен

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 31 июл 2021, 17:25

Рануэй писал(а):
31 июл 2021, 15:24
не было с девушкой иннтима и не было поцелуев и я ей не интересен
Есть и другие факторы, влияющие на результат. Но, явно вероятность значительно меньше, по сравнению с парой, где были интимные отношения. Я бы свела к нулю, но это некорректно, т.к. саму пару я не смотрела. Хотя бывает, что приворот никогда бы не сработал на и пару, которые состояли в интимной связи достаточно долго, потому что не дано.

В любом случае, нужно смотреть предварительно людей. Это будет более конкретно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 31 июл 2021, 17:53

Рануэй писал(а):
31 июл 2021, 15:24
да,в общих чертах, сработает ли вообще любой приворот
Если по карме этой девушкае не проходит такое "счастье" под приворотом зомбешником жить, то ничего не сработает. Нет такой силы, чтобы карму перешибить.
Рануэй писал(а):
31 июл 2021, 15:24
ибо индийский приворот
Что еще за "индийский приворот"? Их много в Индии, просто "индийского" не существует.
Про "индийский приворот" знаете, а про карму что-то не очень в курсе :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение olya_ya » 31 июл 2021, 20:36

Рануэй писал(а):
31 июл 2021, 14:37
у нее ко мне симпатии и желания просто общаться нет, то магия без сильна?
Зависит от того в каких вы с ней отношениях. если вы с ней коллеги и друг другу периодически мозолите глаза, то шансы однозначно выше, чем если вы будете сейчас приворотами гоняться а девушкой, которая пару раз с вами сходила на свидания и не желает с вами общаться и вообще уже забыла. тут шансы практически равны нулю.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 01 авг 2021, 12:07

olya_ya писал(а):
31 июл 2021, 20:36
Зависит от того в каких вы с ней отношениях. если вы с ней коллеги и друг другу периодически мозолите глаза, то шансы однозначно выше, чем если вы будете сейчас приворотами гоняться а девушкой, которая пару раз с вами сходила на свидания и не желает с вами общаться и вообще уже забыла. тут шансы практически равны нулю.
даже кладбищенское черное венчание не поможет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Гидеон » 01 авг 2021, 13:15

Рануэй писал(а):
31 июл 2021, 14:37
у нее ко мне симпатии и желания просто общаться нет, то магия без сильна?
В случае отсутствия симпатии, без нурешния свободы воли есть только один вариант - построение иллюзий на свою внешность, либо формирование целого образа/архетипа. Но его эффективность зависит от множества факторов включая ваши внешние данные и % физической совместимости Вас и девушки. Это нужно выяснить диагностикой. Если все это набирает необходимый минимум, то построение иллюзии устранит проблему отсутствия симпатии. А со всем остальным для сближения нужно работать уже другими методами.

Результат построения иллюзии будет качественее и лучше, чем получение привороженного безвольного зомби контролиремого кладбищенской/инфернальной сущностью.
Рануэй писал(а):
01 авг 2021, 12:07
даже кладбищенское черное венчание не поможет?
Вы интересуетесь методами тяжёлой артиллерии из разряда "любой ценой", поэтому не удивляйтесь что эти методы имеют множество побочек, следовательно тот результат который они дадут, не факт что удовлетворит Вас.

Выбирая подобные методы Вы отдаёте себе отчёт в том, что кладбищенский приворот это порча и нарушение свободы воли, следовательно за это придётся нести ответственность рано или поздно? Стоит ли оно того? Лучше притянуть с помощью магии ту девушку, с которой будет взаимная симпатия и хорошая совместимость.
Моё мнение - брать на себя ответственность за нарушение свободы воли ради получения девушки с которой Вы особо близко не знакомы - это полный абсурд.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Parzifal » 01 авг 2021, 15:45

Рануэй писал(а):
01 авг 2021, 12:07
даже кладбищенское черное венчание не поможет?
Звучит громко, но в действительности Вы попадёте к шарлатанам, которые выкачают из Вас деньги и ничего не будут делать - это почти сто процентов. Если самостоятельно будете делать - сделаете себе некропривязку к неупокойнику - это тоже, можно сказать, сто процентов. Думайте сами, стоит ли... об этической стороне вообще молчу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2021, 16:11

Рануэй писал(а):
01 авг 2021, 12:07
даже кладбищенское черное венчание не поможет?
Вам изначально лучше озаботиться диагностикой, ее всегда необходимо делать перед любыми воздействиями. А так, только пальцем в небо.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ellga » 01 авг 2021, 16:48

Бульдожио писал(а):
01 авг 2021, 16:11
Вам изначально лучше озаботиться диагностикой, ее всегда необходимо делать перед любыми воздействиями
Да какая диагностика, психологически ребёнок пишет. Очень хочу, ну взрослые, ну хочу, ну можно хоть одну конфетку, ну пожалуйста? 😩

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение olya_ya » 01 авг 2021, 17:17

Рануэй писал(а):
01 авг 2021, 12:07
даже кладбищенское черное венчание не поможет?
конечно нет. оно просто звучит страшно, солидно, а по сути обычный бинарный приворот. то есть не только она к вам, но и вы к ней.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 01 авг 2021, 18:11

Гидеон писал(а):
01 авг 2021, 13:15
Вы интересуетесь методами тяжёлой артиллерии из разряда "любой ценой", поэтому не удивляйтесь что эти методы имеют множество побочек, следовательно тот результат который они дадут, не факт что удовлетворит Вас.
Я об этом знаю...и вы правы что мне нужна девушка *любой ценой*....какой именно метод будет без разницы, главное результат

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 01 авг 2021, 18:13

Parzifal писал(а):
01 авг 2021, 15:45
Звучит громко, но в действительности Вы попадёте к шарлатанам, которые выкачают из Вас деньги и ничего не будут делать - это почти сто процентов. Если самостоятельно будете делать - сделаете себе некропривязку к неупокойнику - это тоже, можно сказать, сто процентов. Думайте сами, стоит ли... об этической стороне вообще молчу.
Знаю что шарлатанов очень много.....вот и ищу настоящего сильного\сильную....хотя наврятли такие остались сильные......хотя за помощь я отблагодарю щедро)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 01 авг 2021, 18:16

Ellga писал(а):
01 авг 2021, 16:48
Да какая диагностика, психологически ребёнок пишет. Очень хочу, ну взрослые, ну хочу, ну можно хоть одну конфетку, ну пожалуйста?
Вы меня очень насмешили!даже настроение подняли!*психологически ребенок пишет*может психологически ребенок отвечает на мои сообщения?не зная сути не лезтье в глубь)а плюваться и смеяться может только неуверенный и пустой в себе человек...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 01 авг 2021, 18:19

olya_ya писал(а):
01 авг 2021, 17:17
конечно нет. оно просто звучит страшно, солидно, а по сути обычный бинарный приворот. то есть не только она к вам, но и вы к ней.
я знаю что он бинарный...просто мне нужна помощь не от мошенников а от настоящих сильных, читал что если не было интима то любая магия без сильная....разве магия не безгранична как говорят многие экстрасенсы?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Гидеон » 01 авг 2021, 18:40

Рануэй писал(а):
01 авг 2021, 18:19
если не было интима то любая магия без сильная
Нет, это не так.
Рануэй писал(а):
01 авг 2021, 18:19
разве магия не безгранична как говорят многие экстрасенсы?
Магия работает в согласии с Высшими Законами.

Тот у кого нет обусловлености быть привороженным, им не будет. Но если движимый эгоизмом или одержимостью человек закажет приворот на того, кто его заслуживает, то есть вероятность получить "жертву" подавив волю и насильно привязав к себе, что сродни тому, что посадить человека на цепь и нормальными отношениями это не назвать, это исключительно насилие.

Что касается построения иллюзий, то это сродни тоннам макияжа, если конкретный недобор по внешности и недостатки не скрыть, то иллюзия этого не исправит. Если же иллюзией можно исправить отсутствие симпатии, то можно работать на сближение с помощью магии. И тут уже зависит от того, захочет ли девушка сближаться, насколько понравится ей иллюзорная обёртка, если да - то возможен и интим и отношения, если не захочет - такова её свободная воля. Задача иллюзий сделать красивый "рекламный баннер", вот и все.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 01 авг 2021, 18:53

Гидеон писал(а):
01 авг 2021, 18:40
можно работать на сближение с помощью магии
Обряд на сближение не сработает)я ее знаю)тем более у нее семья и дети уже есть)а я....ей противен не знаю почему, хотя это единственный человек за которого я сделаю то что даже и другим не снилось (в плане отношений), грубо говоря я отдам последнюю одежду и еду лишь бы она была счастлива и всегда улыбалась.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение live_hiromantiya » 01 авг 2021, 19:29

Рануэй писал(а):
01 авг 2021, 18:53
я отдам последнюю одежду и еду лишь бы она была счастлива и всегда улыбалась.....
Однако, она хочет быть не с Вами. Но Вы почему-то не исполняете её Волю!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 19:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Рануэй » 01 авг 2021, 19:31

live_hiromantiya писал(а):
01 авг 2021, 19:29
Однако, она хочет быть не с Вами. Но Вы почему-то не исполняете её Волю!
ситуация и вся церемония очень сложная.....)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение live_hiromantiya » 01 авг 2021, 19:39

Рануэй
Да жизнь вообще, штука каверзная. Но этот факт не отменяет Свободу Воли, каждого.
Рануэй писал(а):
01 авг 2021, 18:53
ей противен не знаю почему
Вы даже человека не знаете. Что у него на душе и почему. Об чём речь вообще? У Вас у самого какой-то самоприворот. Тянет, а куда зачем и почему, я за ценой не постою. Когда Вы полюбите по-настоящему, одна мысль о насилии в сторону любимого человека, вызовет дичайший ужас и отторжение. Вот тогда, Вы сделаете действительно всё, чтобы насилия не произошло.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»